Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Tennis - Tachkent - 2017 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Ouzbékistan

Résultats complets

Tachkent

Tachkent 2017

OuzbékistanOuzbékistan - Tashkent - 25 Septembre 2017 - 1er Octobre 2017 - Dur


Finale

30 Sep - 09h10Kateryna BondarenkobatTimea Babos6-4 6-4

Demi-finales

Kateryna BondarenkobatVera Zvonareva7-6 4-1 ab.
Timea BabosbatAryna Sabalenka6-1 6-4

Quarts de finale

Kateryna BondarenkobatKurumi Nara6-2 5-7 6-4
Vera ZvonarevabatAleksandra Krunic6-4 6-3
Aryna SabalenkabatKateryna Kozlova7-6 3-6 6-1
Timea BabosbatStefanie Vögele6-3 6-4

Huitièmes de finale

27 Sep - 11h10Kurumi NarabatKristyna Pliskova7-6 6-1
27 Sep - 08h15Kateryna BondarenkobatNao Hibino6-4 7-5
27 Sep - 08h10Vera ZvonarevabatPauline Parmentier6-2 6-0
27 Sep - 09h35Aleksandra KrunicbatJana Cepelova6-2 1-6 6-3
27 Sep - 08h15Kateryna KozlovabatEkaterina Alexandrova6-2 6-3
27 Sep - 12h10Aryna SabalenkabatTatjana Maria6-3 7-5
27 Sep - 10h00Stefanie VögelebatMarketa Vondrousova7-6 4-6 7-5
27 Sep - 09h35Timea BabosbatDenisa Allertova6-3 6-3

Seizièmes de finale

26 Sep - 08h20Kristyna PliskovabatSu-Wei Hsieh7-6 6-7 6-4
26 Sep - 07h10Kurumi NarabatNigina Abduraimova6-1 6-1
25 Sep - 08h55Kateryna BondarenkobatAnna Blinkova6-3 6-2
26 Sep - 09h00Nao HibinobatIrina Khromacheva6-3 6-2
25 Sep - 09h30Vera ZvonarevabatIrina-Camelia Begu2-6 6-2 6-4
25 Sep - 07h10Pauline ParmentierbatRisa Ozaki6-2 6-4
26 Sep - 07h15Jana CepelovabatTereza Martincova2-6 6-0 6-2
26 Sep - 10h05Aleksandra KrunicbatRichel Hogenkamp7-6 6-0
25 Sep - 08h40Ekaterina AlexandrovabatLizette Cabrera7-6 6-2
25 Sep - 08h30Kateryna KozlovabatAkgul Amanmuradova6-1 6-0
26 Sep - 08h50Aryna SabalenkabatEvgeniya Rodina6-2 6-2
26 Sep - 07h10Tatjana MariabatVitalia Diatchenko6-3 6-1
25 Sep - 07h10Marketa VondrousovabatMisa Eguchi6-1 6-1
25 Sep - 07h10Stefanie VögelebatSabina Sharipova6-1 6-3
25 Sep - 10h20Denisa AllertovabatJana Fett6-2 3-6 6-3
26 Sep - 10h55Timea BabosbatJohanna Larsson6-1 6-1

Qualifications - 2ème Tour

Les vainqueurs de ce tour sont qualifiés

24 Sep - 08h05Jana FettbatIpek Soylu3-0 ab.
24 Sep - 09h25Lizette CabrerabatAna Bogdan6-1 2-6 7-6
24 Sep - 08h55Vera ZvonarevabatJasmine Paolini6-0 6-2
24 Sep - 08h15Irina KhromachevabatAnna Kalinskaya6-1 6-1

Qualifications - 1er Tour

23 Sep - 08h10Jana FettbatAlla Kudryavtseva6-4 6-1
23 Sep - 09h40Ipek SoylubatSevil Yuldasheva6-0 6-1
23 Sep - 10h15Ana BogdanbatGozal Ainitdinova6-2 6-2
23 Sep - 11h20Lizette CabrerabatValentini Grammatikopoulou6-3 2-6 6-3
23 Sep - 09h10Jasmine PaolinibatKatarina Zavatska4-6 6-3 6-1
23 Sep - 11h10Vera ZvonarevabatAnhelina Kalinina6-4 1-0 ab.
23 Sep - 08h10Irina KhromachevabatNasiba Espolova6-0 6-1
23 Sep - 09h10Anna KalinskayabatOlesya Kim6-0 6-2

Tableau

Résultats détaillés

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés