Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de Géorgie - 2018 - Accueil

Football - Coupe de Géorgie - 2018 - Accueil

Choix d'une saison :

Géorgie
  • Dinamo Tbilissi
  • FC Algeti Marneuli
  • FC Chikhura Sachkhere
  • FC Dila Gori
  • FC Dinamo Batumi
  • FC Gagra
  • FC Gardabani
  • FC Gori
  • FC Guria Lanchkhuti
  • FC Iberia Samtredia
  • FC Imereti Khoni
  • FC Kojaeli Mtskheta
  • FC Liakhvi Tskhinvali
  • FC Lokomotiv Tbilissi
  • FC Mark Stars Tbilisi
  • FC Merani Martvili
  • FC Meshakhte Tkibuli
  • FC Meta Batumi
  • FC Metalurgi Rustavi
  • FC Norchi Dinamo Tbilisi
  • FC Saburtalo Tbilisi
  • FC Samgurali Tskhaltubo
  • FC Shukura Kobuleti
  • FC Tbilisi City
  • FC Telavi
  • FC Wit Georgia
  • FC Wit Georgia II
  • Kolkheti Poti
  • Margveti 2006 FC
  • Sioni Bolnisi
  • Tbilisi 2016 FC
  • Torpedo Kutaisi

Accueil

Coupe de Géorgie - Accueil

GéorgieGéorgie - 12 Juin 2018 - 15 Août 2018


Seizièmes de finale (14/06/2018)
12 Juin 2018
15h00FC Meta BatumiFC Meta Batumi0 - 0 (3 tab 2)FC Tbilisi CityFC Tbilisi City
15h00FC Kojaeli MtskhetaFC Kojaeli Mtskheta0 - 8FC Dila GoriFC Dila Gori
15h00FC Guria LanchkhutiFC Guria Lanchkhuti1 - 0Kolkheti PotiKolkheti Poti
15h00FC Samgurali TskhaltuboFC Samgurali Tskhaltubo2 - 2 (5 tab 6)FC Metalurgi RustaviFC Metalurgi Rustavi
15h00FC Meshakhte TkibuliFC Meshakhte Tkibuli2 - 3FC Iberia SamtrediaFC Iberia Samtredia
15h00FC Mark Stars TbilisiFC Mark Stars Tbilisi2 - 4FC Merani MartviliFC Merani Martvili
13 Juin 2018
15h00FC GoriFC Gori0 - 2Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi
15h00Tbilisi 2016 FCTbilisi 2016 FC0 - 6FC Chikhura SachkhereFC Chikhura Sachkhere
15h00FC Wit Georgia IIFC Wit Georgia II0 - 0 (4 tab 2)FC Saburtalo TbilisiFC Saburtalo Tbilisi
15h00FC GagraFC Gagra2 - 1 ap.Sioni BolnisiSioni Bolnisi
15h00FC Lokomotiv TbilissiFC Lokomotiv Tbilissi4 - 4 (3 tab 5)Dinamo TbilissiDinamo Tbilissi
14 Juin 2018
15h00Margveti 2006 FCMargveti 2006 FC0 - 4FC TelaviFC Telavi
15h00FC Wit GeorgiaFC Wit Georgia1 - 0FC Dinamo BatumiFC Dinamo Batumi
15h00FC GardabaniFC Gardabani3 - 1FC Imereti KhoniFC Imereti Khoni
15h00FC Liakhvi TskhinvaliFC Liakhvi Tskhinvali5 - 2FC Algeti MarneuliFC Algeti Marneuli
17h00FC Shukura KobuletiFC Shukura Kobuleti4 - 0FC Norchi Dinamo TbilisiFC Norchi Dinamo Tbilisi

Huitièmes de finale (15/08/2018)
15 Août 2018
16h00FC GardabaniFC Gardabani - FC Shukura KobuletiFC Shukura Kobuleti
16h00FC TelaviFC Telavi - FC Dila GoriFC Dila Gori
16h00FC Guria LanchkhutiFC Guria Lanchkhuti - FC Iberia SamtrediaFC Iberia Samtredia
16h00FC Liakhvi TskhinvaliFC Liakhvi Tskhinvali - FC Meta BatumiFC Meta Batumi
16h00FC Merani MartviliFC Merani Martvili - Dinamo TbilissiDinamo Tbilissi
16h00Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - FC Metalurgi RustaviFC Metalurgi Rustavi
16h00FC Wit GeorgiaFC Wit Georgia - FC Chikhura SachkhereFC Chikhura Sachkhere
16h00FC Wit Georgia IIFC Wit Georgia II - FC GagraFC Gagra

Quarts de finale

Demi-finales

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés