Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Gracia Orlová 2012 est la 26ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 25 au 29 avril 2012 . Le vainqueur de l'édition 2012 est Evelyn Stevens.
République Tchèque - 25 Avril 2012 - 29 Avril 2012
1 | Ellen Van Dijk (P-B) | Specialized - Lululemon | 00:02:47 |
2 | Trixi Worrack (ALL) | Specialized - Lululemon | 00:01 |
3 | Melissa Hoskins (AUS) | Orica - Greenedge - AIS | 00:03 |
4 | Evelyn Stevens (E-U) | Specialized - Lululemon | mt |
5 | Laura Trott (G-B) | Ibis Cycles | mt |
6 | Katie Colclough (G-B) | Specialized - Lululemon | 00:05 |
7 | Marijn De Vries (P-B) | AA Drink - Leontien.nl | 00:07 |
8 | Alexandra Burchenkova (RUS) | S.C. Michela Fanini Record Rox | 00:08 |
9 | Laura Van Der Kamp (P-B) | Dolmans Landscaping - Boels | mt |
10 | Isabelle Söderberg (SUE) | AA Drink - Leontien.nl | 00:09 |
11 | Pavlína Sulcová (RTC) | mt | |
12 | Tatiana Antoshina (RUS) | Rabobank | mt |
13 | Sharon Laws (G-B) | AA Drink - Leontien.nl | 00:10 |
14 | Lucinda Brand (P-B) | AA Drink - Leontien.nl | mt |
15 | Pauliena Rooijakkers (P-B) | Dolmans Landscaping - Boels | mt |
16 | Gracie Elvin (AUS) | mt | |
17 | Sinead Noonan (AUS) | mt | |
18 | Emma Trott (G-B) | Dolmans Landscaping - Boels | mt |
19 | Tatiana Guderzo (ITA) | Mcipollini - Giambenini | mt |
20 | Julie Norman Leth (DAN) | Ibis Cycles | 00:11 |
21 | Julie Beveridge (CAN) | Vienne Futuroscope | mt |
22 | Alena Amialyusik (BLR) | Be Pink | mt |
23 | Martina Ruzickova (RTC) | S.C. Michela Fanini Record Rox | mt |
24 | Mia Radotic (CRO) | mt | |
25 | Olena Sharga (UKR) | mt |
1 | Ellen Van Dijk (P-B) | Specialized - Lululemon | 00:35:27 |
2 | Evelyn Stevens (E-U) | Specialized - Lululemon | mt |
3 | Tatiana Antoshina (RUS) | Rabobank | 01:06 |
4 | Trixi Worrack (ALL) | Specialized - Lululemon | 01:13 |
5 | Katie Colclough (G-B) | Specialized - Lululemon | 01:31 |
6 | Sharon Laws (G-B) | AA Drink - Leontien.nl | 01:32 |
7 | Alexandra Burchenkova (RUS) | S.C. Michela Fanini Record Rox | 02:08 |
8 | Olena Sharga (UKR) | 02:15 | |
9 | Laura Trott (G-B) | Ibis Cycles | 02:27 |
10 | Larisa Pankova (RUS) | Equipe Nationale de Russie | 02:36 |
11 | Olena Pavlukhina (UKR) | 02:37 | |
12 | Ally Stacher (E-U) | Specialized - Lululemon | 02:38 |
13 | Martina Ritter (AUT) | 02:48 | |
14 | Julie Beveridge (CAN) | Vienne Futuroscope | 02:56 |
15 | Taryn Heather (AUS) | 03:03 | |
16 | Sinead Noonan (AUS) | 03:04 | |
17 | Emma Trott (G-B) | Dolmans Landscaping - Boels | 03:13 |
18 | Joanne Hogan (AUS) | Bizkaia - Durango | 03:14 |
19 | Carla Ryan (AUS) | AA Drink - Leontien.nl | 03:16 |
20 | Martina Ruzickova (RTC) | S.C. Michela Fanini Record Rox | 03:20 |
21 | Lucinda Brand (P-B) | AA Drink - Leontien.nl | 03:21 |
22 | Audrey Cordon-Ragot (FRA) | Vienne Futuroscope | 02:58 |
23 | Natalia Boyarskaya (RUS) | Rusvelo | 03:26 |
24 | Marijn De Vries (P-B) | AA Drink - Leontien.nl | 03:27 |
25 | Alena Amialyusik (BLR) | Be Pink | 03:37 |
1 | Trixi Worrack (ALL) | Specialized - Lululemon | 03:02:14 |
2 | Alena Amialyusik (BLR) | Be Pink | 00:06 |
3 | Evelyn Stevens (E-U) | Specialized - Lululemon | mt |
4 | Sharon Laws (G-B) | AA Drink - Leontien.nl | 01:53 |
5 | Tatiana Antoshina (RUS) | Rabobank | 02:13 |
6 | Olena Sharga (UKR) | 04:08 | |
7 | Olena Pavlukhina (UKR) | 05:19 | |
8 | Paulina Brzezna-Bentkowska (POL) | 06:14 | |
9 | Andrea Graus (AUT) | Vienne Futuroscope | mt |
10 | Ellen Van Dijk (P-B) | Specialized - Lululemon | mt |
11 | Audrey Cordon-Ragot (FRA) | Vienne Futuroscope | 06:25 |
12 | Linda Ringlever (P-B) | 06:29 | |
13 | Magdalena Sadlecka (POL) | mt | |
14 | Natalia Boyarskaya (RUS) | Rusvelo | mt |
15 | Irina Molicheva (RUS) | Rusvelo | mt |
16 | Carla Ryan (AUS) | AA Drink - Leontien.nl | mt |
17 | Carlee Taylor (AUS) | Vienne Futuroscope | mt |
18 | Martina Ritter (AUT) | mt | |
19 | Marina Likhanova (RUS) | Equipe Nationale de Russie | mt |
20 | Martina Ruzickova (RTC) | S.C. Michela Fanini Record Rox | mt |
21 | Lucinda Brand (P-B) | AA Drink - Leontien.nl | mt |
22 | Anna Szafraniec (POL) | mt | |
23 | Ursa Pintar (SLO) | mt | |
24 | Claudia Verónica Leal Balderas (MEX) | S.C. Michela Fanini Record Rox | mt |
25 | Nina Ovcharenko (UKR) | mt |
1 | Katie Colclough (G-B) | Specialized - Lululemon | |
2 | Gracie Elvin (AUS) | ||
3 | Marijn De Vries (P-B) | AA Drink - Leontien.nl | |
4 | Alessandra Borchi (ITA) | Mcipollini - Giambenini | |
5 | Olena Pavlukhina (UKR) | ||
6 | Sharon Laws (G-B) | AA Drink - Leontien.nl | |
7 | Andrea Graus (AUT) | Vienne Futuroscope | |
8 | Alena Amialyusik (BLR) | Be Pink | |
9 | Larisa Pankova (RUS) | Equipe Nationale de Russie | |
10 | Evelyn Stevens (E-U) | Specialized - Lululemon | |
11 | Malgorzata Jasinska (POL) | Mcipollini - Giambenini | |
12 | Julie Norman Leth (DAN) | Ibis Cycles | |
13 | Martina Ruzickova (RTC) | S.C. Michela Fanini Record Rox | |
14 | Ursa Pintar (SLO) | ||
15 | Olena Sharga (UKR) | ||
16 | Jacqueline Hahn (AUT) | Scappa Speed Kueens | |
17 | Alexandra Burchenkova (RUS) | S.C. Michela Fanini Record Rox | |
18 | Audrey Cordon-Ragot (FRA) | Vienne Futuroscope | |
19 | Aurelie Halbwachs (MAU) | Vienne Futuroscope | |
20 | Isabelle Söderberg (SUE) | AA Drink - Leontien.nl | |
21 | Magdalena Sadlecka (POL) | ||
22 | Ellen Van Dijk (P-B) | Specialized - Lululemon | |
23 | Madeleine Olsson (SUE) | AA Drink - Leontien.nl | |
24 | Tatiana Antoshina (RUS) | Rabobank | |
25 | Katarzyna Pawlowska (POL) |