Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Hockey sur glace - Pologne - Ekstraliga - 2014/2015 - Accueil

Hockey sur glace - Pologne - Ekstraliga - 2014/2015 - Accueil

Choix d'une saison :

Pologne
  • Cracovia Kraków
  • GKS Katowice
  • GKS Tychy
  • Jastrzebie JKH
  • KH Sanok
  • Naprzód Janów
  • Orlik Opole
  • Podhale Nowy Targ
  • Polonia Bytom
  • Unia Oswiecim

Accueil

Pologne - Ekstraliga - Accueil

PolognePologne

VainqueurGKS TychyGKS Tychy

 
 

Première Phase (Pologne - 14/09/2014 - 18/01/2015)

ÉquipePtsJGGPPPPp.c.diff
1GKS Tychy82362617217580+95
2KH Sanok80362517317977+102
3Jastrzebie JKH78362428215361+92
4Cracovia Kraków75362329217591+84
5Podhale Nowy Targ633619213213881+57
6Unia Oswiecim543616216213692+44
7Orlik Opole5036135171100112-12
8Naprzód Janów4236122202116140-24
9Polonia Bytom13364031191238-147
10GKS Katowice3361035060351-291
18 Janvier 2015
17h00GKS TychyGKS Tychy6 - 1Podhale Nowy TargPodhale Nowy Targ
17h00Unia OswiecimUnia Oswiecim11 - 1GKS KatowiceGKS Katowice
18h00Naprzód JanówNaprzód Janów2 - 3KH SanokKH Sanok
18h00Polonia BytomPolonia Bytom4 - 9Jastrzebie JKHJastrzebie JKH
18h30Orlik OpoleOrlik Opole2 - 1 ap.Cracovia KrakówCracovia Kraków

Détail des résultats


Deuxième Phase - Groupe A (Pologne - 20/01/2015 - 20/02/2015)

ÉquipePtsJGGPPPPp.c.diff
1Jastrzebie JKH103463129018987+102
2KH Sanok102463209122199+122
3GKS Tychy9946311110215110+105
4Cracovia Kraków8746270150204128+76
5Podhale Nowy Targ7146210192162114+48
6Unia Oswiecim6046171231156135+21
20 Février 2015
18h00Unia OswiecimUnia Oswiecim1 - 3Jastrzebie JKHJastrzebie JKH
18h00KH SanokKH Sanok3 - 2Cracovia KrakówCracovia Kraków
18h00GKS TychyGKS Tychy5 - 2Podhale Nowy TargPodhale Nowy Targ

Détail des résultats


Deuxième Phase - Groupe B (Pologne - 20/01/2015 - 24/02/2015)

ÉquipePtsJGGPPPPp.c.diff
1Orlik Opole7548210201151139+12
2Naprzód Janów6748192230171180-9
3Polonia Bytom3248100361145283-138
4GKS Katowice6482046095434-339
24 Février 2015
18h00GKS KatowiceGKS Katowice3 - 7Naprzód JanówNaprzód Janów
18h00Orlik OpoleOrlik Opole6 - 3Polonia BytomPolonia Bytom

Détail des résultats


Playoffs (Pologne - 28/02/2015 - 02/04/2015)


Quarts de finale (28/02/2015)
28 Février 2015
17h00GKS TychyGKS Tychy3 - 1Unia OswiecimUnia Oswiecim
18h00KH SanokKH Sanok5 - 1Orlik OpoleOrlik Opole
18h30Cracovia KrakówCracovia Kraków3 - 4 ap.Podhale Nowy TargPodhale Nowy Targ
19h00Jastrzebie JKHJastrzebie JKH7 - 1Naprzód JanówNaprzód Janów
1er Mars 2015
18h00KH SanokKH Sanok4 - 2Orlik OpoleOrlik Opole
18h30Cracovia KrakówCracovia Kraków0 - 2Podhale Nowy TargPodhale Nowy Targ
19h00Jastrzebie JKHJastrzebie JKH3 - 1Naprzód JanówNaprzód Janów
19h00GKS TychyGKS Tychy5 - 1Unia OswiecimUnia Oswiecim
4 Mars 2015
18h00Unia OswiecimUnia Oswiecim3 - 2 ap.GKS TychyGKS Tychy
18h00Podhale Nowy TargPodhale Nowy Targ5 - 0Cracovia KrakówCracovia Kraków
18h30Naprzód JanówNaprzód Janów1 - 5Jastrzebie JKHJastrzebie JKH
18h30Orlik OpoleOrlik Opole1 - 2KH SanokKH Sanok
5 Mars 2015
18h00Podhale Nowy TargPodhale Nowy Targ5 - 0 ap.Cracovia KrakówCracovia Kraków
18h30Unia OswiecimUnia Oswiecim2 - 3GKS TychyGKS Tychy

Demi-finales (10/03/2015)
10 Mars 2015
18h00KH SanokKH Sanok5 - 3GKS TychyGKS Tychy
18h30Jastrzebie JKHJastrzebie JKH2 - 0Podhale Nowy TargPodhale Nowy Targ
11 Mars 2015
18h00Jastrzebie JKHJastrzebie JKH4 - 1Podhale Nowy TargPodhale Nowy Targ
18h30KH SanokKH Sanok3 - 2GKS TychyGKS Tychy
14 Mars 2015
18h00GKS TychyGKS Tychy5 - 2KH SanokKH Sanok
18h30Podhale Nowy TargPodhale Nowy Targ5 - 2Jastrzebie JKHJastrzebie JKH
15 Mars 2015
18h00Podhale Nowy TargPodhale Nowy Targ2 - 3 ap.Jastrzebie JKHJastrzebie JKH
18h30GKS TychyGKS Tychy5 - 0KH SanokKH Sanok
18 Mars 2015
18h00KH SanokKH Sanok1 - 3GKS TychyGKS Tychy
18h30Jastrzebie JKHJastrzebie JKH3 - 0Podhale Nowy TargPodhale Nowy Targ
20 Mars 2015
18h30GKS TychyGKS Tychy5 - 1KH SanokKH Sanok

Match pour la 3ème place (26/03/2015)
24 Mars 2015
18h00KH SanokKH Sanok4 - 5 ap.Podhale Nowy TargPodhale Nowy Targ
26 Mars 2015
18h00Podhale Nowy TargPodhale Nowy Targ6 - 4KH SanokKH Sanok
28 Mars 2015
18h00KH SanokKH SanokAnnuléPodhale Nowy TargPodhale Nowy Targ

Finale (24/03/2015)
24 Mars 2015
18h30Jastrzebie JKHJastrzebie JKH1 - 2GKS TychyGKS Tychy
25 Mars 2015
18h00Jastrzebie JKHJastrzebie JKH4 - 2GKS TychyGKS Tychy
28 Mars 2015
18h00GKS TychyGKS Tychy0 - 2Jastrzebie JKHJastrzebie JKH
29 Mars 2015
16h30GKS TychyGKS Tychy4 - 1Jastrzebie JKHJastrzebie JKH
1er Avril 2015
18h30Jastrzebie JKHJastrzebie JKH2 - 4GKS TychyGKS Tychy
2 Avril 2015
16h30GKS TychyGKS Tychy4 - 1Jastrzebie JKHJastrzebie JKH

Détail des résultats


Résultats détaillés

Équipes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés