Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Tir à l'arc - Championnats du monde - 2019

Choix d'une saison :

Pays-Bas

Résultats Femmes

Résultats Mixtes

Résultats Hommes

Championnats du monde - Résultats Hommes 2019

Pays-BasPays-Bas - Bois-le-Duc - 10 Juin 2019 - 16 Juin 2019


Arc à Poulies Hommes - 15 Juin 2019


1E-UJames Lutz (E-U)
2NORAnders Faugstad (NOR)
3CORJongho Kim (COR)
4E-UBraden Gellenthien (E-U)
5CORJaewon Yang (COR)
5P-BMike Schloesser (P-B)
7TUREvren Cagiran (TUR)
7DANMartin Damsbo (DAN)
9PURJean Pizarro (PUR)
9FRASebastien Peineau (FRA)
9E-UKris Schaff (E-U)
9FRAPierre-Julien Deloche (FRA)
9CORYonghee Choi (COR)
9TAIChieh-Lun Chen (TAI)
9P-BPeter Elzinga (P-B)
9CROMario Vavro (CRO)
17ELSRoberto Hernandez (ELS)
17KAZAkbarali Karabayev (KAZ)
17RUSPavel Krylov (RUS)
17G-BAdam Ravenscroft (G-B)
17LUXGilles Seywert (LUX)
17ALLMarcel Trachsel (ALL)
17NZLRiku Van Tonder (NZL)
17TURMuhammed Yetim (TUR)
17INDAbhishek Verma (IND)
17NORMads Haugseth (NOR)
17INDBhagwan Das (IND)
17INDRajat Chauhan (IND)
17CRODomagoj Buden (CRO)
17G-BNeil Bridgewater (G-B)
17AFSReuben Brent-Meek (AFS)
17FRAJean Philippe Boulch (FRA)
33AUSDanie Oosthuizen (AUS)
33HONViktor Orosz (HON)
33ITASergio Pagni (ITA)
33ESTEvert Ressar (EST)
33CANAustin Taylor (CAN)
33BELJonathan Kools (BEL)
33MEXAntonio Hidalgo (MEX)
33DANStephan Hansen (DAN)
33MEXRodolfo Gonzalez de Alba (MEX)
33BELBrend Frederickx (BEL)
33MEXJulio Ricardo Fierro (MEX)
33PHIPaul Marton De La Cruz (PHI)
33HKGKa King Yen (HKG)
33RUSAlexander Dambaev (RUS)
33SUEJoakim Limås (SUE)
33PURBryan Alvarado (PUR)
33TURSuleyman Araz (TUR)
33COLSebastian Arenas (COL)
33SUEHampus Borgstrom (SUE)
33SVKJozef Bosansky (SVK)
33RUSAnton Bulaev (RUS)
33SUIKevin Burri (SUI)
33COLCamilo Andres Cardona Montanez (COL)
33AFSChristian Beyers De Klerk (AFS)
57AUTWolfgang Wiener (AUT)
57ITAViviano Mior (ITA)
57AUTNico Wiener (AUT)
57SRBStefan Zikic (SRB)
57INOPrima Wisnu Wardhana (INO)
57ITAFederico Pagnoni (ITA)
57CANRobert Nott (CAN)
57ELSDouglas Vladimir Nolasco (ELS)
57JPNKazune Nakamura (JPN)
57COLDaniel Munoz (COL)
57MALMohd Juwaidi Mazuki (MAL)
57AUTMichael Matzner (AUT)
57G-BJames Mason (G-B)
57ESPRamon Lopez (ESP)
57TAIYu Ping Pan (TAI)
57P-BSil Pater (P-B)
57ELSMiguel Angel Veliz (ELS)
57RTCMartin Vanek (RTC)
57SUELinus Stromberg (SUE)
57SLODejan Sitar (SLO)
57AFSPatrick Roux (AFS)
57RTCFilip Reitmeier (RTC)
57POLLukasz Przybylski (POL)
57ESPJesus Jacinto Perez Gonzalez (ESP)
57SVKMarcel Pavlik (SVK)
57TAIChe-Wei Lin (TAI)
57DANMartin Laursen (DAN)
57BREBruno Conrado Brassaroto (BRE)
57AUSPatrick Coghlan (AUS)
57HKGCheuk Sing Cheung (HKG)
57ESPVictor Canalejas Tejero (ESP)
57LUXTimo Bega (LUX)
57PORCláudio Alves (POR)
57INOYoke Rizaldi Akbar (INO)
57BRELuccas Abreu (BRE)
57NORNjaal Aamaas (NOR)
57BANAshim Kumer Das (BAN)
57BREThiago De Castro Gonçalves Pereira (BRE)
57IRLDaniel Foley (IRL)
57ALLMarcus Laube (ALL)
57AUSAndrew Kuchel (AUS)
57BELReginald Kools (BEL)
57KAZSergey Khristich (KAZ)
57SUIPatrizio Hofer (SUI)
57LUXArnaud Hocevar (LUX)
57ALLSebastian Hamdorf (ALL)
57SUIRoman Haefelfinger (SUI)
57SINJun Hui Goh (SIN)
105NAMLouw Nel (NAM)
106PORNuno Simões (POR)
107BLROleg Lavrentiev (BLR)
108ROUOvidiu Achilie (ROU)
109SVKVladimir Buzek (SVK)
110FINVili Toivanen (FIN)
111MALZulfadhli Ruslan (MAL)
112KAZRustam Karabayev (KAZ)
113POLKrzysztof Gorczyca (POL)
114MALSyahrizan Jafar (MAL)
114POLJan Wojtas (POL)
116NZLDean Sheerin (NZL)
117INOMuhamad Rindarto Rindarto (INO)
118CHYDiomidis Dimitriadis (CHY)
119CANBrendan Von Richter (CAN)
120RTCOndrej Peroutka (RTC)
121NZLMarcus Barclay (NZL)
122IRLMark Sharvin (IRL)
123ISRKfir Behar (ISR)
124PORBaptista Rui (POR)
125FERJoannes Poulsen (FER)
126PURChristian Cruz (PUR)
127ISLAlfred Birgison (ISL)
128NAMJacques Van Der Merwe (NAM)
129UKRRoman Vinogradov (UKR)
130FERNikkel Petersen (FER)
131NAMAdriaan Vermaak (NAM)
132UKRRoman Hoviadovskyi (UKR)
133HKGWai Hung Tsui (HKG)
134MGLShandan Ganzorig (MGL)
135FERJogvan Niclasen (FER)
136MGLDavaakhuu Shagjsuren (MGL)
137ISLGudmundur Orn Gudjonsson (ISL)

Arc à Poulies par équipe Hommes - 15 Juin 2019


1COR Corée du Sud (Yonghee Choi, Jongho Kim, Jaewon Yang)
2TUR Turquie (Suleyman Araz, Evren Cagiran, Muhammed Yetim)
3P-B Pays-Bas (Peter Elzinga, Sil Pater, Mike Schloesser)
4COL Colombie (Sebastian Arenas, Camilo Andres Cardona Montanez, Daniel Munoz)
5DAN Danemark (Martin Damsbo, Stephan Hansen, Martin Laursen)
6E-U Etats Unis (Braden Gellenthien, James Lutz, Kris Schaff)
7FRA France (Jean Philippe Boulch, Pierre-Julien Deloche, Sebastien Peineau)
8NOR Norvège (Njaal Aamaas, Anders Faugstad, Mads Haugseth)
9TAI Taïwan (Chieh-Lun Chen, Che-Wei Lin, Yu Ping Pan)
9SUI Suisse (Kevin Burri, Roman Haefelfinger, Patrizio Hofer)
9AUT Autriche (Michael Matzner, Nico Wiener, Wolfgang Wiener)
9MEX Mexique (Julio Ricardo Fierro, Rodolfo Gonzalez de Alba, Antonio Hidalgo)
9IND Inde (Rajat Chauhan, Bhagwan Das, Abhishek Verma)
9ALL Allemagne (Sebastian Hamdorf, Marcus Laube, Marcel Trachsel)
9G-B Grande Bretagne (Neil Bridgewater, James Mason, Adam Ravenscroft)
9ELS Salvador (Roberto Hernandez, Douglas Vladimir Nolasco, Miguel Angel Veliz)
17SVK Slovaquie (Jozef Bosansky, Vladimir Buzek, Marcel Pavlik)
17RUS Russie (Anton Bulaev, Alexander Dambaev, Pavel Krylov)
17AFS Afrique Du Sud (Reuben Brent-Meek, Christian Beyers De Klerk, Patrick Roux)
17ITA Italie (Viviano Mior, Sergio Pagni, Federico Pagnoni)
17ESP Espagne (Victor Canalejas Tejero, Ramon Lopez, Jesus Jacinto Perez Gonzalez)
17BRE Brésil (Luccas Abreu, Bruno Conrado Brassaroto, Thiago De Castro Gonçalves Pereira)
17BEL Belgique (Brend Frederickx, Jonathan Kools, Reginald Kools)
17AUS Australie (Patrick Coghlan, Andrew Kuchel, Danie Oosthuizen)
25CAN Canada (Robert Nott, Austin Taylor, Brendan Von Richter)
26LUX Luxembourg (Timo Bega, Arnaud Hocevar, Gilles Seywert)
27INO Indonésie (Yoke Rizaldi Akbar, Muhamad Rindarto Rindarto, Prima Wisnu Wardhana)
28RTC République Tchèque (Ondrej Peroutka, Filip Reitmeier, Martin Vanek)
29PUR Porto Rico (Bryan Alvarado, Christian Cruz, Jean Pizarro)
30SUE Suède (Hampus Borgstrom, Joakim Limås, Linus Stromberg)
31MAL Malaisie (Syahrizan Jafar, Mohd Juwaidi Mazuki, Zulfadhli Ruslan)
32KAZ Kazakhstan (Akbarali Karabayev, Rustam Karabayev, Sergey Khristich)
33POL Pologne (Krzysztof Gorczyca, Lukasz Przybylski, Jan Wojtas)
34NZL Nouvelle Zélande (Marcus Barclay, Dean Sheerin, Riku Van Tonder)
35POR Portugal (Cláudio Alves, Baptista Rui, Nuno Simões)
36HKG Hong-Kong (Cheuk Sing Cheung, Wai Hung Tsui, Ka King Yen)
37NAM Namibie (Louw Nel, Jacques Van Der Merwe, Adriaan Vermaak)
38FER Iles Féroé (Jogvan Niclasen, Nikkel Petersen, Joannes Poulsen)

Arc Olympique Hommes - 16 Juin 2019


1E-UBrady Ellison (E-U)
2MALKhairul Anuar Mohamad (MAL)
3BANMd Ruman Shana (BAN)
4ITAMauro Nespoli (ITA)
5JPNTakaharu Furukawa (JPN)
6E-UJack Williams (E-U)
7P-BSjef van den Berg (P-B)
8TAIChih-Chun Tang (TAI)
9INDTarundeep Rai (IND)
9FRAPierre Plihon (FRA)
9CANEric Peters (CAN)
9KAZSanzhar Mussayev (KAZ)
9CORWoojin Kim (COR)
9ITAMarco Galiazzo (ITA)
9BREMarcus d'Almeida (BRE)
9CANCrispin Duenas (CAN)
17THAWitthaya Thamwong (THA)
17RUSBeligto Tsynguev (RUS)
17AUSRyan Tyack (AUS)
17P-BRick van der Ven (P-B)
17ALLMaximilian Weckmueller (ALL)
17TAIChun-Heng Wei (TAI)
17INDPravin Ramesh Jadhav (IND)
17SLOGasper Strajhar (SLO)
17MDADan Olaru (MDA)
17TURSamet Ak (TUR)
17KAZDenis Gankin (KAZ)
17RUSErdem Irdyneev (RUS)
17JPNTomoaki Kuraya (JPN)
17CORSeungyun Lee (COR)
17CORWoo Seok Lee (COR)
17RUSArtem Makhnenko (RUS)
33G-BTom Hall (G-B)
33UKRYuriy Havelko (UKR)
33G-BPatrick Huston (G-B)
33JPNHiroki Muto (JPN)
33COLAndres Pila (COL)
33ALLCedric Rieger (ALL)
33E-UThomas Stanwood (E-U)
33THADenchai Thepna (THA)
33CHNShaoxuan Wei (CHN)
33G-BAlexander Wise (G-B)
33P-BSteve Wijler (P-B)
33TURMete Gazoz (TUR)
33CHNHao Feng (CHN)
33PORLuis Gonçalves (POR)
33KAZIlfat Abdullin (KAZ)
33ESPPablo Acha (ESP)
33INORiau Ega Agatha (INO)
33MEXAngel David Alvarado Santin (MEX)
33TURFatih Bozlar (TUR)
33FRAThomas Chirault (FRA)
33INDAtanu Das (IND)
33BELKurt De Backer (BEL)
33TAIYu-Cheng Deng (TAI)
33SUIFlorian Faber (SUI)
57BREBernardo Oliveira (BRE)
57VIEDat Manh Nguyen (VIE)
57NORBård Nesteng (NOR)
57CANBrian Maxwell (CAN)
57PORTiago Matos (POR)
57AUTDavid Macher (AUT)
57BLRAlexander Liahushev (BLR)
57LUXPit Klein (LUX)
57ITADavid Pasqualucci (ITA)
57COLDaniel Felipe Pineda (COL)
57INOHendra Purnama (INO)
57POLMarek Szafran (POL)
57CHIRicardo Soto (CHI)
57UZBJamshid Sodikov (UZB)
57IRAReza Shabani (IRA)
57SUIThomas Rufer (SUI)
57BANMohammad Hakim Ahmed Rubel (BAN)
57BELSenna Roos (BEL)
57CROAlen Remar (CRO)
57GREAlexandros Karageorgiou (GRE)
57ALLFlorian Kahllund (ALL)
57GUADiego Castro (GUA)
57ESPDaniel Castro (ESP)
57PORNuno Carneiro (POR)
57MEXErnesto Boardman (MEX)
57AUSDavid Barnes (AUS)
57HONArpad Banda (HON)
57DANDennis Bager (DAN)
57ESPMiguel Alvarino Garcia (ESP)
57CHNYiliang Ding (CHN)
57RTCErik Ebermann (RTC)
57MGLGantugs Jantsan (MGL)
57BANMd Tamimul Islam (BAN)
57UKROleksii Hunbin (UKR)
57NORSander Thorbjornsen Hasthi (NOR)
57RTCMartin Hámor (RTC)
57NORPaul Andre Hagen (NOR)
57AUTAndreas Gstoettner (AUT)
57CHYMimis El Helali (CHY)
57CHIAndres Aguilar (CHI)
57FINAntti Tekoniemi (FIN)
57ELSOscar Ticas (ELS)
57UZBZokirjon Gafurov (UZB)
57MALMuhamad Zarif Syahi Zolkepeli (MAL)
57AUSTaylor Worth (AUS)
57FINAntti Olavi Vikstrom (FIN)
57IRAMilad Vaziri Teymoorlooei (IRA)
57FRAJean-Charles Valladont (FRA)
105SRIDe Silva Sajeev (SRI)
106ARMGevorg Hazarumyan (ARM)
107SANJacopo Forlani (SAN)
108VIEDuc Anh Chu (VIE)
109RTCJaromir Termer (RTC)
110LTUDalius Macernius (LTU)
110FINSamuli Piippo (FIN)
112BHOLam Dorji (BHO)
113SVKJuraj Duchon (SVK)
114LUXJeff Henckels (LUX)
115MALMuhammad Akmal Nor Hasrin (MAL)
116IRASadegh Ashrafi (IRA)
117BREMarcelo Costa (BRE)
118SRBJovica Velimirovic (SRB)
119BLRPavel Dalidovich (BLR)
120LUXJoe Klein (LUX)
121MGLOtgonbold Baatarkhuyag (MGL)
122SLOZiga Ravnikar (SLO)
123UKRViktor Ruban (UKR)
124ISVNicholas d'Amour (ISV)
125COLDaniel Betancur (COL)
126CROMatija Mihalic (CRO)
127IRLDaniel Malone (IRL)
128ESTMart Oona (EST)
129POLKacper Sierakowski (POL)
130SUIRajan Kalapurayil (SUI)
131THAAitthiwat Soithong (THA)
132HKGTung Chuen Ngan (HKG)
133SRBNikola Stefanovic (SRB)
134GEOJaba Moseshvili (GEO)
135MGLAdiyasuren Baasankhuu (MGL)
136VIEVan Duy Nguyen (VIE)
137ROUAndrei Danila (ROU)
138PHIFlorante F. Matan (PHI)
139SRBAleksandar Beatovic (SRB)
140POLOskar Kasprowski (POL)
141GEOLasha Pkhakadze (GEO)
142FIDRobert Elder (FID)
143INORyan Rafi Adiputro (INO)
144CHYConstantinos Panagi (CHY)
145GUAThomas Flossbach (GUA)
146BHOKinley Tshering (BHO)
147SRIRavien Dalpatadu (SRI)
148BLRKiryl Firsau (BLR)
148BELBen Adriaensen (BEL)
150DANAske Halskov (DAN)
151ROUGhenadi Iepuri (ROU)
152SUEJonathan Andersson (SUE)
153SLORok Bizjak (SLO)
154BULYavor Hristov (BUL)
155MEXLuis A Álvarez (MEX)
156PHILuis Gabriel Moreno (PHI)
157FIDGeorge Reade Fong (FID)
158ARMVasil Shahnazaryan (ARM)
159CHIJuan Painevil Navarro (CHI)
160ASAFares Mater Alotaibi (ASA)
161GEOZurab Mestvirishvili (GEO)
162LATJanis Bruzis (LAT)
163BULIvan Banchev (BUL)
164HKGChun Kit Wan (HKG)
165DANMorten Caspersen (DAN)
166ISRItay Shanny (ISR)
166SVKVladimir Hurban Jr. (SVK)
168UZBAbdulboriy Aloviddin (UZB)
169IRLGarrett Byrne (IRL)
170SVKMiroslav Duchon (SVK)
171ISVBruce Arnold (ISV)
172HKGChun Man Chui (HKG)
173SOUMahmoud Abdelwahab (SOU)
174LATInars Dubkevics (LAT)
175AUTJulian Schweighofer (AUT)
176SUEKaj Sjöberg (SUE)
177SRISuneth Chandana Abeygunasekara Ahangama Vidanalage (SRI)
178LTUModestas Sliauteris (LTU)
179IRLAdam Taylor (IRL)
180GUYDevin Persaud (GUY)
181GUAJose Carlos Lopez (GUA)
182LATDavis Blaze (LAT)
183ESTHendrik Oun (EST)
184ISLGudmundur Orn Gudjonsson (ISL)
185GUYWayne Gerald De Abreu (GUY)
186MAWAreneo David (MAW)
187NZLChayse Martin-Roberts (NZL)
188PARAlejandro Benitez (PAR)
189ASARashed Alsubaie (ASA)
190LTUAdrianas Kovalevskij (LTU)
191ARMHamlet Martirosyan (ARM)
192KOSEdi Dvorani (KOS)
193ASAAbdalelah Binali (ASA)
194KOSDrenis Mala (KOS)
195KOSAtdhe Luzhnica (KOS)
196TONArne Jensen (TON)
197ALBJurgen Hoxha (ALB)
198QATAbdulaziz Ahmed A Alobadi (QAT)
199ISLThrostur Hrafnsson (ISL)
200ISVWilliam Charles Coles (ISV)

Arc Olympique par équipe Hommes - 16 Juin 2019


1CHN Chine (Yiliang Ding, Hao Feng, Shaoxuan Wei)
2IND Inde (Atanu Das, Pravin Ramesh Jadhav, Tarundeep Rai)
3COR Corée du Sud (Woojin Kim, Seungyun Lee, Woo Seok Lee)
4P-B Pays-Bas (Sjef van den Berg, Rick van der Ven, Steve Wijler)
5AUS Australie (David Barnes, Ryan Tyack, Taylor Worth)
6KAZ Kazakhstan (Ilfat Abdullin, Denis Gankin, Sanzhar Mussayev)
7G-B Grande Bretagne (Tom Hall, Patrick Huston, Alexander Wise)
8TAI Taïwan (Yu-Cheng Deng, Chih-Chun Tang, Chun-Heng Wei)
9E-U Etats Unis (Brady Ellison, Thomas Stanwood, Jack Williams)
9UKR Ukraine (Yuriy Havelko, Oleksii Hunbin, Viktor Ruban)
9TUR Turquie (Samet Ak, Fatih Bozlar, Mete Gazoz)
9JPN Japon (Takaharu Furukawa, Tomoaki Kuraya, Hiroki Muto)
9ITA Italie (Marco Galiazzo, Mauro Nespoli, David Pasqualucci)
9FRA France (Thomas Chirault, Pierre Plihon, Jean-Charles Valladont)
9CAN Canada (Crispin Duenas, Brian Maxwell, Eric Peters)
9BAN Bangladesh (Md Tamimul Islam, Mohammad Hakim Ahmed Rubel, Md Ruman Shana)
17RUS Russie (Erdem Irdyneev, Artem Makhnenko, Beligto Tsynguev)
17NOR Norvège (Paul Andre Hagen, Sander Thorbjornsen Hasthi, Bård Nesteng)
17MAL Malaisie (Khairul Anuar Mohamad, Muhammad Akmal Nor Hasrin, Muhamad Zarif Syahi Zolkepeli)
17IRA Iran (Sadegh Ashrafi, Reza Shabani, Milad Vaziri Teymoorlooei)
17ALL Allemagne (Florian Kahllund, Cedric Rieger, Maximilian Weckmueller)
17FIN Finlande (Samuli Piippo, Antti Tekoniemi, Antti Olavi Vikstrom)
17ESP Espagne (Pablo Acha, Miguel Alvarino Garcia, Daniel Castro)
17BRE Brésil (Marcelo Costa, Marcus D’Almeida, Bernardo Oliveira)
25RTC République Tchèque (Erik Ebermann, Martin Hámor, Jaromir Termer)
26THA Thaïlande (Aitthiwat Soithong, Witthaya Thamwong, Denchai Thepna)
27BEL Belgique (Ben Adriaensen, Kurt De Backer, Senna Roos)
28SUI Suisse (Florian Faber, Rajan Kalapurayil, Thomas Rufer)
29COL Colombie (Daniel Betancur, Andres Pila, Daniel Felipe Pineda)
30POR Portugal (Nuno Carneiro, Luis Gonçalves, Tiago Matos)
31MEX Mexique (Angel David Alvarado Santin, Luis A Álvarez, Ernesto Boardman)
32INO Indonésie (Riau Ega Agatha, Hendra Purnama, Ryan Rafi Adiputro)
33LUX Luxembourg (Jeff Henckels, Joe Klein, Pit Klein)
34AUT Autriche (Andreas Gstoettner, David Macher, Julian Schweighofer)
35CHI Chili (Andres Aguilar, Juan Painevil Navarro, Ricardo Soto)
36MGL Mongolie (Adiyasuren Baasankhuu, Otgonbold Baatarkhuyag, Gantugs Jantsan)
37POL Pologne (Oskar Kasprowski, Kacper Sierakowski, Marek Szafran)
38VIE Viêt Nam (Duc Anh Chu, Dat Manh Nguyen, Van Duy Nguyen)
39BLR Biélorussie (Pavel Dalidovich, Kiryl Firsau, Alexander Liahushev)
40SLO Slovénie (Rok Bizjak, Ziga Ravnikar, Gasper Strajhar)
41UZB Ouzbékistan (Abdulboriy Aloviddin, Zokirjon Gafurov, Jamshid Sodikov)
42SRB Serbie (Aleksandar Beatovic, Nikola Stefanovic, Jovica Velimirovic)
43DAN Danemark (Dennis Bager, Morten Caspersen, Aske Halskov)
44GEO Géorgie (Zurab Mestvirishvili, Jaba Moseshvili, Lasha Pkhakadze)
45SRI Sri Lanka (Suneth Chandana Abeygunasekara Ahangama Vidanalage, Ravien Dalpatadu, De Silva Sajeev)
46GUA Guatemala (Diego Castro, Thomas Flossbach, Jose Carlos Lopez)
47SVK Slovaquie (Juraj Duchon, Miroslav Duchon, Vladimir Jr Hurban)
48HKG Hong-Kong (Chun Man Chui, Tung Chuen Ngan, Chun Kit Wan)
49IRL Irlande (Garrett Byrne, Daniel Malone, Adam Taylor)
50ARM Arménie (Gevorg Hazarumyan, Hamlet Martirosyan, Vasil Shahnazaryan)
51LTU Lituanie (Adrianas Kovalevskij, Dalius Macernius, Modestas Sliauteris)
52LAT Lettonie (Davis Blaze, Janis Bruzis, Inars Dubkevics)
53ASA Arabie Saoudite (Fares Mater Alotaibi, Rashed Alsubaie, Abdalelah Binali)
54KOS Kosovo (Edi Dvorani, Atdhe Luzhnica, Drenis Mala)
55ISV Iles Vierges Américaines (Bruce Arnold, William Charles Nicholas Coles d'Amour)

Médailles

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés