Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu

Badminton : Livescore

  • Mis à jour toutes les 30 sec., ne pas actualiser 20 Février 2019 - 05h24'01''

Masters d'Espagne - Doubles Femmes - Seizièmes de finaleMasters d'Espagne - Doubles Femmes - Seizièmes de finale
DébutÉtatSet 1Set 2Set 3
09h00 Linda EflerLinda Efler
Isabel HerttrichIsabel Herttrich
Ching Hui ChangChing Hui Chang
Ching Tun YangChing Tun Yang
09h00 Gabriela StoevaGabriela Stoeva
Stefani StoevaStefani Stoeva
Della Destiara HarisDella Destiara Haris
Tania Oktaviani KusumahTania Oktaviani Kusumah
09h40 Ekaterina BolotovaEkaterina Bolotova
Alina DavletovaAlina Davletova
Chloe BirchChloe Birch
Lauren SmithLauren Smith
09h40 Wenjing DongWenjing Dong
Xueying FengXueying Feng
Blanca LucasBlanca Lucas
Lara LucasLara Lucas
10h20 Mei Kuan ChowMei Kuan Chow
Meng Yean LeeMeng Yean Lee
Maryna IlyinskayaMaryna Ilyinskaya
Yelyzaveta ZharkaYelyzaveta Zharka
11h00 Chi Ya ChengChi Ya Cheng
Chih Chen LeeChih Chen Lee
Rachel HonderichRachel Honderich
Kristen TsaiKristen Tsai
11h00 So-yeong KimSo-yeong Kim
Hee Yong KongHee Yong Kong
Delphine DelrueDelphine Delrue
Léa PalermoLéa Palermo
11h40 Annabella JägerAnnabella Jäger
Judith PetrikowskiJudith Petrikowski
Ha Na BaekHa Na Baek
Hye Rin KimHye Rin Kim
11h40 Alexandra BøjeAlexandra Bøje
Rikke Søby HansenRikke Søby Hansen
Su-yu ChenSu-yu Chen
Shuo Yun SungShuo Yun Sung
12h20 Pooja DanduPooja Dandu
Sanjana SantoshSanjana Santosh
Tong Wei CaoTong Wei Cao
Xiaohan YuXiaohan Yu
12h20 Ya Ching HsuYa Ching Hsu
Ling Fang HuLing Fang Hu
Eva JanssensEva Janssens
Kilasu OstermeyerKilasu Ostermeyer
13h00 Yu Po PaiYu Po Pai
Ti-jung WuTi-jung Wu
Liana LencevicaLiana Lencevica
Jekaterina RomanovaJekaterina Romanova
13h00 Nadia FankhauserNadia Fankhauser
Iris TabelingIris Tabeling
Emilie LefelEmilie Lefel
Anne TranAnne Tran
13h40 Silvia GarinoSilvia Garino
Lisa IversenLisa Iversen
Vivian Kah Mun HooVivian Kah Mun Hoo
Cheng Wen YapCheng Wen Yap
13h40 Johanna GoliszewskiJohanna Goliszewski
Lara KäppleinLara Käpplein
Nami MatsuyamaNami Matsuyama
Chiharu ShidaChiharu Shida

Masters d'Espagne - Doubles Hommes - Seizièmes de finaleMasters d'Espagne - Doubles Hommes - Seizièmes de finale
DébutÉtatSet 1Set 2Set 3
09h00 Jason Ho-ShueJason Ho-Shue
Nyl YakuraNyl Yakura
Bernat AmayaBernat Amaya
Marc GallardoMarc Gallardo
09h00 Kim AstrupKim Astrup
Anders Skaarup RasmussenAnders Skaarup Rasmussen
Ko-Chi ChangKo-Chi Chang
Li-Wei PoLi-Wei Po
09h40 Yang LeeYang Lee
Chi-Lin WangChi-Lin Wang
Phillip ChewPhillip Chew
Ryan ChewRyan Chew
10h20 Mathias BoeMathias Boe
Carsten MogensenCarsten Mogensen
Pablo AlfayatePablo Alfayate
Jose MolaresJose Molares
10h20 Christo PopovChristo Popov
Toma Junior PopovToma Junior Popov
Krishna Prasad GaragaKrishna Prasad Garaga
Dhruv KapilaDhruv Kapila
11h00 Chia-Yu LinChia-Yu Lin
Ming-Tse YangMing-Tse Yang
Mohamed Abderrahime BelarbiMohamed Abderrahime Belarbi
Adel HamekAdel Hamek
11h00 Peter BriggsPeter Briggs
Gregory MairsGregory Mairs
Sze Fei GohSze Fei Goh
Nur Izzuddin Mohd RumsaniNur Izzuddin Mohd Rumsani
11h40 Mathias Bay-SmidtMathias Bay-Smidt
Lasse MølhedeLasse Mølhede
Mark LamsfussMark Lamsfuss
Marvin Emil SeidelMarvin Emil Seidel
12h20 Ben LaneBen Lane
Sean VendySean Vendy
Sabar Karyaman GutamaSabar Karyaman Gutama
Franky Wijaya PutraFranky Wijaya Putra
12h20 Joshua MageeJoshua Magee
Paul ReynoldsPaul Reynolds
Ching-Yao LuChing-Yao Lu
Po Han YangPo Han Yang
13h00 Rodion AlimovRodion Alimov
Rodion KargaevRodion Kargaev
Hauke GraalmannHauke Graalmann
Jones Rafli JansenJones Rafli Jansen
13h00 Arjun M.R.Arjun M.R.
Ramchandran ShlokRamchandran Shlok
Won Ho KimWon Ho Kim
Seung-jae SeoSeung-jae Seo
13h40 Inkarat ApisukInkarat Apisuk
Tanupat ViriyangkuraTanupat Viriyangkura
David DaugaardDavid Daugaard
Frederik Søgaard MortensenFrederik Søgaard Mortensen
13h40 Denis GrachevDenis Grachev
Pavel KotsarenkoPavel Kotsarenko
Marcus EllisMarcus Ellis
Chris LangridgeChris Langridge

Masters d'Espagne - Doubles Mixtes - Seizièmes de finaleMasters d'Espagne - Doubles Mixtes - Seizièmes de finale
DébutÉtatSet 1Set 2Set 3
19h40 Li-Wei PoLi-Wei Po
Ching Hui ChangChing Hui Chang
Po-Hsuan YangPo-Hsuan Yang
Ling Fang HuLing Fang Hu
19h40 Jan Colin VölkerJan Colin Völker
Eva JanssensEva Janssens
Nipitphon PhuangphuapetNipitphon Phuangphuapet
Savitree AmitrapaiSavitree Amitrapai
19h40 Ming-Tse YangMing-Tse Yang
Ti-jung WuTi-jung Wu
Rodion KargaevRodion Kargaev
Viktoriia VorobevaViktoriia Vorobeva
19h40 Hee Chun MakHee Chun Mak
Hoi Wah ChauHoi Wah Chau
Ching-Yao LuChing-Yao Lu
Chia Hsin LeeChia Hsin Lee

Masters d'Espagne - Femmes - Seizièmes de finaleMasters d'Espagne - Femmes - Seizièmes de finale
DébutÉtatSet 1Set 2Set 3
14h20 Yue HanYue Han
Viktoriia VorobevaViktoriia Vorobeva
14h20 Ruselli HartawanRuselli Hartawan
Brittney TamBrittney Tam
15h00 Mugdha AgreyMugdha Agrey
Soraya de Visch EijbergenSoraya de Visch Eijbergen
15h00 Yu Po PaiYu Po Pai
Natalie ChiNatalie Chi
15h40 Line Højmark KjaersfeldtLine Højmark Kjaersfeldt
Evgeniya KosetskayaEvgeniya Kosetskaya
15h40 Ying Li ChiangYing Li Chiang
Linda ZechiriLinda Zechiri
16h20 Chia Hsin LeeChia Hsin Lee
Chloe BirchChloe Birch
16h20 Lyanny Alessandra MainakyLyanny Alessandra Mainaky
Xiaoxin ChenXiaoxin Chen
17h00 Shuo Yun SungShuo Yun Sung
Xuefei QiXuefei Qi
17h00 Joy Xuan DengJoy Xuan Deng
Kirsty GilmourKirsty Gilmour
17h40 Su-yu ChenSu-yu Chen
Yvonne LiYvonne Li
17h40 Sabrina JaquetSabrina Jaquet
Mia BlichfeldtMia Blichfeldt
18h20 Ga Eun KimGa Eun Kim
Jia Min YeoJia Min Yeo
18h20 Xuerui LiXuerui Li
Ksenia PolikarpovaKsenia Polikarpova
19h00 Hyo-min KimHyo-min Kim
Fitriani FitrianiFitriani Fitriani
19h00 Kate Foo KuneKate Foo Kune
Yanyan CaiYanyan Cai

Masters d'Espagne - Hommes - Seizièmes de finaleMasters d'Espagne - Hommes - Seizièmes de finale
DébutÉtatSet 1Set 2Set 3
14h20 Viktor AxelsenViktor Axelsen
Chia Hung LuChia Hung Lu
14h20 June Wei CheamJune Wei Cheam
Ajay JayaramAjay Jayaram
15h00 Jan O JorgensenJan O Jorgensen
Kean Yew LohKean Yew Loh
15h00 Kashyap ParupalliKashyap Parupalli
Wing Ki Vincent WongWing Ki Vincent Wong
15h40 Luís Enrique PeñalverLuís Enrique Peñalver
Sourabh VermaSourabh Verma
15h40 Pengbo RenPengbo Ren
Ygor Coelho de OliveiraYgor Coelho de Oliveira
16h20 Pablo Abián VicenPablo Abián Vicen
Kai SchäferKai Schäfer
16h20 Hans-Kristian VittinghusHans-Kristian Vittinghus
Christo PopovChristo Popov
17h00 Tanongsak SaensomboonsukTanongsak Saensomboonsuk
Toma Junior PopovToma Junior Popov
17h00 Misha ZilbermanMisha Zilberman
Rajiv OusephRajiv Ouseph
17h40 Iskandar Zulkarnain ZainuddinIskandar Zulkarnain Zainuddin
Vladimir MalkovVladimir Malkov
17h40 Cheuk Yiu LeeCheuk Yiu Lee
Anders AntonsenAnders Antonsen
18h20 Iikka HeinoIikka Heino
Subhankar DeySubhankar Dey
18h20 Thomas RouxelThomas Rouxel
Tzu Wei WangTzu Wei Wang
19h00 Jason Ho-ShueJason Ho-Shue
Zeqi ZhouZeqi Zhou
19h00 Jun Peng ZhaoJun Peng Zhao
Lucas ClaerboutLucas Claerbout
© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés