Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de Bulgarie - 2020/2021 - Accueil

Football - Coupe de Bulgarie - 2020/2021 - Accueil

Choix d'une saison :

Bulgarie
  • Beroe Stara Zagora
  • Botev Plovdiv
  • CSKA Sofia
  • FC Arda Kardzhali
  • FC Chernomorets Balchik
  • FC CSKA 1948 Sofia
  • FC Etar 1924 Veliko Tarnovo
  • FC Kariana Erden
  • FC Oborishte
  • FC Partizan Cherven Bryag
  • FC Sevlievo
  • FC Sozopol
  • FC Sportist Svoge
  • FC Tsarsko Selo Sofia
  • FC Yantra Gabrovo 2019
  • FC Zagorets Nova Zagora
  • FK Drenovets
  • FK Izvor Gorski Izvor
  • FK Nadezhda Dobroslavtsi
  • FK Septemvri Sofia
  • Levski Sofia
  • Lokomotiv Plovdiv
  • Ludogorets 1947 Razgrad
  • OFC Botev Ihtiman
  • OFK Pirin Blagoevgrad
  • PFC Montana
  • PFC Spartak Varna
  • POFC Botev Vratsa
  • Slavia Sofia
  • Tcherno More Varna

La Coupe de Bulgarie de football 2020/2021 est la 81ème édition de cette épreuve. La compétition a lieu du 20 octobre au 14 novembre 2020 .

Accueil

Coupe de Bulgarie de football 2020/2021 - Accueil

BulgarieBulgarie - 20 Octobre 2020 - 14 Novembre 2020


Seizièmes de finale
20 Octobre 2020
14h00FC Kariana ErdenFC Kariana Erden0 - 1FC Tsarsko Selo SofiaFC Tsarsko Selo Sofia
21 Octobre 2020
13h30FC Partizan Cherven BryagFC Partizan Cherven Bryag1 - 4Levski SofiaLevski Sofia
14h00FK DrenovetsFK Drenovets0 - 6FC CSKA 1948 SofiaFC CSKA 1948 Sofia
14h00FC Yantra Gabrovo 2019FC Yantra Gabrovo 20191 - 6Tcherno More VarnaTcherno More Varna
14h00FC SevlievoFC Sevlievo1 - 5Slavia SofiaSlavia Sofia
14h00FK Izvor Gorski IzvorFK Izvor Gorski Izvor1 - 2PFC MontanaPFC Montana
16h30OFK Pirin BlagoevgradOFK Pirin Blagoevgrad3 - 4Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora
22 Octobre 2020
14h00FC SozopolFC Sozopol0 - 0 (2 tab 4)FC Etar 1924 Veliko TarnovoFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
14h00FK Nadezhda DobroslavtsiFK Nadezhda Dobroslavtsi0 - 2POFC Botev VratsaPOFC Botev Vratsa
14h00FC OborishteFC Oborishte0 - 4Botev PlovdivBotev Plovdiv
14h00FC Chernomorets BalchikFC Chernomorets Balchik1 - 0FK Septemvri SofiaFK Septemvri Sofia
3 Novembre 2020
12h30FC Zagorets Nova ZagoraFC Zagorets Nova Zagora - Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv
4 Novembre 2020
12h30PFC Spartak VarnaPFC Spartak Varna - FC Arda KardzhaliFC Arda Kardzhali
13 Novembre 2020
12h30FC Sportist SvogeFC Sportist Svoge - Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad
14 Novembre 2020
12h30OFC Botev IhtimanOFC Botev Ihtiman - CSKA SofiaCSKA Sofia

Huitièmes de finale

Quarts de finale

Demi-finales

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tous droits réservés