Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Pologne - PLK - 2017/2018 - Accueil

Basketball - Pologne - PLK - 2017/2018 - Accueil

Choix d'une saison :

Pologne
  • Anwil Wloclawek
  • Asseco Prokom Gdynia
  • AZS Koszalin
  • Czarni Slupsk
  • GTK Gliwice
  • King Wilki Morskie Szczecin
  • Legia Varsovie
  • MKS Dabrowa Gornicza
  • MKS Start Lublin
  • MOSiR KHS Krosno
  • Polski Torun
  • RosaSport Radom
  • SKS Starogard Gdanski
  • Stal Ostrów Wielkopolski
  • Stelmet Zielona Góra
  • Trefl Sopot
  • Turów Zgorzelec

Accueil

Pologne - PLK - Accueil

PolognePologne

Saison Régulière (Pologne - 30/09/2017 - 22/04/2018)

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Anwil Wloclawek412219318891560+329
2Polski Torun382216618621690+172
3Stelmet Zielona Góra362115617641576+188
4MKS Dabrowa Gornicza362214817581649+109
5Turów Zgorzelec3623131019231934-11
6Stal Ostrów Wielkopolski342113816401552+88
7SKS Starogard Gdanski3422121017441671+73
8King Wilki Morskie Szczecin3422121018381791+47
9RosaSport Radom3221111017131662+51
10MKS Start Lublin322012816681633+35
11Asseco Prokom Gdynia3221111017171728-11
12Trefl Sopot3121101116501637+13
13MOSiR KHS Krosno302281416981790-92
14GTK Gliwice302281417161838-122
15AZS Koszalin302281417261853-127
16Legia Varsovie242222016101908-298
17Czarni Slupsk  243252714631907-444
11 Avril 2018
19h00Trefl SopotTrefl Sopot20 - 0 (forfait)Czarni SlupskCzarni Slupsk
22 Avril 2018
18h00Anwil WloclawekAnwil Wloclawek - SKS Starogard GdanskiSKS Starogard Gdanski
18h00AZS KoszalinAZS Koszalin - Stal Ostrów WielkopolskiStal Ostrów Wielkopolski
18h00MKS Dabrowa GorniczaMKS Dabrowa Gornicza - GTK GliwiceGTK Gliwice
18h00Turów ZgorzelecTurów Zgorzelec - Legia VarsovieLegia Varsovie
18h00RosaSport RadomRosaSport Radom - Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia
18h00Stelmet Zielona GóraStelmet Zielona Góra - Polski TorunPolski Torun
18h00MKS Start LublinMKS Start Lublin - MOSiR KHS KrosnoMOSiR KHS Krosno
18h00Trefl SopotTrefl Sopot - King Wilki Morskie SzczecinKing Wilki Morskie Szczecin

Détail des résultats


Playoffs (Pologne - 04/05/2018 - 10/06/2018)



Quarts de finale (04/05/2018)

Demi-finales

Match pour la 3ème place

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés