Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
La Coupe de Macédoine du Nord de football 2019/2020 est la 28ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 19 août 2019 au 6 mai 2020 .
Macédoine du Nord - 19 Août 2019 - 6 Mai 2020
19 Août 2019 | |||
17h00 | KF Novo Crnilishte | 0 - 22 | FK Bregalnica Stip |
20 Août 2019 | |||
17h00 | FK Ljuboten | 1 - 5 | GFK Tikvesh 1930 Kavadarci |
17h00 | FK Kit-Go Pehchevo | 4 - 5 | FK Pelister Bitola |
21 Août 2019 | |||
17h00 | FK Fortuna Skopje | 0 - 4 | FK Sileks Kratovo |
17h00 | FK Vëllazërimi 77 | 0 - 4 | Rabotnicki Skopje |
17h00 | FK Prevalec Veles | 0 - 4 | FK Borec Veles |
17h00 | FK Teteks | 1 - 5 | FK Shkupi |
17h00 | FK Lokomotiva Skopje | 1 - 5 | FC Struga Trim-Lum |
17h00 | FK Gostivar | 1 - 4 | FK Shkëndija |
17h00 | FK Osogovo Kochani | 1 - 0 | FK Pobeda Prilep |
17h00 | FK Kravari | 1 - 4 | FK Labunishta |
17h00 | FK Kozuf Gevgelija | 3 - 4 | FK Renova Dzepciste |
17h00 | FK Ohrid 2004 | 4 - 3 | FK Belasica Strumica |
28 Août 2019 | |||
17h00 | FK Sasa | 0 - 5 | Vardar Skopje |
25 Septembre 2019 | |||
15h30 | FK Borec Veles | 0 - 0 | FC Struga Trim-Lum |
15h30 | GFK Tikvesh 1930 Kavadarci | 0 - 2 | FK Renova Dzepciste |
15h30 | FK Shkupi | 0 - 0 | FK Sileks Kratovo |
15h30 | FK Bregalnica Stip | 1 - 0 | FK Macedonia Gjorce Petrov |
15h30 | FK Pelister Bitola | 1 - 1 | Rabotnicki Skopje |
15h30 | FK Labunishta | 2 - 0 | FK Ohrid 2004 |
15h30 | Vardar Skopje | 2 - 2 | FK Shkëndija |
15h30 | Akademija Pandev | 3 - 0 | FK Osogovo Kochani |
30 Octobre 2019 | |||
13h30 | FK Macedonia Gjorce Petrov | 0 - 0 | FK Bregalnica Stip |
13h30 | FK Osogovo Kochani | 1 - 4 | Akademija Pandev |
13h30 | FK Sileks Kratovo | 1 - 1 | FK Shkupi |
13h30 | FC Struga Trim-Lum | 1 - 0 | FK Borec Veles |
13h30 | FK Shkëndija | 1 - 0 | Vardar Skopje |
13h30 | FK Ohrid 2004 | 2 - 3 | FK Labunishta |
13h30 | Rabotnicki Skopje | 4 - 0 | FK Pelister Bitola |
31 Octobre 2019 | |||
13h30 | FK Renova Dzepciste | 1 - 1 | GFK Tikvesh 1930 Kavadarci |
4 Décembre 2019 | |||
13h00 | FC Struga Trim-Lum | 0 - 0 | FK Renova Dzepciste |
13h00 | FK Shkupi | 0 - 1 | Akademija Pandev |
13h00 | FK Shkëndija | 1 - 1 | Rabotnicki Skopje |
16h30 | FK Bregalnica Stip | 1 - 0 | FK Labunishta |
4 Mars 2020 | |||
14h00 | Akademija Pandev | 1 - 1 | FK Shkupi |
14h00 | FK Labunishta | 1 - 4 | FK Bregalnica Stip |
14h00 | FK Renova Dzepciste | 1 - 2 | FC Struga Trim-Lum |
14h00 | Rabotnicki Skopje | 2 - 2 | FK Shkëndija |
8 Avril 2020 | |||
17h00 | Akademija Pandev | Annulé | FK Bregalnica Stip |
17h00 | FK Shkëndija | Annulé | FC Struga Trim-Lum |
6 Mai 2020 | |||
17h00 | FK Bregalnica Stip | Annulé | Akademija Pandev |
17h00 | FC Struga Trim-Lum | Annulé | FK Shkëndija |
1 | FK Bregalnica Stip | 4 |
2 | Akademija Pandev | 3 |
3 | FC Struga Trim-Lum | 3 |
4 | FK Labunishta | 3 |
5 | FK Renova Dzepciste | 2 |
6 | FK Shkëndija | 2 |
1 | FK Shkëndija | 3 |
2 | FK Shkupi | 3 |
3 | Rabotnicki Skopje | 3 |
4 | FC Struga Trim-Lum | 2 |
5 | FK Renova Dzepciste | 2 |
6 | FK Sileks Kratovo | 2 |
1 | FK Labunishta | 2 |
2 | FK Ohrid 2004 | 2 |
3 | FK Osogovo Kochani | 2 |
4 | FK Belasica Strumica | 1 |
5 | FK Borec Veles | 1 |
6 | FK Fortuna Skopje | 1 |
1 | FK Bregalnica Stip | 2 |
2 | Akademija Pandev | 1 |
3 | FC Struga Trim-Lum | 1 |
4 | FK Labunishta | 1 |
5 | FK Ohrid 2004 | 1 |
6 | FK Osogovo Kochani | 1 |
1 | Akademija Pandev | 1 |
2 | FC Struga Trim-Lum | 1 |
3 | FK Borec Veles | 1 |
4 | FK Macedonia Gjorce Petrov | 1 |
5 | FK Pelister Bitola | 1 |
6 | FK Renova Dzepciste | 1 |
1 | FK Fortuna Skopje | 1 |
2 | FK Gostivar | 1 |
3 | FK Kit-Go Pehchevo | 1 |
4 | FK Kozuf Gevgelija | 1 |
5 | FK Kravari | 1 |
6 | FK Labunishta | 1 |
1 | Akademija Pandev | 2 |
2 | FC Struga Trim-Lum | 2 |
3 | FK Bregalnica Stip | 2 |
4 | FK Labunishta | 2 |
5 | FK Renova Dzepciste | 2 |
6 | FK Borec Veles | 1 |
1 | FK Shkëndija | 2 |
2 | FK Shkupi | 2 |
3 | Rabotnicki Skopje | 2 |
4 | FC Struga Trim-Lum | 1 |
5 | FK Bregalnica Stip | 1 |
6 | FK Renova Dzepciste | 1 |
1 | FK Belasica Strumica | 1 |
2 | FK Borec Veles | 1 |
3 | FK Labunishta | 1 |
4 | FK Macedonia Gjorce Petrov | 1 |
5 | FK Ohrid 2004 | 1 |
6 | FK Osogovo Kochani | 1 |
1-1 | 5 | 13 % | 1-0 | 5 | 13 % | 1-4 | 4 | 11 % |
0-0 | 4 | 11 % | 1-5 | 3 | 8 % | 0-4 | 3 | 8 % |
2-2 | 2 | 5 % | 4-5 | 1 | 3 % | 4-3 | 1 | 3 % |
4-0 | 1 | 3 % | 3-4 | 1 | 3 % | 3-0 | 1 | 3 % |
2-3 | 1 | 3 % | 2-0 | 1 | 3 % | 1-2 | 1 | 3 % |
0-5 | 1 | 3 % | 0-22 | 1 | 3 % | 0-2 | 1 | 3 % |
0-1 | 1 | 3 % |
Vous pouvez retrouver les résultats complets de la saison précédente en cliquant ici
Vous pouvez retrouver les résultats concernant le Championnat de Macédoine du Nord - Prva Liga 2019/2020 ici