Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Coupe de Russie - 2017/2018 - Accueil

Basketball - Coupe de Russie - 2017/2018 - Accueil

Choix d'une saison :

Russie
  • BC Novosibirsk
  • Dynamo Stavropol
  • Irkut Irkoutsk
  • Kupol Rodniki
  • Lokomotiv Kuban Krasnodar
  • MBA Moscou
  • Nizhny Novgorod
  • Parma Basket Perm
  • Samara-SGEU
  • Spartak Vladivostok
  • Temp-Sumz Revda
  • University Yugra Surgut
  • Ural Yekaterinbourg
  • Uralmash Ekaterinburg

Accueil

Coupe de Russie - Accueil

RussieRussie - 9 Octobre 2017 - 5 Janvier 2018


Huitièmes de finale (17/11/2017)
9 Octobre 2017
17h30Dynamo StavropolDynamo Stavropol61 - 80BC NovosibirskBC Novosibirsk
17 Octobre 2017
15h00Uralmash EkaterinburgUralmash Ekaterinburg75 - 77Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk
19 Octobre 2017
16h00Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg66 - 71Parma Basket PermParma Basket Perm
17h00Kupol RodnikiKupol Rodniki88 - 64Spartak VladivostokSpartak Vladivostok
12 Novembre 2017
14h00Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda94 - 64University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut
13 Novembre 2017
14h00University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut60 - 97Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda
16h30MBA MoscouMBA Moscou92 - 86Samara-SGEUSamara-SGEU
15 Novembre 2017
10h10Spartak VladivostokSpartak Vladivostok90 - 78Kupol RodnikiKupol Rodniki
15h30Parma Basket PermParma Basket Perm111 - 81Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg
16 Novembre 2017
12h00Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk71 - 67Uralmash EkaterinburgUralmash Ekaterinburg
13h30BC NovosibirskBC Novosibirsk107 - 56Dynamo StavropolDynamo Stavropol
17 Novembre 2017
12h00Samara-SGEUSamara-SGEU72 - 59MBA MoscouMBA Moscou

Quarts de finale (13/12/2017)
13 Décembre 2017
16h00Samara-SGEUSamara-SGEU - Nizhny NovgorodNizhny Novgorod
22 Décembre 2017
14h00Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda - BC NovosibirskBC Novosibirsk
15h30Parma Basket PermParma Basket Perm - Lokomotiv Kuban KrasnodarLokomotiv Kuban Krasnodar
16h00Kupol RodnikiKupol Rodniki - Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk
23 Décembre 2017
13h00Nizhny NovgorodNizhny Novgorod - Samara-SGEUSamara-SGEU
4 Janvier 2018
14h00BC NovosibirskBC Novosibirsk - Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda
15h30Lokomotiv Kuban KrasnodarLokomotiv Kuban Krasnodar - Parma Basket PermParma Basket Perm
5 Janvier 2018
16h00Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk - Kupol RodnikiKupol Rodniki

Demi-finales

Match pour la 3ème place

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés