Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
La Coupe EHF Femmes de handball 2019/2020 est la 39ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 6 septembre 2019 au 20 juin 2020 .
4 Janvier 2020 | |||
13h00 | Kastamonu Belediyesi GSK (TUR) | 30 - 31 | Debreceni VSC (HON) |
5 Janvier 2020 | |||
19h00 | DHK Baník Most (RTC) | 27 - 35 | Thüringer HC Erfürt (ALL) |
11 Janvier 2020 | |||
14h00 | Debreceni VSC (HON) | 36 - 29 | DHK Baník Most (RTC) |
12 Janvier 2020 | |||
14h00 | Thüringer HC Erfürt (ALL) | 27 - 24 | Kastamonu Belediyesi GSK (TUR) |
18 Janvier 2020 | |||
13h00 | Kastamonu Belediyesi GSK (TUR) | 33 - 27 | DHK Baník Most (RTC) |
15h00 | Debreceni VSC (HON) | 19 - 26 | Thüringer HC Erfürt (ALL) |
26 Janvier 2020 | |||
14h00 | Thüringer HC Erfürt (ALL) | 26 - 23 | Debreceni VSC (HON) |
18h00 | DHK Baník Most (RTC) | 28 - 31 | Kastamonu Belediyesi GSK (TUR) |
1er Février 2020 | |||
15h00 | Debreceni VSC (HON) | 32 - 34 | Kastamonu Belediyesi GSK (TUR) |
2 Février 2020 | |||
14h00 | Thüringer HC Erfürt (ALL) | 40 - 24 | DHK Baník Most (RTC) |
8 Février 2020 | |||
13h00 | Kastamonu Belediyesi GSK (TUR) | 24 - 30 | Thüringer HC Erfürt (ALL) |
9 Février 2020 | |||
19h00 | DHK Baník Most (RTC) | 28 - 29 | Debreceni VSC (HON) |
5 Janvier 2020 | |||
15h30 | PV Koprivnica (CRO) | 38 - 26 | CS Magura Cisnadie (ROU) |
17h00 | Siofok KC (HON) | 36 - 23 | FC Copenhague Handball (DAN) |
11 Janvier 2020 | |||
14h00 | FC Copenhague Handball (DAN) | 26 - 28 | PV Koprivnica (CRO) |
12 Janvier 2020 | |||
14h00 | CS Magura Cisnadie (ROU) | 23 - 31 | Siofok KC (HON) |
18 Janvier 2020 | |||
17h00 | Siofok KC (HON) | 30 - 30 | PV Koprivnica (CRO) |
19 Janvier 2020 | |||
13h00 | FC Copenhague Handball (DAN) | 33 - 22 | CS Magura Cisnadie (ROU) |
26 Janvier 2020 | |||
11h00 | CS Magura Cisnadie (ROU) | 28 - 33 | FC Copenhague Handball (DAN) |
15h30 | PV Koprivnica (CRO) | 33 - 33 | Siofok KC (HON) |
2 Février 2020 | |||
10h30 | CS Magura Cisnadie (ROU) | 29 - 31 | PV Koprivnica (CRO) |
14h00 | FC Copenhague Handball (DAN) | 27 - 28 | Siofok KC (HON) |
9 Février 2020 | |||
15h00 | Siofok KC (HON) | 34 - 22 | CS Magura Cisnadie (ROU) |
17h00 | PV Koprivnica (CRO) | 29 - 32 | FC Copenhague Handball (DAN) |
4 Janvier 2020 | |||
18h00 | Erd HC (HON) | 27 - 28 | Odense Håndbold (DAN) |
5 Janvier 2020 | |||
17h00 | MKS Lublin (POL) | 22 - 22 | CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud (ROU) |
11 Janvier 2020 | |||
13h00 | Odense Håndbold (DAN) | 35 - 18 | MKS Lublin (POL) |
17h00 | CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud (ROU) | 25 - 25 | Erd HC (HON) |
18 Janvier 2020 | |||
19h00 | Erd HC (HON) | 29 - 24 | MKS Lublin (POL) |
19 Janvier 2020 | |||
15h00 | Odense Håndbold (DAN) | 25 - 19 | CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud (ROU) |
26 Janvier 2020 | |||
17h00 | MKS Lublin (POL) | 23 - 29 | Erd HC (HON) |
17h00 | CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud (ROU) | 25 - 23 | Odense Håndbold (DAN) |
1er Février 2020 | |||
15h00 | Odense Håndbold (DAN) | 31 - 24 | Erd HC (HON) |
2 Février 2020 | |||
17h00 | CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud (ROU) | 26 - 20 | MKS Lublin (POL) |
9 Février 2020 | |||
17h00 | MKS Lublin (POL) | 20 - 33 | Odense Håndbold (DAN) |
17h00 | Erd HC (HON) | 24 - 24 | CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud (ROU) |
5 Janvier 2020 | |||
15h00 | Ikast Handbold (DAN) | 34 - 27 | Storhamar Handball Elite (NOR) |
19h00 | SG BBM Bietigheim (ALL) | 31 - 29 | Lada Togliatti (RUS) |
11 Janvier 2020 | |||
14h00 | Lada Togliatti (RUS) | 20 - 25 | Ikast Handbold (DAN) |
16h00 | Storhamar Handball Elite (NOR) | 33 - 32 | SG BBM Bietigheim (ALL) |
18 Janvier 2020 | |||
19h30 | SG BBM Bietigheim (ALL) | 26 - 26 | Ikast Handbold (DAN) |
19 Janvier 2020 | |||
17h00 | Storhamar Handball Elite (NOR) | 28 - 33 | Lada Togliatti (RUS) |
25 Janvier 2020 | |||
14h00 | SG BBM Bietigheim (ALL) | 25 - 33 | Ikast Handbold (DAN) |
14h00 | Lada Togliatti (RUS) | 27 - 31 | Storhamar Handball Elite (NOR) |
1er Février 2020 | |||
14h00 | Lada Togliatti (RUS) | 30 - 25 | SG BBM Bietigheim (ALL) |
2 Février 2020 | |||
17h00 | Storhamar Handball Elite (NOR) | 26 - 24 | Ikast Handbold (DAN) |
9 Février 2020 | |||
15h00 | Ikast Handbold (DAN) | 28 - 38 | Lada Togliatti (RUS) |
17h00 | SG BBM Bietigheim (ALL) | 28 - 27 | Storhamar Handball Elite (NOR) |
29 Février 2020 | |||
14h00 | Lada Togliatti (RUS) | 31 - 28 | Odense Håndbold (DAN) |
1er Mars 2020 | |||
14h00 | Kastamonu Belediyesi GSK (TUR) | 29 - 38 | Siofok KC (HON) |
15h00 | PV Koprivnica (CRO) | 27 - 23 | Thüringer HC Erfürt (ALL) |
17h00 | CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud (ROU) | 26 - 29 | Ikast Handbold (DAN) |
7 Mars 2020 | |||
18h00 | Siofok KC (HON) | 40 - 20 | Kastamonu Belediyesi GSK (TUR) |
8 Mars 2020 | |||
14h00 | Thüringer HC Erfürt (ALL) | 28 - 34 | PV Koprivnica (CRO) |
15h00 | Odense Håndbold (DAN) | 34 - 30 | Lada Togliatti (RUS) |
15h30 | Ikast Handbold (DAN) | 28 - 26 | CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud (ROU) |
20 Juin 2020 | |||
16h00 | Ikast Handbold (DAN) | Annulé | PV Koprivnica (CRO) |
16h00 | Odense Håndbold (DAN) | Annulé | Siofok KC (HON) |
1 | Odense Håndbold (DAN. | 10 |
2 | Thüringer HC Erfü. | 9 |
3 | Debreceni VSC (HON) | 7 |
4 | Ikast Handbold (DAN) | 7 |
5 | Siofok KC (HON) | 7 |
6 | FC Copenhague Handball (DA. | 6 |
1 | CS Gloria 2018 Bistrita-Na. | 3 |
2 | Erd HC (HON) | 2 |
3 | Ikast Handbold (DAN) | 2 |
4 | PV Koprivnica (CRO) | 2 |
5 | Siofok KC (HON) | 2 |
6 | MKS Lublin (POL) | 1 |
1 | CS Magura Cisnadie (ROU) | 8 |
2 | DHK Baník Most (RTC. | 6 |
3 | Kastamonu Belediyesi GSK (. | 6 |
4 | MKS Lublin (POL) | 5 |
5 | CS Gloria 2018 Bistrita-Na. | 4 |
6 | FC Copenhague Handball (DA. | 4 |