Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Tournoi de Szczecin 2022 est la 3ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 12 au 18 septembre 2022 . Le tournoi se joue sur terre battue. Le vainqueur de l'édition 2022 est Corentin Moutet.
Pologne - 12 Septembre 2022 - 18 Septembre 2022 - T. Battue
18 Sep - 12h10 | Corentin Moutet | bat | Dennis Novak | 6-2 6-7 6-4 |
17 Sep - 14h10 | Corentin Moutet | bat | Alexander Shevchenko | 6-4 6-2 |
17 Sep - 16h00 | Dennis Novak | bat | Raul Brancaccio | 6-4 6-4 |
16 Sep - 13h10 | Corentin Moutet | bat | Matteo Arnaldi | 7-6 7-5 |
16 Sep - 15h20 | Raul Brancaccio | bat | Federico Delbonis | 6-2 3-6 6-1 |
16 Sep - 16h15 | Alexander Shevchenko | bat | Roberto Carballés Baena | 6-2 7-5 |
16 Sep - 18h15 | Dennis Novak | bat | Jan Choinski | 6-1 6-3 |
14 Sep - 13h10 | Matteo Arnaldi | bat | Carlos Taberner | 6-3 6-0 |
14 Sep - 13h10 | Corentin Moutet | bat | Gianluca Mager | 6-2 6-0 |
14 Sep - 14h40 | Roberto Carballés Baena | bat | Daniel Michalski | 6-1 6-2 |
14 Sep - 16h10 | Alexander Shevchenko | bat | Marco Cecchinato | 6-2 6-2 |
15 Sep - 13h00 | Federico Delbonis | bat | Andrea Pellegrino | 7-6 6-4 |
15 Sep - 13h00 | Raul Brancaccio | bat | Flavio Cobolli | 6-4 6-4 |
15 Sep - 15h35 | Dennis Novak | bat | Mattia Bellucci | 5-7 6-4 6-4 |
15 Sep - 18h00 | Jan Choinski | bat | Chun-hsin Tseng | 6-4 4-6 7-6 |
12 Sep - 13h10 | Gianluca Mager | bat | Timofey Skatov | 6-3 1-6 6-4 |
12 Sep - 15h35 | Marco Cecchinato | bat | Gian Marco Moroni | 6-3 6-1 |
12 Sep - 17h10 | Matteo Arnaldi | bat | Andrea Vavassori | 6-3 6-2 |
12 Sep - 17h15 | Raul Brancaccio | bat | Federico Coria | 6-3 7-6 |
12 Sep - 19h40 | Daniel Michalski | bat | Facundo Diaz Acosta | 5-7 7-5 6-3 |
13 Sep - 10h35 | Alexander Shevchenko | bat | Manuel Guinard | 6-2 6-3 |
13 Sep - 10h40 | Dennis Novak | bat | Thiago Agustin Tirante | 7-6 6-3 |
13 Sep - 13h10 | Carlos Taberner | bat | Georgii Kravchenko | 6-7 6-0 6-0 |
13 Sep - 13h10 | Corentin Moutet | bat | Nikolas Sanchez Izquierdo | 7-5 0-6 6-4 |
13 Sep - 13h55 | Andrea Pellegrino | bat | Rudolf Molleker | 7-6 6-1 |
13 Sep - 15h40 | Federico Delbonis | bat | Luca Van Assche | 7-6 6-2 |
13 Sep - 15h55 | Roberto Carballés Baena | bat | Miljan Zekic | 7-5 6-1 |
13 Sep - 16h05 | Mattia Bellucci | bat | Martin Krumich | 6-3 6-2 |
13 Sep - 17h50 | Chun-hsin Tseng | bat | Louis Wessels | 7-6 6-2 |
13 Sep - 18h05 | Jan Choinski | bat | Jerzy Janowicz | 6-3 6-4 |
13 Sep - 19h55 | Flavio Cobolli | bat | Maks Kasnikowski | 3-6 6-3 6-2 |
Les vainqueurs de ce tour sont qualifiés
12 Sep - 10h40 | Mattia Bellucci | bat | Ivan Gakhov | 7-5 6-4 |
12 Sep - 10h40 | Georgii Kravchenko | bat | Louis Wessels | 6-4 7-6 |
12 Sep - 12h45 | Rudolf Molleker | bat | Johan Nikles | 7-5 6-3 |
12 Sep - 12h55 | Luca Van Assche | bat | Andrew Paulson | 2-6 6-1 6-2 |
12 Sep - 14h30 | Jan Choinski | bat | Tim Handel | 7-5 3-6 7-5 |
12 Sep - 15h35 | Martin Krumich | bat | Elmar Ejupovic | 6-3 7-6 |
11 Sep - 10h40 | Georgii Kravchenko | bat | Pawel Cias | 6-0 6-0 |
11 Sep - 10h40 | Mattia Bellucci | bat | Yann Wojcik | 6-4 3-6 6-1 |
11 Sep - 10h45 | Louis Wessels | bat | Jasza Szajrych | 7-5 5-5 ab. |
11 Sep - 11h55 | Ivan Gakhov | bat | Mateusz Kulakowski | 6-2 6-2 |
11 Sep - 12h55 | Luca Van Assche | bat | Cristian Rodriguez | 7-5 6-1 |
11 Sep - 13h05 | Rudolf Molleker | bat | Thomaz Bellucci | 7-6 6-3 |
11 Sep - 13h20 | Johan Nikles | bat | Szymon Kielan | 6-2 6-2 |
11 Sep - 14h35 | Elmar Ejupovic | bat | Oscar Jose Gutierrez | 4-6 6-4 7-6 |
11 Sep - 14h50 | Martin Krumich | bat | Oleksii Krutykh | 3-6 7-6 7-6 |
11 Sep - 15h10 | Andrew Paulson | bat | Karol Drzewiecki | 6-2 6-0 |
11 Sep - 16h20 | Tim Handel | bat | Jonas Forejtek | 6-4 6-0 |
11 Sep - 16h30 | Jan Choinski | bat | Timo Stodder | 4-6 7-5 6-4 |