Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Les matchs Amicaux Hommes de futsal 2022 sont la 6ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 6 janvier au 21 décembre 2022 .
6 Janvier 2022 - 21 Décembre 2022
6 Janvier 2022 | ||||
15h00 | Bahreïn | 4 - 2 | Oman | |
8 Janvier 2022 | ||||
15h00 | Bahreïn | 5 - 3 | Oman | |
13 Janvier 2022 | ||||
22h00 | Portugal | 3 - 1 | Macédoine du Nord | |
14 Janvier 2022 | ||||
19h45 | Portugal | 9 - 0 | Macédoine du Nord | |
15 Janvier 2022 | ||||
13h00 | Géorgie | 6 - 2 | Tadjikistan | |
16 Janvier 2022 | ||||
13h00 | Géorgie | 10 - 1 | Tadjikistan | |
17 Janvier 2022 | ||||
14h00 | Belgique | 5 - 3 | Azerbaïdjan | |
22 Janvier 2022 | ||||
17h00 | Allemagne | 1 - 3 | République Tchèque | |
23 Janvier 2022 | ||||
15h00 | Allemagne | 4 - 7 | République Tchèque | |
26 Janvier 2022 | ||||
20h00 | Andorre | 5 - 1 | Estonie | |
27 Janvier 2022 | ||||
20h00 | Andorre | 3 - 2 | Estonie | |
30 Janvier 2022 | ||||
16h30 | Koweït | 6 - 0 | Bahreïn | |
31 Janvier 2022 | ||||
17h00 | France | 9 - 7 | Ouzbékistan | |
1er Février 2022 | ||||
13h30 | Koweït | 2 - 1 | Bahreïn | |
15h00 | Israël | 2 - 9 | Arménie | |
2 Février 2022 | ||||
15h00 | Israël | 0 - 3 | Arménie | |
12 Février 2022 | ||||
17h00 | Arabie Saoudite | 1 - 5 | Bahreïn | |
14 Février 2022 | ||||
17h00 | Arabie Saoudite | 6 - 1 | Bahreïn | |
2 Mars 2022 | ||||
13h00 | Bahreïn | 1 - 5 | Maroc | |
3 Mars 2022 | ||||
13h00 | Bahreïn | 0 - 2 | Maroc | |
18h00 | Kosovo | 6 - 3 | Albanie | |
4 Mars 2022 | ||||
15h00 | Hongrie | 3 - 0 | Norvège | |
17h00 | Bulgarie | 2 - 1 | Chypre | |
5 Mars 2022 | ||||
12h00 | Norvège | 3 - 2 | Saint-Marin | |
17h00 | Bulgarie | 2 - 0 | Chypre | |
6 Mars 2022 | ||||
12h00 | Hongrie | 8 - 2 | Saint-Marin | |
21 Mars 2022 | ||||
15h00 | Irak | 3 - 1 | Afghanistan | |
24 Mars 2022 | ||||
15h00 | Liban | 1 - 5 | Irak | |
26 Mars 2022 | ||||
15h00 | Liban | 2 - 4 | Irak | |
28 Mars 2022 | ||||
18h00 | Iran | 2 - 2 | Afghanistan | |
29 Mars 2022 | ||||
12h00 | Ouzbékistan | 4 - 2 | Kirghizistan | |
30 Mars 2022 | ||||
12h00 | Ouzbékistan | 2 - 1 | Kirghizistan | |
31 Mars 2022 | ||||
12h00 | Emirats Arabes Unis | 1 - 2 | Japon | |
1er Avril 2022 | ||||
18h00 | Japon | 4 - 2 | Arabie Saoudite | |
4 Avril 2022 | ||||
13h00 | Kirghizistan | 6 - 5 | Tadjikistan | |
21h05 | France | 2 - 1 | Slovénie | |
5 Avril 2022 | ||||
13h00 | Ouzbékistan | 4 - 0 | Turkménistan | |
21h05 | Brésil | 8 - 0 | Slovénie | |
6 Avril 2022 | ||||
21h05 | France | 2 - 3 | Brésil | |
8 Avril 2022 | ||||
00h00 | Maroc | 4 - 3 | Argentine | |
9 Avril 2022 | ||||
00h00 | Maroc | 2 - 3 | Argentine | |
21h00 | Portugal | 4 - 3 | Belgique | |
10 Avril 2022 | ||||
18h00 | Hongrie | 3 - 1 | Serbie | |
18h00 | Comores | 1 - 5 | Brésil | |
11 Avril 2022 | ||||
18h00 | Hongrie | 1 - 1 | Serbie | |
18h00 | Pays-Bas | 1 - 1 | Géorgie | |
6 Mai 2022 | ||||
17h00 | Bosnie-Herzégovine | 2 - 5 | Koweït | |
8 Mai 2022 | ||||
13h00 | Bosnie-Herzégovine | 2 - 3 | Koweït | |
14 Juin 2022 | ||||
17h45 | Monténégro | 1 - 5 | Hongrie | |
15 Juin 2022 | ||||
15h30 | Pologne | 4 - 1 | Bosnie-Herzégovine | |
17h45 | Croatie | 2 - 2 | Monténégro | |
16 Juin 2022 | ||||
17h45 | Pologne | 3 - 5 | Hongrie | |
17 Juin 2022 | ||||
15h30 | Croatie | 1 - 3 | Bosnie-Herzégovine | |
17h45 | Monténégro | 1 - 2 | Pologne | |
18 Juin 2022 | ||||
13h00 | Croatie | 1 - 1 | Hongrie | |
15h30 | Monténégro | 3 - 6 | Bosnie-Herzégovine | |
19 Juin 2022 | ||||
13h00 | Hongrie | 3 - 3 | Bosnie-Herzégovine | |
15h30 | Croatie | 0 - 3 | Pologne | |
28 Juillet 2022 | ||||
22h00 | Uruguay | 2 - 2 | Argentine | |
29 Juillet 2022 | ||||
22h00 | Uruguay | 3 - 5 | Argentine | |
18 Août 2022 | ||||
18h00 | Koweït | 3 - 4 | Ouzbékistan | |
20 Août 2022 | ||||
17h00 | Koweït | 2 - 4 | Ouzbékistan | |
27 Août 2022 | ||||
20h00 | Hongrie | 2 - 1 | Koweït | |
28 Août 2022 | ||||
18h00 | Hongrie | 4 - 3 | Koweït | |
6 Septembre 2022 | ||||
10h00 | Indonésie | 6 - 2 | Corée du Sud | |
13 Septembre 2022 | ||||
12h00 | Norvège | 2 - 1 | Suède | |
14h00 | Ouzbékistan | 5 - 4 | Irak | |
14h15 | Danemark | 4 - 6 | Allemagne | |
14 Septembre 2022 | ||||
14h30 | Allemagne | 2 - 2 | Norvège | |
17h00 | Suède | 5 - 3 | Danemark | |
15 Septembre 2022 | ||||
12h30 | Japon | 1 - 5 | Brésil | |
14h00 | Ouzbékistan | 0 - 2 | Irak | |
16 Septembre 2022 | ||||
16h00 | Allemagne | 2 - 4 | Suède | |
18h30 | Norvège | 5 - 2 | Danemark | |
17 Septembre 2022 | ||||
18h00 | Liban | 0 - 2 | Irak | |
19h00 | France | 4 - 0 | Croatie | |
18 Septembre 2022 | ||||
17h00 | Moldavie | 4 - 7 | Ukraine | |
17h15 | Autriche | 5 - 2 | Slovaquie | |
18h00 | Lettonie | 5 - 5 | Lituanie | |
19 Septembre 2022 | ||||
15h00 | Kazakhstan | 5 - 3 | Azerbaïdjan | |
16h00 | Géorgie | 6 - 3 | Lituanie | |
17h00 | Ukraine | 3 - 1 | Roumanie | |
18h00 | Slovaquie | 5 - 5 | Italie | |
18h00 | Liban | 3 - 4 | Irak | |
20 Septembre 2022 | ||||
17h00 | Moldavie | 3 - 5 | Roumanie | |
19h00 | Géorgie | 4 - 2 | Lettonie | |
21 Septembre 2022 | ||||
13h00 | Kazakhstan | 5 - 6 | Azerbaïdjan | |
18h00 | Slovaquie | 1 - 3 | Italie | |
24 Septembre 2022 | ||||
13h00 | Bahreïn | 3 - 5 | Japon | |
15h00 | Estonie | 1 - 1 | Malte | |
25 Octobre 2022 | ||||
18h00 | Andorre | 3 - 3 | Turquie | |
27 Octobre 2022 | ||||
20h00 | Andorre | 3 - 2 | Turquie | |
7 Novembre 2022 | ||||
15h00 | Tadjikistan | 10 - 7 | Russie | |
15h30 | Hongrie | 3 - 0 | Groenland | |
20h00 | Maroc | 4 - 3 | Ouzbékistan | |
8 Novembre 2022 | ||||
15h30 | Lettonie | 1 - 1 | Groenland | |
18h00 | Slovénie | 1 - 3 | Belgique | |
9 Novembre 2022 | ||||
15h00 | Hongrie | 3 - 3 | Lettonie | |
15h00 | Tadjikistan | 2 - 6 | Russie | |
18h00 | Slovénie | 3 - 1 | Belgique | |
19h00 | France | 3 - 0 | Moldavie | |
20h00 | Maroc | 6 - 4 | Ouzbékistan | |
16 Décembre 2022 | ||||
18h00 | Monténégro | 3 - 5 | France | |
17 Décembre 2022 | ||||
18h00 | Monténégro | 1 - 9 | France | |
21 Décembre 2022 | ||||
20h00 | Maroc | 9 - 2 | Lettonie | |
22 Décembre 2022 | ||||
20h00 | Maroc | 7 - 2 | Lettonie |