Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Macédoine du Nord - Skopje
Rakometen Klub Rabotnicki Skopje est un club macédonien de handball basé dans la ville de Skopje.
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5ème | 21 | 14 | 7 | 0 | 7 | 387 | 372 | +15 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 18 | 7 | 6 | 0 | 1 | 222 | 188 | +34 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7ème | 3 | 7 | 1 | 0 | 6 | 165 | 184 | -19 |
7 Mars 2021 - 14h00 1ère journée | RK Rabotnicki Skopje (4) | 25 - 23 | RK Radovis (6) |
17 Mars 2021 - 16h30 2ème journée | RK Rabotnicki Skopje (3) | 29 - 26 | Tutunski Kombinat Prilep (6) |
21 Mars 2021 - 18h00 3ème journée | RK Junior Kisela Voda (5) | 32 - 25 | RK Rabotnicki Skopje (4) |
26 Mars 2021 - 17h00 4ème journée | RK Rabotnicki Skopje (3) | 39 - 19 | RK Astraion Strumica (8) |
10 Avril 2021 - 15h00 5ème journée | Mladost Bogdanci (5) | 24 - 23 | RK Rabotnicki Skopje (3) |
15 Avril 2021 - 16h30 6ème journée | RK Rabotnicki Skopje (2) | 31 - 24 | GRK Tikves Kavadarci (1) |
17 Avril 2021 - 17h30 7ème journée | RK Golden Art KL7 (2) | 27 - 23 | RK Rabotnicki Skopje (3) |
24 Avril 2021 - 15h30 8ème journée | RK Radovis (6) | 27 - 24 | RK Rabotnicki Skopje (5) |
8 Mai 2021 - 17h00 9ème journée | Tutunski Kombinat Prilep (2) | 31 - 28 | RK Rabotnicki Skopje (7) |
20 Mai 2021 - 17h00 10ème journée | RK Rabotnicki Skopje (5) | 34 - 33 | RK Junior Kisela Voda (6) |
22 Mai 2021 - 17h00 11ème journée | RK Astraion Strumica (8) | 18 - 24 | RK Rabotnicki Skopje (5) |
27 Mai 2021 - 19h00 12ème journée | RK Rabotnicki Skopje (5) | 30 - 24 | Mladost Bogdanci (7) |
30 Mai 2021 - 19h00 13ème journée | GRK Tikves Kavadarci (1) | 25 - 18 | RK Rabotnicki Skopje (5) |
3 Juin 2021 - 19h00 14ème journée | RK Rabotnicki Skopje (5) | 34 - 39 | RK Golden Art KL7 (4) |
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6ème | 9 | 12 | 3 | 0 | 9 | 311 | 361 | -50 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5ème | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 170 | 184 | -14 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6ème | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 141 | 177 | -36 |
11 Septembre 2020 - 19h00 1ère journée | RK Rabotnicki Skopje (7) | 23 - 33 | RK Butel Skopje (1) |
14 Septembre 2020 - 18h00 2ème journée | RK Eurofarm Pelister II (3) | 35 - 23 | RK Rabotnicki Skopje (7) |
18 Septembre 2020 - 18h30 3ème journée | RK Rabotnicki Skopje (7) | 29 - 34 | Tutunski Kombinat Prilep (4) |
25 Octobre 2020 - 13h00 6ème journée | RK Rabotnicki Skopje (6) | 35 - 32 | Mladost Bogdanci (7) |
29 Octobre 2020 - 19h00 7ème journée | GRK Tikves Kavadarci (4) | 33 - 21 | RK Rabotnicki Skopje (7) |
13 Novembre 2020 - 18h00 4ème journée | Metalurg Skopje (2) | 26 - 22 | RK Rabotnicki Skopje (7) |
22 Novembre 2020 - 17h00 8ème journée | RK Butel Skopje (2) | 21 - 23 | RK Rabotnicki Skopje (6) |
28 Novembre 2020 - 16h00 9ème journée | RK Rabotnicki Skopje (5) | 28 - 23 | RK Eurofarm Pelister II (3) |
3 Décembre 2020 - 18h00 10ème journée | Tutunski Kombinat Prilep (5) | 27 - 24 | RK Rabotnicki Skopje (6) |
20 Décembre 2020 - 17h00 11ème journée | RK Rabotnicki Skopje (6) | 26 - 31 | Metalurg Skopje (1) |
25 Décembre 2020 - 19h00 13ème journée | Mladost Bogdanci (7) | 35 - 28 | RK Rabotnicki Skopje (6) |
27 Décembre 2020 - 17h00 14ème journée | RK Rabotnicki Skopje (6) | 29 - 31 | GRK Tikves Kavadarci (4) |