Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclo-Cross - Superprestige - U23 - Ruddervoorde - 2014/2015 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Belgique

Résultats 2014/2015

Ruddervoorde

Superprestige - U23 - Ruddervoorde 2014/2015

BelgiqueBelgique - 9 Novembre 2014

Classement du Superprestige - U23 2014/2015


Cyclo-Cross Hommes - U23 - 9 Novembre 2014


1BELLaurens Sweeck (BEL)Corendon - Kwadro51:17
2BELMichaël Vanthourenhout (BEL)Sunweb-Napoleon Games Cycling Team00:06
3BELDiether Sweeck (BEL)Corendon - Kwadro00:09
4P-BMartijn Budding (P-B)00:11
5P-BStan Godrie (P-B)Rabobank-Giant Off-Road Team00:14
6BELJens Vandekinderen (BEL)Telenet Fidea Cycling Team00:15
7BELQuinten Hermans (BEL)Telenet Fidea Cycling Team00:28
8BELToon Aerts (BEL)Telenet Fidea Cycling Team00:57
9BELYannick Peeters (BEL)Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team01:05
10BELNicolas Cleppe (BEL)Telenet Fidea Cycling Team01:06
11P-BJoris Nieuwenhuis (P-B)01:24
12BELDaan Hoeyberghs (BEL)Bkcp-Powerplus Cycling Team01:37
13BELThijs Aerts (BEL)Telenet Fidea Cycling Team02:06
14BELDaan Soete (BEL)Telenet Fidea Cycling Team02:13
15BELYorben Van Tichelt (BEL)Sunweb-Napoleon Games Cycling Team02:42
16P-BSieben Wouters (P-B)Willebrord Wil Vooruit02:46
17BELJelle Schuermans (BEL)Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team02:52
18BELStijn Caluwe (BEL)Enertherm - Bkcp03:03
19BELBraam Merlier (BEL)Baguet - M.i.b.a. Poorten - Indulek Cycling Team03:05
20BELElias Van Hecke (BEL)Sunweb-Napoleon Games Cycling Team03:15
21BELBerne Vankeirsbilck (BEL)Asfra Racing Team03:17
22BELJonas Degroote (BEL)
23BELTomas Joseph (BEL)Sunweb-Napoleon Games Cycling Team03:47
24BELWard Van Laer (BEL)04:08
25P-BGosse Van Der Meer (P-B)04:13
26P-BRichard Jansen (P-B)Enertherm - Bkcp04:26
27P-BBjorn Van Der Heijden (P-B)04:45
28P-BKoen Van Dijke (P-B)05:00
29BELJens Teirlinck (BEL)Van Assche - Alpha Motorhomes05:07
30BELYves Coolen (BEL)Rock Werchter-Toekomstvrienden05:18
31P-BRobbie Van Bakel (P-B)05:42
32G-BBen Sumner (G-B)+1 Tour
33BELJorn Verbraken (BEL)
34BELLawrence Tibackx (BEL)Van Assche - Alpha Motorhomes
35P-BKelvin Bakx (P-B)+2 Tours
36BELSybren Jacobs (BEL)
37BELNick Van De Kerckhove (BEL)Mez Team Belgium
38BELThomas Van De Velde (BEL)Isorex Cycling Team+3 Tours
39BELGianni Vermeiren (BEL)
40BELSenne De Meyer (BEL)
41P-BErik Kramer (P-B)
42G-BSean Dunlea (G-B)
43BELNiels Buysen (BEL)+4 Tours
44P-BNicky Gieskens (P-B)Restore Cycling
45BELMathias Moenaert (BEL)+5 Tours
46BELLaurens De Jonghe (BEL)Isorex Cycling Team

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés