Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Tour of Zhoushan Island (Shengnsi Stage) - 2017 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Tour of Zhoushan Island (Shengnsi Stage) - 2017 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Chine

Résultats 2017

Résultats par étape

3ème étape - 12 Mai 2017Sprint

  • Étape
  • Général
  • Points
  • Montagne
  • Équipes

Étape

1NOREmilie Moberg (NOR)Hitec Products2:18:44
2ITASimona Frapporti (ITA)Hitec Products0:00
3DANChristina Malling Siggaard (DAN)Virtu Cycling Women0:00
4SRBJelena Eric (SRB)Btc - City Ljubljana0:00
5DANCamilla Møllebro Pedersen (DAN)Virtu Cycling Women0:00
6ITAIlaria Sanguineti (ITA)Bepink Cogeas0:00
7RUSAlexandra Chekina (RUS)0:00
8CROMia Radotic (CRO)Btc - City Ljubljana0:00
9ITAArianna Fidanza (ITA)Astana Women's0:00
10POLAgnieszka Skalniak (POL)Astana Women's0:00
11ALLDaniela Gass (ALL)Servetto Giusta0:00
12CHNXi Sha Zhao (CHN)China Chongming - Liv0:00
13P-BIlona Hoeksma (P-B)Hitec Products0:00
14TAITing-ying Huang (TAI)Servetto Giusta0:00
15CANAlison Jackson (CAN)Bepink Cogeas0:00
16BLRTatsiana Sharakova (BLR)Minsk0:00
17THAJaruwan Somrat (THA)0:00
18RUSAnastasia Chursina Iakovenko (RUS)0:00
19ALLCharlotte Becker (ALL)Hitec Products0:00
20ALLCorinna Lechner (ALL)Btc - City Ljubljana0:00
21ITAKatia Ragusa (ITA)Bepink Cogeas0:00
22BLRMaryna Shauchenka (BLR)0:00
23CHNYi Xian Pu (CHN)China Chongming - Liv0:00
24ITALisa Morzenti (ITA)Astana Women's0:00
25RUSKarina Kasenova (RUS)0:00
26RUSElizaveta Oshurkova (RUS)0:00
27AUSKirsten Howard (AUS)0:00
28RUSAnna Potokina (RUS)Servetto Giusta0:00
29JPNTsubasa Makise (JPN)0:00
30KAZAmiliya Iskakova (KAZ)Astana Women's0:00
31THASuthima Phonchaisaeng (THA)0:00
32HKGQianyu Yang (HKG)0:00
33HKGWing Yee Leung (HKG)0:00
34NZLAmanda Jamieson (NZL)0:00
35KAZFaina Potapova (KAZ)0:00
36SLOUrska Zigart (SLO)Btc - City Ljubljana0:00
37FINSari Saarelainen (FIN)0:00
38THAChanpeng Nontasin (THA)0:00
39BLRTaisa Naskovich (BLR)Minsk0:00
40CHNXue Sun (CHN)China Chongming - Liv0:00
41SLOTanja Elsner (SLO)Btc - City Ljubljana0:00
42BLRHanna Tserah (BLR)Minsk0:00
43SUESara Penton (SUE)Virtu Cycling Women0:00
44RUSSvetlana Kuznetsova Vasileva (RUS)0:00
45CHNKe Xin Zeng (CHN)0:10
46RUSKseniya Dobrynina (RUS)Servetto Giusta0:14
47RUSAleksandra Lebedeva (RUS)0:30
48KAZViktoriya Pastarnak (KAZ)5:21
49BLRAnastasia Safonava (BLR)Minsk7:13
50ITASilvia Valsecchi (ITA)Bepink Cogeas8:56
51HKGYao Pang (HKG)16:48
52MALJupha Somnet (MAL)16:48
53MALSharifah Nur Ilyana Syed Zulkifli (MAL)19:19
54KAZRinata Sultanova (KAZ)Astana Women's19:19
55KAZAlina Sarkulova (KAZ)19:19
56P-BClaudia Koster (P-B)Virtu Cycling Women19:19
57NORTone Hatteland-Lima (NOR)Hitec Products19:19
58ITAMaria Vittoria Sperotto (ITA)Bepink Cogeas19:19
59HKGBo Yee Leung (HKG)19:19
DNFKAZVeronika Braginets (KAZ)-
DNFBLRDarya Datsyk (BLR)Minsk-
DNFMALGrace Phang (MAL)-
DNFMALNur AISyah Mohamad Zubir (MAL)-
DNFTAIYi Ju Lin (TAI)-
DNFCOLLaura Camila Lozano Ramirez (COL)Servetto Giusta-
DNFKAZZhanerke Sanakbayeva (KAZ)Astana Women's-
DNFP-BNina Kessler (P-B)Hitec Products-
DNFSUIDesiree Ehrler (SUI)-

Général

Points

Montagne

Équipes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés