Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Serbie - Mokra Gora - Fondé en 1976
Rukometni Klub Mokra Gora est un club serbe de handball basé dans la ville de Mokra Gora. Il a été fondé en 1976.
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6ème | 9 | 12 | 3 | 3 | 6 | 334 | 356 | -22 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6ème | 6 | 6 | 2 | 2 | 2 | 169 | 170 | -1 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5ème | 3 | 6 | 1 | 1 | 4 | 165 | 186 | -21 |
26 Février 2022 - 19h00 Ligue de Relégation | Jugovic Kac (4) | 33 - 26 | RK Mokra Gora (6) |
5 Mars 2022 - 18h00 Ligue de Relégation | RK Mokra Gora (6) | 25 - 23 | Etoile Rouge de Belgrade (1) |
26 Mars 2022 - 19h00 Ligue de Relégation | Obilic Belgrade (2) | 35 - 28 | RK Mokra Gora (6) |
9 Avril 2022 - 17h00 Ligue de Relégation | RK Mokra Gora (6) | 28 - 29 | Jugovic Kac (4) |
20 Avril 2022 - 17h00 Ligue de Relégation | Etoile Rouge de Belgrade (1) | 32 - 23 | RK Mokra Gora (6) |
8 Mai 2022 - 20h00 Ligue de Relégation | RK Mokra Gora (6) | 31 - 40 | Obilic Belgrade (2) |
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7ème | 9 | 14 | 3 | 3 | 8 | 375 | 424 | -49 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6ème | 6 | 7 | 2 | 2 | 3 | 194 | 208 | -14 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7ème | 3 | 7 | 1 | 1 | 5 | 181 | 216 | -35 |
19 Septembre 2021 - 17h30 1ère journée | Partizan Belgrade (1) | 37 - 26 | RK Mokra Gora (8) |
2 Octobre 2021 - 16h00 3ème journée | Zeleznicar Nis (8) | 28 - 31 | RK Mokra Gora (6) |
6 Octobre 2021 - 17h00 2ème journée | RK Mokra Gora (6) | 27 - 36 | RK Samot Arandjelovac (4) |
9 Octobre 2021 - 17h00 4ème journée | RK Mokra Gora (6) | 28 - 28 | Spartak Vojput Subotica (7) |
16 Octobre 2021 - 18h00 5ème journée | RK Dubocica 54 (2) | 29 - 21 | RK Mokra Gora (6) |
23 Octobre 2021 - 16h00 6ème journée | RK Mokra Gora (6) | 27 - 27 | Proleter Zrenjanin (5) |
30 Octobre 2021 - 19h00 7ème journée | Rudar Kostolac (3) | 36 - 21 | RK Mokra Gora (6) |
11 Novembre 2021 - 17h00 8ème journée | RK Mokra Gora (6) | 25 - 29 | Partizan Belgrade (1) |
13 Novembre 2021 - 19h00 9ème journée | RK Samot Arandjelovac (3) | 28 - 25 | RK Mokra Gora (6) |
20 Novembre 2021 - 19h30 10ème journée | RK Mokra Gora (6) | 30 - 23 | Zeleznicar Nis (8) |
28 Novembre 2021 - 18h00 11ème journée | Spartak Vojput Subotica (6) | 27 - 26 | RK Mokra Gora (7) |
4 Décembre 2021 - 17h00 12ème journée | RK Mokra Gora (7) | 23 - 33 | RK Dubocica 54 (2) |
11 Décembre 2021 - 18h30 13ème journée | Proleter Zrenjanin (5) | 31 - 31 | RK Mokra Gora (7) |
17 Décembre 2021 - 17h00 14ème journée | RK Mokra Gora (7) | 34 - 32 | Rudar Kostolac (3) |