Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Volleyball - Turquie Division 1 Hommes - Saison Régulière - 2018/2019 - Résultats détaillés

Volleyball - Turquie Division 1 Hommes - Saison Régulière - 2018/2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Turquie
  • Afyon Belediye Yüntas
  • Arhavi Bld.
  • Arkas Spor Izmir
  • Fenerbahçe Istanbul
  • Galatasaray Istanbul
  • Halkbank Ankara
  • Inegöl Belediye
  • Istanbul BBSK
  • Kula Belediyesi
  • Maliye Milli Piyango Ankara
  • Tokat Belediye Plevne
  • Ziraat Bankasi Ankara

Accueil

Résultats détaillés

Saison Régulière

TurquieTurquie - 13 Octobre 2018 - 16 Mars 2019

Journée du championnat :

Résultats

12 Décembre 2018
12h00Arhavi Bld.Arhavi Bld.3 - 0Kula BelediyesiKula Belediyesi
15h30Tokat Belediye PlevneTokat Belediye Plevne - Halkbank AnkaraHalkbank Ankara
15h30Istanbul BBSKIstanbul BBSK - Afyon Belediye YüntasAfyon Belediye Yüntas
16h00Arkas Spor IzmirArkas Spor Izmir - Maliye Milli Piyango AnkaraMaliye Milli Piyango Ankara
16h00Ziraat Bankasi AnkaraZiraat Bankasi Ankara - Inegöl BelediyeInegöl Belediye
17h00Fenerbahçe IstanbulFenerbahçe Istanbul - Galatasaray IstanbulGalatasaray Istanbul

Classements

  • Classement général
  • Classement à domicile
  • Classement à l'extérieur

Classement général

ÉquipePtsRencontresSetsRésultats
JGPp.c.diff3-03-13-22-31-30-3
1Halkbank Ankara23981258+17431010
2Maliye Milli Piyango Ankara219722410+14421110
3Galatasaray Istanbul209722313+10232101
4Arkas Spor Izmir179542115+6311301
5Tokat Belediye Plevne169542117+4212301
6Istanbul BBSK149632017+3204021
7Ziraat Bankasi Ankara149542120+1023220
8Arhavi Bld.1310461821-3211222
9Fenerbahçe Istanbul119361419-5210213
10Inegöl Belediye89361122-11021024
11Afyon Belediye Yüntas79271222-10110142
12Kula Belediyesi110010430-26000127

Classement à domicile

Classement à l'extérieur

Équipes

Aide

Comparateur de cotes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés