Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de République Tchèque - 2018/2019 - Accueil

Football - Coupe de République Tchèque - 2018/2019 - Accueil

Choix d'une saison :

République Tchèque
  • 1. FC Slovácko
  • 1. FK Príbram
  • Bohemians 1905
  • FC Baník Ostrava
  • FC Fastav Zlín
  • FC Graffin Vlasim
  • FC TVD Slavicín
  • FC Zbrojovka Brno
  • FK AS Pardubice
  • FK Baník Sokolov
  • FK Dukla Prague
  • FK Fotbal Trinec
  • FK Jablonec
  • FK MAS Táborsko
  • FK Teplice
  • FK Ústí Nad Labem
  • Loko Vltavín
  • MFK Chrudim
  • MFK Karviná
  • MFK Vyskov
  • Mladá Boleslav
  • Olympia Radotín
  • SFC Opava
  • Sigma Olomouc
  • SK Dynamo Ceske Budejovice
  • Slavia Prague
  • Slovan Liberec
  • Sparta Prague
  • TJ Slavoj TKZ Polná
  • Viktoria Plzen
  • Viktoria Zizkov
  • Vysocina Jihlava

Accueil

Coupe de République Tchèque - Accueil

République TchèqueRépublique Tchèque - 25 Septembre 2018 - 3 Avril 2019


Seizièmes de finale (13/10/2018)
25 Septembre 2018
16h00FK Baník SokolovFK Baník Sokolov1 - 2FC Baník OstravaFC Baník Ostrava
16h00MFK ChrudimMFK Chrudim2 - 0Mladá BoleslavMladá Boleslav
16h00FC TVD SlavicínFC TVD Slavicín3 - 9FC Fastav ZlínFC Fastav Zlín
26 Septembre 2018
16h00Olympia RadotínOlympia Radotín0 - 51. FC Slovácko1. FC Slovácko
16h00Loko VltavínLoko Vltavín1 - 2FK TepliceFK Teplice
16h001. FK Príbram1. FK Príbram4 - 1FC Graffin VlasimFC Graffin Vlasim
17h00Sigma OlomoucSigma Olomouc7 - 0FK Fotbal TrinecFK Fotbal Trinec
18h00FC Zbrojovka BrnoFC Zbrojovka Brno0 - 1Slovan LiberecSlovan Liberec
18h30Slavia PragueSlavia Prague2 - 0FK Ústí Nad LabemFK Ústí Nad Labem
2 Octobre 2018
15h30TJ Slavoj TKZ PolnáTJ Slavoj TKZ Polná1 - 4Sparta PragueSparta Prague
3 Octobre 2018
18h00Bohemians 1905Bohemians 19051 - 0SK Dynamo Ceske BudejoviceSK Dynamo Ceske Budejovice
10 Octobre 2018
17h00MFK KarvináMFK Karviná2 - 0FK MAS TáborskoFK MAS Táborsko
11 Octobre 2018
16h00MFK VyskovMFK Vyskov1 - 5Viktoria PlzenViktoria Plzen
12 Octobre 2018
17h00SFC OpavaSFC Opava1 - 0Vysocina JihlavaVysocina Jihlava
18h00Viktoria ZizkovViktoria Zizkov0 - 1FK Dukla PragueFK Dukla Prague
13 Octobre 2018
13h30FK AS PardubiceFK AS Pardubice1 - 2FK JablonecFK Jablonec

Huitièmes de finale (28/11/2018)
31 Octobre 2018
15h30MFK KarvináMFK Karviná1 - 0FK JablonecFK Jablonec
17h30Viktoria PlzenViktoria Plzen2 - 3 ap.FC Baník OstravaFC Baník Ostrava
7 Novembre 2018
16h001. FK Príbram1. FK Príbram1 - 2Bohemians 1905Bohemians 1905
15 Novembre 2018
17h00Sigma OlomoucSigma Olomouc2 - 1FC Fastav ZlínFC Fastav Zlín
17h30Slovan LiberecSlovan Liberec1 - 01. FC Slovácko1. FC Slovácko
16 Novembre 2018
17h00FK Dukla PragueFK Dukla Prague1 - 3FK TepliceFK Teplice
18h30Slavia PragueSlavia Prague3 - 1MFK ChrudimMFK Chrudim
28 Novembre 2018
15h45SFC OpavaSFC Opava0 - 0 (3 tab 4)Sparta PragueSparta Prague

Quarts de finale (03/04/2019)
3 Avril 2019
18h00FC Baník OstravaFC Baník Ostrava - Slovan LiberecSlovan Liberec
18h00Bohemians 1905Bohemians 1905 - Sigma OlomoucSigma Olomouc
18h00Slavia PragueSlavia Prague - MFK KarvináMFK Karviná
18h00FK TepliceFK Teplice - Sparta PragueSparta Prague

Demi-finales

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés