Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Les matchs amicaux Hommes de volleyball 2019 sont la 11ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 16 mai au 10 novembre 2019 .
16 Mai 2019 - 10 Novembre 2019
16 Mai 2019 | ||||
17h00 | Lettonie | 3 - 2 (25-23, 17-25, 25-21, 24-26, 15-11) | Biélorussie | |
17h00 | République Tchèque | 1 - 3 | Australie | |
18h00 | Estonie | 3 - 0 (26-24, 25-15, 25-17) | Slovaquie | |
17 Mai 2019 | ||||
17h00 | Estonie | 3 - 0 (25-20, 25-21, 26-24) | Slovaquie | |
18 Mai 2019 | ||||
16h00 | Estonie | 0 - 3 (31-33, 12-25, 22-25) | Slovaquie | |
17h00 | Lettonie | 1 - 3 (19-25, 25-19, 18-25, 15-25) | Biélorussie | |
25 Mai 2019 | ||||
17h30 | Pologne | 3 - 0 (25-14, 25-20, 25-16, 28-30) | Allemagne | Détail |
26 Juillet 2019 | ||||
18h00 | Italie | 1 - 3 | Slovénie | |
27 Juillet 2019 | ||||
16h30 | Pologne | 3 - 0 | Pays-Bas | |
28 Juillet 2019 | ||||
16h30 | Pologne | 3 - 0 | Pays-Bas | |
1er Août 2019 | ||||
21h00 | Italie | 3 - 0 (25-19, 25-16, 25-19) | Belgique | |
9 Août 2019 | ||||
17h00 | République Tchèque | 2 - 3 | Slovaquie | |
23 Août 2019 | ||||
03h00 | Etats Unis | 3 - 0 (25-13, 25-16, 25-15) | Porto Rico | |
17h00 | Turquie | 1 - 3 | Autriche | |
17h30 | Macédoine du Nord | 3 - 2 | Suède | |
18h00 | Grèce | 1 - 3 | Slovénie | |
21h00 | Canada | 0 - 3 | Porto Rico | |
24 Août 2019 | ||||
03h00 | Etats Unis | 1 - 3 | Cuba | |
17h00 | Turquie | 3 - 1 (25-27, 25-18, 25-20, 28-26) | Autriche | |
21h00 | Porto Rico | 0 - 3 | Cuba | |
25 Août 2019 | ||||
02h00 | Argentine | 2 - 3 (23-25, 22-25, 30-28, 25-20, 10-15) | Brésil | |
03h00 | Etats Unis | 1 - 3 | Canada | |
26 Août 2019 | ||||
17h00 | Monténégro | 1 - 3 | Grèce | |
27 Août 2019 | ||||
17h00 | Monténégro | 3 - 2 (21-25, 25-15, 17-25, 25-21, 19-17) | Grèce | |
28 Août 2019 | ||||
17h00 | Finlande | 2 - 3 | Estonie | |
29 Août 2019 | ||||
17h00 | Roumanie | 3 - 0 (28-26, 25-22, 25-15) | Autriche | |
20h00 | France | 3 - 2 (20-25, 25-18, 21-25, 25-21, 15-9) | République Tchèque | |
30 Août 2019 | ||||
15h30 | Finlande | 1 - 3 (25-18, 24-26, 14-25, 15-25) | Estonie | |
31 Août 2019 | ||||
12h00 | France | 3 - 0 (25-17, 25-19, 25-14) | République Tchèque | |
1er Septembre 2019 | ||||
02h30 | Brésil | 3 - 1 (23-25, 25-17, 25-23, 27-25) | Argentine | |
3 Septembre 2019 | ||||
20h00 | Slovénie | 2 - 3 (31-29, 22-25, 25-20, 22-25, 13-15) | Serbie | |
4 Septembre 2019 | ||||
17h00 | Estonie | 3 - 1 (25-17, 29-31, 25-19, 32-30) | Biélorussie | |
17h00 | Slovénie | 0 - 3 (23-25, 22-25, 22-25) | Serbie | |
5 Septembre 2019 | ||||
17h00 | République Tchèque | 3 - 0 (25-16, 25-18, 25-19) | Portugal | |
17h00 | Biélorussie | 1 - 3 (27-29, 23-25, 25-20, 20-25) | Bulgarie | |
20h00 | Grèce | 0 - 3 (17-25, 24-26, 27-29) | Slovaquie | |
6 Septembre 2019 | ||||
17h00 | République Tchèque | 3 - 0 (25-22, 25-23, 25-17) | Portugal | |
20h00 | Grèce | 3 - 1 (27-25, 23-25, 25-23, 28-26) | Slovaquie | |
8 Septembre 2019 | ||||
12h30 | Espagne | 3 - 1 | Egypte | |
10 Novembre 2019 | ||||
10h30 | Ouzbékistan | 3 - 0 | Turkménistan | |
31 Décembre 2019 | ||||
15h00 | Bulgarie | 3 - 1 (25-17, 25-21, 23-25, 29-27) | Egypte |