Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de République Tchèque - 2020/2021 - Accueil

Football - Coupe de République Tchèque - 2020/2021 - Accueil

Choix d'une saison :

République Tchèque
  • 1. FC Karlovy Vary
  • 1. FC Slovácko
  • 1. FK Príbram
  • 1. SK Prostejov
  • Bohemians 1905
  • FC Baník Ostrava
  • FC Hradec Králové
  • FC Sellier & Bellot Vlasim
  • FC Zbrojovka Brno
  • FK Blansko
  • FK Chlumec nad Cidlinou
  • FK Dukla Prague
  • FK Fotbal Trinec
  • FK Jablonec
  • FK MAS Táborsko
  • FK Prepere
  • FK Teplice
  • MFK Chrudim
  • MFK Karviná
  • Mladá Boleslav
  • SFC Opava
  • Sigma Olomouc
  • SK Dynamo Ceske Budejovice
  • SK Lísen
  • Slavia Prague
  • Slovan Liberec
  • Sparta Prague
  • TJ Jiskra Domazlice
  • TJ Jiskra Ústí nad Orlicí
  • Viktoria Plzen
  • Viktoria Zizkov
  • Vysocina Jihlava

La Coupe de République Tchèque de football 2020/2021 est la 28ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 30 septembre 2020 au 7 avril 2021 .

Accueil

Coupe de République Tchèque de football 2020/2021 - Accueil

République TchèqueRépublique Tchèque - 30 Septembre 2020 - 7 Avril 2021


Seizièmes de finale
30 Septembre 2020
15h00Sparta PragueSparta Prague2 - 0FK BlanskoFK Blansko
15h30FK MAS TáborskoFK MAS Táborsko0 - 3Bohemians 1905Bohemians 1905
15h30FK Chlumec nad CidlinouFK Chlumec nad Cidlinou1 - 3FK TepliceFK Teplice
15h30MFK KarvináMFK Karviná1 - 3FC Sellier & Bellot VlasimFC Sellier & Bellot Vlasim
6 Octobre 2020
18h001. FC Slovácko1. FC Slovácko6 - 01. SK Prostejov1. SK Prostejov
7 Octobre 2020
15h00FC Zbrojovka BrnoFC Zbrojovka Brno1 - 0Vysocina JihlavaVysocina Jihlava
15h30TJ Jiskra Ústí nad OrlicíTJ Jiskra Ústí nad OrlicíReportéSK Dynamo Ceske BudejoviceSK Dynamo Ceske Budejovice
8 Octobre 2020
15h30MFK ChrudimMFK Chrudim1 - 1 (6 tab 7)Mladá BoleslavMladá Boleslav
9 Octobre 2020
15h00FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové2 - 1 ap.1. FK Príbram1. FK Príbram
19 Janvier 2021
15h30Slavia PragueSlavia Prague4 - 1FK Dukla PragueFK Dukla Prague
9 Février 2021
16h301. FC Karlovy Vary1. FC Karlovy Vary3 - 0SFC OpavaSFC Opava
10 Février 2021
13h00Sigma OlomoucSigma Olomouc3 - 1TJ Jiskra DomazliceTJ Jiskra Domazlice
15h00FK JablonecFK Jablonec3 - 0 (Federation Decision.)SK LísenSK Lísen
16h00Viktoria PlzenViktoria Plzen7 - 0FK PrepereFK Prepere
11 Février 2021
14h00Slovan LiberecSlovan Liberec3 - 1Viktoria ZizkovViktoria Zizkov
23 Février 2021
14h00FC Baník OstravaFC Baník Ostrava2 - 0FK Fotbal TrinecFK Fotbal Trinec

Huitièmes de finale
2 Mars 2021
14h00Viktoria PlzenViktoria Plzen3 - 1FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové
3 Mars 2021
14h00FK TepliceFK Teplice2 - 0FC Zbrojovka BrnoFC Zbrojovka Brno
17h00Slovan LiberecSlovan Liberec1 - 0SK Dynamo Ceske BudejoviceSK Dynamo Ceske Budejovice
19h00Slavia PragueSlavia Prague10 - 31. FC Karlovy Vary1. FC Karlovy Vary
9 Mars 2021
16h00Bohemians 1905Bohemians 19050 - 2Sigma OlomoucSigma Olomouc
17 Mars 2021
16h30Sparta PragueSparta Prague1 - 0FC Baník OstravaFC Baník Ostrava
26 Mars 2021
14h30Mladá BoleslavMladá Boleslav4 - 2 ap.1. FC Slovácko1. FC Slovácko
27 Mars 2021
14h00FC Sellier & Bellot VlasimFC Sellier & Bellot Vlasim2 - 3FK JablonecFK Jablonec

Quarts de finale
7 Avril 2021
15h00Sigma OlomoucSigma OlomoucReportéSlavia PragueSlavia Prague
15h00FK TepliceFK Teplice2 - 1Mladá BoleslavMladá Boleslav
15h30Viktoria PlzenViktoria Plzen1 - 0Slovan LiberecSlovan Liberec
15h30Sparta PragueSparta Prague4 - 1FK JablonecFK Jablonec

Demi-finales

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tous droits réservés