Cyclo-Cross - Championnats de Pologne 2017 - Résultats Hommes

Saison précédente 

Cyclo-Cross - Calendrier de la saison 2016/2017
Statistiques concernant cette épreuve | Palmarès et présentation de l'épreuve


Pologne, 8 Janvier 2017 :


Résultats


 
Cyclo-Cross Hommes Élite - 8 Janvier
Pos Cycliste Nat Résultat
1 Marek Konwa  POL 1:02:06
2 Mariusz Gil  POL 1:02:30
3 Marceli Boguslawski  POL 1:02:48
4 Bartosz Mikler  POL 1:05:26
5 Tomasz Rzeszutek  POL 1:06:47
6 Bartosz Pilis  POL 1:07:03
7 Adam Zuber  POL 1:07:06
8 Piotr Konwa  POL 1:07:06
9 Tomasz Budzinski  POL 1:07:17
10 Grzegorz Grabarek  POL 1:08:02
11 Pawel Kostrubski  POL 1:08:37
12 Oskar Plucinski  POL 1:08:44
13 Bogdan Czarnota  POL 1:08:46
14 Radoslaw Rekawek  POL 1:09:03
15 Szymon Biel  POL 1:09:40
16 Dawid Jona  POL 1:09:58
17 Marcin Budzinski  POL 1:10:59
18 Pawel Krol  POL
19 Beniamin Chojnicki  POL
20 Karol Kucieba  POL
21 Artur Sowinski  POL
22 Kacper Wójciak  POL
23 Michal Topór  POL
24 Lukasz Krasinski  POL
25 Przemyslaw Kuswik  POL
26 Maciej Chmielewski  POL
27 Damian Slawek  POL
28 Albert Karolonek  POL
29 Szymon Haladus  POL
30 Mateusz Janicki  POL
31 Maciej Pojawa  POL
32 Kamil Miskiewicz  POL
33 Patryk Kostecki  POL
34 Michal Stefanek  POL
35 Jakub Okla  POL
36 Mateusz Goszczynski  POL
37 Szymon Stanczyk  POL

 
Cyclo-Cross Hommes - U19 - 8 Janvier
Pos Cycliste Nat Résultat
1 Stanislaw Nowak  POL 40:31
2 Wojciech Ceniuch  POL 40:31
3 Radoslaw Roclawski  POL 40:37
4 Nikodem Grzenkowicz  POL 42:41
5 Maciej Borkowski  POL 43:38
6 Jan Szuszko  POL 43:55
7 Piotr Mierzynski  POL 43:56
8 Damian Nowakowski  POL 44:18
9 Mikolaj Konieczny  POL 44:28
10 Maciej Stepien  POL 44:33
11 Kornel Klementowski  POL 44:33
12 Damian Papierski  POL 44:34
13 Piotr Gruszczynski  POL 44:36
14 Dawid Burczak  POL 44:47
15 Piotr Krysiewicz  POL 46:19
16 Marcin Leszczak  POL 46:32
17 Dawid Bojarczak  POL 47:05
18 Mateusz Struzynski  POL 47:40
19 Krzysztof Domin  POL 47:59
20 Karol Przewdziek  POL 48:10
21 Konrad Bielas  POL 48:30
22 Piotr Baranowski  POL 48:48
23 Pawel Glombica  POL 49:17
24 Karol Richter  POL 49:22
25 Mateusz Reclaw  POL 49:23
26 Kacper Wiszniewski  POL 49:54
27 Daniel Sikora  POL 49:55
28 Marek Dytko  POL 49:56
29 Marek Naruszewicz  POL 50:39
30 Grzegorz. Armatys  POL 50:39
31 Marek Bajorek  POL
32 Maciej Polatynski  POL
33 Jakub Niewiarowski  POL
34 Kacper Kuropka  POL
35 Igor Rafalski  POL