Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Championnat de Serbie Superliga de football 2026/2027 est la 17ème édition de cette épreuve. La compétition a lieu du 17 juillet 2026 au 24 mai 2027 en Serbie. Vous retrouverez ci-dessous le classement du championnat de foot serbe 2026/2027 ainsi que les résultats détaillés, journée par journée.
Le classement qui suit est calculé sur les 5 dernières journées du championnat. Vous pouvez changer le nombre de journées pour recalculer ce classement :
Classement sur les 5 derniers matchs| Équipe | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff | Pts M. | p. m. | c. m. | diff m | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Etoile Rouge de Belgrade | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 16 | 1 | +15 | 3 | 3.2 | 0.2 | 3 |
| 2 | Vojvodina Novi-Sad | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 3 | +7 | 2.4 | 2 | 0.6 | 1.4 |
| 3 | FK Radnicki 1923 | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 5 | +2 | 2 | 1.4 | 1 | 0.4 |
| 4 | FK Zeleznicar Pancevo | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 5 | +4 | 1.6 | 1.8 | 1 | 0.8 |
| 5 | OFK Belgrade | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | +2 | 1.6 | 1.4 | 1 | 0.4 |
| 6 | OFK Titograd Podgorica | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 5 | +1 | 1.6 | 1.2 | 1 | 0.2 |
| 7 | FK IMT Novi Beograd | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 4 | +1 | 1.4 | 1 | 0.8 | 0.2 |
| 8 | Macva Sabac | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | -1 | 1.4 | 0.8 | 1 | -0.2 |
| 9 | NK Radnik Velika Gorica | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 8 | -3 | 1.4 | 1 | 1.6 | -0.6 |
| 10 | FK Cukaricki Stankom | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 11 | -4 | 1.4 | 1.4 | 2.2 | -0.8 |
| 11 | Radnicki Nis | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0.4 | 0.8 | -0.4 |
| 12 | FK Partizan Belgrade | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 9 | -2 | 0.8 | 1.4 | 1.8 | -0.4 |
| 13 | FK Novi Pazar | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 8 | -4 | 0.8 | 0.8 | 1.6 | -0.8 |
| 14 | FK Zemun | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 8 | -8 | 0 | 0 | 1.6 | -1.6 |
Etoile Rouge de Belgrade (1) - FK Partizan Belgrade (12)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 1 | 1 |
| Joués | 4 | 5 |
| Gagnés | 4 (100 %) | 5 (100 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Pour | 14 | 16 |
| Pour, moyenne par match | 3.5 | 3.2 |
| Contre | 1 | 1 |
| Contre, moyenne par match | 0.25 | 0.2 |
| Série pour la compétition | GGGG | GGGGG |
| Série générale (*) | PGGGGGGG | GGGGGGGG |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 5
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 0
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 0
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 3 | 12 |
| Joués | 3 | 5 |
| Gagnés | 1 (33 %) | 1 (20 %) |
| Nuls | 1 (33 %) | 1 (20 %) |
| Perdus | 1 (34 %) | 3 (60 %) |
| Pour | 6 | 7 |
| Pour, moyenne par match | 2 | 1.4 |
| Contre | 6 | 9 |
| Contre, moyenne par match | 2 | 1.8 |
| Série pour la compétition | NGP | NGPPP |
| Série générale (*) | GPPNGNGP | NGGNGPPP |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 3
| 30/08/2026 | FK Zemun (14) | 0-2 | Etoile Rouge . (1) |
| 23/08/2026 | Etoile Rouge . (1) | 4-0 | FK Cukaricki . (4) |
| 08/08/2026 | Etoile Rouge . (1) | 2-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 25/07/2026 | Etoile Rouge . (1) | 3-1 | Vojvodina Nov. (6) |
| 17/07/2026 | Etoile Rouge . (1) | 5-0 | Macva Sabac (10) |
| 09/04/2026 | Etoile Rouge . (1) | 3-2 | FK Spartak Su. |
| 04/04/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 1-2 | Etoile Rouge . (1) |
| 21/03/2026 | Etoile Rouge . (1) | 2-0 | Radnicki Nis (13) |
| 23/08/2026 | OFK Titograd . (3) | 3-1 | FK Partizan B. (12) |
| 15/08/2026 | FK Partizan B. (12) | 0-1 | FK Radnicki 1. (5) |
| 01/08/2026 | FK Partizan B. (12) | 1-2 | FK IMT Novi B. (2) |
| 25/07/2026 | Macva Sabac (10) | 1-3 | FK Partizan B. (12) |
| 18/07/2026 | FK Zemun (14) | 2-2 | FK Partizan B. (12) |
| 23/05/2026 | FK Partizan B. (12) | 5-0 | FK Radnik Sur. |
| 09/04/2026 | FK Novi Pazar (9) | 2-3 | FK Partizan B. (12) |
| 04/04/2026 | FK Partizan B. (12) | 0-0 | FK Cukaricki . (4) |
| 23/08/2026 | Etoile Rouge . (1) | 4-0 | FK Cukaricki . (4) |
| 08/08/2026 | Etoile Rouge . (1) | 2-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 25/07/2026 | Etoile Rouge . (1) | 3-1 | Vojvodina Nov. (6) |
| 17/07/2026 | Etoile Rouge . (1) | 5-0 | Macva Sabac (10) |
| 09/04/2026 | Etoile Rouge . (1) | 3-2 | FK Spartak Su. |
| 23/08/2026 | OFK Titograd . (3) | 3-1 | FK Partizan B. (12) |
| 25/07/2026 | Macva Sabac (10) | 1-3 | FK Partizan B. (12) |
| 18/07/2026 | FK Zemun (14) | 2-2 | FK Partizan B. (12) |
| 09/04/2026 | FK Novi Pazar (9) | 2-3 | FK Partizan B. (12) |
| 21/03/2026 | OFK Titograd . (3) | 1-1 | FK Partizan B. (12) |
| 22/02/2026 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 24ème journée | Etoile Rouge de Belgrade (1) | 3 - 0 | FK Partizan Belgrade (12) |
| 20/09/2025 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 9ème journée | FK Partizan Belgrade (12) | 1 - 2 | Etoile Rouge de Belgrade (1) |
| 12/04/2025 - Championnat de Serbie - Superliga - Ligue de Championnat | Etoile Rouge de Belgrade (1) | 2 - 1 | FK Partizan Belgrade (12) |
| 22/02/2025 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 24ème journée | Etoile Rouge de Belgrade (1) | 3 - 3 | FK Partizan Belgrade (12) |
| 23/09/2024 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 9ème journée | FK Partizan Belgrade (12) | 0 - 4 | Etoile Rouge de Belgrade (1) |
| 20/04/2024 - Championnat de Serbie - Superliga - Ligue de Championnat | Etoile Rouge de Belgrade (1) | 3 - 2 | FK Partizan Belgrade (12) |
| 09/03/2024 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 24ème journée | Etoile Rouge de Belgrade (1) | 2 - 2 | FK Partizan Belgrade (12) |
| 20/12/2023 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 9ème journée | FK Partizan Belgrade (12) | 2 - 1 | Etoile Rouge de Belgrade (1) |
Rencontres opposant Etoile Rouge de Belgrade (1) et FK Partizan Belgrade (12) (Ouvre un nouvel onglet)
Depuis 2006/2007, 57 matchs joués : 20 victoires Pour 18 défaites de Etoile Rouge de Belgrade (1) et 19 matchs nuls
Macva Sabac (10) - FK Radnicki 1923 (5)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 7 | 10 |
| Joués | 3 | 6 |
| Gagnés | 2 (67 %) | 2 (33 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdus | 1 (33 %) | 4 (67 %) |
| Pour | 3 | 4 |
| Pour, moyenne par match | 1 | 0.67 |
| Contre | 3 | 12 |
| Contre, moyenne par match | 1 | 2 |
| Série pour la compétition | PGG | PPPGPGN |
| Série générale (*) | GGNPNPGG | PPPPGPGN |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 2
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 8 | 5 |
| Joués | 3 | 5 |
| Gagnés | 1 (33 %) | 3 (60 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdus | 2 (67 %) | 2 (40 %) |
| Pour | 1 | 6 |
| Pour, moyenne par match | 0.33 | 1.2 |
| Contre | 4 | 5 |
| Contre, moyenne par match | 1.33 | 1 |
| Série pour la compétition | PPGN | PPGGGN |
| Série générale (*) | NNNNPPGN | NNPPGGGN |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 3
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 2
| 29/08/2026 | FK Novi Pazar (9) | 1-1 | Macva Sabac (10) |
| 22/08/2026 | Macva Sabac (10) | 1-0 | Radnicki Nis (13) |
| 15/08/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 2-1 | Macva Sabac (10) |
| 08/08/2026 | Macva Sabac (10) | 1-0 | FK IMT Novi B. (2) |
| 03/08/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 2-0 | Macva Sabac (10) |
| 25/07/2026 | Macva Sabac (10) | 1-3 | FK Partizan B. (12) |
| 17/07/2026 | Etoile Rouge . (1) | 5-0 | Macva Sabac (10) |
| 01/06/2025 | Radnicki Nis (13) | 2-0 | Macva Sabac (10) |
| 29/08/2026 | Radnicki Nis (13) | 1-1 | FK Radnicki 1. (5) |
| 22/08/2026 | FK Radnicki 1. (5) | 2-1 | FK IMT Novi B. (2) |
| 15/08/2026 | FK Partizan B. (12) | 0-1 | FK Radnicki 1. (5) |
| 08/08/2026 | FK Radnicki 1. (5) | 3-0 | FK Zemun (14) |
| 01/08/2026 | FK Cukaricki . (4) | 3-0 | FK Radnicki 1. (5) |
| 18/07/2026 | FK Novi Pazar (9) | 1-0 | FK Radnicki 1. (5) |
| 24/05/2026 | FK Radnicki 1. (5) | 2-2 | FK Habit Phar. |
| 16/05/2026 | Napredak Krus. | 0-0 | FK Radnicki 1. (5) |
| 22/08/2026 | Macva Sabac (10) | 1-0 | Radnicki Nis (13) |
| 08/08/2026 | Macva Sabac (10) | 1-0 | FK IMT Novi B. (2) |
| 25/07/2026 | Macva Sabac (10) | 1-3 | FK Partizan B. (12) |
| 28/05/2025 | Macva Sabac (10) | 0-0 | Radnicki Nis (13) |
| 29/09/2022 | Macva Sabac (10) | 0-2 | Etoile Rouge . (1) |
| 29/08/2026 | Radnicki Nis (13) | 1-1 | FK Radnicki 1. (5) |
| 15/08/2026 | FK Partizan B. (12) | 0-1 | FK Radnicki 1. (5) |
| 01/08/2026 | FK Cukaricki . (4) | 3-0 | FK Radnicki 1. (5) |
| 18/07/2026 | FK Novi Pazar (9) | 1-0 | FK Radnicki 1. (5) |
| 16/05/2026 | Napredak Krus. | 0-0 | FK Radnicki 1. (5) |
| 26/09/2018 - Coupe de Serbie - Seizièmes de finale | Macva Sabac (10) | 1 - 0 | FK Radnicki 1923 (5) |
Rencontres opposant Macva Sabac (10) et FK Radnicki 1923 (5) (Ouvre un nouvel onglet)
Depuis 2018/2019, 1 match joué : 1 victoire Pour 0 défaite de Macva Sabac (10)
OFK Titograd Podgorica (3) - Radnicki Nis (13)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 8 | 3 |
| Joués | 3 | 6 |
| Gagnés | 1 (33 %) | 2 (33 %) |
| Nuls | 2 (67 %) | 4 (67 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Pour | 5 | 7 |
| Pour, moyenne par match | 1.67 | 1.17 |
| Contre | 3 | 4 |
| Contre, moyenne par match | 1 | 0.67 |
| Série pour la compétition | NNG | NNNNGGP |
| Série générale (*) | NGNPNNNG | NNNNNGGP |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 2
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 4
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 4 | 13 |
| Joués | 4 | 5 |
| Gagnés | 1 (25 %) | 1 (20 %) |
| Nuls | 1 (25 %) | 1 (20 %) |
| Perdus | 2 (50 %) | 3 (60 %) |
| Pour | 2 | 2 |
| Pour, moyenne par match | 0.5 | 0.4 |
| Contre | 3 | 5 |
| Contre, moyenne par match | 0.75 | 1 |
| Série pour la compétition | PGNP | PPGNPN |
| Série générale (*) | NPGGPGNP | GGPPGNPN |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1.5
| 30/08/2026 | FK IMT Novi B. (2) | 2-0 | OFK Titograd . (3) |
| 23/08/2026 | OFK Titograd . (3) | 3-1 | FK Partizan B. (12) |
| 15/08/2026 | FK Zemun (14) | 0-1 | OFK Titograd . (3) |
| 08/08/2026 | OFK Titograd . (3) | 2-2 | FK Cukaricki . (4) |
| 03/08/2026 | FK Zeleznicar. (11) | 0-0 | OFK Titograd . (3) |
| 25/07/2026 | OFK Titograd . (3) | 0-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 19/07/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 1-1 | OFK Titograd . (3) |
| 04/04/2026 | FK Radnicki 1. (5) | 1-1 | OFK Titograd . (3) |
| 29/08/2026 | Radnicki Nis (13) | 1-1 | FK Radnicki 1. (5) |
| 22/08/2026 | Macva Sabac (10) | 1-0 | Radnicki Nis (13) |
| 15/08/2026 | FK IMT Novi B. (2) | 0-0 | Radnicki Nis (13) |
| 01/08/2026 | FK Zemun (14) | 0-1 | Radnicki Nis (13) |
| 25/07/2026 | Radnicki Nis (13) | 0-2 | FK Cukaricki . (4) |
| 17/07/2026 | FK Zeleznicar. (11) | 2-1 | Radnicki Nis (13) |
| 24/05/2026 | Radnicki Nis (13) | 2-1 | FK Spartak Su. |
| 16/05/2026 | TSC Backa Top. | 1-2 | Radnicki Nis (13) |
| 23/08/2026 | OFK Titograd . (3) | 3-1 | FK Partizan B. (12) |
| 08/08/2026 | OFK Titograd . (3) | 2-2 | FK Cukaricki . (4) |
| 25/07/2026 | OFK Titograd . (3) | 0-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 21/03/2026 | OFK Titograd . (3) | 1-1 | FK Partizan B. (12) |
| 09/03/2026 | OFK Titograd . (3) | 0-2 | FK Novi Pazar (9) |
| 22/08/2026 | Macva Sabac (10) | 1-0 | Radnicki Nis (13) |
| 15/08/2026 | FK IMT Novi B. (2) | 0-0 | Radnicki Nis (13) |
| 01/08/2026 | FK Zemun (14) | 0-1 | Radnicki Nis (13) |
| 17/07/2026 | FK Zeleznicar. (11) | 2-1 | Radnicki Nis (13) |
| 16/05/2026 | TSC Backa Top. | 1-2 | Radnicki Nis (13) |
| 26/07/2025 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 2ème journée | Radnicki Nis (13) | 3 - 1 | OFK Titograd Podgorica (3) |
Rencontres opposant OFK Titograd Podgorica (3) et Radnicki Nis (13) (Ouvre un nouvel onglet)
Depuis 2025/2026, 1 match joué : 0 victoire Pour 1 défaite de OFK Titograd Podgorica (3)
FK Novi Pazar (9) - FK Zeleznicar Pancevo (11)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 6 | 9 |
| Joués | 3 | 6 |
| Gagnés | 2 (67 %) | 2 (33 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 1 (17 %) |
| Perdus | 1 (33 %) | 3 (50 %) |
| Pour | 4 | 4 |
| Pour, moyenne par match | 1.33 | 0.67 |
| Contre | 4 | 7 |
| Contre, moyenne par match | 1.33 | 1.17 |
| Série pour la compétition | GPGN | GNPPGPN |
| Série générale (*) | GGNPGPGN | PGNPPGPN |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1.5
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 9 | 11 |
| Joués | 2 | 4 |
| Gagnés | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Nuls | 1 (50 %) | 2 (50 %) |
| Perdus | 1 (50 %) | 1 (25 %) |
| Pour | 2 | 4 |
| Pour, moyenne par match | 1 | 1 |
| Contre | 3 | 4 |
| Contre, moyenne par match | 1.5 | 1 |
| Série pour la compétition | NP | GNNPG |
| Série générale (*) | PGNNPGNP | GGNGNNPG |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 2
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| 29/08/2026 | FK Novi Pazar (9) | 1-1 | Macva Sabac (10) |
| 23/08/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 1-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 17/08/2026 | FK Novi Pazar (9) | 2-0 | Vojvodina Nov. (6) |
| 08/08/2026 | Etoile Rouge . (1) | 2-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 01/08/2026 | FK Novi Pazar (9) | 1-4 | OFK Belgrade (7) |
| 25/07/2026 | OFK Titograd . (3) | 0-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 18/07/2026 | FK Novi Pazar (9) | 1-0 | FK Radnicki 1. (5) |
| 23/05/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 3-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 29/08/2026 | FK Zeleznicar. (11) | 5-1 | NK Radnik Vel. (8) |
| 23/08/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 1-0 | FK Zeleznicar. (11) |
| 08/08/2026 | OFK Belgrade (7) | 2-2 | FK Zeleznicar. (11) |
| 03/08/2026 | FK Zeleznicar. (11) | 0-0 | OFK Titograd . (3) |
| 17/07/2026 | FK Zeleznicar. (11) | 2-1 | Radnicki Nis (13) |
| 22/05/2026 | FK Zeleznicar. (11) | 0-0 | FK Cukaricki . (4) |
| 08/04/2026 | FK Habit Phar. | 1-2 | FK Zeleznicar. (11) |
| 04/04/2026 | FK Zeleznicar. (11) | 2-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 29/08/2026 | FK Novi Pazar (9) | 1-1 | Macva Sabac (10) |
| 17/08/2026 | FK Novi Pazar (9) | 2-0 | Vojvodina Nov. (6) |
| 01/08/2026 | FK Novi Pazar (9) | 1-4 | OFK Belgrade (7) |
| 18/07/2026 | FK Novi Pazar (9) | 1-0 | FK Radnicki 1. (5) |
| 09/04/2026 | FK Novi Pazar (9) | 2-3 | FK Partizan B. (12) |
| 23/08/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 1-0 | FK Zeleznicar. (11) |
| 08/08/2026 | OFK Belgrade (7) | 2-2 | FK Zeleznicar. (11) |
| 08/04/2026 | FK Habit Phar. | 1-2 | FK Zeleznicar. (11) |
| 21/03/2026 | FK Cukaricki . (4) | 3-2 | FK Zeleznicar. (11) |
| 07/03/2026 | TSC Backa Top. | 0-0 | FK Zeleznicar. (11) |
| 04/04/2026 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 29ème journée | FK Zeleznicar Pancevo (11) | 2 - 0 | FK Novi Pazar (9) |
| 02/11/2025 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 14ème journée | FK Novi Pazar (9) | 1 - 0 | FK Zeleznicar Pancevo (11) |
| 17/03/2025 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 28ème journée | FK Novi Pazar (9) | 3 - 1 | FK Zeleznicar Pancevo (11) |
| 26/10/2024 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 13ème journée | FK Zeleznicar Pancevo (11) | 0 - 1 | FK Novi Pazar (9) |
| 18/05/2024 - Championnat de Serbie - Superliga - Ligue de Relégation | FK Zeleznicar Pancevo (11) | 3 - 1 | FK Novi Pazar (9) |
| 10/02/2024 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 20ème journée | FK Zeleznicar Pancevo (11) | 2 - 2 | FK Novi Pazar (9) |
| 27/08/2023 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 5ème journée | FK Novi Pazar (9) | 1 - 0 | FK Zeleznicar Pancevo (11) |
Rencontres opposant FK Novi Pazar (9) et FK Zeleznicar Pancevo (11) (Ouvre un nouvel onglet)
Depuis 2023/2024, 7 matchs joués : 4 victoires Pour 2 défaites de FK Novi Pazar (9) et 1 match nul
OFK Belgrade (7) - FK IMT Novi Beograd (2)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 9 | 7 |
| Joués | 3 | 5 |
| Gagnés | 1 (33 %) | 2 (40 %) |
| Nuls | 2 (67 %) | 2 (40 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 1 (20 %) |
| Pour | 3 | 7 |
| Pour, moyenne par match | 1 | 1.4 |
| Contre | 2 | 5 |
| Contre, moyenne par match | 0.67 | 1 |
| Série pour la compétition | NNG | NGNPG |
| Série générale (*) | GNNNNNNG | GNGNGNPG |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 1 | 2 |
| Joués | 4 | 6 |
| Gagnés | 2 (50 %) | 3 (50 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 1 (17 %) |
| Perdus | 2 (50 %) | 2 (33 %) |
| Pour | 4 | 8 |
| Pour, moyenne par match | 1 | 1.33 |
| Contre | 4 | 4 |
| Contre, moyenne par match | 1 | 0.67 |
| Série pour la compétition | GGPP | GGGPNPG |
| Série générale (*) | GGNGGGPP | NGGGPNPG |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 2
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| 22/08/2026 | OFK Belgrade (7) | 1-0 | FK Zemun (14) |
| 15/08/2026 | FK Cukaricki . (4) | 2-0 | OFK Belgrade (7) |
| 08/08/2026 | OFK Belgrade (7) | 2-2 | FK Zeleznicar. (11) |
| 01/08/2026 | FK Novi Pazar (9) | 1-4 | OFK Belgrade (7) |
| 25/07/2026 | OFK Belgrade (7) | 0-0 | NK Radnik Vel. (8) |
| 22/05/2026 | FK Habit Phar. | 1-2 | OFK Belgrade (7) |
| 09/04/2026 | OFK Belgrade (7) | 0-0 | NK Radnik Vel. (8) |
| 04/04/2026 | Radnicki Nis (13) | 1-2 | OFK Belgrade (7) |
| 30/08/2026 | FK IMT Novi B. (2) | 2-0 | OFK Titograd . (3) |
| 22/08/2026 | FK Radnicki 1. (5) | 2-1 | FK IMT Novi B. (2) |
| 15/08/2026 | FK IMT Novi B. (2) | 0-0 | Radnicki Nis (13) |
| 08/08/2026 | Macva Sabac (10) | 1-0 | FK IMT Novi B. (2) |
| 01/08/2026 | FK Partizan B. (12) | 1-2 | FK IMT Novi B. (2) |
| 25/07/2026 | FK IMT Novi B. (2) | 4-0 | FK Zemun (14) |
| 19/07/2026 | FK Cukaricki . (4) | 0-1 | FK IMT Novi B. (2) |
| 24/05/2026 | FK IMT Novi B. (2) | 1-1 | TSC Backa Top. |
| 22/08/2026 | OFK Belgrade (7) | 1-0 | FK Zemun (14) |
| 08/08/2026 | OFK Belgrade (7) | 2-2 | FK Zeleznicar. (11) |
| 25/07/2026 | OFK Belgrade (7) | 0-0 | NK Radnik Vel. (8) |
| 09/04/2026 | OFK Belgrade (7) | 0-0 | NK Radnik Vel. (8) |
| 21/03/2026 | OFK Belgrade (7) | 3-3 | FK IMT Novi B. (2) |
| 22/08/2026 | FK Radnicki 1. (5) | 2-1 | FK IMT Novi B. (2) |
| 08/08/2026 | Macva Sabac (10) | 1-0 | FK IMT Novi B. (2) |
| 01/08/2026 | FK Partizan B. (12) | 1-2 | FK IMT Novi B. (2) |
| 19/07/2026 | FK Cukaricki . (4) | 0-1 | FK IMT Novi B. (2) |
| 16/05/2026 | FK Spartak Su. | 0-1 | FK IMT Novi B. (2) |
| 21/03/2026 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 28ème journée | OFK Belgrade (7) | 3 - 3 | FK IMT Novi Beograd (2) |
| 25/10/2025 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 13ème journée | FK IMT Novi Beograd (2) | 1 - 1 | OFK Belgrade (7) |
| 26/02/2025 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 25ème journée | FK IMT Novi Beograd (2) | 1 - 1 | OFK Belgrade (7) |
| 28/09/2024 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 10ème journée | OFK Belgrade (7) | 4 - 3 | FK IMT Novi Beograd (2) |
| 16/02/2022 - Matchs amicaux des clubs - 16 Février 2022 | FK IMT Novi Beograd (2) | 0 - 2 | OFK Belgrade (7) |
Rencontres opposant OFK Belgrade (7) et FK IMT Novi Beograd (2) (Ouvre un nouvel onglet)
Depuis 2022, 5 matchs joués : 2 victoires Pour 0 défaite de OFK Belgrade (7) et 3 matchs nuls
NK Radnik Velika Gorica (8) - FK Cukaricki Stankom (4)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 3 | 8 |
| Joués | 3 | 5 |
| Gagnés | 2 (67 %) | 2 (40 %) |
| Nuls | 1 (33 %) | 2 (40 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 1 (20 %) |
| Pour | 4 | 5 |
| Pour, moyenne par match | 1.33 | 1 |
| Contre | 2 | 4 |
| Contre, moyenne par match | 0.67 | 0.8 |
| Série pour la compétition | NGG | NNPGGP |
| Série générale (*) | PPNPPNGG | PNNNPGGP |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 2
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 2
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 5 | 4 |
| Joués | 3 | 6 |
| Gagnés | 1 (33 %) | 3 (50 %) |
| Nuls | 1 (33 %) | 1 (17 %) |
| Perdus | 1 (34 %) | 2 (33 %) |
| Pour | 4 | 9 |
| Pour, moyenne par match | 1.33 | 1.5 |
| Contre | 6 | 7 |
| Contre, moyenne par match | 2 | 1.17 |
| Série pour la compétition | GNP | PGGNGPP |
| Série générale (*) | NPNNNGNP | NPGGNGPP |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1.5
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1.5
| 29/08/2026 | FK Zeleznicar. (11) | 5-1 | NK Radnik Vel. (8) |
| 23/08/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 1-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 15/08/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 2-1 | Macva Sabac (10) |
| 08/08/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 2-1 | NK Radnik Vel. (8) |
| 25/07/2026 | OFK Belgrade (7) | 0-0 | NK Radnik Vel. (8) |
| 19/07/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 1-1 | OFK Titograd . (3) |
| 09/04/2026 | OFK Belgrade (7) | 0-0 | NK Radnik Vel. (8) |
| 04/04/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 1-2 | Etoile Rouge . (1) |
| 29/08/2026 | FK Cukaricki . (4) | 0-5 | Vojvodina Nov. (6) |
| 23/08/2026 | Etoile Rouge . (1) | 4-0 | FK Cukaricki . (4) |
| 15/08/2026 | FK Cukaricki . (4) | 2-0 | OFK Belgrade (7) |
| 08/08/2026 | OFK Titograd . (3) | 2-2 | FK Cukaricki . (4) |
| 01/08/2026 | FK Cukaricki . (4) | 3-0 | FK Radnicki 1. (5) |
| 25/07/2026 | Radnicki Nis (13) | 0-2 | FK Cukaricki . (4) |
| 19/07/2026 | FK Cukaricki . (4) | 0-1 | FK IMT Novi B. (2) |
| 22/05/2026 | FK Zeleznicar. (11) | 0-0 | FK Cukaricki . (4) |
| 23/08/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 1-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 15/08/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 2-1 | Macva Sabac (10) |
| 19/07/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 1-1 | OFK Titograd . (3) |
| 04/04/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 1-2 | Etoile Rouge . (1) |
| 15/03/2026 | NK Radnik Vel. (8) | 0-2 | FK Habit Phar. |
| 23/08/2026 | Etoile Rouge . (1) | 4-0 | FK Cukaricki . (4) |
| 08/08/2026 | OFK Titograd . (3) | 2-2 | FK Cukaricki . (4) |
| 25/07/2026 | Radnicki Nis (13) | 0-2 | FK Cukaricki . (4) |
| 22/05/2026 | FK Zeleznicar. (11) | 0-0 | FK Cukaricki . (4) |
| 04/04/2026 | FK Partizan B. (12) | 0-0 | FK Cukaricki . (4) |
| 13/12/2025 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 19ème journée | FK Cukaricki Stankom (4) | 1 - 1 | NK Radnik Velika Gorica (8) |
| 09/08/2025 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 4ème journée | NK Radnik Velika Gorica (8) | 3 - 1 | FK Cukaricki Stankom (4) |
Rencontres opposant NK Radnik Velika Gorica (8) et FK Cukaricki Stankom (4) (Ouvre un nouvel onglet)
Depuis 2025/2026, 2 matchs joués : 1 victoire Pour 0 défaite de NK Radnik Velika Gorica (8) et 1 match nul
Vojvodina Novi-Sad (6) - FK Zemun (14)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 2 | 6 |
| Joués | 3 | 5 |
| Gagnés | 3 (100 %) | 3 (60 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 2 (40 %) |
| Pour | 5 | 6 |
| Pour, moyenne par match | 1.67 | 1.2 |
| Contre | 1 | 6 |
| Contre, moyenne par match | 0.33 | 1.2 |
| Série pour la compétition | GGG | PGGPGG |
| Série générale (*) | PGGGGGGG | GGPGGPGG |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 2
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 0
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 14 | 14 |
| Joués | 3 | 7 |
| Gagnés | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 1 (14 %) |
| Perdus | 3 (100 %) | 6 (86 %) |
| Pour | 0 | 2 |
| Pour, moyenne par match | 0.29 | |
| Contre | 8 | 14 |
| Contre, moyenne par match | 2.67 | 2 |
| Série pour la compétition | PPP | NPPPPPP |
| Série générale (*) | NPPPPPPP | GNPPPPPP |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 0
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 6
| 29/08/2026 | FK Cukaricki . (4) | 0-5 | Vojvodina Nov. (6) |
| 23/08/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 1-0 | FK Zeleznicar. (11) |
| 17/08/2026 | FK Novi Pazar (9) | 2-0 | Vojvodina Nov. (6) |
| 08/08/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 2-1 | NK Radnik Vel. (8) |
| 03/08/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 2-0 | Macva Sabac (10) |
| 25/07/2026 | Etoile Rouge . (1) | 3-1 | Vojvodina Nov. (6) |
| 23/05/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 3-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 08/04/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 3-2 | Radnicki Nis (13) |
| 30/08/2026 | FK Zemun (14) | 0-2 | Etoile Rouge . (1) |
| 22/08/2026 | OFK Belgrade (7) | 1-0 | FK Zemun (14) |
| 15/08/2026 | FK Zemun (14) | 0-1 | OFK Titograd . (3) |
| 08/08/2026 | FK Radnicki 1. (5) | 3-0 | FK Zemun (14) |
| 01/08/2026 | FK Zemun (14) | 0-1 | Radnicki Nis (13) |
| 25/07/2026 | FK IMT Novi B. (2) | 4-0 | FK Zemun (14) |
| 18/07/2026 | FK Zemun (14) | 2-2 | FK Partizan B. (12) |
| 16/07/2022 | FK Zemun (14) | 6-1 | FK Prva Iskra. |
| 23/08/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 1-0 | FK Zeleznicar. (11) |
| 08/08/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 2-1 | NK Radnik Vel. (8) |
| 03/08/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 2-0 | Macva Sabac (10) |
| 23/05/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 3-0 | FK Novi Pazar (9) |
| 08/04/2026 | Vojvodina Nov. (6) | 3-2 | Radnicki Nis (13) |
| 22/08/2026 | OFK Belgrade (7) | 1-0 | FK Zemun (14) |
| 08/08/2026 | FK Radnicki 1. (5) | 3-0 | FK Zemun (14) |
| 25/07/2026 | FK IMT Novi B. (2) | 4-0 | FK Zemun (14) |
| 16/01/2021 | FK Metalac Go. | 4-0 | FK Zemun (14) |
| 22/05/2020 | FK Partizan B. (12) | 2-1 | FK Zemun (14) |
| 24/11/2018 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 17ème journée | Vojvodina Novi-Sad (6) | 0 - 0 | FK Zemun (14) |
| 28/07/2018 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 2ème journée | FK Zemun (14) | 1 - 1 | Vojvodina Novi-Sad (6) |
| 18/03/2018 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 28ème journée | Vojvodina Novi-Sad (6) | 0 - 3 | FK Zemun (14) |
| 14/10/2017 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 13ème journée | FK Zemun (14) | 0 - 0 | Vojvodina Novi-Sad (6) |
| 01/04/2007 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 22ème journée | FK Zemun (14) | 1 - 4 | Vojvodina Novi-Sad (6) |
| 28/10/2006 - Championnat de Serbie - Superliga - Saison régulière - 11ème journée | Vojvodina Novi-Sad (6) | 2 - 1 | FK Zemun (14) |
Rencontres opposant Vojvodina Novi-Sad (6) et FK Zemun (14) (Ouvre un nouvel onglet)
Depuis 2006/2007, 6 matchs joués : 2 victoires Pour 1 défaite de Vojvodina Novi-Sad (6) et 3 matchs nuls
(*) La série générale comprend tous les matchs de toutes les compétitions