Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

V.T.T. - Championnats du Monde VTT et Trial - 2002

Choix d'une saison :

Autriche

Résultats Femmes

Championnats du Monde VTT et Trial - Résultats Femmes 2002

AutricheAutriche - Kaprun - 28 Août 2002 - 1er Septembre 2002


Cross Country Olympique Junior Femmes - 30 Août 2002


Descente individuelle Femmes - 31 Août 2002


4-Cross Femmes - 31 Août 2002


Trial Femmes - 31 Août 2002


Descente individuelle Junior Femmes - 31 Août 2002


Cross Country Olympique Femmes - 1er Septembre 2002


1NORGunn-Rita Dahle Flesjå (NOR)2:14:05
2POLAnna Szafraniec (POL)2:15:28
3ALLSabine Spitz (ALL)2:16:53
4CANAlison Sydor (CAN)2:17:41
5SUIPetra Henzi (SUI)2:22:26
6SUIMaroussia Rusca (SUI)2:22:42
7CANChrissy Redden (CAN)2:24:02
8CANKiara Bisaro (CAN)2:24:44
9ALLNina Goehl (ALL)2:25:30
10RUSAlla Epifanova (RUS)2:25:30
11AUSMary Grigson (AUS)2:27:36
12ALLKatrin Schwing (ALL)2:27:37
13G-BCaroline Alexander (G-B)2:28:02
14FRAHélène Marcouyre (FRA)2:28:12
15AUTPetra Schoerkmayer (AUT)2:28:31
16CANMarie-Helene Premont (CAN)2:29:16
17E-USusan Haywood (E-U)2:29:21
18SUEAnna Enocsson (SUE)2:31:00
19SUISonja Traxel (SUI)2:31:48
20AUTBärbel Jungmeier (AUT)2:32:10
21FRALaurence Leboucher (FRA)2:33:35
22ESPSilvia Rovira Planas (ESP)2:33:57
23E-UWillow Koerber (E-U)2:34:29
24JPNHiroko Nambu (JPN)2:36:28
25E-UMary McConneloug (E-U)2:36:34
26AUTHildegard Embacher (AUT)2:37:18
27ALLIvonne Kraft (ALL)2:37:33
28RTCKaterina Hanusova (RTC)2:37:35
29AUSDellys Franke (AUS)2:39:01
30ALLRegina Marunde (ALL)2:39:28
31CANTrish Sinclair (CAN)2:39:42
32FRASeverine Hansen (FRA)2:40:22
33DANMette Andersen (DAN)2:41:29
34CANEron Chorney (CAN)2:41:34
35BREJaqueline Mourao (BRE)2:43:45
36SVKJanka Stevkova (SVK)2:45:48
37ESPJanet Puiggros Miranda (ESP)2:46:10
38P-BBernardine Boog-Rauwerda (P-B)2:46:24
39RUSValentina Pazitova (RUS)2:49:49
40RTCJindriska Bejstova (RTC)2:50:07
41P-BDaphny Van De Brand (P-B)2:51:44
42SLOBlaza Klemencic (SLO)2:52:52
43ESTGrete Pedmanson (EST)- 1Tour
44G-BJenny Copnall (G-B)-1 Tour
45NZLJenny Smith (NZL)- 1Tour
46P-BCorine Dorland (P-B)- 1Tour
47IRLTarja Owens (IRL)- 1Tour
48MEXLorenza Morfin Macouze (MEX)- 1Tour
49HONViktoria Kruncz (HON)- 1Tour
50ISRLaurie Copans (ISR)- 1Tour
51P-BSaskia Elemans (P-B)- 1Tour
52ESTMaris Meier (EST)- 1Tour
53CANSandra Walter (CAN)- 1Tour
54P-BMirjam Dieleman (P-B)- 1Tour
55SLOSabina Rezar (SLO)- 1Tour
56RUSNatalia Boyarskaya (RUS)- 1Tour
57MEXAdriana Gonzalez Sanchez (MEX)- 1Tour
58UKRKateryna Yarova (UKR)- 2Tours
59CHYElina Sophokleous (CHY)- 2Tours
60RUSEkaterina Malomoura (RUS)- 2Tours
61RUSNadejda Vlasova (RUS)- 2Tours
62AFSHannele Kotze (AFS)- 2Tours
63CROIvana Ruszkowski (CRO)- 2Tours

Résultats Mixtes

Résultats Hommes

Médailles

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés