Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Handball - Coupe Challenge Hommes - 2019/2020 - Accueil

Handball - Coupe Challenge Hommes - 2019/2020 - Accueil

Choix d'une saison :

 
  • Alingsås HK
  • Bregenz Handball
  • BSV Bern Muri
  • Cassano Magnago HC
  • Dicken Drumsö
  • Dinamo Pancevo
  • Dinamo Viktor Stawropol
  • Dobrudja Dobrich
  • Drammen HK
  • H71
  • Handball Käerjeng
  • HB Dudelange
  • HB Odessa
  • HC Baník Karviná
  • HC Dukla Prague
  • HC Granitas-Karys Kaunas
  • HC Kauno Azuolas
  • HC Tallas Tallinn
  • Helsinki IFK
  • Holon Yuvalim HC
  • KH Kastrioti Ferizaj
  • Kouroushi Proodevtikos Paphos
  • Livingston HC
  • Mahsul HC
  • Masheka Mogilev
  • Olympia Londres
  • Pas Aeropos Edessa
  • PGU Tiraspol
  • RK Maribor Branik
  • Sloga Doboj
  • Sviesa-Savanoris Vilnius
  • TENAX Dobele
  • TJ Sokol Nové Veselí
  • Vogosca Poljine Hills

Accueil

Coupe Challenge Hommes - Accueil


2ème Tour (05/10/2019)
5 Octobre 2019
17h00BSV Bern Muri (SUI)BSV Bern Muri - Dinamo PancevoDinamo Pancevo (SRB)
17h00Sviesa-Savanoris Vilnius (LTU)Sviesa-Savanoris Vilnius - Vogosca Poljine HillsVogosca Poljine Hills (BOS)
17h00Dinamo Viktor Stawropol (RUS)Dinamo Viktor Stawropol - Cassano Magnago HCCassano Magnago HC (ITA)
17h00Kouroushi Proodevtikos Paphos (CHY)Kouroushi Proodevtikos Paphos - Pas Aeropos EdessaPas Aeropos Edessa (GRE)
17h00Olympia Londres (ANG)Olympia Londres - HB OdessaHB Odessa (UKR)
17h00TJ Sokol Nové Veselí (RTC)TJ Sokol Nové Veselí - Dobrudja DobrichDobrudja Dobrich (BUL)
17h00Masheka Mogilev (BLR)Masheka Mogilev - Sloga DobojSloga Doboj (BOS)
17h00HC Kauno Azuolas (LTU)HC Kauno Azuolas - HC Tallas TallinnHC Tallas Tallinn (EST)
17h00KH Kastrioti Ferizaj (KOS)KH Kastrioti Ferizaj - HC Dukla PragueHC Dukla Prague (RTC)
17h00HC Baník Karviná (RTC)HC Baník Karviná - Holon Yuvalim HCHolon Yuvalim HC (ISR)
17h00Alingsås HK (SUE)Alingsås HK - Handball KäerjengHandball Käerjeng (LUX)
17h00Dicken Drumsö (FIN)Dicken Drumsö - Livingston HCLivingston HC (ECO)
17h00Drammen HK (NOR)Drammen HK - Mahsul HCMahsul HC (AZE)
17h00HB Dudelange (LUX)HB Dudelange - TENAX DobeleTENAX Dobele (LAT)
17h00HC Granitas-Karys Kaunas (LTU)HC Granitas-Karys Kaunas - PGU TiraspolPGU Tiraspol (MDA)
17h00H71 (FER)H71 - RK Maribor BranikRK Maribor Branik (SLO)
17h00Helsinki IFK (FIN)Helsinki IFK - Bregenz HandballBregenz Handball (AUT)
12 Octobre 2019
17h00Mahsul HC (AZE)Mahsul HC - Drammen HKDrammen HK (NOR)
17h00RK Maribor Branik (SLO)RK Maribor Branik - H71H71 (FER)
17h00Holon Yuvalim HC (ISR)Holon Yuvalim HC - HC Baník KarvináHC Baník Karviná (RTC)
17h00HB Odessa (UKR)HB Odessa - Olympia LondresOlympia Londres (ANG)
17h00Dinamo Pancevo (SRB)Dinamo Pancevo - BSV Bern MuriBSV Bern Muri (SUI)
17h00PGU Tiraspol (MDA)PGU Tiraspol - HC Granitas-Karys KaunasHC Granitas-Karys Kaunas (LTU)
17h00Sloga Doboj (BOS)Sloga Doboj - Masheka MogilevMasheka Mogilev (BLR)
17h00Livingston HC (ECO)Livingston HC - Dicken DrumsöDicken Drumsö (FIN)
17h00Handball Käerjeng (LUX)Handball Käerjeng - Alingsås HKAlingsås HK (SUE)
17h00HC Tallas Tallinn (EST)HC Tallas Tallinn - HC Kauno AzuolasHC Kauno Azuolas (LTU)
17h00HC Dukla Prague (RTC)HC Dukla Prague - KH Kastrioti FerizajKH Kastrioti Ferizaj (KOS)
17h00Dobrudja Dobrich (BUL)Dobrudja Dobrich - TJ Sokol Nové VeselíTJ Sokol Nové Veselí (RTC)
17h00TENAX Dobele (LAT)TENAX Dobele - HB DudelangeHB Dudelange (LUX)
17h00Cassano Magnago HC (ITA)Cassano Magnago HC - Dinamo Viktor StawropolDinamo Viktor Stawropol (RUS)
17h00Bregenz Handball (AUT)Bregenz Handball - Helsinki IFKHelsinki IFK (FIN)
17h00Pas Aeropos Edessa (GRE)Pas Aeropos Edessa - Kouroushi Proodevtikos PaphosKouroushi Proodevtikos Paphos (CHY)
17h00Vogosca Poljine Hills (BOS)Vogosca Poljine Hills - Sviesa-Savanoris VilniusSviesa-Savanoris Vilnius (LTU)

Seizièmes de finale

Huitièmes de finale

Quarts de finale

Demi-finales

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés