Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
L'UEFA Europa League 2018/2019 est la 61ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 26 juin 2018 au 29 mai 2019 . Le vainqueur de l'édition 2018/2019 est Chelsea.
26 Juin 2018 | |||
20h00 | UE Sant Julià (AND) | 0 - 2 | Gzira United FC (MAL) |
28 Juin 2018 | |||
18h00 | Europa FC (GIL) | 1 - 1 | FC Prishtina (KOS) |
19h00 | FC Birkirkara (MAL) | 1 - 1 | KÍ Klaksvik (FER) |
20h00 | B36 Tórshavn (FER) | 1 - 1 | St Joseph's FC (GIL) |
20h00 | Cefn Druids A.F.C. (GAL) | 1 - 1 | FK Trakai - FK Riteriai (LTU) |
20h00 | UE Engordany (AND) | 2 - 1 | SS Folgore Falciano (SAN) |
20h45 | Tre Fiori (SAN) | 3 - 0 | Bala Town F.C. (GAL) |
5 Juillet 2018 | |||
18h00 | St Joseph's FC (GIL) | 1 - 1 (2 tab 4) | B36 Tórshavn (FER) |
18h30 | FK Trakai - FK Riteriai (LTU) | 1 - 0 | Cefn Druids A.F.C. (GAL) |
19h00 | Gzira United FC (MAL) | 2 - 1 | UE Sant Julià (AND) |
19h00 | FC Prishtina (KOS) | 5 - 0 | Europa FC (GIL) |
19h30 | Bala Town F.C. (GAL) | 1 - 0 | Tre Fiori (SAN) |
20h00 | KÍ Klaksvik (FER) | 2 - 1 | FC Birkirkara (MAL) |
20h45 | SS Folgore Falciano (SAN) | 1 - 1 | UE Engordany (AND) |
20 Septembre 2018 | |||
21h00 | AEK Larnaca (CHY) | 0 - 1 | FC Zürich (SUI) |
21h00 | Ludogorets 1947 Razgrad (BUL) | 2 - 3 | Bayer Leverkusen (ALL) |
4 Octobre 2018 | |||
18h55 | FC Zürich (SUI) | 1 - 0 | Ludogorets 1947 Razgrad (BUL) |
18h55 | Bayer Leverkusen (ALL) | 4 - 2 | AEK Larnaca (CHY) |
25 Octobre 2018 | |||
18h55 | AEK Larnaca (CHY) | 1 - 1 | Ludogorets 1947 Razgrad (BUL) |
18h55 | FC Zürich (SUI) | 3 - 2 | Bayer Leverkusen (ALL) |
8 Novembre 2018 | |||
21h00 | Ludogorets 1947 Razgrad (BUL) | 0 - 0 | AEK Larnaca (CHY) |
21h00 | Bayer Leverkusen (ALL) | 1 - 0 | FC Zürich (SUI) |
29 Novembre 2018 | |||
18h55 | FC Zürich (SUI) | 1 - 2 | AEK Larnaca (CHY) |
18h55 | Bayer Leverkusen (ALL) | 1 - 1 | Ludogorets 1947 Razgrad (BUL) |
13 Décembre 2018 | |||
21h00 | AEK Larnaca (CHY) | 1 - 5 | Bayer Leverkusen (ALL) |
21h00 | Ludogorets 1947 Razgrad (BUL) | 1 - 1 | FC Zürich (SUI) |
20 Septembre 2018 | |||
21h00 | Celtic Glasgow (ECO) | 1 - 0 | BK Rosenborg Trondheim (NOR) |
21h00 | RB Leipzig (ALL) | 2 - 3 | FC Red Bull Salzbourg (AUT) |
4 Octobre 2018 | |||
18h55 | BK Rosenborg Trondheim (NOR) | 1 - 3 | RB Leipzig (ALL) |
18h55 | FC Red Bull Salzbourg (AUT) | 3 - 1 | Celtic Glasgow (ECO) |
25 Octobre 2018 | |||
18h55 | RB Leipzig (ALL) | 2 - 0 | Celtic Glasgow (ECO) |
18h55 | FC Red Bull Salzbourg (AUT) | 3 - 0 | BK Rosenborg Trondheim (NOR) |
8 Novembre 2018 | |||
21h00 | Celtic Glasgow (ECO) | 2 - 1 | RB Leipzig (ALL) |
21h00 | BK Rosenborg Trondheim (NOR) | 2 - 5 | FC Red Bull Salzbourg (AUT) |
29 Novembre 2018 | |||
18h55 | BK Rosenborg Trondheim (NOR) | 0 - 1 | Celtic Glasgow (ECO) |
18h55 | FC Red Bull Salzbourg (AUT) | 1 - 0 | RB Leipzig (ALL) |
13 Décembre 2018 | |||
21h00 | RB Leipzig (ALL) | 1 - 1 | BK Rosenborg Trondheim (NOR) |
21h00 | Celtic Glasgow (ECO) | 1 - 2 | FC Red Bull Salzbourg (AUT) |
20 Septembre 2018 | |||
21h00 | Slavia Prague (RTC) | 1 - 0 | Girondins de Bordeaux (FRA) |
21h00 | FC Copenhague (DAN) | 1 - 1 | Zénith Saint-Pétersbourg (RUS) |
4 Octobre 2018 | |||
18h55 | Girondins de Bordeaux (FRA) | 1 - 2 | FC Copenhague (DAN) |
18h55 | Zénith Saint-Pétersbourg (RUS) | 1 - 0 | Slavia Prague (RTC) |
25 Octobre 2018 | |||
18h55 | FC Copenhague (DAN) | 0 - 1 | Slavia Prague (RTC) |
18h55 | Zénith Saint-Pétersbourg (RUS) | 2 - 1 | Girondins de Bordeaux (FRA) |
8 Novembre 2018 | |||
21h00 | Slavia Prague (RTC) | 0 - 0 | FC Copenhague (DAN) |
21h00 | Girondins de Bordeaux (FRA) | 1 - 1 | Zénith Saint-Pétersbourg (RUS) |
29 Novembre 2018 | |||
18h55 | Zénith Saint-Pétersbourg (RUS) | 1 - 0 | FC Copenhague (DAN) |
18h55 | Girondins de Bordeaux (FRA) | 2 - 0 | Slavia Prague (RTC) |
13 Décembre 2018 | |||
21h00 | FC Copenhague (DAN) | 0 - 1 | Girondins de Bordeaux (FRA) |
21h00 | Slavia Prague (RTC) | 2 - 0 | Zénith Saint-Pétersbourg (RUS) |
20 Septembre 2018 | |||
21h00 | Spartak Trnava (SVK) | 1 - 0 | RSC Anderlecht (BEL) |
21h00 | Dinamo Zagreb (CRO) | 4 - 1 | Fenerbahçe (TUR) |
4 Octobre 2018 | |||
18h55 | RSC Anderlecht (BEL) | 0 - 2 | Dinamo Zagreb (CRO) |
18h55 | Fenerbahçe (TUR) | 2 - 0 | Spartak Trnava (SVK) |
25 Octobre 2018 | |||
18h55 | Spartak Trnava (SVK) | 1 - 2 | Dinamo Zagreb (CRO) |
18h55 | RSC Anderlecht (BEL) | 2 - 2 | Fenerbahçe (TUR) |
8 Novembre 2018 | |||
16h50 | Fenerbahçe (TUR) | 2 - 0 | RSC Anderlecht (BEL) |
21h00 | Dinamo Zagreb (CRO) | 3 - 1 | Spartak Trnava (SVK) |
29 Novembre 2018 | |||
18h55 | RSC Anderlecht (BEL) | 0 - 0 | Spartak Trnava (SVK) |
18h55 | Fenerbahçe (TUR) | 0 - 0 | Dinamo Zagreb (CRO) |
13 Décembre 2018 | |||
21h00 | Dinamo Zagreb (CRO) | 0 - 0 | RSC Anderlecht (BEL) |
21h00 | Spartak Trnava (SVK) | 1 - 0 | Fenerbahçe (TUR) |
20 Septembre 2018 | |||
21h00 | Sporting Lisbonne (POR) | 2 - 0 | FK Qarabag Agdam (AZE) |
21h00 | FC Arsenal (ANG) | 4 - 2 | FC Vorskla Poltava (UKR) |
4 Octobre 2018 | |||
18h55 | FK Qarabag Agdam (AZE) | 0 - 3 | FC Arsenal (ANG) |
18h55 | FC Vorskla Poltava (UKR) | 1 - 2 | Sporting Lisbonne (POR) |
25 Octobre 2018 | |||
18h55 | FK Qarabag Agdam (AZE) | 0 - 1 | FC Vorskla Poltava (UKR) |
18h55 | Sporting Lisbonne (POR) | 0 - 1 | FC Arsenal (ANG) |
8 Novembre 2018 | |||
21h00 | FC Arsenal (ANG) | 0 - 0 | Sporting Lisbonne (POR) |
21h00 | FC Vorskla Poltava (UKR) | 0 - 1 | FK Qarabag Agdam (AZE) |
29 Novembre 2018 | |||
18h55 | FC Vorskla Poltava (UKR) | 0 - 3 | FC Arsenal (ANG) |
18h55 | FK Qarabag Agdam (AZE) | 1 - 6 | Sporting Lisbonne (POR) |
13 Décembre 2018 | |||
21h00 | FC Arsenal (ANG) | 1 - 0 | FK Qarabag Agdam (AZE) |
21h00 | Sporting Lisbonne (POR) | 3 - 0 | FC Vorskla Poltava (UKR) |
20 Septembre 2018 | |||
21h00 | F91 Dudelange (LUX) | 0 - 1 | Milan AC (ITA) |
21h00 | Olympiakos Le Pirée (GRE) | 0 - 0 | Real Betis Balompié Séville (ESP) |
4 Octobre 2018 | |||
18h55 | Real Betis Balompié Séville (ESP) | 3 - 0 | F91 Dudelange (LUX) |
18h55 | Milan AC (ITA) | 3 - 1 | Olympiakos Le Pirée (GRE) |
25 Octobre 2018 | |||
18h55 | F91 Dudelange (LUX) | 0 - 2 | Olympiakos Le Pirée (GRE) |
18h55 | Milan AC (ITA) | 1 - 2 | Real Betis Balompié Séville (ESP) |
8 Novembre 2018 | |||
21h00 | Real Betis Balompié Séville (ESP) | 1 - 1 | Milan AC (ITA) |
21h00 | Olympiakos Le Pirée (GRE) | 5 - 1 | F91 Dudelange (LUX) |
29 Novembre 2018 | |||
18h55 | Real Betis Balompié Séville (ESP) | 1 - 0 | Olympiakos Le Pirée (GRE) |
18h55 | Milan AC (ITA) | 5 - 2 | F91 Dudelange (LUX) |
13 Décembre 2018 | |||
21h00 | F91 Dudelange (LUX) | 0 - 0 | Real Betis Balompié Séville (ESP) |
21h00 | Olympiakos Le Pirée (GRE) | 3 - 1 | Milan AC (ITA) |
20 Septembre 2018 | |||
18h55 | Villarreal CF (ESP) | 2 - 2 | Glasgow Rangers (ECO) |
18h55 | Rapid Vienne (AUT) | 2 - 0 | Spartak Moscou (RUS) |
4 Octobre 2018 | |||
21h00 | Spartak Moscou (RUS) | 3 - 3 | Villarreal CF (ESP) |
21h00 | Glasgow Rangers (ECO) | 3 - 1 | Rapid Vienne (AUT) |
25 Octobre 2018 | |||
21h00 | Glasgow Rangers (ECO) | 0 - 0 | Spartak Moscou (RUS) |
21h00 | Villarreal CF (ESP) | 5 - 0 | Rapid Vienne (AUT) |
8 Novembre 2018 | |||
18h55 | Rapid Vienne (AUT) | 0 - 0 | Villarreal CF (ESP) |
18h55 | Spartak Moscou (RUS) | 4 - 3 | Glasgow Rangers (ECO) |
29 Novembre 2018 | |||
16h50 | Spartak Moscou (RUS) | 1 - 2 | Rapid Vienne (AUT) |
21h00 | Glasgow Rangers (ECO) | 0 - 0 | Villarreal CF (ESP) |
13 Décembre 2018 | |||
18h55 | Rapid Vienne (AUT) | 1 - 0 | Glasgow Rangers (ECO) |
18h55 | Villarreal CF (ESP) | 2 - 0 | Spartak Moscou (RUS) |
20 Septembre 2018 | |||
18h55 | Olympique de Marseille (FRA) | 1 - 2 | Eintracht Francfort (ALL) |
18h55 | Lazio Rome (ITA) | 2 - 1 | Apollon Limassol (CHY) |
4 Octobre 2018 | |||
21h00 | Apollon Limassol (CHY) | 2 - 2 | Olympique de Marseille (FRA) |
21h00 | Eintracht Francfort (ALL) | 4 - 1 | Lazio Rome (ITA) |
25 Octobre 2018 | |||
21h00 | Olympique de Marseille (FRA) | 1 - 3 | Lazio Rome (ITA) |
21h00 | Eintracht Francfort (ALL) | 2 - 0 | Apollon Limassol (CHY) |
8 Novembre 2018 | |||
18h55 | Lazio Rome (ITA) | 2 - 1 | Olympique de Marseille (FRA) |
18h55 | Apollon Limassol (CHY) | 2 - 3 | Eintracht Francfort (ALL) |
29 Novembre 2018 | |||
21h00 | Apollon Limassol (CHY) | 2 - 0 | Lazio Rome (ITA) |
21h00 | Eintracht Francfort (ALL) | 4 - 0 | Olympique de Marseille (FRA) |
13 Décembre 2018 | |||
18h55 | Olympique de Marseille (FRA) | 1 - 3 | Apollon Limassol (CHY) |
18h55 | Lazio Rome (ITA) | 1 - 2 | Eintracht Francfort (ALL) |
20 Septembre 2018 | |||
18h55 | KRC Genk (BEL) | 2 - 0 | Malmö FF (SUE) |
18h55 | Besiktas Istanbul (TUR) | 3 - 1 | Sarpsborg 08 FF (NOR) |
4 Octobre 2018 | |||
21h00 | Malmö FF (SUE) | 2 - 0 | Besiktas Istanbul (TUR) |
21h00 | Sarpsborg 08 FF (NOR) | 3 - 1 | KRC Genk (BEL) |
25 Octobre 2018 | |||
21h00 | Sarpsborg 08 FF (NOR) | 1 - 1 | Malmö FF (SUE) |
21h00 | Besiktas Istanbul (TUR) | 2 - 4 | KRC Genk (BEL) |
8 Novembre 2018 | |||
18h55 | KRC Genk (BEL) | 1 - 1 | Besiktas Istanbul (TUR) |
18h55 | Malmö FF (SUE) | 1 - 1 | Sarpsborg 08 FF (NOR) |
29 Novembre 2018 | |||
21h00 | Sarpsborg 08 FF (NOR) | 2 - 3 | Besiktas Istanbul (TUR) |
21h00 | Malmö FF (SUE) | 2 - 2 | KRC Genk (BEL) |
13 Décembre 2018 | |||
18h55 | Besiktas Istanbul (TUR) | 0 - 1 | Malmö FF (SUE) |
18h55 | KRC Genk (BEL) | 4 - 0 | Sarpsborg 08 FF (NOR) |
20 Septembre 2018 | |||
18h55 | Akhisar Belediyespor (TUR) | 0 - 1 | FC Krasnodar (RUS) |
18h55 | FC Séville (ESP) | 5 - 1 | Standard Liège (BEL) |
4 Octobre 2018 | |||
21h00 | FC Krasnodar (RUS) | 2 - 1 | FC Séville (ESP) |
21h00 | Standard Liège (BEL) | 2 - 1 | Akhisar Belediyespor (TUR) |
25 Octobre 2018 | |||
21h00 | Standard Liège (BEL) | 2 - 1 | FC Krasnodar (RUS) |
21h00 | FC Séville (ESP) | 6 - 0 | Akhisar Belediyespor (TUR) |
8 Novembre 2018 | |||
18h55 | Akhisar Belediyespor (TUR) | 2 - 3 | FC Séville (ESP) |
18h55 | FC Krasnodar (RUS) | 2 - 1 | Standard Liège (BEL) |
29 Novembre 2018 | |||
18h55 | FC Krasnodar (RUS) | 2 - 1 | Akhisar Belediyespor (TUR) |
21h00 | Standard Liège (BEL) | 1 - 0 | FC Séville (ESP) |
13 Décembre 2018 | |||
18h55 | Akhisar Belediyespor (TUR) | 0 - 0 | Standard Liège (BEL) |
18h55 | FC Séville (ESP) | 3 - 0 | FC Krasnodar (RUS) |
20 Septembre 2018 | |||
18h55 | Stade Rennais (FRA) | 2 - 1 | FK Jablonec (RTC) |
18h55 | Dinamo Kiev (UKR) | 2 - 2 | FC Astana (KAZ) |
4 Octobre 2018 | |||
16h50 | FC Astana (KAZ) | 2 - 0 | Stade Rennais (FRA) |
21h00 | FK Jablonec (RTC) | 2 - 2 | Dinamo Kiev (UKR) |
25 Octobre 2018 | |||
21h00 | FK Jablonec (RTC) | 1 - 1 | FC Astana (KAZ) |
21h00 | Stade Rennais (FRA) | 1 - 2 | Dinamo Kiev (UKR) |
8 Novembre 2018 | |||
16h50 | FC Astana (KAZ) | 2 - 1 | FK Jablonec (RTC) |
18h55 | Dinamo Kiev (UKR) | 3 - 1 | Stade Rennais (FRA) |
29 Novembre 2018 | |||
16h50 | FC Astana (KAZ) | 0 - 1 | Dinamo Kiev (UKR) |
21h00 | FK Jablonec (RTC) | 0 - 1 | Stade Rennais (FRA) |
13 Décembre 2018 | |||
18h55 | Dinamo Kiev (UKR) | 0 - 1 | FK Jablonec (RTC) |
18h55 | Stade Rennais (FRA) | 2 - 0 | FC Astana (KAZ) |
20 Septembre 2018 | |||
18h55 | PAOK Salonique (GRE) | 0 - 1 | Chelsea (ANG) |
18h55 | MOL Vidi FC (HON) | 0 - 2 | FC BATE Borisov (BLR) |
4 Octobre 2018 | |||
21h00 | FC BATE Borisov (BLR) | 1 - 4 | PAOK Salonique (GRE) |
21h00 | Chelsea (ANG) | 1 - 0 | MOL Vidi FC (HON) |
25 Octobre 2018 | |||
21h00 | PAOK Salonique (GRE) | 0 - 2 | MOL Vidi FC (HON) |
21h00 | Chelsea (ANG) | 3 - 1 | FC BATE Borisov (BLR) |
8 Novembre 2018 | |||
18h55 | FC BATE Borisov (BLR) | 0 - 1 | Chelsea (ANG) |
18h55 | MOL Vidi FC (HON) | 1 - 0 | PAOK Salonique (GRE) |
29 Novembre 2018 | |||
18h55 | FC BATE Borisov (BLR) | 2 - 0 | MOL Vidi FC (HON) |
21h00 | Chelsea (ANG) | 4 - 0 | PAOK Salonique (GRE) |
13 Décembre 2018 | |||
18h55 | PAOK Salonique (GRE) | 1 - 3 | FC BATE Borisov (BLR) |
18h55 | MOL Vidi FC (HON) | 2 - 2 | Chelsea (ANG) |
7 Mars 2019 | |||
18h55 | Eintracht Francfort (ALL) | 0 - 0 | Inter Milan (ITA) |
18h55 | Dinamo Zagreb (CRO) | 1 - 0 | Benfica Lisbonne (POR) |
18h55 | Zénith Saint-Pétersbourg (RUS) | 1 - 3 | Villarreal CF (ESP) |
18h55 | FC Séville (ESP) | 2 - 2 | Slavia Prague (RTC) |
18h55 | Stade Rennais (FRA) | 3 - 1 | FC Arsenal (ANG) |
21h00 | Valence CF (ESP) | 2 - 1 | FC Krasnodar (RUS) |
21h00 | Chelsea (ANG) | 3 - 0 | Dinamo Kiev (UKR) |
21h00 | SSC Naples (ITA) | 3 - 0 | FC Red Bull Salzbourg (AUT) |
14 Mars 2019 | |||
18h55 | Dinamo Kiev (UKR) | 0 - 5 | Chelsea (ANG) |
18h55 | FC Krasnodar (RUS) | 1 - 1 | Valence CF (ESP) |
18h55 | FC Red Bull Salzbourg (AUT) | 3 - 1 | SSC Naples (ITA) |
21h00 | Inter Milan (ITA) | 0 - 1 | Eintracht Francfort (ALL) |
21h00 | Villarreal CF (ESP) | 2 - 1 | Zénith Saint-Pétersbourg (RUS) |
21h00 | Benfica Lisbonne (POR) | 3 - 0 ap. | Dinamo Zagreb (CRO) |
21h00 | FC Arsenal (ANG) | 3 - 0 | Stade Rennais (FRA) |
21h00 | Slavia Prague (RTC) | 4 - 3 ap. | FC Séville (ESP) |
11 Avril 2019 | |||
21h00 | Slavia Prague (RTC) | 0 - 1 | Chelsea (ANG) |
21h00 | Villarreal CF (ESP) | 1 - 3 | Valence CF (ESP) |
21h00 | FC Arsenal (ANG) | 2 - 0 | SSC Naples (ITA) |
21h00 | Benfica Lisbonne (POR) | 4 - 2 | Eintracht Francfort (ALL) |
18 Avril 2019 | |||
21h00 | SSC Naples (ITA) | 0 - 1 | FC Arsenal (ANG) |
21h00 | Eintracht Francfort (ALL) | 2 - 0 | Benfica Lisbonne (POR) |
21h00 | Valence CF (ESP) | 2 - 0 | Villarreal CF (ESP) |
21h00 | Chelsea (ANG) | 4 - 3 | Slavia Prague (RTC) |
2 Mai 2019 | |||
21h00 | Eintracht Francfort (ALL) | 1 - 1 | Chelsea (ANG) |
21h00 | FC Arsenal (ANG) | 3 - 1 | Valence CF (ESP) |
9 Mai 2019 | |||
21h00 | Chelsea (ANG) | 1 - 1 (4 tab 3) | Eintracht Francfort (ALL) |
21h00 | Valence CF (ESP) | 2 - 4 | FC Arsenal (ANG) |
29 Mai 2019 | |||
21h00 à Bakou | Chelsea (ANG) | 4 - 1 | FC Arsenal (ANG) |
1 | Chelsea (ANG) | 12 |
2 | FC Séville (ESP) | 12 |
3 | FC Arsenal (ANG) | 11 |
4 | Eintracht Francfort (ALL) | 9 |
5 | KRC Genk (BEL) | 9 |
6 | FC Red Bull Salzbourg (AUT. | 8 |
1 | Glasgow Rangers (ECO) | 7 |
2 | Ludogorets 1947 Razgrad (B. | 5 |
3 | Villarreal CF (ESP) | 5 |
4 | AEK Larnaca (CHY) | 4 |
5 | FC Copenhague (DAN) | 4 |
6 | FC Oufa (RUS) | 4 |
1 | Apollon Limassol (CHY) | 6 |
2 | FK Qarabag Agdam (AZE) | 6 |
3 | Rapid Vienne (AUT) | 6 |
4 | Zénith Saint-P&eacu. | 6 |
5 | Akhisar Belediyespor (TUR) | 5 |
6 | BK Rosenborg Trondheim (NO. | 5 |
1-1 | 58 | 11 % | 1-0 | 52 | 10 % | 2-1 | 48 | 9 % |
0-1 | 43 | 8 % | 2-0 | 39 | 8 % | 0-0 | 38 | 7 % |
3-1 | 30 | 6 % | 3-0 | 27 | 5 % | 1-2 | 27 | 5 % |
0-2 | 25 | 5 % | 4-0 | 19 | 4 % | 2-2 | 19 | 4 % |
1-3 | 14 | 3 % | 5-0 | 9 | 2 % | 0-3 | 8 | 2 % |
4-1 | 7 | 1 % | 2-3 | 7 | 1 % | 3-2 | 6 | 1 % |
1-4 | 5 | 1 % | 5-1 | 4 | 1 % | 4-3 | 4 | 1 % |
2-4 | 4 | 1 % | 6-0 | 3 | 1 % | 5-2 | 3 | 1 % |
4-2 | 3 | 1 % | 3-3 | 3 | 1 % | 0-5 | 2 | 0 % |
0-4 | 2 | 0 % | 8-1 | 1 | 0 % | 7-1 | 1 | 0 % |
7-0 | 1 | 0 % | 6-1 | 1 | 0 % | 4-6 | 1 | 0 % |
4-4 | 1 | 0 % | 2-5 | 1 | 0 % | 1-6 | 1 | 0 % |
1-5 | 1 | 0 % | 0-8 | 1 | 0 % |