Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu

Basketball : Livescore

  • Mis à jour toutes les 30 sec., ne pas actualiser 30 Octobre 2020 - 23h32'44''

Autriche - ABL - Saison Régulière - 5ème journéeAutriche - ABL - Saison Régulière - 5ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
19h00TerminéGraz UBSCGraz UBSCWBC Raiffeisen WelsWBC Raiffeisen Wels20-3122-2428-2635-19-105-100

Croatie - A-1 Liga - Saison Régulière - 8ème journéeCroatie - A-1 Liga - Saison Régulière - 8ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
18h00ReportéGKK SibenkaGKK SibenkaKK SplitKK Split------
19h00TerminéKK ZadarKK ZadarKK Hermes Analitica ZagrebKK Hermes Analitica Zagreb24-1823-1920-1527-21-94-73

Espagne - LEB Oro - Groupe B - 3ème journéeEspagne - LEB Oro - Groupe B - 3ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
20h00ReportéReal Canoe MadridReal Canoe MadridCB Peñas HuescaCB Peñas Huesca------
20h45TerminéLucentum AlicanteLucentum AlicanteCB Bahía San Agustín / Palma Air EuropaCB Bahía San Agustín / Palma Air Europa13-1924-2226-2533-23-96-89

Espagne - ACB - Saison Régulière - 8ème journéeEspagne - ACB - Saison Régulière - 8ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
18h30TerminéBasket Zaragoza 2002 (Esp)Basket Zaragoza 2002 (Esp)Unicaja Malaga (Esp)Unicaja Malaga (Esp)13-1924-188-2118-34-63-92
21h15ReportéCB Canarias La Laguna (Esp)CB Canarias La Laguna (Esp)CB Gran Canaria (Esp)CB Gran Canaria (Esp)------
21h15TerminéFuenlabrada (Esp)Fuenlabrada (Esp)Joventut Badalona (Esp)Joventut Badalona (Esp)23-2325-2524-1721-19-93-84

Espagne - LEB Oro - Groupe A - 3ème journéeEspagne - LEB Oro - Groupe A - 3ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
21h00TerminéCáceres 2016 BasketCáceres 2016 BasketClub Ourense BaloncestoClub Ourense Baloncesto19-2214-1419-1123-19-75-66

Finlande - Korisliiga - Saison Régulière - 5ème journéeFinlande - Korisliiga - Saison Régulière - 5ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
17h30TerminéKTP KotkaKTP KotkaBC NokiaBC Nokia21-1723-2830-3016-20-90-95
17h30TerminéPyrintö TamperePyrintö TampereHelsinki SeagullsHelsinki Seagulls19-1631-247-3122-29-79-100

Estonie - Lettonie - Korvpalliliiga - Saison Régulière - Octobre 2020Estonie - Lettonie - Korvpalliliiga - Saison Régulière - Octobre 2020
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
18h00TerminéBK Ventspils (Lat)BK Ventspils (Lat)BK Liepaja (Lat)BK Liepaja (Lat)13-1223-1916-1421-19-73-64
18h00TerminéRakvere Tarvas (Est)Rakvere Tarvas (Est)Tallinna Kalev/TLÜ (Est)Tallinna Kalev/TLÜ (Est)28-1815-2419-1520-18-82-75

Euroligue Hommes - Round Robin - 6ème journéeEuroligue Hommes - Round Robin - 6ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
18h00TerminéBC Khimki Moscou (Rus)BC Khimki Moscou (Rus)Étoile Rouge Belgrade (Srb)Étoile Rouge Belgrade (Srb)19-2225-1814-1725-20-83-77
20h00TerminéOlympiakos Le Pirée (Gre)Olympiakos Le Pirée (Gre)Anadolu Efes Istanbul (Tur)Anadolu Efes Istanbul (Tur)26-2912-1519-1922-21-79-84
20h30TerminéBaskonia Vitoria-Gasteiz (Esp)Baskonia Vitoria-Gasteiz (Esp)FC Barcelone (Esp)FC Barcelone (Esp)19-2018-1919-1915-14-71-72
20h45ReportéEA7 Emporio Armani Milan (Ita)EA7 Emporio Armani Milan (Ita)Alba Berlin (All)Alba Berlin (All)------

Lituanie - LKL - Saison Régulière - Octobre 2020Lituanie - LKL - Saison Régulière - Octobre 2020
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
17h15ReportéLietkabelis PanevezysLietkabelis PanevezysBC Dzukija AlytusBC Dzukija Alytus------

Pologne - PLK - Saison Régulière - 11ème journéePologne - PLK - Saison Régulière - 11ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
17h35TerminéAnwil WloclawekAnwil WloclawekStelmet Zielona GóraStelmet Zielona Góra17-2424-2111-2215-23-67-90
19h30TerminéAsseco Prokom GdyniaAsseco Prokom GdyniaAstoria BydgoszczAstoria Bydgoszcz20-1519-2211-1625-25-75-78

Portugal - LPB - Saison Régulière - 4ème journéePortugal - LPB - Saison Régulière - 4ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
20h30ReportéUD OliveirenseUD OliveirenseCAB MadeiraCAB Madeira------
21h00ReportéSporting CPSporting CPImortal BC AlbufeiraImortal BC Albufeira------
21h30ReportéEsgueira/OliEsgueira/OliAcadémica de CoimbraAcadémica de Coimbra------
21h30ReportéFC PortoFC PortoAD OvarenseAD Ovarense------
22h00ReportéGalitos-BarreiroGalitos-BarreiroMaia Basket ClubeMaia Basket Clube------
22h00ReportéSL Benfica LisbonneSL Benfica LisbonneVitória de GuimarãesVitória de Guimarães------
22h30Quart-temps 31'SC LusitâniaSC LusitâniaBarreirenseBarreirense14-1021-212-0--37-31

Russie - Superligue - PBL - Saison Régulière - Octobre 2020Russie - Superligue - PBL - Saison Régulière - Octobre 2020
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
13h30TerminéBC NovosibirskBC NovosibirskUniversity Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut32-2121-2319-2118-9-90-74

Serbie - Kosarkaska - Saison Régulière - 6ème journéeSerbie - Kosarkaska - Saison Régulière - 6ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
19h00TerminéKK PirotKK PirotKK Kolubara Lazarevac 2003KK Kolubara Lazarevac 200311-1821-1719-2128-239-1688-95 ap.
20h00TerminéVojvodina Novi SadVojvodina Novi SadKK Dunav Stari BanovciKK Dunav Stari Banovci19-2919-1324-1128-9-90-62

Slovaquie - Extraliga - Saison Régulière - 10ème journéeSlovaquie - Extraliga - Saison Régulière - 10ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
18h00TerminéASK Inter BratislavaASK Inter BratislavaMBK LucenecMBK Lucenec22-1325-912-187-20-66-60

Suède - Basketligan - Saison Régulière - Octobre 2020Suède - Basketligan - Saison Régulière - Octobre 2020
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
19h04TerminéBC LuleåBC LuleåUmeå BSKTUmeå BSKT20-1121-2027-2128-20-96-72
19h04TerminéKFUM NässjöKFUM NässjöKöping StarsKöping Stars18-1921-1025-2214-25-78-76

Ukraine - Superleague - Saison Régulière - Octobre 2020Ukraine - Superleague - Saison Régulière - Octobre 2020
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
17h00TerminéBK ZaporozhyeBK ZaporozhyeBC KyivBC Kyiv19-2410-2928-2113-32-70-106
17h30TerminéDnipro DnipropetrovskDnipro DnipropetrovskKhimik YuzhnyKhimik Yuzhny22-2333-1220-2218-26-93-83
18h00TerminéSC Prometey KamianskeSC Prometey KamianskeTernopil-TNEUTernopil-TNEU20-1420-2724-1821-24-85-83
20h30TerminéKharkivski SokolyKharkivski SokolyBC OdessaBC Odessa22-2919-1015-2823-19-79-86
© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tous droits réservés