Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

V.T.T. - Championnats du Monde VTT et Trial - 2011

Choix d'une saison :

Suisse

Résultats Femmes

Résultats Mixtes

Résultats Hommes

Championnats du Monde VTT et Trial - Résultats Hommes 2011

SuisseSuisse - Champéry - 30 Août 2011 - 5 Septembre 2011


Cross Country Olympique Hommes Junior - 1er Septembre 2011


1FRAVictor Koretzky (FRA)1:07:18
2NZLAnton Cooper (NZL)0:01:18
3CRCAndrey Fonseca (CRC)Costa Rica0:01:19
4G-BGrant Ferguson (G-B)0:01:48
5SUIDominic Zumstein (SUI)Scott - Swisspower Mtb - Racing0:02:18
6BELKevin Panhuyzen (BEL)Belgique0:02:44
7ITALorenzo Samparisi (ITA)Italie0:03:02
8E-UHoward Grotts (E-U)Etats Unis0:03:15
9FRAMaxime Urruty (FRA)Scott Les Saisies0:03:22
10ALLChristian Pfäffle (ALL)Allemagne0:03:28
11FRAThibault Geneste (FRA)Scott Les Saisies0:03:34
12SUILars Forster (SUI)0:03:41
13FRALoic Doubey (FRA)ASPTT Definitive Gitane0:04:03
14SUIAndri Frischknecht (SUI)Scott - Swisspower Mtb - Racing0:04:11
15NORFredrik Fang Liland (NOR)0:04:43
16AUTMichael Mayer (AUT)Autriche0:05:36
17ALLBen Zwiehoff (ALL)0:06:08
18ITAEdoardo Bonetto (ITA)0:06:10
19BELBoris Cara (BEL)Belgiquemt
20SLORok Korosec (SLO)Slovénie0:06:26
21SUIFlorian Chenaux (SUI)0:06:28
22ITAMatteo Olivotto (ITA)0:06:31
23AFSBrendon Davids (AFS)Afrique du Sud0:06:32
24ARGLuis Rojas (ARG)0:06:46
25FRARomain Seigle (FRA)ASPTT Definitive Gitane0:06:54
26ALLMartin Frey (ALL)Allemagne0:06:55
27NZLMathew Waghorn (NZL)Nouvelle-Zélande0:07:16
28NORSondre Kristiansen (NOR)0:07:24
29FRAFabien Doubey (FRA)ASPTT Definitive Gitane0:07:39
30ALLLouis Wolf (ALL)0:08:03
31NZLTom Bradshaw (NZL)0:08:08
32ESPPablo Rodriguez Guede (ESP)Espagne0:08:14
33AFSGert Heyns (AFS)0:08:22
34BELNicolas Scheire (BEL)Belgique0:08:34
35SVKFrantisek Lami (SVK)Slovaquie0:08:51
36CANThomas Neron (CAN)Canada0:08:52
37BELPieter Geluykens (BEL)Belgique0:09:01
38COLMiguel Londono Naranjo (COL)Colombiemt
39NZLNigel Mcdowell (NZL)0:09:17
40RUSAlexey Krylov (RUS)0:09:24
41SUITobias Spescha (SUI)0:09:29
42AUSJack Haig (AUS)0:09:46
43CRCAndres Alpizar (CRC)Costa Rica0:09:53
44UKRArtem Shevstom (UKR)Team Protekmt
45BREWilliam Alexi (BRE)0:10:10
46BELDidier Bats (BEL)Belgique0:10:18
47ISRGuy Niv (ISR)Israël0:10:23
48P-BThijs Zuurbier (P-B)Team Merida Combee0:10:44
49CANAlexandre Vialle (CAN)Canada0:10:45
50RUSMark Kuyan (RUS)0:11:13
51ARGKevin Guillermo Ingratta Díaz (ARG)Argentine0:11:22
52SVKJozef Bebcak (SVK)Slovaquie0:11:49
53NORKarl Henrik Nordbakken (NOR)0:11:53
54JPNToki Sawada (JPN)0:12:04
55RUSEgor Kropachev (RUS)0:12:13
56RTCMartin Stosek (RTC)Ceska Sporitelna Specialized Junior Mtb Team0:12:35
57RTCMilan Dolezal (RTC)GT Czech Team0:12:36
58LATPeteris Janevics (LAT)0:12:37
59E-URichard Cypress Gorry (E-U)Etats Unis0:12:38
60AUSBilly Sewell (AUS)0:12:39
61SUEEmil Linde (SUE)0:12:45
62SUIValentin Berset (SUI)0:12:53
63POLMichal Kowalczyk (POL)Mroz Activejet0:13:01
64ALLAaron Beck (ALL)Allemagne0:13:04
65RUSDmitry Andreev (RUS)0:13:16
66AUSAlexander Meyland (AUS)0:13:24
67AUTChristoph Mick (AUT)Autriche0:14:12
68SLOGregor Dimic (SLO)Slovénie0:14:35
69PORAmado Goncalco Duarte Basilio (POR)0:15:22
70HONPéter Fenyvesi (HON)Hongriemt
71RUSRuslan Boredskiy (RUS)mt
72ISROmer Shubi (ISR)Israëlmt
73RUSNikita Chubukov (RUS)mt
74CHISebastian Anguita (CHI)mt
75CANMarc-Antoine Nadon (CAN)Canadamt
76E-UCasey Williams (E-U)Etats Unis Bmt
77PORDiogo Andre Figueiredo (POR)mt
78CRORobi Sujevic (CRO)mt
79HONGergo Meggyesi (HON)Hongriemt
80POLKonrad Gorzelak (POL)mt
81CHYChristos Loizou (CHY)Chypremt
82AUSDaniel Mcdonald (AUS)mt
83CHIFelipe Rodrigo Garry Rojas (CHI)mt
84RTCRadim Kovar (RTC)République Tchèquemt
85AUSChristopher Aitken (AUS)mt

4-Cross Hommes - 2 Septembre 2011


Cross Country Olympique Hommes U23 - 2 Septembre 2011


1SUIThomas Litscher (SUI)Felt Oetztal X - Bionic Team1:32:30
2POLMarek Konwa (POL)Milka Trek Mtb Racing Team0:01:42
3P-BHenk Jaap Moorlag (P-B)Rabobank - Giant Off-Road Team0:02:13
4SUIMatthias Stirnemann (SUI)Thömus Racing Team0:03:33
5SUIReto Indergand (SUI)Mk - Zentralschweiz0:04:17
6ITAGerhard Kerschbaumer (ITA)Tx Active Bianchi0:05:00
7ALLMarkus Schulte-Lünzum (ALL)Focus Mig Team0:05:13
8ITADiego Rosa (ITA)Giant Italia Team0:05:27
9BELSébastien Carabin (BEL)Versluys - Evenza Team0:05:35
10FRAJordan Sarrou (FRA)Scott Les Saisies0:06:03
11P-BMichiel Van Der Heijden (P-B)Rabobank - Giant Off-Road Team0:06:46
12BELRuben Scheire (BEL)Mpl Specialized Mtb Team0:07:05
13RUSTimofei Ivanov (RUS)0:07:13
14ITANicholas Pettina (ITA)Elettroveneta - Corratec0:07:42
15AUSPaul Van Der Ploeg (AUS)Felt Oetztal X - Bionic Team0:07:58
16ALLAndy Eyring (ALL)0:08:06
17ITALuca Braidot (ITA)0:08:34
18POLPiotr Brzozka (POL)Jgb - 2 Professional Mtb Team0:08:46
19SUIJérémy Huguenin (SUI)Giant Swiss SR - Suntour0:09:07
20ALLMarcel Fleschhut (ALL)0:09:14
21RTCMarek Rauchfuss (RTC)0:09:29
22HONZsolt Juhász (HON)Euro One - Cube Mtb Team0:09:33
23FRAFabien Canal (FRA)GT Skoda Chamonix0:09:46
24BRESherman Paiva (BRE)0:10:04
25BREHenrique Avancini (BRE)ISD Cycling Team0:10:12
26G-BKenta Gallagher (G-B)0:10:14
27UKRDmytro Titarenko (UKR)ISD Cycling Team0:10:41
28ISRShlomi Haimy (ISR)Focus Mig Team0:10:42
29CANLeandre Bouchard (CAN)0:10:48
30RTCMatej Nepustil (RTC)Merida Biking Team0:11:02
31AFSRourke Croeser (AFS)Orange Monkey0:11:09
32AFSJames Reid (AFS)0:11:10
33E-UKerry Werner (E-U)0:11:11
34RTCJan Nesvadba (RTC)0:11:27
35RTCTomás Paprstka (RTC)0:11:44
36NZLDirk Peters (NZL)0:11:51
37RUSPavel Priadein (RUS)0:12:03
38ALLMarkus Bauer (ALL)0:12:18
39RUSIvan Smirnov (RUS)0:12:35
40ALLJulian Schelb (ALL)0:12:58
41E-UJack Hinkens (E-U)0:13:11
42CANJeremy Martin (CAN)0:13:52
43PORMario Luis Miranda Costa (POR)0:14:53

Cross Country Olympique Hommes - 3 Septembre 2011


1RTCJaroslav Kulhavy (RTC)Specialized Racing1:44:30
2SUINino Schurter (SUI)Scott - Swisspower Mtb - Racing0:00:47
3FRAJulien Absalon (FRA)Orbea - Gd Deportivo0:01:26
4ESPJose Antonio Hermida Ramos (ESP)Multivan Merida Biking Team0:02:09
5SUILukas Flückiger (SUI)Trek World Racing0:04:29
6SUIFlorian Vogel (SUI)Scott - Swisspower Mtb - Racing0:04:56
7E-UTodd Wells (E-U)Specialized Racing0:04:57
8SUIChristoph Sauser (SUI)Specialized Racing0:05:16
9ALLManuel Fumic (ALL)Cannondale Factory Racing Team0:05:22
10CANGeoff Kabush (CAN)Team Maxxis - Rocky Mountain0:05:27
11RTCJan Skarnitzl (RTC)Rubena - Birell - Specialized Cycling Team0:05:50
12E-UJeremy Horgan-kobelski (E-U)Subaru - Trek0:06:21
13SUIMatthias Flückiger (SUI)Trek World Racing0:06:44
14ESPInaki Lejarreta Errasti (ESP)Orbea - Gd Deportivo0:06:52
15BELKevin Van Hoovels (BEL)Versluys - Evenza Team0:07:02
16FRAMaxime Marotte (FRA)BH - Suntour - Peisey Vallandry0:07:21
17ESPIvan Alvarez Gutierrez (ESP)Giant Italia Team0:07:46
18SUEEmil Lindgren (SUE)Rabobank - Giant Off-Road Team0:07:52
19SUIFabian Giger (SUI)Rabobank - Giant Off-Road Team0:08:01
20ITAMarco Aurelio Fontana (ITA)Cannondale Factory Racing Teammt
21P-BRudi Van Houts (P-B)Multivan Merida Biking Teammt
22CANMax Plaxton (CAN)0:08:23
23JPNKohei Yamamoto (JPN)Team Bridgestone Anchor0:08:24
24RTCMilan Spesny (RTC)S&h Superior Mtb Team0:08:31
25SUIMartin Gujan (SUI)Cannondale Factory Racing Team0:08:43
26CANDerek Zandstra (CAN)0:08:45
27ALLJochen Käß (ALL)Multivan Merida Biking Team0:09:06
28ESPCarlos Coloma Nicolás (ESP)Wildwolf - Trek Pro Racing0:09:22
29AUTKarl Markt (AUT)Felt Oetztal X - Bionic Team0:10:20
30FRAStéphane Tempier (FRA)Tx Active Bianchi0:10:30
31ALLMoritz Milatz (ALL)BMC Mountainbike Racing Team0:10:40
32GREPeriklis Ilias (GRE)Team Protek0:10:43
33RTCJiri Friedl (RTC)Rubena - Birell - Specialized Cycling Teammt
34E-UAdam Craig (E-U)Rabobank - Giant Off-Road Team0:11:18
35E-USamuel Schultz (E-U)Subaru - Trek0:11:38
36ARGCatriel Andres Soto (ARG)Team Protek0:14:11
37AUSChris Jongewaard (AUS)Milka Trek Mtb Racing Teammt
38POLMarek Galinski (POL)Jgb - 2 Professional Mtb Teammt
39ITAUmberto Carlo Corti (ITA)Team Cbe Tecnoimpianti A.S.D.mt
40AUSSid Taberlay (AUS)mt
41ISRRotem Ishai (ISR)mt
42RUSAnton Gogolev (RUS)mt
43E-UJeremiah Bishop (E-U)mt
44SVKMichal Lami (SVK)mt
45ITAAndrea Tiberi (ITA)Torpado Surfing Shopmt
46ESTMartin Loo (EST)Infotre - Bi & Esse - Leecouganmt
47ALLRobert Mennen (ALL)Topeak Ergon Racing Teammt
48BRERubens Valeriano (BRE)mt
49AUTUwe Hochenwarter (AUT)Muskelkater Genesis Teammt
50NOROle Christian Fagerli (NOR)mt
51PORDavid Joao Serralheiro Rosa (POR)mt
52NZLCarl Jones (NZL)mt
53HONAndrás Parti (HON)Euro One - Cube Mtb Teammt
54AUTAlban Lakata (AUT)Topeak Ergon Racing Teammt
55AUSDaniel Mcconnell (AUS)mt
56CANAdam Morka (CAN)mt
57AUTHannes Metzler (AUT)Muskelkater Genesis Teammt
58ITAMichele Casagrande (ITA)Elettroveneta - Corratecmt
59UKRSerhiy Rysenko (UKR)ISD Cycling Teammt
60RUSEvgeniy Pechenin (RUS)mt
61UKROleksandr Gerashchenko (UKR)ISD Cycling Teammt
62PORTiago Jorge Oliveira Ferreira (POR)mt
63COLHector Leonardo Paez Leon (COL)mt
64COLEddie Andres Rendon (COL)mt
65AUTRobert Gehbauer (AUT)mt
66E-USpencer Paxson (E-U)Konamt
67RTCMatous Ulman (RTC)S&h Superior Mtb Teammt
68E-UMichael Broderick (E-U)mt
69JPNKen Onodera (JPN)mt
70ALLWolfram Kurschat (ALL)Topeak Ergon Racing Teammt
71CANMatthew Hadley (CAN)mt
72ITATony Longo (ITA)Tx Active Bianchimt
73COLMario Alberto Rojas Rojas (COL)mt
74NAMMarc Bassingthwaighte (NAM)mt
75ARGLuciano Ariel Caraccioli (ARG)mt
76BREEdivando Cruz De Souza (BRE)mt
77JPNKazuhiro Yamamoto (JPN)mt
78DANBenjamin Wittrup Justesen (DAN)mt
79JPNSeiya Hirano (JPN)Team Bridgestone Anchormt
80AUSLachlan Norris (AUS)Giant Factory Off-Road Teammt
81DANKlaus Nielsen (DAN)mt
82CHICristobal Silva Ibaceta (CHI)mt
83CRODani Simcic (CRO)mt
84CRCPaolo Cesar Montoya Cantillo (CRC)Gt Stacplastic Teammt

Trial 20'' Hommes - 3 Septembre 2011


Trial 20'' Hommes Junior - 3 Septembre 2011


Descente individuelle Hommes - 4 Septembre 2011


1G-BDanny Hart (G-B)Giant Factory Off-Road Team0:03:41.989
2FRADamien Spagnolo (FRA)Mondraker Factory Team0:00:11.699
3NZLSamuel Blenkinsop (NZL)Lapierre International0:00:12.993
4G-BBrendan Fairclough (G-B)Monster Energy0:00:13.135
5FRAMickael Pascal (FRA)Morewood Unitedride0:00:14.642
6G-BMarc Beaumont (G-B)0:00:15.445
7AUSSamuel Hill (AUS)Monster Energy0:00:15.901
8AFSGreg Minnaar (AFS)Santa Cruz Syndicate0:00:15.990
9NZLBrook Macdonald (NZL)Ms Evil Racing0:00:16.932
10FRAFabien Barel (FRA)Mondraker Factory Team0:00:18.294
11FRARémi Thirion (FRA)Labyrinth Shimano Racing Team0:00:19.765
12E-UAaron Gwin (E-U)Trek World Racing0:00:20.422
13ITAMarco Milivinti (ITA)Torpado Surfing Shop0:00:21.743
14FRAFlorent Payet (FRA)SC - Intense0:00:22.131
15NZLMatthew Scoles (NZL)Team Cingolani Trek0:00:22.872
16AUTMarkus Pekoll (AUT)Ms Evil Racing0:00:23.707
17G-BSteve Peat (G-B)Santa Cruz Syndicate0:00:24.764
18SUILudovic May (SUI)0:00:25.320
19ITALorenzo Suding (ITA)0:00:25.335
20ESPBernat Guardia Pascual (ESP)0:00:25.800
21AFSAndrew Neethling (AFS)Giant Factory Off-Road Team0:00:28.137
22E-ULuke Strobel (E-U)Ms Evil Racing0:00:28.961
23NZLJustin Leov (NZL)Trek World Racing0:00:29.010
24COLMarcelo Gutierrez Villegas (COL)CG Racing Brigade0:00:32.339
25POREmanuel Pombo (POR)0:00:32.489
26ALLMarcus Klausmann (ALL)Ghost Factory Racing Team0:00:32.791
27ESPAntonio Ferreiro Pajuelo (ESP)0:00:33.552
28SUINick Beer (SUI)Scott 110:00:33.911
29ALLBenny Strasser (ALL)0:00:34.332
30SLONejc Rutar (SLO)Unior Tools Team0:00:35.345
31ESPIvan Oulego Moreno (ESP)0:00:36.429
32AFSTimothy Bentley (AFS)Morewood Unitedride0:00:36.946
33E-ULogan Binggeli (E-U)0:00:37.483
34AUTMatthias Stonig (AUT)0:00:40.592
35SLOZiga Pandur (SLO)Unior Tools Team0:00:42.531
36SUILars Peyer (SUI)SC - Intense0:00:42.615
37JPNKazuki Shimizu (JPN)0:00:43.313
38SUIMarcel Beer (SUI)0:00:43.384
39AUSMichael Hannah (AUS)0:00:44.077
40HONAttila Liszi (HON)0:00:44.446
41AUSRhys Willemse (AUS)0:00:44.605
42E-UDuncan Riffle (E-U)Giant Factory Off-Road Team0:00:44.842
43AUSShaun O'connor (AUS)Yeti Fox Shox Factory Race Team0:00:45.898
44CANChris Del Bosco (CAN)0:00:46.875
45ITAAndrea Gamenara (ITA)0:00:47.458
46IRLBen Reid (IRL)Dirt Norco Race Team0:00:48.403
47CANRob Fraser (CAN)0:00:48.430
48NORZakarias Blom Johansen (NOR)0:00:49.547
49E-UCurtis Keene (E-U)0:00:50.361
50CHIMaurizio Andres Acuna Quintana (CHI)0:00:50.935
51BRENataniel Giacomozzi (BRE)0:00:51.010
52G-BGeorge Atherton (G-B)Commençal0:00:52.272
53COLMauricio Ernesto Estrada Pulgarin (COL)0:00:52.439
54AFSJohann Potgieter (AFS)0:00:54.381
55AUTManuel Gruber (AUT)Alpine Commencal Austria0:00:55.453
56NORTerje Nylende (NOR)0:00:57.719
57SUIMartin Frei (SUI)0:00:58.710
58BREWalace Henrique Miranda (BRE)0:00:59.121
59PORFrancisco Pardal (POR)0:00:59.577
60SUERobin Wallner (SUE)Team Are Bikepark Powered By W - Racing0:01:00.728
61IRLSeanan O'riordan (IRL)0:01:01.192
62ESPEdgar Carballo Gonzalez (ESP)0:01:01.724
63AUTMathias Haas (AUT)Alpine Commencal Austria0:01:02.630
64CANRemi Gauvin (CAN)0:01:09.495
65BREMarkolf Berchtold (BRE)0:01:13.325
66SLOMiran Vauh (SLO)0:01:19.731
67ITAAndrea Mocellin (ITA)0:01:20.141
68SUEOscar Härnstrom (SUE)0:01:20.741
69LATMarcis Scerbinins (LAT)0:01:23.676
70IRLGreg Callaghan (IRL)0:01:30.424
71E-UMitch Ropelato (E-U)0:01:32.133
72IRLScott Laughland (IRL)0:01:36.055
73ITAClaudio Cozzi (ITA)0:01:41.678
74SVKMatej Laktis (SVK)0:01:48.204
75SUIDominik Gspan (SUI)0:01:48.321
76PORDaniel Pombo (POR)0:01:49.035
77RTCMartin Mikulenka (RTC)0:01:49.592
78GREOrlando Sarioglou (GRE)0:01:50.329
79RTCMatej Charvat (RTC)0:01:54.535
80CROBerislav Topol (CRO)0:01:59.264
81MAUArnaud Li Hing Fui (MAU)0:02:02.771
82FINMatti Lehikoinen (FIN)Chain Reaction Cycles0:02:04.314
83RTCMartin Hanak (RTC)0:02:23.077
84UKRValentyn Popov (UKR)0:02:24.776
85NORKristoffer Haugland (NOR)0:02:25.060
86MAUMatthieu Marion (MAU)0:02:53.467
87IRLGerard Wolfe (IRL)0:03:17.758
88ESTErik-Lennart Purres (EST)0:03:20.279
89CRONikola Klacinski (CRO)0:03:30.545
90CROFrano Liovic (CRO)0:03:58.602
91G-BJosh Bryceland (G-B)Santa Cruz Syndicate0:04:10.930
92RUSNikolay Pukhir (RUS)0:05:17.826

Trial 26'' Hommes - 4 Septembre 2011


Descente individuelle Hommes Junior - 4 Septembre 2011


1AUSTroy Brosnan (AUS)Monster Energy0:03:51.503
2AUTDavid Trummer (AUT)0:00:12.188
3FRAGuillaume Cauvin (FRA)Us Cagnes Vtt0:00:19.294
4G-BLewis Buchanan (G-B)Chain Reaction Cycles0:00:20.796
5FRALoic Bruni (FRA)Lapierre International0:00:22.235
6COLRafael Gutiérrez (COL)0:00:22.635
7CANLuke Stevens (CAN)0:00:23.781
8NZLReuben Olorenshaw (NZL)0:00:27.233
9FRAArthur Parret (FRA)Passion Vélo Thiers Stemtee0:00:30.282
10POLSlawomir Lukasik (POL)0:00:31.062
11FRAFaustin Figaret (FRA)SC Intense0:00:33.613
12RTCJan Uruba (RTC)0:00:35.806
13FRALudovic Oget (FRA)Labyrinth Shimano Racing Team0:00:36.079
14AUSConnor Fearon (AUS)Kona0:00:36.287
15G-BMark Scott (G-B)Team Maxxis - Rocky Mountain0:00:37.177
16AUSPhillip Piazza (AUS)0:00:38.499
17COLJuan Manuel Orrego Castano (COL)0:00:39.385
18AUSDavid Mcmillan (AUS)0:00:40.558
19NZLDaniel Franks (NZL)0:00:43.536
20ITACarlo Caire (ITA)0:00:45.799
21AUSBrandon Yrttiaho (AUS)0:00:49.582
22CANRiley Suhan (CAN)0:00:49.844
23AUSBen Power (AUS)0:00:50.634
24IRLDan Sheridan (IRL)0:00:51.119
25AFSTiaan Odendaal (AFS)0:00:54.532
26SUIMaxime Chapuis (SUI)0:00:55.530
27IRLGavin Carroll (IRL)0:00:57.112
28FRARudy Cabirou (FRA)0:00:58.172
29FINVille Ormo (FIN)0:00:58.390
30NZLReece Potter (NZL)0:00:59.740
31SUIFreddy Hunziker (SUI)0:01:03.952
32PORCarlos Castro (POR)0:01:04.462
33NZLNick Bygate (NZL)0:01:05.073
34AUSJoe Vejvoda (AUS)0:01:08.164
35SUIAntoine Bagnoud (SUI)0:01:10.807
36SUIJonas Bernet (SUI)0:01:14.285
37CANKyle Sangers (CAN)0:01:19.339
38E-UChristian Wright (E-U)0:01:20.625
39AFSAdi Van Der Merwe (AFS)0:01:20.810
40RTCJan Cepelak (RTC)0:01:21.193
41SLOPeter Mlinar (SLO)0:01:21.421
42SUETim Hedman (SUE)0:01:31.401
43ALLPhilipp BÜnnemann (ALL)0:01:33.948
44SVKMartin Knapec (SVK)0:01:39.176
45CANJordan Hodder (CAN)0:01:50.691
46FINJoonas Savolainen (FIN)0:01:52.533
47E-UNeko Mulally (E-U)Trek World Racing0:01:54.841
48AFSAlasdair Fey (AFS)0:01:59.556
49RTCOndrej Stepanek (RTC)0:02:17.609
50IRLChristopher Mcglinchey (IRL)0:02:24.267
51RUSIlya Bogachev (RUS)0:03:10.563
52NORIsak Leivsson (NOR)0:03:40.219

Trial 26'' Hommes Junior - 4 Septembre 2011

Médailles

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés