Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de Lettonie - 2018 - Accueil

Football - Coupe de Lettonie - 2018 - Accueil

Choix d'une saison :

Lettonie

Accueil

Coupe de Lettonie - Accueil

LettonieLettonie - 26 Mai 2018 - 24 Octobre 2018

VainqueurRiga FCRiga FC

 
 

1er Tour (02/06/2018)
26 Mai 2018
17h45FC BetLanesFC BetLanes14 - 0Grobinas SCGrobinas SC
27 Mai 2018
15h00FK KarostaFK Karosta9 - 1FK Madona / FFL
28 Mai 2018
20h00FK PriekuliFK Priekuli2 - 3FK Jurnieks RigaFK Jurnieks Riga
29 Mai 2018
18h30FK LielupeFK Lielupe2 - 5FC NikersFC Nikers
19h00AFA OlaineAFA Olaine1 - 5SK BabiteSK Babite
30 Mai 2018
18h00FK Kauguri JurmalaFK Kauguri Jurmala4 - 0FK BauskasFK Bauskas
18h30Salaspils FCSalaspils FC9 - 0FK ValkaFK Valka
20h00SK CesisSK Cesis1 - 4Albatroz SCAlbatroz SC
2 Juin 2018
12h00SK UpesciemsSK Upesciems0 - 0Degumnieki / MBJSS

2ème Tour (18/06/2018)
15 Juin 2018
18h00FK PlavinasFK Plavinas1 - 9FK Auda RigaFK Auda Riga
16 Juin 2018
15h00Salaspils FCSalaspils FC0 - 7FC BetLanesFC BetLanes
15h00Grobinas SCGrobinas SC7 - 1Albatroz SCAlbatroz SC
16h00FK SalacgrivaFK Salacgriva0 - 10Riga United FCRiga United FC
16h00SK Super Nova RigaSK Super Nova Riga2 - 1SK BabiteSK Babite
18h00FK MonarhsFK Monarhs2 - 4BFC DaugavpilsBFC Daugavpils
17 Juin 2018
12h00Talsi NSS / FK LaidzeTalsi NSS / FK Laidze3 - 5Ogres Novada Sporta CentrsOgres Novada Sporta Centrs
14h00FK AlbertsFK Alberts1 - 2DSVK TraktorsDSVK Traktors
15h00SK Blazma RezekneSK Blazma Rezekne0 - 2RTU Futbola CentrsRTU Futbola Centrs
16h30FK Balvu Vilki MarupeFK Balvu Vilki Marupe1 - 4FK SmilteneFK Smiltene
17h00FK Staiceles BebriFK Staiceles BebriAnnuléSK UpesciemsSK Upesciems
17h00FK KarostaFK Karosta1 - 3Preilu BJSSPreilu BJSS
17h00FK PriekuliFK Priekuli3 - 6FK LimbaziFK Limbazi
18h00Ghetto FC / GvatarGhetto FC / Gvatar5 - 0FK Aliance
18h00FK Kauguri JurmalaFK Kauguri Jurmala7 - 8FK Tukums 2000 TSSFK Tukums 2000 TSS
18 Juin 2018
19h30JDFS AlbertsJDFS Alberts3 - 1FC NikersFC Nikers

3ème Tour (02/07/2018)
30 Juin 2018
15h00FK SmilteneFK Smiltene0 - 2SK Super Nova RigaSK Super Nova Riga
16h00RTU Futbola CentrsRTU Futbola Centrs5 - 0FK Tukums 2000 TSSFK Tukums 2000 TSS
1er Juillet 2018
12h00FK LimbaziFK Limbazi3 - 2Ogres Novada Sporta CentrsOgres Novada Sporta Centrs
15h00Preilu BJSSPreilu BJSS5 - 0FK Staiceles BebriFK Staiceles Bebri
16h00DSVK TraktorsDSVK Traktors0 - 7Grobinas SCGrobinas SC
16h00BFC DaugavpilsBFC Daugavpils5 - 0JDFS AlbertsJDFS Alberts
17h00FC BetLanesFC BetLanes2 - 0FK Auda RigaFK Auda Riga
2 Juillet 2018
19h45Riga United FCRiga United FC1 - 9Ghetto FC / GvatarGhetto FC / Gvatar

Huitièmes de finale (07/07/2018)
6 Juillet 2018
18h30Ghetto FC / GvatarGhetto FC / Gvatar1 - 8FK Spartaks JurmalaFK Spartaks Jurmala
7 Juillet 2018
11h00Grobinas SCGrobinas SC2 - 6BFC DaugavpilsBFC Daugavpils
12h00FC BetLanesFC BetLanes1 - 2FK VentspilsFK Ventspils
13h00Preilu BJSSPreilu BJSS0 - 3FK ValmieraFK Valmiera
13h00SK Super Nova RigaSK Super Nova Riga0 - 2Riga FCRiga FC
15h00FS Metta/LUFS Metta/LU2 - 1FK JelgavaFK Jelgava
16h00RTU Futbola CentrsRTU Futbola Centrs0 - 5FK LiepajaFK Liepaja
20h00FK LimbaziFK Limbazi0 - 15FK Rigas Futbola SkolaFK Rigas Futbola Skola

Quarts de finale (06/08/2018)
4 Août 2018
17h00FK ValmieraFK Valmiera0 - 3FK Rigas Futbola SkolaFK Rigas Futbola Skola
5 Août 2018
14h00Riga FCRiga FC3 - 1FK Spartaks JurmalaFK Spartaks Jurmala
16h00BFC DaugavpilsBFC Daugavpils3 - 3 (1 tab 4)FS Metta/LUFS Metta/LU
6 Août 2018
18h00FK LiepajaFK Liepaja0 - 1 ap.FK VentspilsFK Ventspils

Demi-finales (19/09/2018)
19 Septembre 2018
15h00FK VentspilsFK Ventspils2 - 1FK Rigas Futbola SkolaFK Rigas Futbola Skola
18h00FS Metta/LUFS Metta/LU1 - 2Riga FCRiga FC

Finale (24/10/2018)
24 Octobre 2018
19h15Riga FCRiga FC0 - 0 (5 tab 4)FK VentspilsFK Ventspils

Détail des résultats


Résultats détaillés

Équipes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés