Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Handball - Ligue des Champions Hommes - 2019/2020 - Accueil

Handball - Ligue des Champions Hommes - 2019/2020 - Accueil

Choix d'une saison :

 
  • AaB Aalborg
  • Barcelone Lassa
  • Bidasoa Irún
  • Celje Pivovarna Lasko
  • Dinamo Bucarest
  • Elverum Håndball
  • FC Porto/Vitalis
  • Flensburg-Handewitt
  • GOG Svendborg TGI
  • HC Motor Zaporozhye
  • HT Tatran Presov
  • Kadetten Schaffhausen
  • Kristianstad IFK
  • Medvedi Tchekhov
  • Meshkov Brest
  • Montpellier HB
  • MVM Veszprém KC
  • Paris SG
  • Pick Szeged
  • PPD Zagreb
  • Riihimäki Cocks
  • RK Eurofarm Rabotnik
  • Sporting CP Lisbonne
  • SPR Wisla Plock
  • Sävehof Partille
  • THW Kiel
  • Vardar PRO Skopje
  • Vive Targi Kielce

La Ligue des Champions Hommes 2019/2020 est la 60ème édition de cette épreuve. La compétition a lieu du 11 septembre 2019 au 2 juin 2020 .

Accueil

Ligue des Champions Hommes - Accueil

Poule A (14/09/2019 - 26/02/2020)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Flensburg-Handewitt (ALL)422005143+8
2AaB Aalborg (DAN)211003424+10
3Paris SG (FRA)211003729+8
4Pick Szeged (HON)211003128+3
5Celje Pivovarna Lasko (SLO)010012425-1
6Barcelone Lassa (ESP)010012831-3
7PPD Zagreb (CRO)010012937-8
8Elverum Håndball (NOR)020024360-17
14 Septembre 2019
17h30Pick Szeged (HON)Pick Szeged31 - 28Barcelone LassaBarcelone Lassa (ESP)
20h00PPD Zagreb (CRO)PPD Zagreb29 - 37Paris SGParis SG (FRA)
15 Septembre 2019
17h00Celje Pivovarna Lasko (SLO)Celje Pivovarna Lasko24 - 25Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt (ALL)
19h00Elverum Håndball (NOR)Elverum Håndball24 - 34AaB AalborgAaB Aalborg (DAN)
18 Septembre 2019
19h00Flensburg-Handewitt (ALL)Flensburg-Handewitt26 - 19Elverum HåndballElverum Håndball (NOR)
21 Septembre 2019
17h00Barcelone Lassa (ESP)Barcelone Lassa - Celje Pivovarna LaskoCelje Pivovarna Lasko (SLO)
22 Septembre 2019
17h00Paris SG (FRA)Paris SG - Pick SzegedPick Szeged (HON)
17h00AaB Aalborg (DAN)AaB Aalborg - PPD ZagrebPPD Zagreb (CRO)
28 Septembre 2019
17h00Elverum Håndball (NOR)Elverum Håndball - Paris SGParis SG (FRA)
17h00PPD Zagreb (CRO)PPD Zagreb - Barcelone LassaBarcelone Lassa (ESP)
17h00Pick Szeged (HON)Pick Szeged - Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt (ALL)
29 Septembre 2019
17h00Celje Pivovarna Lasko (SLO)Celje Pivovarna Lasko - AaB AalborgAaB Aalborg (DAN)
9 Octobre 2019
17h00Flensburg-Handewitt (ALL)Flensburg-Handewitt - PPD ZagrebPPD Zagreb (CRO)
12 Octobre 2019
17h00Barcelone Lassa (ESP)Barcelone Lassa - Elverum HåndballElverum Håndball (NOR)
13 Octobre 2019
17h00Paris SG (FRA)Paris SG - Celje Pivovarna LaskoCelje Pivovarna Lasko (SLO)
17h00AaB Aalborg (DAN)AaB Aalborg - Pick SzegedPick Szeged (HON)
19 Octobre 2019
17h00Barcelone Lassa (ESP)Barcelone Lassa - Paris SGParis SG (FRA)
20 Octobre 2019
17h00AaB Aalborg (DAN)AaB Aalborg - Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt (ALL)
17h00Celje Pivovarna Lasko (SLO)Celje Pivovarna Lasko - Elverum HåndballElverum Håndball (NOR)
17h00PPD Zagreb (CRO)PPD Zagreb - Pick SzegedPick Szeged (HON)
30 Octobre 2019
18h00Flensburg-Handewitt (ALL)Flensburg-Handewitt - Barcelone LassaBarcelone Lassa (ESP)
2 Novembre 2019
18h00Paris SG (FRA)Paris SG - AaB AalborgAaB Aalborg (DAN)
3 Novembre 2019
18h00Elverum Håndball (NOR)Elverum Håndball - PPD ZagrebPPD Zagreb (CRO)
18h00Pick Szeged (HON)Pick Szeged - Celje Pivovarna LaskoCelje Pivovarna Lasko (SLO)
6 Novembre 2019
17h00Flensburg-Handewitt (ALL)Flensburg-Handewitt - Paris SGParis SG (FRA)
10 Novembre 2019
17h00AaB Aalborg (DAN)AaB Aalborg - Barcelone LassaBarcelone Lassa (ESP)
17h00Celje Pivovarna Lasko (SLO)Celje Pivovarna Lasko - PPD ZagrebPPD Zagreb (CRO)
17h00Pick Szeged (HON)Pick Szeged - Elverum HåndballElverum Håndball (NOR)
13 Novembre 2019
17h00Paris SG (FRA)Paris SG - Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt (ALL)
17h00PPD Zagreb (CRO)PPD Zagreb - Celje Pivovarna LaskoCelje Pivovarna Lasko (SLO)
17h00Elverum Håndball (NOR)Elverum Håndball - Pick SzegedPick Szeged (HON)
17h00Barcelone Lassa (ESP)Barcelone Lassa - AaB AalborgAaB Aalborg (DAN)
20 Novembre 2019
17h00AaB Aalborg (DAN)AaB Aalborg - Paris SGParis SG (FRA)
17h00Barcelone Lassa (ESP)Barcelone Lassa - Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt (ALL)
17h00Celje Pivovarna Lasko (SLO)Celje Pivovarna Lasko - Pick SzegedPick Szeged (HON)
17h00PPD Zagreb (CRO)PPD Zagreb - Elverum HåndballElverum Håndball (NOR)
27 Novembre 2019
17h00Pick Szeged (HON)Pick Szeged - PPD ZagrebPPD Zagreb (CRO)
17h00Paris SG (FRA)Paris SG - Barcelone LassaBarcelone Lassa (ESP)
17h00Flensburg-Handewitt (ALL)Flensburg-Handewitt - AaB AalborgAaB Aalborg (DAN)
17h00Elverum Håndball (NOR)Elverum Håndball - Celje Pivovarna LaskoCelje Pivovarna Lasko (SLO)
5 Février 2020
17h00Pick Szeged (HON)Pick Szeged - AaB AalborgAaB Aalborg (DAN)
17h00PPD Zagreb (CRO)PPD Zagreb - Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt (ALL)
17h00Elverum Håndball (NOR)Elverum Håndball - Barcelone LassaBarcelone Lassa (ESP)
17h00Celje Pivovarna Lasko (SLO)Celje Pivovarna Lasko - Paris SGParis SG (FRA)
12 Février 2020
17h00AaB Aalborg (DAN)AaB Aalborg - Celje Pivovarna LaskoCelje Pivovarna Lasko (SLO)
17h00Barcelone Lassa (ESP)Barcelone Lassa - PPD ZagrebPPD Zagreb (CRO)
17h00Elverum Håndball (NOR)Elverum Håndball - Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt (ALL)
17h00Pick Szeged (HON)Pick Szeged - Paris SGParis SG (FRA)
19 Février 2020
17h00Paris SG (FRA)Paris SG - Elverum HåndballElverum Håndball (NOR)
17h00PPD Zagreb (CRO)PPD Zagreb - AaB AalborgAaB Aalborg (DAN)
17h00Flensburg-Handewitt (ALL)Flensburg-Handewitt - Pick SzegedPick Szeged (HON)
17h00Celje Pivovarna Lasko (SLO)Celje Pivovarna Lasko - Barcelone LassaBarcelone Lassa (ESP)
26 Février 2020
17h00AaB Aalborg (DAN)AaB Aalborg - Elverum HåndballElverum Håndball (NOR)
17h00Barcelone Lassa (ESP)Barcelone Lassa - Pick SzegedPick Szeged (HON)
17h00Flensburg-Handewitt (ALL)Flensburg-Handewitt - Celje Pivovarna LaskoCelje Pivovarna Lasko (SLO)
17h00Paris SG (FRA)Paris SG - PPD ZagrebPPD Zagreb (CRO)

Détail des résultats


Poule B (14/09/2019 - 26/02/2020)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1MVM Veszprém KC (HON)211004028+12
2Vardar PRO Skopje (MKD)211003331+2
3FC Porto/Vitalis (POR)211002725+2
4THW Kiel (ALL)1101030300
-Vive Targi Kielce (POL)1101030300
6Montpellier HB (FRA)010013133-2
7Meshkov Brest (BLR)010012527-2
8HC Motor Zaporozhye (UKR)010012840-12
14 Septembre 2019
17h15Montpellier HB (FRA)Montpellier HB31 - 33Vardar PRO SkopjeVardar PRO Skopje (MKD)
19h30FC Porto/Vitalis (POR)FC Porto/Vitalis27 - 25Meshkov BrestMeshkov Brest (BLR)
15 Septembre 2019
17h00MVM Veszprém KC (HON)MVM Veszprém KC40 - 28HC Motor ZaporozhyeHC Motor Zaporozhye (UKR)
19h00THW Kiel (ALL)THW Kiel30 - 30Vive Targi KielceVive Targi Kielce (POL)
21 Septembre 2019
17h00MVM Veszprém KC (HON)MVM Veszprém KC - THW KielTHW Kiel (ALL)
17h00Meshkov Brest (BLR)Meshkov Brest - Montpellier HBMontpellier HB (FRA)
22 Septembre 2019
17h00Vardar PRO Skopje (MKD)Vardar PRO Skopje - FC Porto/VitalisFC Porto/Vitalis (POR)
17h00Vive Targi Kielce (POL)Vive Targi Kielce - HC Motor ZaporozhyeHC Motor Zaporozhye (UKR)
25 Septembre 2019
17h00THW Kiel (ALL)THW Kiel - Meshkov BrestMeshkov Brest (BLR)
28 Septembre 2019
17h00FC Porto/Vitalis (POR)FC Porto/Vitalis - Vive Targi KielceVive Targi Kielce (POL)
29 Septembre 2019
17h00Montpellier HB (FRA)Montpellier HB - MVM Veszprém KCMVM Veszprém KC (HON)
17h00HC Motor Zaporozhye (UKR)HC Motor Zaporozhye - Vardar PRO SkopjeVardar PRO Skopje (MKD)
12 Octobre 2019
17h00Vive Targi Kielce (POL)Vive Targi Kielce - Montpellier HBMontpellier HB (FRA)
17h00Vardar PRO Skopje (MKD)Vardar PRO Skopje - THW KielTHW Kiel (ALL)
17h00HC Motor Zaporozhye (UKR)HC Motor Zaporozhye - Meshkov BrestMeshkov Brest (BLR)
13 Octobre 2019
17h00MVM Veszprém KC (HON)MVM Veszprém KC - FC Porto/VitalisFC Porto/Vitalis (POR)
19 Octobre 2019
17h00Meshkov Brest (BLR)Meshkov Brest - Vive Targi KielceVive Targi Kielce (POL)
17h00Montpellier HB (FRA)Montpellier HB - THW KielTHW Kiel (ALL)
17h00FC Porto/Vitalis (POR)FC Porto/Vitalis - HC Motor ZaporozhyeHC Motor Zaporozhye (UKR)
17h00MVM Veszprém KC (HON)MVM Veszprém KC - Vardar PRO SkopjeVardar PRO Skopje (MKD)
2 Novembre 2019
18h00Vive Targi Kielce (POL)Vive Targi Kielce - MVM Veszprém KCMVM Veszprém KC (HON)
18h00FC Porto/Vitalis (POR)FC Porto/Vitalis - Montpellier HBMontpellier HB (FRA)
3 Novembre 2019
18h00Vardar PRO Skopje (MKD)Vardar PRO Skopje - Meshkov BrestMeshkov Brest (BLR)
18h00HC Motor Zaporozhye (UKR)HC Motor Zaporozhye - THW KielTHW Kiel (ALL)
9 Novembre 2019
17h00Meshkov Brest (BLR)Meshkov Brest - MVM Veszprém KCMVM Veszprém KC (HON)
17h00Vardar PRO Skopje (MKD)Vardar PRO Skopje - Vive Targi KielceVive Targi Kielce (POL)
10 Novembre 2019
17h00THW Kiel (ALL)THW Kiel - FC Porto/VitalisFC Porto/Vitalis (POR)
17h00HC Motor Zaporozhye (UKR)HC Motor Zaporozhye - Montpellier HBMontpellier HB (FRA)
13 Novembre 2019
17h00Vive Targi Kielce (POL)Vive Targi Kielce - Vardar PRO SkopjeVardar PRO Skopje (MKD)
17h00MVM Veszprém KC (HON)MVM Veszprém KC - Meshkov BrestMeshkov Brest (BLR)
17h00FC Porto/Vitalis (POR)FC Porto/Vitalis - THW KielTHW Kiel (ALL)
17h00Montpellier HB (FRA)Montpellier HB - HC Motor ZaporozhyeHC Motor Zaporozhye (UKR)
20 Novembre 2019
17h00THW Kiel (ALL)THW Kiel - HC Motor ZaporozhyeHC Motor Zaporozhye (UKR)
17h00Meshkov Brest (BLR)Meshkov Brest - Vardar PRO SkopjeVardar PRO Skopje (MKD)
17h00Montpellier HB (FRA)Montpellier HB - FC Porto/VitalisFC Porto/Vitalis (POR)
17h00MVM Veszprém KC (HON)MVM Veszprém KC - Vive Targi KielceVive Targi Kielce (POL)
27 Novembre 2019
17h00Vive Targi Kielce (POL)Vive Targi Kielce - Meshkov BrestMeshkov Brest (BLR)
17h00Vardar PRO Skopje (MKD)Vardar PRO Skopje - MVM Veszprém KCMVM Veszprém KC (HON)
17h00HC Motor Zaporozhye (UKR)HC Motor Zaporozhye - FC Porto/VitalisFC Porto/Vitalis (POR)
17h00THW Kiel (ALL)THW Kiel - Montpellier HBMontpellier HB (FRA)
5 Février 2020
17h00FC Porto/Vitalis (POR)FC Porto/Vitalis - MVM Veszprém KCMVM Veszprém KC (HON)
17h00Montpellier HB (FRA)Montpellier HB - Vive Targi KielceVive Targi Kielce (POL)
17h00Meshkov Brest (BLR)Meshkov Brest - HC Motor ZaporozhyeHC Motor Zaporozhye (UKR)
17h00THW Kiel (ALL)THW Kiel - Vardar PRO SkopjeVardar PRO Skopje (MKD)
12 Février 2020
17h00Meshkov Brest (BLR)Meshkov Brest - THW KielTHW Kiel (ALL)
17h00Vardar PRO Skopje (MKD)Vardar PRO Skopje - HC Motor ZaporozhyeHC Motor Zaporozhye (UKR)
17h00MVM Veszprém KC (HON)MVM Veszprém KC - Montpellier HBMontpellier HB (FRA)
17h00Vive Targi Kielce (POL)Vive Targi Kielce - FC Porto/VitalisFC Porto/Vitalis (POR)
19 Février 2020
17h00FC Porto/Vitalis (POR)FC Porto/Vitalis - Vardar PRO SkopjeVardar PRO Skopje (MKD)
17h00HC Motor Zaporozhye (UKR)HC Motor Zaporozhye - Vive Targi KielceVive Targi Kielce (POL)
17h00Montpellier HB (FRA)Montpellier HB - Meshkov BrestMeshkov Brest (BLR)
17h00THW Kiel (ALL)THW Kiel - MVM Veszprém KCMVM Veszprém KC (HON)
26 Février 2020
17h00Meshkov Brest (BLR)Meshkov Brest - FC Porto/VitalisFC Porto/Vitalis (POR)
17h00HC Motor Zaporozhye (UKR)HC Motor Zaporozhye - MVM Veszprém KCMVM Veszprém KC (HON)
17h00Vardar PRO Skopje (MKD)Vardar PRO Skopje - Montpellier HBMontpellier HB (FRA)
17h00Vive Targi Kielce (POL)Vive Targi Kielce - THW KielTHW Kiel (ALL)

Détail des résultats


Poule C (11/09/2019 - 27/11/2019)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Sävehof Partille (SUE)422005549+6
2Bidasoa Irún (ESP)211002523+2
3Sporting CP Lisbonne (POR)211003029+1
4RK Eurofarm Rabotnik (MKD)020025355-2
5HT Tatran Presov (SVK)010012325-2
6Riihimäki Cocks (FIN)010012530-5
11 Septembre 2019
18h00Riihimäki Cocks (FIN)Riihimäki Cocks25 - 30Sävehof PartilleSävehof Partille (SUE)
14 Septembre 2019
18h00HT Tatran Presov (SVK)HT Tatran Presov23 - 25Bidasoa IrúnBidasoa Irún (ESP)
15 Septembre 2019
17h00RK Eurofarm Rabotnik (MKD)RK Eurofarm Rabotnik29 - 30Sporting CP LisbonneSporting CP Lisbonne (POR)
18 Septembre 2019
19h00Sävehof Partille (SUE)Sävehof Partille25 - 24RK Eurofarm RabotnikRK Eurofarm Rabotnik (MKD)
21 Septembre 2019
17h00Bidasoa Irún (ESP)Bidasoa Irún - Riihimäki CocksRiihimäki Cocks (FIN)
17h00Sporting CP Lisbonne (POR)Sporting CP Lisbonne - HT Tatran PresovHT Tatran Presov (SVK)
25 Septembre 2019
17h00Riihimäki Cocks (FIN)Riihimäki Cocks - HT Tatran PresovHT Tatran Presov (SVK)
26 Septembre 2019
17h00Sävehof Partille (SUE)Sävehof Partille - Sporting CP LisbonneSporting CP Lisbonne (POR)
29 Septembre 2019
17h00Bidasoa Irún (ESP)Bidasoa Irún - RK Eurofarm RabotnikRK Eurofarm Rabotnik (MKD)
12 Octobre 2019
17h00Sporting CP Lisbonne (POR)Sporting CP Lisbonne - Bidasoa IrúnBidasoa Irún (ESP)
17h00HT Tatran Presov (SVK)HT Tatran Presov - Sävehof PartilleSävehof Partille (SUE)
13 Octobre 2019
17h00RK Eurofarm Rabotnik (MKD)RK Eurofarm Rabotnik - Riihimäki CocksRiihimäki Cocks (FIN)
20 Octobre 2019
17h00Bidasoa Irún (ESP)Bidasoa Irún - Sävehof PartilleSävehof Partille (SUE)
17h00Riihimäki Cocks (FIN)Riihimäki Cocks - Sporting CP LisbonneSporting CP Lisbonne (POR)
17h00RK Eurofarm Rabotnik (MKD)RK Eurofarm Rabotnik - HT Tatran PresovHT Tatran Presov (SVK)
2 Novembre 2019
18h00Sporting CP Lisbonne (POR)Sporting CP Lisbonne - Riihimäki CocksRiihimäki Cocks (FIN)
18h00Sävehof Partille (SUE)Sävehof Partille - Bidasoa IrúnBidasoa Irún (ESP)
18h00HT Tatran Presov (SVK)HT Tatran Presov - RK Eurofarm RabotnikRK Eurofarm Rabotnik (MKD)
9 Novembre 2019
17h00Bidasoa Irún (ESP)Bidasoa Irún - HT Tatran PresovHT Tatran Presov (SVK)
17h00Sävehof Partille (SUE)Sävehof Partille - Riihimäki CocksRiihimäki Cocks (FIN)
17h00Sporting CP Lisbonne (POR)Sporting CP Lisbonne - RK Eurofarm RabotnikRK Eurofarm Rabotnik (MKD)
13 Novembre 2019
17h00HT Tatran Presov (SVK)HT Tatran Presov - Sporting CP LisbonneSporting CP Lisbonne (POR)
17 Novembre 2019
17h00Riihimäki Cocks (FIN)Riihimäki Cocks - Bidasoa IrúnBidasoa Irún (ESP)
17h00RK Eurofarm Rabotnik (MKD)RK Eurofarm Rabotnik - Sävehof PartilleSävehof Partille (SUE)
20 Novembre 2019
17h00Riihimäki Cocks (FIN)Riihimäki Cocks - RK Eurofarm RabotnikRK Eurofarm Rabotnik (MKD)
23 Novembre 2019
17h00Bidasoa Irún (ESP)Bidasoa Irún - Sporting CP LisbonneSporting CP Lisbonne (POR)
17h00Sävehof Partille (SUE)Sävehof Partille - HT Tatran PresovHT Tatran Presov (SVK)
30 Novembre 2019
17h00RK Eurofarm Rabotnik (MKD)RK Eurofarm Rabotnik - Bidasoa IrúnBidasoa Irún (ESP)
17h00HT Tatran Presov (SVK)HT Tatran Presov - Riihimäki CocksRiihimäki Cocks (FIN)
17h00Sporting CP Lisbonne (POR)Sporting CP Lisbonne - Sävehof PartilleSävehof Partille (SUE)

Détail des résultats


Poule D (12/09/2019 - 27/11/2019)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Dinamo Bucarest (ROU)321105653+3
2GOG Svendborg TGI (DAN)211003324+9
3Medvedi Tchekhov (RUS)211002523+2
4Kadetten Schaffhausen (SUI)1101028280
5SPR Wisla Plock (POL)010012325-2
6Kristianstad IFK (SUE)020024961-12
12 Septembre 2019
20h15Kadetten Schaffhausen (SUI)Kadetten Schaffhausen28 - 28Dinamo BucarestDinamo Bucarest (ROU)
14 Septembre 2019
15h00Medvedi Tchekhov (RUS)Medvedi Tchekhov25 - 23SPR Wisla PlockSPR Wisla Plock (POL)
15 Septembre 2019
17h00Kristianstad IFK (SUE)Kristianstad IFK24 - 33GOG Svendborg TGIGOG Svendborg TGI (DAN)
18 Septembre 2019
17h00Dinamo Bucarest (ROU)Dinamo Bucarest28 - 25Kristianstad IFKKristianstad IFK (SUE)
21 Septembre 2019
17h00SPR Wisla Plock (POL)SPR Wisla Plock - Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen (SUI)
22 Septembre 2019
17h00GOG Svendborg TGI (DAN)GOG Svendborg TGI - Medvedi TchekhovMedvedi Tchekhov (RUS)
25 Septembre 2019
17h00Dinamo Bucarest (ROU)Dinamo Bucarest - GOG Svendborg TGIGOG Svendborg TGI (DAN)
29 Septembre 2019
17h00SPR Wisla Plock (POL)SPR Wisla Plock - Kristianstad IFKKristianstad IFK (SUE)
17h00Kadetten Schaffhausen (SUI)Kadetten Schaffhausen - Medvedi TchekhovMedvedi Tchekhov (RUS)
10 Octobre 2019
17h00Kristianstad IFK (SUE)Kristianstad IFK - Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen (SUI)
12 Octobre 2019
17h00Medvedi Tchekhov (RUS)Medvedi Tchekhov - Dinamo BucarestDinamo Bucarest (ROU)
13 Octobre 2019
17h00GOG Svendborg TGI (DAN)GOG Svendborg TGI - SPR Wisla PlockSPR Wisla Plock (POL)
19 Octobre 2019
17h00Kristianstad IFK (SUE)Kristianstad IFK - Medvedi TchekhovMedvedi Tchekhov (RUS)
20 Octobre 2019
17h00GOG Svendborg TGI (DAN)GOG Svendborg TGI - Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen (SUI)
17h00SPR Wisla Plock (POL)SPR Wisla Plock - Dinamo BucarestDinamo Bucarest (ROU)
30 Octobre 2019
18h00Dinamo Bucarest (ROU)Dinamo Bucarest - SPR Wisla PlockSPR Wisla Plock (POL)
31 Octobre 2019
18h00Kadetten Schaffhausen (SUI)Kadetten Schaffhausen - GOG Svendborg TGIGOG Svendborg TGI (DAN)
2 Novembre 2019
18h00Medvedi Tchekhov (RUS)Medvedi Tchekhov - Kristianstad IFKKristianstad IFK (SUE)
6 Novembre 2019
17h00Dinamo Bucarest (ROU)Dinamo Bucarest - Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen (SUI)
17h00SPR Wisla Plock (POL)SPR Wisla Plock - Medvedi TchekhovMedvedi Tchekhov (RUS)
10 Novembre 2019
17h00GOG Svendborg TGI (DAN)GOG Svendborg TGI - Kristianstad IFKKristianstad IFK (SUE)
13 Novembre 2019
17h00Kristianstad IFK (SUE)Kristianstad IFK - Dinamo BucarestDinamo Bucarest (ROU)
17h00Kadetten Schaffhausen (SUI)Kadetten Schaffhausen - SPR Wisla PlockSPR Wisla Plock (POL)
17h00Medvedi Tchekhov (RUS)Medvedi Tchekhov - GOG Svendborg TGIGOG Svendborg TGI (DAN)
20 Novembre 2019
17h00Dinamo Bucarest (ROU)Dinamo Bucarest - Medvedi TchekhovMedvedi Tchekhov (RUS)
17h00SPR Wisla Plock (POL)SPR Wisla Plock - GOG Svendborg TGIGOG Svendborg TGI (DAN)
24 Novembre 2019
17h00Kadetten Schaffhausen (SUI)Kadetten Schaffhausen - Kristianstad IFKKristianstad IFK (SUE)
27 Novembre 2019
17h00Kristianstad IFK (SUE)Kristianstad IFK - SPR Wisla PlockSPR Wisla Plock (POL)
30 Novembre 2019
17h00Medvedi Tchekhov (RUS)Medvedi Tchekhov - Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen (SUI)
1er Décembre 2019
17h00GOG Svendborg TGI (DAN)GOG Svendborg TGI - Dinamo BucarestDinamo Bucarest (ROU)

Détail des résultats


Phase Finale (23/02/2020 - 02/06/2020)



Huitièmes de finale (18/01/2020)

Quarts de finale (25/04/2020)

Demi-finales (30/05/2020)

Match pour la 3ème place (31/05/2020)

Finale (31/05/2020)

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Comparateur de cotes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés