Patientez ...
Championnats d'Europe - Résultats Mixtes 2019
Pologne - 8 Juin 2019 - 10 Juin 2019
1 République Tchèque (Krystof Bogar , Vojtech Ludvik , Veronika Kubinova )115.31
2 Russie (Anton Foliforov , Valeriy Gluhov , Anastasiya Svir )116.45
3 Finlande (Pekka Niemi , Jussi Laurila , Marika Hara )118.26
4 Russie II (Anastasia Trifilenkova , Ruslan Gritsan , Grigory Medvedev )120.32
5 République Tchèque II (Stepanka Stankova , Jiri Hradil , Vojtech Stransky )121.05
6 Suisse (Maja Rothweiler , Adrian Jaggi , Simon Braendli )121.21
7 Danemark (Camilla Sogaard , Oliver Friis , Rasmus Sogaard )121.50
8 Suède (Nadia Larsson , Marcus Jansson , Viktor Larsson )122.46
9 Lituanie (Karolina Juodisiene-Mick , Regimantas Kavaliauskas , Jonas Maiselis )123.23
10 Portugal (Ana Filipa Silva , Davide Machado , Daniel Marques )123.31
11 France (Lou Garcin , Samson Deriaz , Baptiste Fuchs )124.14
12 Autriche (Marina Reiner , Tobias Breitschadel , Kevin Haselsberger )125.16
13 Estonie (Eleri Hirv , Lauri Malsroos , Marek Karm )126.32
14 République Tchèque III (Katerina Novakova , Richard Wohanka , Jan Hasek )126.59
15 Finlande II (Antonia Haga , Kare Kaskinen , Teemu Kaksonen )127.10
16 Autriche II (Michaela Gigon , Andreas Waldmann , Bernhard Schachinger )127.13
17 France 2 (Lou Denaix , Jeremi Pourre , Yoann Courtois )128.53
18 Finlande III (Kaarina Nurminen , Juha Lilja , Petrus Hanhijarvi )129.55
19 Espagne (Monica Aguilera Viladomiu , Angel Garcia Garcia , Juan Francisco Marin )130.09
20 Ukraine (Krystyna Stryzhak , Renat Khasanshin , Artem Stryzhak )130.20
21 Suède II (Linn Bylars , Linus Mood , Sebastian Svard )132.22
22 Pologne (Anna Kaminska , Bartosz Niebielski , Jaroslaw Jaroszek )133.34
23 Allemagne (Anke Dannowski , Denny Albert , Mark Huster )135.23
24 Italie (Laura Scaravonam , Riccardo Rossetto , Luca Dallavalle )139.32
25 Lituanie II (Austeja Kalvaityte , Julius Juodišius , Gabriele Andrasiuniene )145.57
26 République Tchèque IV (Vendula Musilova , Vilma Kralova , Marie Brezinova )146.44
27 Pologne II (Aleksandra Polewka , Grzegorz Marcinkiewicz , Jakub Jaroszek )150.03
28 Russie IV (Anastasiya Bolshova , Anastasia Cherednikova , Alexandra Dimova )153.59
29 Pologne III (Julia Nyga , Michal Towarek , Damian Hyla )163.10
30 Pologne IV (Karolina Dammfeld , Agnieszka Lisewska , Aleksandra Oleszek )194.22
Patientez ...
Patientez ...
Patientez ...
Patientez ...
Sprint Femmes
Sprint Hommes
Distance Moyenne Femmes
Distance Moyenne Hommes
Distance Longue Femmes
Distance Longue Hommes
Relais Femmes
Relais Mixte
Relais Hommes
Sprint Relais Mixte
Mass start Femmes
Mass start Hommes
Sprint Femmes : Informations Générales