Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de Bulgarie - 2021/2022 - Accueil

Football - Coupe de Bulgarie - 2021/2022 - Accueil

Choix d'une saison :

Bulgarie
  • Beroe Stara Zagora
  • Botev Plovdiv
  • CSKA Sofia
  • FC Arda Kardzhali
  • FC Bansko
  • FC CSKA 1948 Sofia
  • FC Etar 1924 Veliko Tarnovo
  • FC Hebar Pazardzhik
  • FC Levski Lom
  • FC Maritsa Plovdiv
  • FC Rozova Dolina
  • FC Septemvri Tervel
  • FC Spartak Varna
  • FC Sportist Svoge
  • FC Tsarsko Selo Sofia
  • FC Yambol 1915
  • FK Septemvri Sofia
  • Levski Krumovgrad
  • Levski Sofia
  • Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
  • Lokomotiv Plovdiv
  • Lokomotiv Sofia
  • Ludogorets 1947 Razgrad
  • OFK Pirin Blagoevgrad
  • PFC Marek Dupnitsa
  • PFC Minyor Pernik
  • PFC Montana
  • POFC Botev Vratsa
  • Rodopa Smolyan
  • Septemvri Simitli
  • Slavia Sofia
  • Tcherno More Varna

La Coupe de Bulgarie de football 2021/2022 est la 82ème édition de cette épreuve. La compétition a lieu du 21 septembre au 17 novembre 2021 .

Accueil

Coupe de Bulgarie de football 2021/2022 - Accueil

BulgarieBulgarie - 21 Septembre 2021 - 17 Novembre 2021


Seizièmes de finale
21 Septembre 2021
14h45Rodopa SmolyanRodopa Smolyan0 - 4Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv
15h00FC Rozova DolinaFC Rozova Dolina0 - 6Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora
15h00FC Yambol 1915FC Yambol 19150 - 3FC Arda KardzhaliFC Arda Kardzhali
15h00Levski KrumovgradLevski Krumovgrad1 - 0 ap.FC Tsarsko Selo SofiaFC Tsarsko Selo Sofia
17h00PFC MontanaPFC Montana1 - 0FC CSKA 1948 SofiaFC CSKA 1948 Sofia
17h45FC Etar 1924 Veliko TarnovoFC Etar 1924 Veliko Tarnovo1 - 0 ap.Botev PlovdivBotev Plovdiv
22 Septembre 2021
12h00PFC Marek DupnitsaPFC Marek Dupnitsa0 - 2Levski SofiaLevski Sofia
15h00FC Septemvri TervelFC Septemvri Tervel0 - 1Septemvri SimitliSeptemvri Simitli
15h00FC Sportist SvogeFC Sportist Svoge0 - 1FK Septemvri SofiaFK Septemvri Sofia
15h00FC BanskoFC Bansko1 - 2OFK Pirin BlagoevgradOFK Pirin Blagoevgrad
17h00CSKA SofiaCSKA Sofia3 - 0FC Hebar PazardzhikFC Hebar Pazardzhik
23 Septembre 2021
12h00PFC Minyor PernikPFC Minyor Pernik0 - 2Tcherno More VarnaTcherno More Varna
15h00FC Spartak VarnaFC Spartak Varna0 - 1Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad
15h00FC Maritsa PlovdivFC Maritsa Plovdiv1 - 3Slavia SofiaSlavia Sofia
18h00Lokomotiv Gorna OryahovitsaLokomotiv Gorna Oryahovitsa3 - 2POFC Botev VratsaPOFC Botev Vratsa
8 Octobre 2021
14h00FC Levski LomFC Levski Lom0 - 1Lokomotiv SofiaLokomotiv Sofia

Huitièmes de finale
26 Octobre 2021
16h00Lokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv
18h00Levski SofiaLevski Sofia - Septemvri SimitliSeptemvri Simitli
27 Octobre 2021
15h00Slavia SofiaSlavia Sofia - OFK Pirin BlagoevgradOFK Pirin Blagoevgrad
18h00Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora - Tcherno More VarnaTcherno More Varna
28 Octobre 2021
14h00FK Septemvri SofiaFK Septemvri Sofia - FC Etar 1924 Veliko TarnovoFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
15h00Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad - Lokomotiv Gorna OryahovitsaLokomotiv Gorna Oryahovitsa
18h00CSKA SofiaCSKA Sofia - FC Arda KardzhaliFC Arda Kardzhali
17 Novembre 2021
12h30Levski KrumovgradLevski Krumovgrad - PFC MontanaPFC Montana

Quarts de finale

Demi-finales

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tous droits réservés