Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Lettonie - Latvijas Basketbola Liga - 2017/2018 - Accueil

Basketball - Lettonie - Latvijas Basketbola Liga - 2017/2018 - Accueil

Choix d'une saison :

Lettonie
  • BC Valga
  • BK Jekabpils
  • BK Ogre
  • BK Valmiera/ORDO
  • BK Ventspils
  • Jurmalas Sports
  • Latvijas Universitate
  • Liepajas Lauvas
  • VEF Riga

Accueil

Lettonie - Latvijas Basketbola Liga - Accueil

LettonieLettonie

Saison Régulière (Lettonie - 27/09/2017 - 22/04/2018)

ÉquipePctJGPp.c.diff
1BK Ventspils0.9441817115501237+313
2VEF Riga0.8671513212601016+244
3Jurmalas Sports0.7501612413031160+143
4BK Ogre0.6502013716361484+152
5Liepajas Lauvas0.3531761112491398-149
6BK Jekabpils0.3502071313501490-140
7Latvijas Universitate0.2502051514491598-149
8BC Valga0.222927591672-81
9BK Valmiera/ORDO0.1432131814821815-333
11 Février 2018
16h00BK JekabpilsBK Jekabpils83 - 91Liepajas LauvasLiepajas Lauvas
17h00Latvijas UniversitateLatvijas Universitate71 - 76Jurmalas SportsJurmalas Sports
14 Février 2018
18h30Liepajas LauvasLiepajas Lauvas68 - 83BK OgreBK Ogre
15 Février 2018
17h30BK Valmiera/ORDOBK Valmiera/ORDO82 - 90BK VentspilsBK Ventspils
18h30VEF RigaVEF Riga83 - 77Latvijas UniversitateLatvijas Universitate

Détail des résultats


Playoffs (Lettonie - 20/04/2018 - 25/05/2018)



Quarts de finale (20/04/2018)

Demi-finales

Match pour la 3ème place

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés