Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Handball - Ligue des Champions Hommes - 2018/2019 - Accueil

Handball - Ligue des Champions Hommes - 2018/2019 - Accueil

Choix d'une saison :

 
  • Ademar Leon
  • Barcelone Lassa
  • Besiktas Istanbul
  • Bjerringbro-Silkeborg
  • Celje Pivovarna Lasko
  • Dinamo Bucarest
  • Elverum Håndball
  • Flensburg-Handewitt
  • HC Motor Zaporozhye
  • HT Tatran Presov
  • Kristianstad IFK
  • Medvedi Tchekhov
  • Meshkov Brest
  • Metalurg Skopje
  • Montpellier HB
  • MVM Veszprém KC
  • Nantes HBC
  • Paris SG
  • Pick Szeged
  • PPD Zagreb
  • Rhein-Neckar Löwen
  • Riihimäki Cocks
  • Skjern
  • Sporting CP Lisbonne
  • SPR Wisla Plock
  • Vardar PRO Skopje
  • Vive Targi Kielce
  • Wacker Thoune

Accueil

Ligue des Champions Hommes - Accueil

Poule A (12/09/2018 - 27/02/2019)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Barcelone Lassa (ESP)127601234189+45
2Rhein-Neckar Löwen (ALL)108503255238+17
3Vive Targi Kielce (POL)107502217202+15
4Vardar PRO Skopje (MKD)107502199185+14
5MVM Veszprém KC (HON)67304198203-5
6Meshkov Brest (BLR)47205183209-26
7Montpellier HB (FRA)38116216239-23
8Kristianstad IFK (SUE)37115199236-37
12 Septembre 2018
19h00Rhein-Neckar Löwen (ALL)Rhein-Neckar Löwen35 - 34Barcelone LassaBarcelone Lassa (ESP)
15 Septembre 2018
17h30Montpellier HB (FRA)Montpellier HB24 - 27Vardar PRO SkopjeVardar PRO Skopje (MKD)
18h00MVM Veszprém KC (HON)MVM Veszprém KC29 - 27Vive Targi KielceVive Targi Kielce (POL)
19h30Kristianstad IFK (SUE)Kristianstad IFK30 - 32Meshkov BrestMeshkov Brest (BLR)
22 Septembre 2018
17h30Vardar PRO Skopje (MKD)Vardar PRO Skopje33 - 25Kristianstad IFKKristianstad IFK (SUE)
18h00Barcelone Lassa (ESP)Barcelone Lassa31 - 28MVM Veszprém KCMVM Veszprém KC (HON)
18h00Vive Targi Kielce (POL)Vive Targi Kielce35 - 32Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar Löwen (ALL)
18h30Meshkov Brest (BLR)Meshkov Brest26 - 23Montpellier HBMontpellier HB (FRA)
26 Septembre 2018
19h00Rhein-Neckar Löwen (ALL)Rhein-Neckar Löwen33 - 27Meshkov BrestMeshkov Brest (BLR)
29 Septembre 2018
17h30MVM Veszprém KC (HON)MVM Veszprém KC25 - 27Vardar PRO SkopjeVardar PRO Skopje (MKD)
19h30Kristianstad IFK (SUE)Kristianstad IFK25 - 44Barcelone LassaBarcelone Lassa (ESP)
30 Septembre 2018
19h00Montpellier HB (FRA)Montpellier HB26 - 29Vive Targi KielceVive Targi Kielce (POL)
6 Octobre 2018
15h00Meshkov Brest (BLR)Meshkov Brest28 - 29MVM Veszprém KCMVM Veszprém KC (HON)
16h00Vive Targi Kielce (POL)Vive Targi Kielce33 - 31Kristianstad IFKKristianstad IFK (SUE)
16h00Barcelone Lassa (ESP)Barcelone Lassa35 - 27Montpellier HBMontpellier HB (FRA)
17h30Vardar PRO Skopje (MKD)Vardar PRO Skopje29 - 27Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar Löwen (ALL)
10 Octobre 2018
19h00Rhein-Neckar Löwen (ALL)Rhein-Neckar Löwen36 - 27Kristianstad IFKKristianstad IFK (SUE)
13 Octobre 2018
16h00Meshkov Brest (BLR)Meshkov Brest21 - 29Barcelone LassaBarcelone Lassa (ESP)
17h30Montpellier HB (FRA)Montpellier HB29 - 30MVM Veszprém KCMVM Veszprém KC (HON)
14 Octobre 2018
17h00Vive Targi Kielce (POL)Vive Targi Kielce31 - 27Vardar PRO SkopjeVardar PRO Skopje (MKD)
3 Novembre 2018
17h30MVM Veszprém KC (HON)MVM Veszprém KC28 - 29Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar Löwen (ALL)
17h30Vardar PRO Skopje (MKD)Vardar PRO Skopje30 - 23Meshkov BrestMeshkov Brest (BLR)
19h30Kristianstad IFK (SUE)Kristianstad IFK29 - 29Montpellier HBMontpellier HB (FRA)
4 Novembre 2018
19h00Barcelone Lassa (ESP)Barcelone Lassa31 - 27Vive Targi KielceVive Targi Kielce (POL)
7 Novembre 2018
19h00Rhein-Neckar Löwen (ALL)Rhein-Neckar Löwen37 - 27Montpellier HBMontpellier HB (FRA)
10 Novembre 2018
15h00Meshkov Brest (BLR)Meshkov Brest26 - 35Vive Targi KielceVive Targi Kielce (POL)
18h45Kristianstad IFK (SUE)Kristianstad IFK32 - 29MVM Veszprém KCMVM Veszprém KC (HON)
11 Novembre 2018
17h00Vardar PRO Skopje (MKD)Vardar PRO Skopje26 - 30Barcelone LassaBarcelone Lassa (ESP)
14 Novembre 2018
20h45Montpellier HB (FRA)Montpellier HB31 - 26Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar Löwen (ALL)
17 Novembre 2018
17h30MVM Veszprém KC (HON)MVM Veszprém KC - Kristianstad IFKKristianstad IFK (SUE)
18h00Vive Targi Kielce (POL)Vive Targi Kielce - Meshkov BrestMeshkov Brest (BLR)
19h00Barcelone Lassa (ESP)Barcelone Lassa - Vardar PRO SkopjeVardar PRO Skopje (MKD)
21 Novembre 2018
19h00Rhein-Neckar Löwen (ALL)Rhein-Neckar Löwen - MVM Veszprém KCMVM Veszprém KC (HON)
24 Novembre 2018
16h00Meshkov Brest (BLR)Meshkov Brest - Vardar PRO SkopjeVardar PRO Skopje (MKD)
18h00Vive Targi Kielce (POL)Vive Targi Kielce - Barcelone LassaBarcelone Lassa (ESP)
25 Novembre 2018
17h00Montpellier HB (FRA)Montpellier HB - Kristianstad IFKKristianstad IFK (SUE)
1er Décembre 2018
17h30Vardar PRO Skopje (MKD)Vardar PRO Skopje - Vive Targi KielceVive Targi Kielce (POL)
18h00Barcelone Lassa (ESP)Barcelone Lassa - Meshkov BrestMeshkov Brest (BLR)
18h30Kristianstad IFK (SUE)Kristianstad IFK - Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar Löwen (ALL)
2 Décembre 2018
19h00MVM Veszprém KC (HON)MVM Veszprém KC - Montpellier HBMontpellier HB (FRA)
6 Février 2019
15h00Rhein-Neckar Löwen (ALL)Rhein-Neckar Löwen - Vardar PRO SkopjeVardar PRO Skopje (MKD)
15h00Kristianstad IFK (SUE)Kristianstad IFK - Vive Targi KielceVive Targi Kielce (POL)
15h00Montpellier HB (FRA)Montpellier HB - Barcelone LassaBarcelone Lassa (ESP)
15h00MVM Veszprém KC (HON)MVM Veszprém KC - Meshkov BrestMeshkov Brest (BLR)
13 Février 2019
15h00Meshkov Brest (BLR)Meshkov Brest - Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar Löwen (ALL)
15h00Barcelone Lassa (ESP)Barcelone Lassa - Kristianstad IFKKristianstad IFK (SUE)
15h00Vive Targi Kielce (POL)Vive Targi Kielce - Montpellier HBMontpellier HB (FRA)
15h00Vardar PRO Skopje (MKD)Vardar PRO Skopje - MVM Veszprém KCMVM Veszprém KC (HON)
20 Février 2019
15h00Kristianstad IFK (SUE)Kristianstad IFK - Vardar PRO SkopjeVardar PRO Skopje (MKD)
15h00Rhein-Neckar Löwen (ALL)Rhein-Neckar Löwen - Vive Targi KielceVive Targi Kielce (POL)
15h00MVM Veszprém KC (HON)MVM Veszprém KC - Barcelone LassaBarcelone Lassa (ESP)
15h00Montpellier HB (FRA)Montpellier HB - Meshkov BrestMeshkov Brest (BLR)
27 Février 2019
15h00Barcelone Lassa (ESP)Barcelone Lassa - Rhein-Neckar LöwenRhein-Neckar Löwen (ALL)
15h00Meshkov Brest (BLR)Meshkov Brest - Kristianstad IFKKristianstad IFK (SUE)
15h00Vardar PRO Skopje (MKD)Vardar PRO Skopje - Montpellier HBMontpellier HB (FRA)
15h00Vive Targi Kielce (POL)Vive Targi Kielce - MVM Veszprém KCMVM Veszprém KC (HON)

Détail des résultats


Poule B (12/09/2018 - 27/02/2019)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Paris SG (FRA)168800250208+42
2Pick Szeged (HON)127601209193+16
3Nantes HBC (FRA)77313219203+16
4Flensburg-Handewitt (ALL)68305216217-1
5Skjern (DAN)57214194206-12
6PPD Zagreb (CRO)57214177196-19
7Celje Pivovarna Lasko (SLO)47205176203-27
8HC Motor Zaporozhye (UKR)37115210225-15
12 Septembre 2018
18h00HC Motor Zaporozhye (UKR)HC Motor Zaporozhye29 - 35Paris SGParis SG (FRA)
16 Septembre 2018
17h00Celje Pivovarna Lasko (SLO)Celje Pivovarna Lasko26 - 27SkjernSkjern (DAN)
19h00Nantes HBC (FRA)Nantes HBC31 - 34Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt (ALL)
20h00PPD Zagreb (CRO)PPD Zagreb23 - 24Pick SzegedPick Szeged (HON)
19 Septembre 2018
19h00Flensburg-Handewitt (ALL)Flensburg-Handewitt29 - 31PPD ZagrebPPD Zagreb (CRO)
23 Septembre 2018
16h50Skjern (DAN)Skjern37 - 33HC Motor ZaporozhyeHC Motor Zaporozhye (UKR)
17h00Paris SG (FRA)Paris SG33 - 21Celje Pivovarna LaskoCelje Pivovarna Lasko (SLO)
19h00Pick Szeged (HON)Pick Szeged30 - 28Nantes HBCNantes HBC (FRA)
29 Septembre 2018
20h00PPD Zagreb (CRO)PPD Zagreb21 - 32Paris SGParis SG (FRA)
30 Septembre 2018
17h00Celje Pivovarna Lasko (SLO)Celje Pivovarna Lasko23 - 20Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt (ALL)
17h00HC Motor Zaporozhye (UKR)HC Motor Zaporozhye31 - 32Pick SzegedPick Szeged (HON)
17h00Nantes HBC (FRA)Nantes HBC35 - 27SkjernSkjern (DAN)
3 Octobre 2018
19h00Flensburg-Handewitt (ALL)Flensburg-Handewitt31 - 24HC Motor ZaporozhyeHC Motor Zaporozhye (UKR)
6 Octobre 2018
17h30Pick Szeged (HON)Pick Szeged33 - 24Celje Pivovarna LaskoCelje Pivovarna Lasko (SLO)
17h30Paris SG (FRA)Paris SG35 - 34Nantes HBCNantes HBC (FRA)
7 Octobre 2018
16h50Skjern (DAN)Skjern31 - 31PPD ZagrebPPD Zagreb (CRO)
14 Octobre 2018
16h50Skjern (DAN)Skjern24 - 26Paris SGParis SG (FRA)
17h00Pick Szeged (HON)Pick Szeged30 - 28Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt (ALL)
17h00HC Motor Zaporozhye (UKR)HC Motor Zaporozhye35 - 27PPD ZagrebPPD Zagreb (CRO)
19h00Nantes HBC (FRA)Nantes HBC38 - 27Celje Pivovarna LaskoCelje Pivovarna Lasko (SLO)
3 Novembre 2018
17h30Nantes HBC (FRA)Nantes HBC23 - 20PPD ZagrebPPD Zagreb (CRO)
4 Novembre 2018
17h00Celje Pivovarna Lasko (SLO)Celje Pivovarna Lasko33 - 28HC Motor ZaporozhyeHC Motor Zaporozhye (UKR)
17h00Paris SG (FRA)Paris SG33 - 31Pick SzegedPick Szeged (HON)
18h15Flensburg-Handewitt (ALL)Flensburg-Handewitt26 - 22SkjernSkjern (DAN)
10 Novembre 2018
17h30Paris SG (FRA)Paris SG29 - 28Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt (ALL)
20h00PPD Zagreb (CRO)PPD Zagreb24 - 22Celje Pivovarna LaskoCelje Pivovarna Lasko (SLO)
11 Novembre 2018
16h50Skjern (DAN)Skjern26 - 29Pick SzegedPick Szeged (HON)
17h00HC Motor Zaporozhye (UKR)HC Motor Zaporozhye30 - 30Nantes HBCNantes HBC (FRA)
14 Novembre 2018
18h45Flensburg-Handewitt (ALL)Flensburg-Handewitt20 - 27Paris SGParis SG (FRA)
18 Novembre 2018
17h00Pick Szeged (HON)Pick Szeged - SkjernSkjern (DAN)
17h00Celje Pivovarna Lasko (SLO)Celje Pivovarna Lasko - PPD ZagrebPPD Zagreb (CRO)
17h00Nantes HBC (FRA)Nantes HBC - HC Motor ZaporozhyeHC Motor Zaporozhye (UKR)
24 Novembre 2018
17h30Pick Szeged (HON)Pick Szeged - Paris SGParis SG (FRA)
19h15PPD Zagreb (CRO)PPD Zagreb - Nantes HBCNantes HBC (FRA)
25 Novembre 2018
16h50Skjern (DAN)Skjern - Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt (ALL)
17h00HC Motor Zaporozhye (UKR)HC Motor Zaporozhye - Celje Pivovarna LaskoCelje Pivovarna Lasko (SLO)
28 Novembre 2018
19h00Flensburg-Handewitt (ALL)Flensburg-Handewitt - Pick SzegedPick Szeged (HON)
1er Décembre 2018
17h00PPD Zagreb (CRO)PPD Zagreb - HC Motor ZaporozhyeHC Motor Zaporozhye (UKR)
17h30Paris SG (FRA)Paris SG - SkjernSkjern (DAN)
2 Décembre 2018
17h00Celje Pivovarna Lasko (SLO)Celje Pivovarna Lasko - Nantes HBCNantes HBC (FRA)
6 Février 2019
15h00Nantes HBC (FRA)Nantes HBC - Paris SGParis SG (FRA)
15h00Celje Pivovarna Lasko (SLO)Celje Pivovarna Lasko - Pick SzegedPick Szeged (HON)
15h00HC Motor Zaporozhye (UKR)HC Motor Zaporozhye - Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt (ALL)
15h00PPD Zagreb (CRO)PPD Zagreb - SkjernSkjern (DAN)
13 Février 2019
15h00Skjern (DAN)Skjern - Nantes HBCNantes HBC (FRA)
15h00Flensburg-Handewitt (ALL)Flensburg-Handewitt - Celje Pivovarna LaskoCelje Pivovarna Lasko (SLO)
15h00Pick Szeged (HON)Pick Szeged - HC Motor ZaporozhyeHC Motor Zaporozhye (UKR)
15h00Paris SG (FRA)Paris SG - PPD ZagrebPPD Zagreb (CRO)
20 Février 2019
15h00Celje Pivovarna Lasko (SLO)Celje Pivovarna Lasko - Paris SGParis SG (FRA)
15h00Nantes HBC (FRA)Nantes HBC - Pick SzegedPick Szeged (HON)
15h00PPD Zagreb (CRO)PPD Zagreb - Flensburg-HandewittFlensburg-Handewitt (ALL)
15h00HC Motor Zaporozhye (UKR)HC Motor Zaporozhye - SkjernSkjern (DAN)
27 Février 2019
15h00Flensburg-Handewitt (ALL)Flensburg-Handewitt - Nantes HBCNantes HBC (FRA)
15h00Skjern (DAN)Skjern - Celje Pivovarna LaskoCelje Pivovarna Lasko (SLO)
15h00Paris SG (FRA)Paris SG - HC Motor ZaporozhyeHC Motor Zaporozhye (UKR)
15h00Pick Szeged (HON)Pick Szeged - PPD ZagrebPPD Zagreb (CRO)

Détail des résultats


Poule C (15/09/2018 - 02/12/2018)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Bjerringbro-Silkeborg (DAN)127601232186+46
2Sporting CP Lisbonne (POR)107502209189+20
3HT Tatran Presov (SVK)107502192177+15
4Medvedi Tchekhov (RUS)47205181193-12
5Besiktas Istanbul (TUR)47205177203-26
6Metalurg Skopje (MKD)27106171214-43
15 Septembre 2018
16h30Besiktas Istanbul (TUR)Besiktas Istanbul22 - 28HT Tatran PresovHT Tatran Presov (SVK)
19h30Sporting CP Lisbonne (POR)Sporting CP Lisbonne34 - 26Metalurg SkopjeMetalurg Skopje (MKD)
16 Septembre 2018
15h10Bjerringbro-Silkeborg (DAN)Bjerringbro-Silkeborg39 - 28Medvedi TchekhovMedvedi Tchekhov (RUS)
22 Septembre 2018
15h00Medvedi Tchekhov (RUS)Medvedi Tchekhov22 - 23Sporting CP LisbonneSporting CP Lisbonne (POR)
18h00HT Tatran Presov (SVK)HT Tatran Presov26 - 24Bjerringbro-SilkeborgBjerringbro-Silkeborg (DAN)
23 Septembre 2018
17h00Metalurg Skopje (MKD)Metalurg Skopje22 - 30Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul (TUR)
29 Septembre 2018
15h00Medvedi Tchekhov (RUS)Medvedi Tchekhov22 - 24Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul (TUR)
19h30Sporting CP Lisbonne (POR)Sporting CP Lisbonne32 - 35Bjerringbro-SilkeborgBjerringbro-Silkeborg (DAN)
30 Septembre 2018
17h00Metalurg Skopje (MKD)Metalurg Skopje24 - 29HT Tatran PresovHT Tatran Presov (SVK)
6 Octobre 2018
15h00Besiktas Istanbul (TUR)Besiktas Istanbul27 - 33Sporting CP LisbonneSporting CP Lisbonne (POR)
18h00HT Tatran Presov (SVK)HT Tatran Presov27 - 28Medvedi TchekhovMedvedi Tchekhov (RUS)
7 Octobre 2018
15h10Bjerringbro-Silkeborg (DAN)Bjerringbro-Silkeborg33 - 25Metalurg SkopjeMetalurg Skopje (MKD)
13 Octobre 2018
15h00Besiktas Istanbul (TUR)Besiktas Istanbul24 - 37Bjerringbro-SilkeborgBjerringbro-Silkeborg (DAN)
15h00Medvedi Tchekhov (RUS)Medvedi Tchekhov33 - 25Metalurg SkopjeMetalurg Skopje (MKD)
18h00HT Tatran Presov (SVK)HT Tatran Presov27 - 30Sporting CP LisbonneSporting CP Lisbonne (POR)
3 Novembre 2018
19h30Sporting CP Lisbonne (POR)Sporting CP Lisbonne26 - 28HT Tatran PresovHT Tatran Presov (SVK)
4 Novembre 2018
15h10Bjerringbro-Silkeborg (DAN)Bjerringbro-Silkeborg34 - 27Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul (TUR)
17h00Metalurg Skopje (MKD)Metalurg Skopje25 - 24Medvedi TchekhovMedvedi Tchekhov (RUS)
8 Novembre 2018
19h00Metalurg Skopje (MKD)Metalurg Skopje24 - 31Sporting CP LisbonneSporting CP Lisbonne (POR)
10 Novembre 2018
14h00Medvedi Tchekhov (RUS)Medvedi Tchekhov24 - 30Bjerringbro-SilkeborgBjerringbro-Silkeborg (DAN)
18h00HT Tatran Presov (SVK)HT Tatran Presov27 - 23Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul (TUR)
17 Novembre 2018
15h00Besiktas Istanbul (TUR)Besiktas Istanbul - Metalurg SkopjeMetalurg Skopje (MKD)
19h30Sporting CP Lisbonne (POR)Sporting CP Lisbonne - Medvedi TchekhovMedvedi Tchekhov (RUS)
18 Novembre 2018
13h30Bjerringbro-Silkeborg (DAN)Bjerringbro-Silkeborg - HT Tatran PresovHT Tatran Presov (SVK)
24 Novembre 2018
14h00Medvedi Tchekhov (RUS)Medvedi Tchekhov - HT Tatran PresovHT Tatran Presov (SVK)
17h30Metalurg Skopje (MKD)Metalurg Skopje - Bjerringbro-SilkeborgBjerringbro-Silkeborg (DAN)
19h30Sporting CP Lisbonne (POR)Sporting CP Lisbonne - Besiktas IstanbulBesiktas Istanbul (TUR)
1er Décembre 2018
15h00Besiktas Istanbul (TUR)Besiktas Istanbul - Medvedi TchekhovMedvedi Tchekhov (RUS)
19h30HT Tatran Presov (SVK)HT Tatran Presov - Metalurg SkopjeMetalurg Skopje (MKD)
2 Décembre 2018
16h50Bjerringbro-Silkeborg (DAN)Bjerringbro-Silkeborg - Sporting CP LisbonneSporting CP Lisbonne (POR)

Détail des résultats


Poule D (12/09/2018 - 01/12/2018)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1SPR Wisla Plock (POL)107502202177+25
2Dinamo Bucarest (ROU)107502208200+8
3Ademar Leon (ESP)974121821820
4Elverum Håndball (NOR)87403196192+4
5Riihimäki Cocks (FIN)47124177196-19
6Wacker Thoune (SUI)17016188206-18
12 Septembre 2018
17h15Riihimäki Cocks (FIN)Riihimäki Cocks19 - 19Ademar LeonAdemar Leon (ESP)
18h30Dinamo Bucarest (ROU)Dinamo Bucarest26 - 24Elverum HåndballElverum Håndball (NOR)
16 Septembre 2018
19h00SPR Wisla Plock (POL)SPR Wisla Plock34 - 24Wacker ThouneWacker Thoune (SUI)
20 Septembre 2018
20h00Wacker Thoune (SUI)Wacker Thoune26 - 26Riihimäki CocksRiihimäki Cocks (FIN)
22 Septembre 2018
19h30Ademar Leon (ESP)Ademar Leon31 - 28Dinamo BucarestDinamo Bucarest (ROU)
23 Septembre 2018
18h10Elverum Håndball (NOR)Elverum Håndball28 - 30SPR Wisla PlockSPR Wisla Plock (POL)
26 Septembre 2018
18h00Dinamo Bucarest (ROU)Dinamo Bucarest35 - 34Wacker ThouneWacker Thoune (SUI)
19h00SPR Wisla Plock (POL)SPR Wisla Plock34 - 18Riihimäki CocksRiihimäki Cocks (FIN)
30 Septembre 2018
18h10Elverum Håndball (NOR)Elverum Håndball30 - 25Ademar LeonAdemar Leon (ESP)
3 Octobre 2018
17h15Riihimäki Cocks (FIN)Riihimäki Cocks31 - 32Dinamo BucarestDinamo Bucarest (ROU)
6 Octobre 2018
17h30Wacker Thoune (SUI)Wacker Thoune29 - 30Elverum HåndballElverum Håndball (NOR)
19h30Ademar Leon (ESP)Ademar Leon27 - 24SPR Wisla PlockSPR Wisla Plock (POL)
13 Octobre 2018
17h30Wacker Thoune (SUI)Wacker Thoune25 - 26Ademar LeonAdemar Leon (ESP)
14 Octobre 2018
18h10Elverum Håndball (NOR)Elverum Håndball28 - 27Riihimäki CocksRiihimäki Cocks (FIN)
20h00Dinamo Bucarest (ROU)Dinamo Bucarest24 - 21SPR Wisla PlockSPR Wisla Plock (POL)
3 Novembre 2018
15h00Riihimäki Cocks (FIN)Riihimäki Cocks25 - 28Elverum HåndballElverum Håndball (NOR)
18h00SPR Wisla Plock (POL)SPR Wisla Plock29 - 28Dinamo BucarestDinamo Bucarest (ROU)
20h00Ademar Leon (ESP)Ademar Leon24 - 21Wacker ThouneWacker Thoune (SUI)
8 Novembre 2018
17h00Dinamo Bucarest (ROU)Dinamo Bucarest35 - 30Ademar LeonAdemar Leon (ESP)
10 Novembre 2018
18h00SPR Wisla Plock (POL)SPR Wisla Plock30 - 28Elverum HåndballElverum Håndball (NOR)
11 Novembre 2018
14h15Riihimäki Cocks (FIN)Riihimäki Cocks31 - 29Wacker ThouneWacker Thoune (SUI)
15 Novembre 2018
20h00Wacker Thoune (SUI)Wacker Thoune - SPR Wisla PlockSPR Wisla Plock (POL)
17 Novembre 2018
19h30Ademar Leon (ESP)Ademar Leon - Riihimäki CocksRiihimäki Cocks (FIN)
18 Novembre 2018
18h10Elverum Håndball (NOR)Elverum Håndball - Dinamo BucarestDinamo Bucarest (ROU)
21 Novembre 2018
18h30Dinamo Bucarest (ROU)Dinamo Bucarest - Riihimäki CocksRiihimäki Cocks (FIN)
24 Novembre 2018
16h00SPR Wisla Plock (POL)SPR Wisla Plock - Ademar LeonAdemar Leon (ESP)
25 Novembre 2018
18h10Elverum Håndball (NOR)Elverum Håndball - Wacker ThouneWacker Thoune (SUI)
28 Novembre 2018
17h15Riihimäki Cocks (FIN)Riihimäki Cocks - SPR Wisla PlockSPR Wisla Plock (POL)
29 Novembre 2018
20h00Wacker Thoune (SUI)Wacker Thoune - Dinamo BucarestDinamo Bucarest (ROU)
1er Décembre 2018
20h00Ademar Leon (ESP)Ademar Leon - Elverum HåndballElverum Håndball (NOR)

Détail des résultats


Phase Finale (24/02/2019 - 27/05/2019)



Demi-finales de classement C+D (22/02/2019)

Huitièmes de finale

Quarts de finale

Demi-finales (01/06/2019)

Match pour la 3ème place (02/06/2019)

Finale (02/06/2019)

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Comparateur de cotes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés