Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de Biélorussie - 2018/2019 - Accueil

Football - Coupe de Biélorussie - 2018/2019 - Accueil

Choix d'une saison :

Biélorussie
  • Belshina Bobruisk
  • Dynamo Minsk
  • FC BATE Borisov
  • FC Chist
  • FC Dinamo Brest
  • FC Dnepr Mogilev
  • FC Energetik-BGATU Minsk
  • FC Energetik-BGU Minsk
  • FC Gorodeya
  • FC Isloch Minsk Raion
  • FC Klechesk Kletsk
  • FC Lida
  • FC Lokomotiv Gomel
  • FC Luch Minsk
  • FC Minsk
  • FC Neman Grodno
  • FC Orsha
  • FC Slavia Mozyr
  • FC Slonim
  • FC Slutsk
  • FC SMIautotrans Smolevichi
  • FC Smolevichi-STI
  • FC Smorgon
  • FC Torpedo Minsk
  • FC Torpedo Zhodino
  • FC UAS Zhitkovichi
  • FC Uzda
  • FC Vitebsk
  • FC Volna Pinsk
  • FK Gomel
  • Naftan Novopolotsk
  • Shakhtyor Soligorsk

Accueil

Coupe de Biélorussie - Accueil

BiélorussieBiélorussie - 11 Juillet 2018 - 17 Novembre 2018


16èmes de finale (29/07/2018)
11 Juillet 2018
15h00FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk1 - 2 ap.FC BATE BorisovFC BATE Borisov
24 Juillet 2018
16h30FC OrshaFC Orsha0 - 4FC VitebskFC Vitebsk
27 Juillet 2018
17h00FC LidaFC Lida0 - 3FC MinskFC Minsk
17h30FC Volna PinskFC Volna Pinsk0 - 2 ap.FC Torpedo ZhodinoFC Torpedo Zhodino
28 Juillet 2018
14h30FC Lokomotiv GomelFC Lokomotiv Gomel3 - 2FC Dnepr MogilevFC Dnepr Mogilev
15h00Belshina BobruiskBelshina Bobruisk3 - 1FC Neman GrodnoFC Neman Grodno
15h30FC UzdaFC Uzda2 - 3FC Smolevichi-STIFC Smolevichi-STI
16h00FC SlonimFC Slonim1 - 2FC GorodeyaFC Gorodeya
16h30Naftan NovopolotskNaftan Novopolotsk0 - 1FC SlutskFC Slutsk
17h00FC SMIautotrans SmolevichiFC SMIautotrans Smolevichi1 - 6FK GomelFK Gomel
29 Juillet 2018
14h30FC SmorgonFC Smorgon0 - 4FC Torpedo MinskFC Torpedo Minsk
15h00FC UAS ZhitkovichiFC UAS Zhitkovichi0 - 5FC Isloch Minsk RaionFC Isloch Minsk Raion
15h30FC Slavia MozyrFC Slavia Mozyr3 - 2FC Luch MinskFC Luch Minsk
16h00FC Klechesk KletskFC Klechesk Kletsk2 - 2 (0 tab 2)FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest
16h30FC ChistFC Chist0 - 11Shakhtyor SoligorskShakhtyor Soligorsk
17h00FC Energetik-BGATU MinskFC Energetik-BGATU Minsk0 - 7Dynamo MinskDynamo Minsk

Huitièmes de finale (17/11/2018)
11 Août 2018
16h00FC Lokomotiv GomelFC Lokomotiv Gomel3 - 0FC Smolevichi-STIFC Smolevichi-STI
17h00FC VitebskFC Vitebsk0 - 0 (5 tab 4)FC Torpedo ZhodinoFC Torpedo Zhodino
12 Août 2018
16h00FC Torpedo MinskFC Torpedo Minsk0 - 2FC SlutskFC Slutsk
17h00FK GomelFK Gomel0 - 2FC Isloch Minsk RaionFC Isloch Minsk Raion
18h00Dynamo MinskDynamo Minsk2 - 0FC MinskFC Minsk
26 Septembre 2018
18h00Shakhtyor SoligorskShakhtyor Soligorsk0 - 0 (4 tab 2)FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest
3 Octobre 2018
14h00FC Slavia MozyrFC Slavia Mozyr0 - 0 (3 tab 4)Belshina BobruiskBelshina Bobruisk
17 Novembre 2018
14h00FC BATE BorisovFC BATE Borisov0 - 0 (4 tab 2)FC GorodeyaFC Gorodeya

Quarts de finale

Demi-finales

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés