Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Russie - Superligue - PBL - 2017/2018 - Accueil

Basketball - Russie - Superligue - PBL - 2017/2018 - Accueil

Choix d'une saison :

Russie
  • BC Novosibirsk
  • CSKA Moscou 2
  • Irkut Irkoutsk
  • Khimky Podmoskoye
  • Kupol Rodniki
  • MBA Moscou
  • Ryazan BC
  • Samara-SGEU
  • Spartak Saint-Pétersbourg
  • Spartak Vladivostok
  • Temp-Sumz Revda
  • University Yugra Surgut
  • Ural Yekaterinbourg
  • Zénith Saint-Petersbourg II

Accueil

Russie - Superligue - PBL - Accueil

RussieRussie

Saison Régulière (Russie - 23/09/2017 - 31/03/2018)

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Spartak Vladivostok573225725822215+367
2Samara-SGEU563125625422161+381
3Temp-Sumz Revda533122925382190+348
4BC Novosibirsk4930191123852189+196
5University Yugra Surgut4930191124392259+180
6Ural Yekaterinbourg4830181224002282+118
7CSKA Moscou 24830181223252316+9
8Irkut Irkoutsk4430141622232194+29
9Khimky Podmoskoye4431131821862303-117
10MBA Moscou4330131723612418-57
11Kupol Rodniki4030102022032398-195
12Spartak Saint-Pétersbourg372982119662273-307
13Ryazan BC333032721272612-485
14Zénith Saint-Petersbourg II322842418652332-467
18 Février 2018
13h00Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye94 - 101Samara-SGEUSamara-SGEU
14h00Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda92 - 88Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk
22 Février 2018
10h10Spartak VladivostokSpartak Vladivostok64 - 56Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye
15h00Ryazan BCRyazan BC75 - 99BC NovosibirskBC Novosibirsk
16h00Samara-SGEUSamara-SGEU73 - 64University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut
23 Février 2018
09h00Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk58 - 67MBA MoscouMBA Moscou
12h00Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg68 - 83Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda

Détail des résultats


Playoffs (Russie - 23/03/2018 - 27/04/2018)



Quarts de finale (23/03/2018)

Demi-finales

Match pour la 3ème place

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés