Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

V.T.T. - Championnats du Monde VTT et Trial - 1999

Choix d'une saison :

Suède

Résultats Femmes

Championnats du Monde VTT et Trial - Résultats Femmes 1999

SuèdeSuède - Are - 15 Septembre 1999 - 19 Septembre 1999


Descente individuelle Femmes - 18 Septembre 1999


Cross Country Olympique Femmes - 19 Septembre 1999


1ESPMargarita Fullana Riera (ESP)2h:31':59"
2CANAlison Sydor (CAN)2:33:46
3ITAPaola Pezzo (ITA)2:35:08
4E-UAlison Dunlap (E-U)2:35:59
5SUIBarbara Blatter (SUI)2:36:50
6ITAAnnabella Stropparo (ITA)2:40:42
7SUIChantal Daucourt (SUI)2:41:50
8FRALaurence Leboucher (FRA)2:42:46
9FRASandra Temporelli (FRA)2:43:50
10ESPSilvia Rovira Planas (ESP)2:46:05
11E-URuthie Matthes (E-U)2:46:06
12ALLHedda Zu Putlitz (ALL)2:46:07
13RUSIrina Iagoupova (RUS)2:46:55
14CANChristina Redden (CAN)2:47:23
15SUEAnnica Jonsson (SUE)2:48:37
16RUSAlla Epifanova (RUS)2:49:43
17FRASophie Villeneuve (FRA)2:49:54
18E-UShari Kain (E-U)2:50:25
19SUIMaroussia Rusca (SUI)2:51:29
20E-UAnn Trombley (E-U)2:51:31
21CANLesley Tomlinson (CAN)2:52:22
22P-BCorine Dorland (P-B)2:52:48
23ARGJimena Florit Juarez (ARG)2:53:24
24AUSHanneke Geysen (AUS)2:53:40
25ALLHelga Weiss (ALL)2:54:41
26AFSErica Green (AFS)2:55:00
27ALLSabine Spitz (ALL)2:56:03
28ITANadia De Negri (ITA)2:56:48
29SUEMadeleine Lindberg (SUE)2:56:56
30POLAnna Stachura (POL)2:56:58
30ITACamilla Bertossi (ITA)2:56:58
32G-BCaroline Alexander (G-B)2:58:09
33SUIPetra Henzi (SUI)2:58:20
34CHNPing Ma Yan (CHN)2:59:18
35JPNKanako Kobayashi (JPN)3:01:07
36G-BTracy Brunger (G-B)3:01:32
37P-BElsbeth Vink (P-B)3:01:37
38ITAGiuliana Tovaglieri (ITA)3:02:07
39JPNHiroko Nambu (JPN)3:02:24
40ESPJanet Puiggros Miranda (ESP)3:02:30
41AUSAnna Baylis-Scheiderbauer (AUS)3:03:48
42RTCJana Jerabkova (RTC)3:04:08
43E-UGolden Brainard (E-U)3:05:34
43MEXCariza Munoz Carette (MEX)3:05:34
45CANMelanie Dorion (CAN)3:07:34
46JPNYukari Nakagome (JPN)3:07:49
47AUSDellys Franke (AUS)3:07:55
48P-BLoes Van Wersch (P-B)3:08:11
49RUSTatiana Kaverina (RUS)3:08:54
50AUTBirgit Braumann (AUT)3:09:06
51CANMelanie McQuaid (CAN)3:09:48
52CANPatricia Sinclair (CAN)3:10:38
53G-BLouise Robinson (G-B)3:11:56
54AUTUlrike Baumgartner (AUT)3:12:55
55NZLSadie Parker-Wynyard (NZL)3:14:02
56AFSHannele Kotze (AFS)3:15:37
57DANNadine Bruhn (DAN)3:16:25
58E-UAudrey Augustin (E-U)3:16:30
59UKRNatalia Kachalka (UKR)3:19:15
60P-BDaphny Van Den Brand (P-B)3:20:08
61CHNQuan-Lan Yu (CHN)3:20:45

Résultats Mixtes

Résultats Hommes

Médailles

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés