Patientez ...
Coupe du monde de marche - Résultats Hommes 1999
France - Mézidon-Canon - 1er Mai 1999 - 2 Mai 1999
1 Russie (Dmitriy Yesipchuk , Ilya Markov , Vladimir Andreyev )19
2 Mexique (Alejandro López , Daniel García , Bernardo Segura )28
3 Chine (Caohong Yu , Yunfeng Liu , Yu Guohui )29
4 Biélorussie (Yevgeniy Misyulya , Ivan Trotskiy , Mikhail Khmelnitskiy )33
5 Espagne (Juan Manuel Molina , David Márquez , Francisco Javier Fernández )62
6 Italie (Vittorino Mucci , Francesco Galdenzi , Alessandro Gandellini )67
7 Pologne (Grzegorz Sudol , Mariusz Ornoch , Robert Korzeniowski )76
8 Portugal (Augusto Cardoso , José Urbano , João Vieira )82
9 Lituanie (Daugvinas Zujus , Gintaras Andriuskevicius , Viktoras Meskauskas )117
10 Slovaquie (Marek Janek , Kazimír Verkin , Róbert Valicek )143
11 Allemagne (Sten Reichel , Mike Trautmann , André Höhne )147
12 Roumanie (Bogdan Mazilu , Silviu Casandra , Costica Balan )157
13 Canada (Jean-Sebastien Beaucage , Tim Berrett , Arturo Huerta )160
14 Australie (Troy Sundstrom , Luke Adams , Darren Bown )164
15 Suède (Ján Staaf , Bengt Bengtsson , Birger Fält )168
16 Etats Unis (Kevin Eastler , Jonathan Matthews , Timothy Seaman )169
17 France (Anthony Gillet , Eddy Riva , Thierry Toutain )173
18 Hongrie (András Gyöngyi , Gábor Lengyel , Sándor Urbanik )207
19 Irlande (Jamie Costin , Robert Heffernan , Pierce O'callaghan )222
20 République Tchèque (David Snajdr , Jirí Malysa , Hubert Sonnek )222
21 Grande Bretagne (Karl Atton , Christopher Maddocks , James O'rawe )233
22 Afrique du Sud (Riecus Blignaut , Chris Britz , Thapelo Mangole )234
23 Malaisie (Thiru Kumaran Balay Sendram , Boon Lim Teoh , Narinder Singh Harbans Singh )247
24 Chili (Carlos Romero , Eliu Barrera , Hugo Aros )306
25 Danemark (Jesper Møller-Thomsen , Torben Bogø Kristiansen , Karsten Gotfredsen )315
26 Porto Rico (José W. Ramirez , Alfredo Cabrera , Nicolas Soto )318
27 Fidji (Selwyn Shaniel Singh , Pradeep Chand , Dip Chand )354
1 Russie (Yevgeniy Shmalyuk , German Skurygin , Nikolay Matyukhin )14
2 Espagne (Santiago Perez , Valenti Massana , Jesús Angel García )26
3 Allemagne (Denis Franke , Robert Ihly , Denis Trautmann )55
4 France (Sylvain Caudron , René Piller , Denis Langlois )58
5 Pologne (Stanislaw Stosik , Roman Magdziarczyk , Tomasz Lipiec )59
6 Mexique (Joel Sánchez , Carlos Mercenario , Miguel Angel Rodríguez )69
7 Italie (Alessandro Mistretta , Giovanni Perricelli , Ivano Brugnetti )96
8 Lettonie (Ugis Bruvelis , Modris Liepins , Aigars Fadejevs )104
9 Slovaquie (Peter Korcok , Igor Kollár , Peter Tichý )115
10 Etats Unis (Andrew Hermann , Phillip Dunn , Curt Clausen )116
11 Kazakhstan (Rustam Kuvatov , Sabir Sharuyayev , Sergey Korepanov )140
12 Portugal (Virgilio Soares , José Magalhães , Pedro Martins )143
13 Chine (Huiqiang Zhang , Xiaochun Liu , Hongye Ma )157
14 Australie (Michael Harvey , Duane Cousins , Dominic McGrath )158
15 Hongrie (Attila Vozár , Gyula Dudás , Zoltán Czukor )167
16 Grande Bretagne (Steven Hollier , Les Morton , Christopher Cheeseman )200
17 Danemark (Hans Christensen , Klaus David Jensen , Jacob Sørensen )205
18 Suède (Christer Svensson , Ulf-peter Sjöholm , Fredrik Svensson )206
19 Pays-Bas (Kees Lambrechts , Pedro Huntjens , Marcel Van Gemert )230
20 Suisse (Olivier Bianchi-Pastori , Bernard Cossy , Sebastien Genin )257
Patientez ...
Patientez ...
Patientez ...
10 km marche Femmes
10 km marche Hommes
10 km marche par équipe Femmes
10 km marche par équipe Hommes
20 km marche Femmes
20 km marche Hommes
20 km marche par équipe Femmes
20 km marche par équipe Hommes
50 km marche Femmes
50 km marche Hommes
50 km marche par équipe Femmes
50 km marche par équipe Hommes
Combiné par équipe - marche Hommes
10 km marche Femmes : Informations Générales