Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Eurocoupe Féminine - 2019/2020 - Accueil

Basketball - Eurocoupe Féminine - 2019/2020 - Accueil

Choix d'une saison :

 

L'Eurocoupe Féminine 2019/2020 est la 18ème édition de cette épreuve. La compétition a lieu du 26 septembre 2019 au 10 janvier 2020 .

Accueil

Eurocoupe Féminine 2019/2020 - Accueil

Tour Préliminaire (26/09/2019 - 03/10/2019)

26 Septembre 2019
11h00Spartak Noginsk (RUS)Spartak Noginsk67 - 81Panküp TED Kayseri KolejiPanküp TED Kayseri Koleji (TUR)
3 Octobre 2019
13h00Panküp TED Kayseri Koleji (TUR)Panküp TED Kayseri Koleji82 - 71Spartak NoginskSpartak Noginsk (RUS)

Détail des résultats


1er Tour - Groupe A (17/10/2019 - 05/12/2019)

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1KSSSE AZS-PWSZ Gorzow (POL)9633473410+63
2Botas SK Adana (TUR)9633448432+16
3Elitzur Ramla (ISR)9633449462-13
4KP Brno (RTC)9633406472-66
17 Octobre 2019
13h00Botas SK Adana (TUR)Botas SK Adana91 - 64Elitzur RamlaElitzur Ramla (ISR)
13h00KSSSE AZS-PWSZ Gorzow (POL)KSSSE AZS-PWSZ Gorzow93 - 57KP BrnoKP Brno (RTC)
23 Octobre 2019
13h00KP Brno (RTC)KP Brno63 - 88Botas SK AdanaBotas SK Adana (TUR)
24 Octobre 2019
13h00Elitzur Ramla (ISR)Elitzur Ramla71 - 70KSSSE AZS-PWSZ GorzowKSSSE AZS-PWSZ Gorzow (POL)
31 Octobre 2019
13h00KSSSE AZS-PWSZ Gorzow (POL)KSSSE AZS-PWSZ Gorzow72 - 67Botas SK AdanaBotas SK Adana (TUR)
13h00Elitzur Ramla (ISR)Elitzur Ramla80 - 63KP BrnoKP Brno (RTC)
6 Novembre 2019
12h00KP Brno (RTC)KP Brno71 - 67KSSSE AZS-PWSZ GorzowKSSSE AZS-PWSZ Gorzow (POL)
7 Novembre 2019
14h30Elitzur Ramla (ISR)Elitzur Ramla70 - 78Botas SK AdanaBotas SK Adana (TUR)
28 Novembre 2019
12h00Botas SK Adana (TUR)Botas SK Adana75 - 80KP BrnoKP Brno (RTC)
13h00KSSSE AZS-PWSZ Gorzow (POL)KSSSE AZS-PWSZ Gorzow88 - 95Elitzur RamlaElitzur Ramla (ISR)
4 Décembre 2019
14h10KP Brno (RTC)KP Brno72 - 69Elitzur RamlaElitzur Ramla (ISR)
5 Décembre 2019
12h00Botas SK Adana (TUR)Botas SK Adana49 - 83KSSSE AZS-PWSZ GorzowKSSSE AZS-PWSZ Gorzow (POL)

Détail des résultats


1er Tour - Groupe B (16/10/2019 - 05/12/2019)

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1MBA Moscow (RUS)11651506397+109
2Spartak Moscow Region Vidnoje (RUS)10642556400+156
3Besiktas Istanbul (TUR)9633523478+45
4KB Prishtina (KOS)6606315625-310
16 Octobre 2019
13h00MBA Moscow (RUS)MBA Moscow90 - 58KB PrishtinaKB Prishtina (KOS)
17 Octobre 2019
12h00Spartak Moscow Region Vidnoje (RUS)Spartak Moscow Region Vidnoje80 - 71Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul (TUR)
24 Octobre 2019
13h00Besiktas Istanbul (TUR)Besiktas Istanbul81 - 96MBA MoscowMBA Moscow (RUS)
15h00KB Prishtina (KOS)KB Prishtina63 - 126Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje (RUS)
30 Octobre 2019
12h00MBA Moscow (RUS)MBA Moscow62 - 60Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje (RUS)
31 Octobre 2019
15h00KB Prishtina (KOS)KB Prishtina58 - 95Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul (TUR)
7 Novembre 2019
12h00Besiktas Istanbul (TUR)Besiktas Istanbul102 - 95 ap.Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje (RUS)
15h00KB Prishtina (KOS)KB Prishtina42 - 101MBA MoscowMBA Moscow (RUS)
27 Novembre 2019
11h00Spartak Moscow Region Vidnoje (RUS)Spartak Moscow Region Vidnoje115 - 42KB PrishtinaKB Prishtina (KOS)
28 Novembre 2019
12h00MBA Moscow (RUS)MBA Moscow97 - 76Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul (TUR)
5 Décembre 2019
11h00Spartak Moscow Region Vidnoje (RUS)Spartak Moscow Region Vidnoje80 - 60MBA MoscowMBA Moscow (RUS)
12h00Besiktas Istanbul (TUR)Besiktas Istanbul98 - 52KB PrishtinaKB Prishtina (KOS)

Détail des résultats


1er Tour - Groupe C (16/10/2019 - 05/12/2019)

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Ormanspor Ankara (TUR)11651508409+99
2CCC Polkowice (POL)10642462398+64
3Panküp TED Kayseri Koleji (TUR)9633394429-35
4A3 Basket Umeå (SUE)6606405533-128
16 Octobre 2019
14h00CCC Polkowice (POL)CCC Polkowice59 - 64Panküp TED Kayseri KolejiPanküp TED Kayseri Koleji (TUR)
17 Octobre 2019
14h00A3 Basket Umeå (SUE)A3 Basket Umeå65 - 109Ormanspor AnkaraOrmanspor Ankara (TUR)
23 Octobre 2019
10h00Ormanspor Ankara (TUR)Ormanspor Ankara89 - 85 ap.CCC PolkowiceCCC Polkowice (POL)
24 Octobre 2019
12h00Panküp TED Kayseri Koleji (TUR)Panküp TED Kayseri Koleji68 - 65A3 Basket UmeåA3 Basket Umeå (SUE)
30 Octobre 2019
14h30Panküp TED Kayseri Koleji (TUR)Panküp TED Kayseri Koleji63 - 87Ormanspor AnkaraOrmanspor Ankara (TUR)
31 Octobre 2019
14h00A3 Basket Umeå (SUE)A3 Basket Umeå66 - 91CCC PolkowiceCCC Polkowice (POL)
6 Novembre 2019
09h00Ormanspor Ankara (TUR)Ormanspor Ankara99 - 59A3 Basket UmeåA3 Basket Umeå (SUE)
11h00Panküp TED Kayseri Koleji (TUR)Panküp TED Kayseri Koleji54 - 69CCC PolkowiceCCC Polkowice (POL)
27 Novembre 2019
14h00CCC Polkowice (POL)CCC Polkowice75 - 55Ormanspor AnkaraOrmanspor Ankara (TUR)
28 Novembre 2019
14h00A3 Basket Umeå (SUE)A3 Basket Umeå80 - 83Panküp TED Kayseri KolejiPanküp TED Kayseri Koleji (TUR)
4 Décembre 2019
12h30Ormanspor Ankara (TUR)Ormanspor Ankara69 - 62Panküp TED Kayseri KolejiPanküp TED Kayseri Koleji (TUR)
12h30CCC Polkowice (POL)CCC Polkowice83 - 70A3 Basket UmeåA3 Basket Umeå (SUE)

Détail des résultats


1er Tour - Groupe D (16/10/2019 - 05/12/2019)

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Hatay Belediye (TUR)11651468437+31
2Enisey Krasnoyarsk (RUS)10642449413+36
3Tsmoki Minsk (BLR)9633401393+8
4MBK Ruzomberok (SVK)6606371446-75
16 Octobre 2019
09h30Enisey Krasnoyarsk (RUS)Enisey Krasnoyarsk82 - 59MBK RuzomberokMBK Ruzomberok (SVK)
17 Octobre 2019
13h00Hatay Belediye (TUR)Hatay Belediye79 - 71Tsmoki MinskTsmoki Minsk (BLR)
23 Octobre 2019
12h00MBK Ruzomberok (SVK)MBK Ruzomberok65 - 85Hatay BelediyeHatay Belediye (TUR)
24 Octobre 2019
13h00Tsmoki Minsk (BLR)Tsmoki Minsk68 - 70Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk (RUS)
31 Octobre 2019
08h30Enisey Krasnoyarsk (RUS)Enisey Krasnoyarsk70 - 65Hatay BelediyeHatay Belediye (TUR)
12h00Tsmoki Minsk (BLR)Tsmoki Minsk64 - 53MBK RuzomberokMBK Ruzomberok (SVK)
6 Novembre 2019
11h30Tsmoki Minsk (BLR)Tsmoki Minsk66 - 67Hatay BelediyeHatay Belediye (TUR)
12h00MBK Ruzomberok (SVK)MBK Ruzomberok59 - 73Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk (RUS)
27 Novembre 2019
08h30Enisey Krasnoyarsk (RUS)Enisey Krasnoyarsk68 - 70Tsmoki MinskTsmoki Minsk (BLR)
28 Novembre 2019
11h00Hatay Belediye (TUR)Hatay Belediye80 - 79MBK RuzomberokMBK Ruzomberok (SVK)
4 Décembre 2019
12h00MBK Ruzomberok (SVK)MBK Ruzomberok56 - 62Tsmoki MinskTsmoki Minsk (BLR)
5 Décembre 2019
11h00Hatay Belediye (TUR)Hatay Belediye92 - 86Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk (RUS)

Détail des résultats


1er Tour - Groupe E (16/10/2019 - 05/12/2019)

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Artego Bydgoszcz (POL)10642453421+32
2ACS Sepsi SIC Sfântu Gheorghe (ROU)10642414397+17
3Galatasaray SK Istanbul (TUR)9633433429+4
4Luleå BBK (SUE)7615388441-53
16 Octobre 2019
13h30Galatasaray SK Istanbul (TUR)Galatasaray SK Istanbul74 - 55Luleå BBKLuleå BBK (SUE)
17 Octobre 2019
13h00Artego Bydgoszcz (POL)Artego Bydgoszcz72 - 67ACS Sepsi SIC Sfântu GheorgheACS Sepsi SIC Sfântu Gheorghe (ROU)
23 Octobre 2019
13h00ACS Sepsi SIC Sfântu Gheorghe (ROU)ACS Sepsi SIC Sfântu Gheorghe74 - 57Galatasaray SK IstanbulGalatasaray SK Istanbul (TUR)
14h00Luleå BBK (SUE)Luleå BBK62 - 72Artego BydgoszczArtego Bydgoszcz (POL)
31 Octobre 2019
13h00Artego Bydgoszcz (POL)Artego Bydgoszcz79 - 75Galatasaray SK IstanbulGalatasaray SK Istanbul (TUR)
14h00Luleå BBK (SUE)Luleå BBK74 - 81ACS Sepsi SIC Sfântu GheorgheACS Sepsi SIC Sfântu Gheorghe (ROU)
6 Novembre 2019
14h00Luleå BBK (SUE)Luleå BBK67 - 72Galatasaray SK IstanbulGalatasaray SK Istanbul (TUR)
7 Novembre 2019
13h00ACS Sepsi SIC Sfântu Gheorghe (ROU)ACS Sepsi SIC Sfântu Gheorghe50 - 76Artego BydgoszczArtego Bydgoszcz (POL)
27 Novembre 2019
12h30Galatasaray SK Istanbul (TUR)Galatasaray SK Istanbul70 - 78ACS Sepsi SIC Sfântu GheorgheACS Sepsi SIC Sfântu Gheorghe (ROU)
28 Novembre 2019
13h00Artego Bydgoszcz (POL)Artego Bydgoszcz78 - 82Luleå BBKLuleå BBK (SUE)
4 Décembre 2019
12h30Galatasaray SK Istanbul (TUR)Galatasaray SK Istanbul85 - 76Artego BydgoszczArtego Bydgoszcz (POL)
5 Décembre 2019
13h00ACS Sepsi SIC Sfântu Gheorghe (ROU)ACS Sepsi SIC Sfântu Gheorghe64 - 48Luleå BBKLuleå BBK (SUE)

Détail des résultats


1er Tour - Groupe F (16/10/2019 - 04/12/2019)

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Avenida Salamanque (ESP)12660479287+192
2Gernika KESB (ESP)10642432312+120
3Uni Györ (HON)8624319410-91
4Olivais Coimbra (POR)6606283504-221
16 Octobre 2019
13h00Uni Györ (HON)Uni Györ76 - 62Olivais CoimbraOlivais Coimbra (POR)
17 Octobre 2019
15h30Avenida Salamanque (ESP)Avenida Salamanque62 - 59Gernika KESBGernika KESB (ESP)
23 Octobre 2019
15h00Gernika KESB (ESP)Gernika KESB77 - 41Uni GyörUni Györ (HON)
24 Octobre 2019
16h30Olivais Coimbra (POR)Olivais Coimbra45 - 106Avenida SalamanqueAvenida Salamanque (ESP)
30 Octobre 2019
15h30Avenida Salamanque (ESP)Avenida Salamanque83 - 43Uni GyörUni Györ (HON)
31 Octobre 2019
16h30Olivais Coimbra (POR)Olivais Coimbra46 - 70Gernika KESBGernika KESB (ESP)
6 Novembre 2019
15h00Gernika KESB (ESP)Gernika KESB56 - 69Avenida SalamanqueAvenida Salamanque (ESP)
7 Novembre 2019
16h30Olivais Coimbra (POR)Olivais Coimbra47 - 64Uni GyörUni Györ (HON)
27 Novembre 2019
13h00Uni Györ (HON)Uni Györ60 - 74Gernika KESBGernika KESB (ESP)
28 Novembre 2019
15h30Avenida Salamanque (ESP)Avenida Salamanque92 - 49Olivais CoimbraOlivais Coimbra (POR)
4 Décembre 2019
13h00Uni Györ (HON)Uni Györ35 - 67Avenida SalamanqueAvenida Salamanque (ESP)
15h00Gernika KESB (ESP)Gernika KESB96 - 34Olivais CoimbraOlivais Coimbra (POR)

Détail des résultats


1er Tour - Groupe G (16/10/2019 - 05/12/2019)

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Ros Casares Valence (ESP)12660450330+120
2Olympiacos Pireus (GRE)10642465358+107
3Cegledi EKK (HON)8624344466-122
4Belfius Namur (BEL)6606310415-105
16 Octobre 2019
12h30Olympiacos Pireus (GRE)Olympiacos Pireus70 - 41Belfius NamurBelfius Namur (BEL)
17 Octobre 2019
13h30Cegledi EKK (HON)Cegledi EKK51 - 77Ros Casares ValenceRos Casares Valence (ESP)
24 Octobre 2019
15h30Belfius Namur (BEL)Belfius Namur61 - 68Cegledi EKKCegledi EKK (HON)
15h30Ros Casares Valence (ESP)Ros Casares Valence77 - 66Olympiacos PireusOlympiacos Pireus (GRE)
30 Octobre 2019
12h30Olympiacos Pireus (GRE)Olympiacos Pireus93 - 53Cegledi EKKCegledi EKK (HON)
16h30Ros Casares Valence (ESP)Ros Casares Valence75 - 44Belfius NamurBelfius Namur (BEL)
7 Novembre 2019
15h30Belfius Namur (BEL)Belfius Namur55 - 83Olympiacos PireusOlympiacos Pireus (GRE)
15h30Ros Casares Valence (ESP)Ros Casares Valence93 - 49Cegledi EKKCegledi EKK (HON)
27 Novembre 2019
13h30Olympiacos Pireus (GRE)Olympiacos Pireus75 - 78Ros Casares ValenceRos Casares Valence (ESP)
28 Novembre 2019
13h30Cegledi EKK (HON)Cegledi EKK69 - 64Belfius NamurBelfius Namur (BEL)
5 Décembre 2019
13h30Cegledi EKK (HON)Cegledi EKK54 - 78Olympiacos PireusOlympiacos Pireus (GRE)
15h30Belfius Namur (BEL)Belfius Namur45 - 50Ros Casares ValenceRos Casares Valence (ESP)

Détail des résultats


1er Tour - Groupe H (16/10/2019 - 04/12/2019)

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Basket Landes (FRA)12660446364+82
2Cadi La Seu d'Urgell (ESP)9633440392+48
3Aluinvent DVTK Miskolc (HON)9633434423+11
4PEAC Pécs (HON)6606329470-141
16 Octobre 2019
13h30Aluinvent DVTK Miskolc (HON)Aluinvent DVTK Miskolc75 - 47PEAC PécsPEAC Pécs (HON)
15h00Basket Landes (FRA)Basket Landes65 - 60Cadi La Seu d'UrgellCadi La Seu d'Urgell (ESP)
23 Octobre 2019
13h00PEAC Pécs (HON)PEAC Pécs62 - 75Basket LandesBasket Landes (FRA)
15h00Cadi La Seu d'Urgell (ESP)Cadi La Seu d'Urgell94 - 72Aluinvent DVTK MiskolcAluinvent DVTK Miskolc (HON)
30 Octobre 2019
13h30Aluinvent DVTK Miskolc (HON)Aluinvent DVTK Miskolc71 - 72Basket LandesBasket Landes (FRA)
16h00Cadi La Seu d'Urgell (ESP)Cadi La Seu d'Urgell89 - 57PEAC PécsPEAC Pécs (HON)
6 Novembre 2019
16h00Cadi La Seu d'Urgell (ESP)Cadi La Seu d'Urgell57 - 70Basket LandesBasket Landes (FRA)
7 Novembre 2019
13h00PEAC Pécs (HON)PEAC Pécs60 - 77Aluinvent DVTK MiskolcAluinvent DVTK Miskolc (HON)
27 Novembre 2019
13h30Aluinvent DVTK Miskolc (HON)Aluinvent DVTK Miskolc73 - 69Cadi La Seu d'UrgellCadi La Seu d'Urgell (ESP)
15h00Basket Landes (FRA)Basket Landes83 - 48PEAC PécsPEAC Pécs (HON)
4 Décembre 2019
15h00PEAC Pécs (HON)PEAC Pécs55 - 71Cadi La Seu d'UrgellCadi La Seu d'Urgell (ESP)
15h00Basket Landes (FRA)Basket Landes81 - 66Aluinvent DVTK MiskolcAluinvent DVTK Miskolc (HON)

Détail des résultats


1er Tour - Groupe I (16/10/2019 - 05/12/2019)

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Atomeromu KSC Szekszárd (HON)11651435353+82
2Sint-Katelijne-Waver (BEL)10642380343+37
3RUTRONIK Stars Keltern (ALL)8624375437-62
4Herner TC (ALL)7615362419-57
16 Octobre 2019
13h00Atomeromu KSC Szekszárd (HON)Atomeromu KSC Szekszárd59 - 55Sint-Katelijne-WaverSint-Katelijne-Waver (BEL)
17 Octobre 2019
14h00RUTRONIK Stars Keltern (ALL)RUTRONIK Stars Keltern65 - 79Herner TCHerner TC (ALL)
24 Octobre 2019
14h30Herner TC (ALL)Herner TC59 - 70Atomeromu KSC SzekszárdAtomeromu KSC Szekszárd (HON)
15h30Sint-Katelijne-Waver (BEL)Sint-Katelijne-Waver63 - 53RUTRONIK Stars KelternRUTRONIK Stars Keltern (ALL)
30 Octobre 2019
13h00Atomeromu KSC Szekszárd (HON)Atomeromu KSC Szekszárd83 - 48RUTRONIK Stars KelternRUTRONIK Stars Keltern (ALL)
31 Octobre 2019
14h30Herner TC (ALL)Herner TC45 - 54Sint-Katelijne-WaverSint-Katelijne-Waver (BEL)
6 Novembre 2019
14h30Herner TC (ALL)Herner TC54 - 72RUTRONIK Stars KelternRUTRONIK Stars Keltern (ALL)
7 Novembre 2019
15h30Sint-Katelijne-Waver (BEL)Sint-Katelijne-Waver67 - 48Atomeromu KSC SzekszárdAtomeromu KSC Szekszárd (HON)
27 Novembre 2019
13h00Atomeromu KSC Szekszárd (HON)Atomeromu KSC Szekszárd85 - 61Herner TCHerner TC (ALL)
28 Novembre 2019
14h00RUTRONIK Stars Keltern (ALL)RUTRONIK Stars Keltern74 - 68Sint-Katelijne-WaverSint-Katelijne-Waver (BEL)
5 Décembre 2019
14h00RUTRONIK Stars Keltern (ALL)RUTRONIK Stars Keltern63 - 90Atomeromu KSC SzekszárdAtomeromu KSC Szekszárd (HON)
15h30Sint-Katelijne-Waver (BEL)Sint-Katelijne-Waver73 - 64Herner TCHerner TC (ALL)

Détail des résultats


1er Tour - Groupe J (16/10/2019 - 05/12/2019)

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1FCBA Charleville-Mézières (FRA)11651503361+142
2La Roche-sur-Yon VBC (FRA)10642437394+43
3BCF Elfic Fribourg (SUI)9633380453-73
4Liège Panthers (BEL)6606333445-112
16 Octobre 2019
15h00FCBA Charleville-Mézières (FRA)FCBA Charleville-Mézières81 - 48Liège PanthersLiège Panthers (BEL)
17 Octobre 2019
14h30BCF Elfic Fribourg (SUI)BCF Elfic Fribourg73 - 60La Roche-sur-Yon VBCLa Roche-sur-Yon VBC (FRA)
23 Octobre 2019
15h00La Roche-sur-Yon VBC (FRA)La Roche-sur-Yon VBC58 - 80FCBA Charleville-MézièresFCBA Charleville-Mézières (FRA)
15h30Liège Panthers (BEL)Liège Panthers55 - 59BCF Elfic FribourgBCF Elfic Fribourg (SUI)
30 Octobre 2019
15h00La Roche-sur-Yon VBC (FRA)La Roche-sur-Yon VBC90 - 51Liège PanthersLiège Panthers (BEL)
15h00FCBA Charleville-Mézières (FRA)FCBA Charleville-Mézières96 - 64BCF Elfic FribourgBCF Elfic Fribourg (SUI)
6 Novembre 2019
15h00La Roche-sur-Yon VBC (FRA)La Roche-sur-Yon VBC71 - 51BCF Elfic FribourgBCF Elfic Fribourg (SUI)
15h30Liège Panthers (BEL)Liège Panthers48 - 67FCBA Charleville-MézièresFCBA Charleville-Mézières (FRA)
27 Novembre 2019
15h00FCBA Charleville-Mézières (FRA)FCBA Charleville-Mézières81 - 84La Roche-sur-Yon VBCLa Roche-sur-Yon VBC (FRA)
28 Novembre 2019
14h30BCF Elfic Fribourg (SUI)BCF Elfic Fribourg74 - 73Liège PanthersLiège Panthers (BEL)
4 Décembre 2019
15h30Liège Panthers (BEL)Liège Panthers58 - 74La Roche-sur-Yon VBCLa Roche-sur-Yon VBC (FRA)
5 Décembre 2019
14h30BCF Elfic Fribourg (SUI)BCF Elfic Fribourg59 - 98FCBA Charleville-MézièresFCBA Charleville-Mézières (FRA)

Détail des résultats


Tour final préliminaire (03/01/2020 - 10/01/2020)



Phase Finale (19/12/2019 - 09/01/2020)


1er Tour (19/12/2019)
19 Décembre 2019
14h00Besiktas Istanbul (TUR)Besiktas Istanbul - La Roche-sur-Yon VBCLa Roche-sur-Yon VBC (FRA)
14h00Tsmoki Minsk (BLR)Tsmoki Minsk - Gernika KESBGernika KESB (ESP)
14h00ACS Sepsi SIC Sfântu Gheorghe (ROU)ACS Sepsi SIC Sfântu Gheorghe - Artego BydgoszczArtego Bydgoszcz (POL)
14h00Aluinvent DVTK Miskolc (HON)Aluinvent DVTK Miskolc - Olympiacos PireusOlympiacos Pireus (GRE)
14h00KSSSE AZS-PWSZ Gorzow (POL)KSSSE AZS-PWSZ Gorzow - Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk (RUS)
14h00USC Freiburg (ALL)USC Freiburg - Spartak Moscow Region VidnojeSpartak Moscow Region Vidnoje (RUS)
14h00Cadi La Seu d'Urgell (ESP)Cadi La Seu d'Urgell - Sint-Katelijne-WaverSint-Katelijne-Waver (BEL)
14h00Botas SK Adana (TUR)Botas SK Adana - CCC PolkowiceCCC Polkowice (POL)
9 Janvier 2020
14h00Sint-Katelijne-Waver (BEL)Sint-Katelijne-Waver - Cadi La Seu d'UrgellCadi La Seu d'Urgell (ESP)
14h00La Roche-sur-Yon VBC (FRA)La Roche-sur-Yon VBC - Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul (TUR)
14h00CCC Polkowice (POL)CCC Polkowice - Botas SK AdanaBotas SK Adana (TUR)
14h00Olympiacos Pireus (GRE)Olympiacos Pireus - Aluinvent DVTK MiskolcAluinvent DVTK Miskolc (HON)
14h00Gernika KESB (ESP)Gernika KESB - Tsmoki MinskTsmoki Minsk (BLR)
14h00Enisey Krasnoyarsk (RUS)Enisey Krasnoyarsk - KSSSE AZS-PWSZ GorzowKSSSE AZS-PWSZ Gorzow (POL)
14h00Artego Bydgoszcz (POL)Artego Bydgoszcz - ACS Sepsi SIC Sfântu GheorgheACS Sepsi SIC Sfântu Gheorghe (ROU)
14h00Spartak Moscow Region Vidnoje (RUS)Spartak Moscow Region Vidnoje - USC FreiburgUSC Freiburg (ALL)

2ème Tour

Quarts de Finale

Demi-finales

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés