Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu

Basketball : Livescore

  • Mis à jour toutes les 30 sec., ne pas actualiser 19 Octobre 2019 - 10h27'15''

Allemagne - BBL - Saison Régulière - 4ème journéeAllemagne - BBL - Saison Régulière - 4ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
18h00À venirBrose BambergBrose BambergGiessen 46ersGiessen 46ers------
18h00À venirSkyliners FrancfortSkyliners FrancfortHamburg TowersHamburg Towers------
20h30À venirCrailsheim MerlinsCrailsheim MerlinsBG 74 GöttingenBG 74 Göttingen------

Djeddah - 3x3 World Tour - Phase Finale - Quarts de finaleDjeddah - 3x3 World Tour - Phase Finale - Quarts de finale
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
17h35FinRiga Ghetto 3x3 (Lat)Riga Ghetto 3x3 (Lat)Jeddah 3x3 (Asa)Jeddah 3x3 (Asa)------
18h10FinSakiai Gulbele 3x3 (Ltu)Sakiai Gulbele 3x3 (Ltu)Utsunomiya 3x3 (Jpn)Utsunomiya 3x3 (Jpn)------
19h35FinPiran 3x3 (Slo)Piran 3x3 (Slo)Lyon 3x3 (Fra)Lyon 3x3 (Fra)------

Australie - NBL - Saison Régulière - 3ème journéeAustralie - NBL - Saison Régulière - 3ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
08h30Q47'Adelaide 36ers (Aus)Adelaide 36ers (Aus)Brisbane Bullets (Aus)Brisbane Bullets (Aus)26-2830-1823-2617-17--
11h00À venirSouth East Melbourne Phoenix (Aus)South East Melbourne Phoenix (Aus)Illawarra Hawks (Aus)Illawarra Hawks (Aus)------

Autriche - ABL - Saison Régulière - 4ème journéeAutriche - ABL - Saison Régulière - 4ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
17h30FinKapfenberg BullsKapfenberg BullsArkadia Traiskirchen LionsArkadia Traiskirchen Lions------
17h30FinVienna TimberwolvesVienna TimberwolvesOberwart GunnersOberwart Gunners------
20h00FinWBC Raiffeisen WelsWBC Raiffeisen WelsSKN Sankt Pölten BCSKN Sankt Pölten BC------

Coupe de Belgique - Huitièmes de finaleCoupe de Belgique - Huitièmes de finale
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
20h15FinGent HawksGent HawksSpirou CharleroiSpirou Charleroi------
20h30FinBBC Croonen LommelBBC Croonen LommelBC OstendeBC Ostende------
21h00FinKontich WolvesKontich WolvesAnvers GiantsAnvers Giants------

Bulgarie - NBL - Saison Régulière - 3ème journéeBulgarie - NBL - Saison Régulière - 3ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
17h00À venirAcademic PlovdivAcademic PlovdivChernomorets BurgasChernomorets Burgas------
17h00À venirBK Beroe Stara ZagoraBK Beroe Stara ZagoraSpartak-PlevenSpartak-Pleven------
17h00À venirRilski Sportist SamokovRilski Sportist SamokovLukoil Academic SofiaLukoil Academic Sofia------
17h30À venirPFC Balkan BotevgradPFC Balkan BotevgradBC Cherno More VarnaBC Cherno More Varna------

Croatie - A-1 Liga - Saison Régulière - 4ème journéeCroatie - A-1 Liga - Saison Régulière - 4ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
17h00À venirKK Cibona ZagrebKK Cibona ZagrebKK SplitKK Split------
17h00À venirKK Vrijednosnice OsijekKK Vrijednosnice OsijekKK Borik Puntamika ZadarKK Borik Puntamika Zadar------
18h00À venirKK GoricaKK GoricaKK Hermes Analitica ZagrebKK Hermes Analitica Zagreb------
19h00À venirKK SkrljevoKK SkrljevoKK Alkar SinjKK Alkar Sinj------
19h00À venirKK ZabokKK ZabokGKK SibenkaGKK Sibenka------

Espagne - ACB - Saison Régulière - 5ème journéeEspagne - ACB - Saison Régulière - 5ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
18h00FinBasket Zaragoza 2002 (Esp)Basket Zaragoza 2002 (Esp)Bilbao Basket (Esp)Bilbao Basket (Esp)------
18h00FinBC Andorra (And)BC Andorra (And)CB Miraflores (Esp)CB Miraflores (Esp)------
20h30À venirJoventut Badalona (Esp)Joventut Badalona (Esp)Estudiantes Madrid (Esp)Estudiantes Madrid (Esp)------
20h30À venirObradoiro St Jacques de Compostelle (Esp)Obradoiro St Jacques de Compostelle (Esp)Real Madrid (Esp)Real Madrid (Esp)------

Espagne - LEB Oro - Saison Régulière - 4ème journéeEspagne - LEB Oro - Saison Régulière - 4ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
18h00À venirCB AlmansaCB AlmansaAmics CastellóAmics Castelló------
20h00À venirCB BreogánCB BreogánLucentum AlicanteLucentum Alicante------
20h00À venirMarín PeixegalegoMarín PeixegalegoSan Sebastián Gipuzkoa BCSan Sebastián Gipuzkoa BC------

Championnat NBA - Pré-saison - 19 Octobre 2019Championnat NBA - Pré-saison - 19 Octobre 2019
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
01h00TerminéPhiladelphia 76ers (E-u)Philadelphia 76ers (E-u)Washington Wizards (E-u)Washington Wizards (E-u)29-2715-2721-4028-18-93-112
01h30TerminéBrooklyn Nets (E-u)Brooklyn Nets (E-u)Toronto Raptors (Can)Toronto Raptors (Can)28-2825-4631-2723-22-107-123
02h00TerminéMiami Heat (E-u)Miami Heat (E-u)Houston Rockets (E-u)Houston Rockets (E-u)35-3835-3525-3838-33-133-144
02h00TerminéNew York Knicks (E-u)New York Knicks (E-u)New Orleans Pelicans (E-u)New Orleans Pelicans (E-u)28-3429-2826-2633-29-116-117
02h30TerminéSan Antonio Spurs (E-u)San Antonio Spurs (E-u)Memphis Grizzlies (E-u)Memphis Grizzlies (E-u)31-2015-2025-2333-28-104-91
04h30TerminéGolden State Warriors (E-u)Golden State Warriors (E-u)Los Angeles Lakers (E-u)Los Angeles Lakers (E-u)31-3240-2323-3330-15-124-103

Finlande - Korisliiga - Saison Régulière - Octobre 2019Finlande - Korisliiga - Saison Régulière - Octobre 2019
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
16h00À venirKataja BCKataja BCUra BasketUra Basket------
16h00À venirNamika LahtiNamika LahtiUU-Korihait UusikaupunkiUU-Korihait Uusikaupunki------

Pro A - Saison régulière - 5ème journéePro A - Saison régulière - 5ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
20h00FinBoulazacBoulazacAS MonacoAS Monaco------
20h00À venirLe Mans SartheLe Mans SartheLimoges CSPLimoges CSP------
20h00À venirOrléans Loiret BasketOrléans Loiret BasketDijon JDADijon JDA------
20h00FinStrasbourg IGStrasbourg IGCholet BasketCholet Basket------
20h30À venirMetropolitans 92Metropolitans 92JL Bourg BasketJL Bourg Basket------

Pro B - Saison régulière - 2ème journéePro B - Saison régulière - 2ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
20h00À venirADA Blois Basket 41ADA Blois Basket 41Fos Provence BasketFos Provence Basket------
20h00À venirNancy SLUCNancy SLUCEvreuxEvreux------
20h00À venirPoitiersPoitiersASC Denain-VoltaireASC Denain-Voltaire------
20h00À venirQuimperQuimperParis BasketballParis Basketball------
20h00À venirSouffelweyersheimSouffelweyersheimSaint-ChamondSaint-Chamond------

Ligue Féminine - 1ère Phase - 4ème journéeLigue Féminine - 1ère Phase - 4ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
20h00À venirCharnay Bourgogne SudCharnay Bourgogne SudBourges TangoBourges Tango------
20h00FinSaint-Amand HainautSaint-Amand HainautLattes MontpellierLattes Montpellier------
20h00À venirTarbes Gespe BigorreTarbes Gespe BigorreNantes RezéNantes Rezé------
20h00À venirVilleneuve d'Ascq - Lille MétropoleVilleneuve d'Ascq - Lille MétropoleFCBA Charleville-MézièresFCBA Charleville-Mézières------

Ligue Féminine 2 - Saison Régulière - 2ème journéeLigue Féminine 2 - Saison Régulière - 2ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
20h00FinC' Chartres BFC' Chartres BFMontbrisonMontbrison------
20h00FinCalais Côte d'OpaleCalais Côte d'OpaleToulouse MétropoleToulouse Métropole------
20h00FinCSP RezéCSP RezéSIG StrasbourgSIG Strasbourg------

Grèce - HEBA A1 - Saison Régulière - 4ème journéeGrèce - HEBA A1 - Saison Régulière - 4ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
14h45À venirAris SaloniqueAris SaloniqueIonikos Nikaias BCIonikos Nikaias BC------
14h45À venirLarissa BCLarissa BCIraklis ThessalonikiIraklis Thessaloniki------
14h45À venirPanionios AthènesPanionios AthènesRethymno Aegean BCRethymno Aegean BC------
14h45À venirPromitheas Patras BCPromitheas Patras BCKolossos RhodesKolossos Rhodes------
16h00À venirAEK AthènesAEK AthènesPeristeriPeristeri------
16h30À venirPAOK SaloniquePAOK SaloniquePanathinaïkos AthènesPanathinaïkos Athènes------

Grèce - A2 Ethniki - Saison Régulière - 3ème journéeGrèce - A2 Ethniki - Saison Régulière - 3ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
16h00 AO AgriniouAO AgriniouAO TritonAO Triton------
16h00 Apollon PatrasApollon PatrasAmyntasAmyntas------
16h00 AS Diagoras DriopideonAS Diagoras DriopideonCharilaos TrikoupisCharilaos Trikoupis------
16h00 AS KarditsasAS KarditsasGS Dafni DafniouGS Dafni Dafniou------
16h00À venirKoroivos Amaliadas BCKoroivos Amaliadas BCAO Pagrati AthènesAO Pagrati Athènes------
16h00À venirOlympiakos Le Pirée BOlympiakos Le Pirée BFilippos VeroiasFilippos Veroias------
16h00 SAAK AnatoliaSAAK AnatoliaAE PsychikouAE Psychikou------

Hongrie - Nemzeti Bajnokság IA - Saison Régulière - 4ème journéeHongrie - Nemzeti Bajnokság IA - Saison Régulière - 4ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
18h00FinJászberényi KSEJászberényi KSEPVSK PécsPVSK Pécs------
18h00FinOSE LionsOSE LionsKaposvári KKKaposvári KK------
18h00FinSoproni KCSoproni KCZalakerámia-ZTE KKZalakerámia-ZTE KK------

Ligue Adriatique - NLB - Saison Régulière - 3ème journéeLigue Adriatique - NLB - Saison Régulière - 3ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
17h00À venirMornar Bar (Mnt)Mornar Bar (Mnt)Partizan Belgrade (Srb)Partizan Belgrade (Srb)------
20h00À venirIgokea Aleksandrovac (Bos)Igokea Aleksandrovac (Bos)KK Cedevita Olimpija (Slo)KK Cedevita Olimpija (Slo)------

VTB United League - Saison Régulière - Octobre 2019VTB United League - Saison Régulière - Octobre 2019
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
13h00À venirEnisey Krasnoyarsk (Rus)Enisey Krasnoyarsk (Rus)Avtodor Saratov (Rus)Avtodor Saratov (Rus)------
16h00À venirLokomotiv Kuban Krasnodar (Rus)Lokomotiv Kuban Krasnodar (Rus)Unics Kazan (Rus)Unics Kazan (Rus)------
16h00À venirNizhny Novgorod (Rus)Nizhny Novgorod (Rus)Tsmoki Minsk (Blr)Tsmoki Minsk (Blr)------

Estonie - Lettonie - Korvpalliliiga - Saison Régulière - Octobre 2019Estonie - Lettonie - Korvpalliliiga - Saison Régulière - Octobre 2019
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
13h00À venirBK Liepaja (Lat)BK Liepaja (Lat)BK Ogre (Lat)BK Ogre (Lat)------
16h00À venirBK Ventspils (Lat)BK Ventspils (Lat)Kalev Tallinn (Est)Kalev Tallinn (Est)------
16h00À venirJurmalas Sports (Lat)Jurmalas Sports (Lat)Latvijas Universitate (Lat)Latvijas Universitate (Lat)------
16h00FinRapla KK (Est)Rapla KK (Est)TalTech Basketball (Est)TalTech Basketball (Est)------
16h00FinVEF Riga (Lat)VEF Riga (Lat)Rakvere Tarvas (Est)Rakvere Tarvas (Est)------

Israël - Super League - Saison Régulière - 3ème journéeIsraël - Super League - Saison Régulière - 3ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
18h30À venirMaccabi Rishon LeZionMaccabi Rishon LeZionMaccabi Haïfa B.C.Maccabi Haïfa B.C.------
19h00À venirHapoel Gilboa Galil ElyonHapoel Gilboa Galil ElyonHapoël HolonHapoël Holon------
19h25À venirHapoel JerusalemHapoel JerusalemIroni NahariyaIroni Nahariya------

Italie - Lega Basket Serie A - Saison Régulière - 5ème journéeItalie - Lega Basket Serie A - Saison Régulière - 5ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
19h00À venirVirtus BolognaVirtus BolognaVareseVarese------
20h30À venirTriesteTriesteBasket Brescia LeonessaBasket Brescia Leonessa------
20h45À venirUniverso TrevisoUniverso TrevisoReyer Venezia MestreReyer Venezia Mestre------

Italie - Serie A2 Basket - Groupe Est - 3ème journéeItalie - Serie A2 Basket - Groupe Est - 3ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
20h30À venirUrania MilanoUrania MilanoPallacanestro UdinesePallacanestro Udinese------
20h45À venirVéroneVéroneBasket RavennaBasket Ravenna------

Lituanie - LKL - Saison Régulière - Octobre 2019Lituanie - LKL - Saison Régulière - Octobre 2019
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
15h30À venirPieno Zvaigzdes PasvalysPieno Zvaigzdes PasvalysBC CBet PrienaiBC CBet Prienai------
16h00À venirNevezis KedainiaiNevezis KedainiaiKlaipedos NeptunasKlaipedos Neptunas------

Norvège - BLNO - Saison Régulière - Octobre 2019Norvège - BLNO - Saison Régulière - Octobre 2019
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
17h00FinAsker Aliens BCAsker Aliens BCGimle BBK BergenGimle BBK Bergen------
18h00FinBaerum BasketBaerum BasketFrøya BasketFrøya Basket------

Pays-Bas - FEB Eredivisie - Saison Régulière - Octobre 2019Pays-Bas - FEB Eredivisie - Saison Régulière - Octobre 2019
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
19h30À venirDen Helder SunsDen Helder SunsDonar GroningenDonar Groningen------
19h45À venirFeyenoord Basketbal RotterdamFeyenoord Basketbal RotterdamDefriesland Aris LeeuwardenDefriesland Aris Leeuwarden------
20h00À venirDen Bosch BasketballDen Bosch BasketballBC Apollo AmsterdamBC Apollo Amsterdam------
20h00À venirZorg en Zekerheid LeidenZorg en Zekerheid LeidenBasketball Academie LimburgBasketball Academie Limburg------

Pologne - PLK - Saison Régulière - 4ème journéePologne - PLK - Saison Régulière - 4ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
12h30À venirSlask WroclawSlask WroclawAsseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia------
17h00À venirMKS Dabrowa GorniczaMKS Dabrowa GorniczaStal Ostrów WielkopolskiStal Ostrów Wielkopolski------

Portugal - LPB - Saison Régulière - 3ème journéePortugal - LPB - Saison Régulière - 3ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
16h00À venirLisboa e BenficaLisboa e BenficaUD OliveirenseUD Oliveirense------
17h00FinAD OvarenseAD OvarenseSporting CPSporting CP------
17h00À venirCAB MadeiraCAB MadeiraTerceira BasketTerceira Basket------
17h30FinMaia Basket ClubeMaia Basket ClubeFC PortoFC Porto------
19h00FinGalitos-BarreiroGalitos-BarreiroIlliabum ClubeIlliabum Clube------
19h00FinSC LusitâniaSC LusitâniaBarreirenseBarreirense------
22h30À venirEsgueira/OliEsgueira/OliVitória de GuimarãesVitória de Guimarães------

République Tchèque - NBL - Saison Régulière - 4ème journéeRépublique Tchèque - NBL - Saison Régulière - 4ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
17h00À venirTuri SvitavyTuri SvitavyBrnoBrno------
17h30À venirBK Synthesia PardubiceBK Synthesia PardubiceBK OlomouckoBK Olomoucko------
17h30À venirUSK PragueUSK PragueSokol Hradec KrálovéSokol Hradec Králové------
17h45À venirBC KolínBC KolínOstrava NHOstrava NH------
18h00À venirBK OpavaBK OpavaUsti nad LabemUsti nad Labem------
18h00À venirDecínDecínCEZ NymburkCEZ Nymburk------

Roumanie - Liga Nationala - Saison Régulière - Groupe B - 2ème journéeRoumanie - Liga Nationala - Saison Régulière - Groupe B - 2ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
16h00À venirABC Athletic ConstantaABC Athletic ConstantaCS BC Miercurea CiucCS BC Miercurea Ciuc------
17h30À venirPhoenix Galati - CSM GalatiPhoenix Galati - CSM GalatiCSO VoluntariCSO Voluntari------

Coupe de Russie - 1er TourCoupe de Russie - 1er Tour
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
14h15FinBC Ufimets UfaBC Ufimets UfaSpartak VladivostokSpartak Vladivostok------
17h00FinKupol RodnikiKupol RodnikiUniversity Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut------

Serbie - Kosarkaska - Saison Régulière - 3ème journéeSerbie - Kosarkaska - Saison Régulière - 3ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
18h00À venirHemofarm VrsacHemofarm VrsacOKK Novi PazarOKK Novi Pazar------
18h00À venirKK Zlatibor CajetinaKK Zlatibor CajetinaMetalac ValjevoMetalac Valjevo------
19h00À venirBorac CacakBorac CacakSloboda UziceSloboda Uzice------
19h00À venirKK Napredak JKP AleksinacKK Napredak JKP AleksinacVojvodina Novi SadVojvodina Novi Sad------
20h00À venirKK Dunav Stari BanovciKK Dunav Stari BanovciKK DynamicKK Dynamic------

Slovaquie - Extraliga - Saison Régulière - 4ème journéeSlovaquie - Extraliga - Saison Régulière - 4ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
18h00À venirBC PrievidzaBC PrievidzaASK Inter BratislavaASK Inter Bratislava------
18h00À venirBK Iskra SvitBK Iskra SvitBK 04 AC LB Spisska Nova VesBK 04 AC LB Spisska Nova Ves------
18h00À venirBK Patrioti LeviceBK Patrioti LeviceBK Vahostav-SK ZilinaBK Vahostav-SK Zilina------
18h00À venirMBK LucenecMBK LucenecMBK Banik HandlováMBK Banik Handlová------

Slovénie - Premier A - Saison Régulière - 3ème journéeSlovénie - Premier A - Saison Régulière - 3ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
19h00À venirHelios Suns DomzaleHelios Suns DomzaleRogaska CrystalRogaska Crystal------
19h00À venirKD Hopsi PolzelaKD Hopsi PolzelaKK PodcetrtekKK Podcetrtek------
19h00À venirSencur GorenjskaSencur GorenjskaSentjur TajfunSentjur Tajfun------

Suède - Basketligan - Saison Régulière - Octobre 2019Suède - Basketligan - Saison Régulière - Octobre 2019
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
20h04À venirKFUM Jämtland BasketKFUM Jämtland BasketSödertälje BBKSödertälje BBK------

Suisse - LNA - Saison Régulière - 4ème journéeSuisse - LNA - Saison Régulière - 4ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
17h30FinBBC Monthey-ChablaisBBC Monthey-ChablaisStarwings Basket Regio BaselStarwings Basket Regio Basel------
17h30FinBC BoncourtBC BoncourtBasket MassagnoBasket Massagno------
17h30À venirVevey Riviera BasketVevey Riviera BasketSwiss Central BasketSwiss Central Basket------
18h00À venirUnion NeuchâtelUnion NeuchâtelPully Lausanne BasketPully Lausanne Basket------

Turquie - TBL - Saison Régulière - 4ème journéeTurquie - TBL - Saison Régulière - 4ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
12h00À venirAfyonkarahisar BelediyeAfyonkarahisar BelediyeGalatasaray IstanbulGalatasaray Istanbul------
14h15À venirPinar Karsiyaka IzmirPinar Karsiyaka IzmirITÜ IstanbulITÜ Istanbul------
16h30À venirTofas BursaTofas BursaTürk Telekom AnkaraTürk Telekom Ankara------
19h00À venirBesiktas IstanbulBesiktas IstanbulBandirma BIKBandirma BIK------

Turquie Division 1 Femmes - KBSL - Saison Régulière - 2ème journéeTurquie Division 1 Femmes - KBSL - Saison Régulière - 2ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
12h30FinElazig Il Özel IdareElazig Il Özel IdarePanküp TED Kayseri KolejiPanküp TED Kayseri Koleji------
14h15FinAdana ASKIAdana ASKIFenerbahçe SK IstanbulFenerbahçe SK Istanbul------

Ukraine - Superleague - Saison Régulière - Octobre 2019Ukraine - Superleague - Saison Régulière - Octobre 2019
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurQ1Q2Q3Q4PRScore
15h00FinMBC NikolaevMBC NikolaevDnipro DnipropetrovskDnipro Dnipropetrovsk------
© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés