Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Snowboard - Coupe du monde Femmes - Scuol - 2018/2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Suisse

Résultats 2018/2019

Coupe du monde Femmes - Scuol 2018/2019

SuisseSuisse - 9 Mars 2019

Classement de la Coupe du monde Femmes 2018/2019


Parallel GS Femmes - Qualification - 9 Mars 2019


1RTCEster Ledecka (RTC)
2ALLSelina Jörg (ALL)
3SUIJulie Zogg (SUI)
4ALLCheyenne Loch (ALL)
5AUTSabine Schöffmann (AUT)
6ITANadya Ochner (ITA)
7CHNNaiying Gong (CHN)
8ALLRamona Theresia Hofmeister (ALL)
9RUSElizaveta Salikhova (RUS)
10RUSMilena Bykova (RUS)
11RUSNatalia Soboleva (RUS)
12POLAleksandra Krol (POL)
13RUSAnastasia Kurochkina (RUS)
14UKRAnnamari Dancha (UKR)
15RUSMaria Valova (RUS)
16SUILadina Jenny (SUI)
17SLOGloria Kotnik (SLO)
18CORHae-Rim Jeong (COR)
19AUTClaudia Riegler (AUT)
20ALLCarolin Langenhorst (ALL)
21AUTDaniela Ulbing (AUT)
22CANKatrina Gerencser (CAN)
23SUIPatrizia Kummer (SUI)
24CANMegan Farrell (CAN)
25ALLMelanie Hochreiter (ALL)
26POLWeronika Biela (POL)
27CHNRuxin Zang (CHN)
28SUILarissa Gasser (SUI)
29AUTJemima Juritz (AUT)
30CANJennifer Hawkrigg (CAN)
31E-UMaggie Rose Carrigan (E-U)
32P-BMichelle Dekker (P-B)
33POLAleksandra Michalik (POL)
34SUIXenia Spörri (SUI)
35CANKaylie Buck (CAN)
36CANAbby Van Groningen (CAN)
37UKROleksandra Malovanna (UKR)

Parallel GS Femmes - 9 Mars 2019


1RUSMilena Bykova (RUS)
2RTCEster Ledecka (RTC)
3ALLCheyenne Loch (ALL)
4RUSNatalia Soboleva (RUS)
5AUTSabine Schöffmann (AUT)
6ALLRamona Theresia Hofmeister (ALL)
7UKRAnnamari Dancha (UKR)
8RUSMaria Valova (RUS)
9ALLSelina Jörg (ALL)
10SUIJulie Zogg (SUI)
11ITANadya Ochner (ITA)
12CHNNaiying Gong (CHN)
13RUSElizaveta Salikhova (RUS)
14POLAleksandra Krol (POL)
15RUSAnastasia Kurochkina (RUS)
16SUILadina Jenny (SUI)
17SLOGloria Kotnik (SLO)
18CORHae-Rim Jeong (COR)
19AUTClaudia Riegler (AUT)
20ALLCarolin Langenhorst (ALL)
21AUTDaniela Ulbing (AUT)
22CANKatrina Gerencser (CAN)
23SUIPatrizia Kummer (SUI)
24CANMegan Farrell (CAN)
25ALLMelanie Hochreiter (ALL)
26POLWeronika Biela (POL)
27CHNRuxin Zang (CHN)
28SUILarissa Gasser (SUI)
29AUTJemima Juritz (AUT)
30CANJennifer Hawkrigg (CAN)
31E-UMaggie Rose Carrigan (E-U)
32P-BMichelle Dekker (P-B)
33POLAleksandra Michalik (POL)
34SUIXenia Spörri (SUI)
35CANKaylie Buck (CAN)
36CANAbby Van Groningen (CAN)
37UKROleksandra Malovanna (UKR)

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés