Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de Lettonie - 2019 - Accueil

Football - Coupe de Lettonie - 2019 - Accueil

Choix d'une saison :

Lettonie
  • AFA Olaine
  • DSVK Traktors
  • FC Caramba Riga
  • FC New Project Riga
  • FC Nikers
  • FK Alberts
  • FK Aliance
  • FK Auda Riga
  • FK Dinamo Riga/Staicele
  • FK Jauniba Riga
  • FK Jurnieks Riga
  • FK Kalupe
  • FK Karosta
  • FK Keiko Jekabpils
  • FK Lielupe
  • FK Limbazi
  • FK Livani/Livmet
  • FK Lubana/Degumnieki/MBJSS
  • FK Madona / FFL
  • FK Monarhs
  • FK Smiltene
  • FK Tukums 2000 TSS
  • Ghetto FC / Gvatar
  • JDFS Alberts
  • Jurmalas SS
  • LDZ Cargo/DFA
  • Marupes SC
  • Riga United FC
  • Salaspils FC
  • SK Blazma Rezekne
  • SK Krimulda
  • SK Super Nova Riga
  • Talsi NSS / FK Laidze
  • Tente Football

Accueil

Coupe de Lettonie - Accueil

LettonieLettonie - 22 Mai 2019 - 21 Juin 2019


1er Tour (31/05/2019)
22 Mai 2019
18h30Salaspils FCSalaspils FC4 - 1FK Jurnieks RigaFK Jurnieks Riga
23 Mai 2019
18h00FK Jauniba RigaFK Jauniba Riga2 - 1Jurmalas SSJurmalas SS
25 Mai 2019
13h00Riga United FCRiga United FC1 - 0FK KarostaFK Karosta
16h00Talsi NSS / FK LaidzeTalsi NSS / FK Laidze0 - 1FK AlianceFK Aliance
16h00LDZ Cargo/DFALDZ Cargo/DFA7 - 0FK MonarhsFK Monarhs
26 Mai 2019
12h00AFA OlaineAFA Olaine1 - 2FK KalupeFK Kalupe
15h30DSVK TraktorsDSVK Traktors1 - 3SK KrimuldaSK Krimulda
31 Mai 2019
20h20FC Caramba RigaFC Caramba Riga8 - 2FK LimbaziFK Limbazi

2ème Tour (16/06/2019)
12 Juin 2019
19h00FC Caramba RigaFC Caramba Riga5 - 3Marupes SCMarupes SC
14 Juin 2019
18h15JDFS AlbertsJDFS Alberts3 - 1 ap.FK Dinamo Riga/StaiceleFK Dinamo Riga/Staicele
15 Juin 2019
14h30FK Auda RigaFK Auda Riga1 - 5FK Tukums 2000 TSSFK Tukums 2000 TSS
17h00FK KalupeFK Kalupe0 - 0 (3 tab 5)FC New Project RigaFC New Project Riga
17h00Salaspils FCSalaspils FC3 - 0FK Jauniba RigaFK Jauniba Riga
16 Juin 2019
15h00FK KarostaFK Karosta8 - 1FK Madona / FFLFK Madona / FFL
16h00SK Super Nova RigaSK Super Nova Riga - SK Blazma RezekneSK Blazma Rezekne
17h00FK Livani/LivmetFK Livani/Livmet - FC NikersFC Nikers
18 Juin 2019
19h00FK AlbertsFK Alberts - FK LielupeFK Lielupe
19 Juin 2019
19h30SK KrimuldaSK Krimulda - FK Keiko JekabpilsFK Keiko Jekabpils
21 Juin 2019
18h30FK SmilteneFK Smiltene - Ghetto FC / GvatarGhetto FC / Gvatar
19h00FK Lubana/Degumnieki/MBJSSFK Lubana/Degumnieki/MBJSS - Tente FootballTente Football

3ème Tour

Huitièmes de finale

Quarts de finale

Demi-finales

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés