Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de Lituanie - 2019 - Accueil

Football - Coupe de Lituanie - 2019 - Accueil

Choix d'une saison :

Lituanie
  • Banga Gargzdai
  • FA Siauliai
  • FC Baltai Kaisiadorys
  • FC Dziugas Telsiai
  • FC Hegelmann Litauen
  • FC Pakruojis
  • FC Stumbras
  • FC Vytis Vilnius
  • FK Atlantas Klaipeda
  • FK Aukstaitija
  • FK Babrungas Plungë
  • FK Baltija Panevezys
  • FK Dainava Alytus
  • FK Gelezinis Vilkas
  • FK Kauno Zalgiris
  • FK Kedainiai
  • FK Minija Kretinga
  • FK Navigatoriai Vilnius
  • FK Nevezis Kedainiai
  • FK Palanga
  • FK Panevezys
  • FK Siauliai
  • FK Silas Kazlu Ruda
  • FK Spartakas Vilnius
  • FK Suduva Marijampole
  • FK Sveikata Kybartai
  • FK Svyturys Marijampole
  • FK TERA Vilnius
  • FK Trakai - FK Riteriai
  • FK Viltis Vilnius
  • FKK Spartakas Ukmerge
  • FM Ateitis Vilnius
  • FSK Radviliskis
  • Marijampole City FA
  • SC Narjanta Kupiskis
  • Zalgiris Vilnius

La Coupe de Lituanie de football 2019 est la 31ème édition de cette épreuve. La compétition a lieu du 24 mai au 18 septembre 2019 .

Accueil

Coupe de Lituanie - Accueil

LituanieLituanie - 24 Mai 2019 - 18 Septembre 2019


16èmes de finale (28/05/2019)
24 Mai 2019
17h00SC Narjanta KupiskisSC Narjanta Kupiskis0 - 0 (0 tab 3)FK Minija KretingaFK Minija Kretinga
17h30FC PakruojisFC Pakruojis1 - 3FK Nevezis KedainiaiFK Nevezis Kedainiai
17h30FK Svyturys MarijampoleFK Svyturys Marijampole4 - 3 ap.FK Dainava AlytusFK Dainava Alytus
18h00FK KedainiaiFK Kedainiai1 - 2FK SiauliaiFK Siauliai
18h00FK Sveikata KybartaiFK Sveikata Kybartai1 - 0FK Silas Kazlu RudaFK Silas Kazlu Ruda
25 Mai 2019
16h00FK TERA VilniusFK TERA Vilnius0 - 2Banga GargzdaiBanga Gargzdai
18h00FSK RadviliskisFSK Radviliskis1 - 2FC StumbrasFC Stumbras
18h00FK Navigatoriai VilniusFK Navigatoriai Vilnius1 - 1 (4 tab 5)FC Dziugas TelsiaiFC Dziugas Telsiai
26 Mai 2019
12h00FK Kauno ZalgirisFK Kauno Zalgiris1 - 1 (4 tab 3)FK Trakai - FK RiteriaiFK Trakai - FK Riteriai
13h00FK AukstaitijaFK Aukstaitija2 - 3FK Suduva MarijampoleFK Suduva Marijampole
16h00FK Atlantas KlaipedaFK Atlantas Klaipeda0 - 2Zalgiris VilniusZalgiris Vilnius
16h00FK Gelezinis VilkasFK Gelezinis Vilkas0 - 4FK Babrungas PlungëFK Babrungas Plungë
16h00FK Viltis VilniusFK Viltis Vilnius2 - 4FC Vytis VilniusFC Vytis Vilnius
19h00FM Ateitis VilniusFM Ateitis Vilnius0 - 1FK PalangaFK Palanga
27 Mai 2019
18h30FC Hegelmann LitauenFC Hegelmann Litauen0 - 4FK PanevezysFK Panevezys
28 Mai 2019
18h15FC Baltai KaisiadorysFC Baltai Kaisiadorys4 - 5 ap.FK Spartakas VilniusFK Spartakas Vilnius

Huitièmes de finale (26/06/2019)
18 Juin 2019
18h00FKK Spartakas UkmergeFKK Spartakas Ukmerge0 - 3Banga GargzdaiBanga Gargzdai
19h00FK Babrungas PlungëFK Babrungas Plungë0 - 4FK PalangaFK Palanga
19 Juin 2019
18h00Marijampole City FAMarijampole City FA1 - 4FK Suduva MarijampoleFK Suduva Marijampole
18h00Zalgiris VilniusZalgiris Vilnius3 - 0FC StumbrasFC Stumbras
25 Juin 2019
17h00FK Minija KretingaFK Minija Kretinga1 - 2FK Kauno ZalgirisFK Kauno Zalgiris
26 Juin 2019
17h00FC Dziugas TelsiaiFC Dziugas Telsiai2 - 1FC Vytis VilniusFC Vytis Vilnius
18h00FK Sveikata KybartaiFK Sveikata Kybartai0 - 1FK Nevezis KedainiaiFK Nevezis Kedainiai
18h00FA SiauliaiFA Siauliai1 - 6 ap.FK PanevezysFK Panevezys

Quarts de finale (08/09/2019)
27 Août 2019
16h30FK Nevezis KedainiaiFK Nevezis Kedainiai1 - 5Zalgiris VilniusZalgiris Vilnius
17h30Banga GargzdaiBanga Gargzdai2 - 2 (5 tab 4)FK Kauno ZalgirisFK Kauno Zalgiris
28 Août 2019
16h30FC Dziugas TelsiaiFC Dziugas Telsiai1 - 1 (3 tab 5)FK PalangaFK Palanga
8 Septembre 2019
17h00FK Suduva MarijampoleFK Suduva Marijampole1 - 0FK PanevezysFK Panevezys

Demi-finales (17/09/2019)
17 Septembre 2019
17h30FK Suduva MarijampoleFK Suduva Marijampole - Zalgiris VilniusZalgiris Vilnius
18 Septembre 2019
17h30Banga GargzdaiBanga Gargzdai - FK PalangaFK Palanga

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés