Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Coupe de Russie - 2017/2018 - Accueil

Basketball - Coupe de Russie - 2017/2018 - Accueil

Choix d'une saison :

Russie
  • BC Novosibirsk
  • Dynamo Stavropol
  • Irkut Irkoutsk
  • Kupol Rodniki
  • Lokomotiv Kuban Krasnodar
  • MBA Moscou
  • Nizhny Novgorod
  • Parma Basket Perm
  • Samara-SGEU
  • Spartak Vladivostok
  • Temp-Sumz Revda
  • University Yugra Surgut
  • Ural Yekaterinbourg
  • Uralmash Ekaterinburg

Accueil

Coupe de Russie - Accueil

RussieRussie - 9 Octobre 2017 - 11 Février 2018

VainqueurLokomotiv Kuban KrasnodarLokomotiv Kuban Krasnodar

 
 

Huitièmes de finale (17/11/2017)
9 Octobre 2017
17h30Dynamo StavropolDynamo Stavropol61 - 80BC NovosibirskBC Novosibirsk
17 Octobre 2017
15h00Uralmash EkaterinburgUralmash Ekaterinburg75 - 77Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk
19 Octobre 2017
16h00Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg66 - 71Parma Basket PermParma Basket Perm
17h00Kupol RodnikiKupol Rodniki88 - 64Spartak VladivostokSpartak Vladivostok
12 Novembre 2017
14h00Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda94 - 64University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut
13 Novembre 2017
14h00University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut60 - 97Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda
16h30MBA MoscouMBA Moscou92 - 86Samara-SGEUSamara-SGEU
15 Novembre 2017
10h10Spartak VladivostokSpartak Vladivostok90 - 78Kupol RodnikiKupol Rodniki
15h30Parma Basket PermParma Basket Perm111 - 81Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg
16 Novembre 2017
12h00Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk71 - 67Uralmash EkaterinburgUralmash Ekaterinburg
13h30BC NovosibirskBC Novosibirsk107 - 56Dynamo StavropolDynamo Stavropol
17 Novembre 2017
12h00Samara-SGEUSamara-SGEU72 - 59MBA MoscouMBA Moscou

Quarts de finale (05/01/2018)
13 Décembre 2017
16h00Samara-SGEUSamara-SGEU64 - 86Nizhny NovgorodNizhny Novgorod
22 Décembre 2017
14h00Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda75 - 56BC NovosibirskBC Novosibirsk
15h30Parma Basket PermParma Basket Perm57 - 62Lokomotiv Kuban KrasnodarLokomotiv Kuban Krasnodar
16h00Kupol RodnikiKupol Rodniki59 - 52Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk
23 Décembre 2017
13h00Nizhny NovgorodNizhny Novgorod70 - 62Samara-SGEUSamara-SGEU
29 Décembre 2017
18h00Lokomotiv Kuban KrasnodarLokomotiv Kuban Krasnodar84 - 69Parma Basket PermParma Basket Perm
4 Janvier 2018
09h00BC NovosibirskBC Novosibirsk83 - 57Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda
5 Janvier 2018
09h00Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk88 - 61Kupol RodnikiKupol Rodniki

Demi-finales (09/02/2018)
9 Février 2018
14h30Nizhny NovgorodNizhny Novgorod68 - 52Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk
18h00Lokomotiv Kuban KrasnodarLokomotiv Kuban Krasnodar97 - 64BC NovosibirskBC Novosibirsk

Match pour la 3ème place (11/02/2018)
11 Février 2018
12h00BC NovosibirskBC Novosibirsk79 - 75Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk

Finale (11/02/2018)
11 Février 2018
15h00Lokomotiv Kuban KrasnodarLokomotiv Kuban Krasnodar85 - 64Nizhny NovgorodNizhny Novgorod

Détail des résultats


Résultats

Tableau

Équipes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés