Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Russie - Superligue - PBL - 2017/2018 - Accueil

Basketball - Russie - Superligue - PBL - 2017/2018 - Accueil

Choix d'une saison :

Russie
  • BC Novosibirsk
  • CSKA Moscou 2
  • Irkut Irkoutsk
  • Khimky Podmoskoye
  • Kupol Rodniki
  • MBA Moscou
  • Ryazan BC
  • Samara-SGEU
  • Spartak Saint-Pétersbourg
  • Spartak Vladivostok
  • Temp-Sumz Revda
  • University Yugra Surgut
  • Ural Yekaterinbourg
  • Zénith Saint-Petersbourg II

Accueil

Russie - Superligue - PBL - Accueil

RussieRussie

Saison Régulière (Russie - 23/09/2017 - 31/03/2018)

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Spartak Vladivostok321814414741260+214
2Samara-SGEU291712513901189+201
3Temp-Sumz Revda291712513581168+190
4Ural Yekaterinbourg281711613631284+79
5CSKA Moscou 2271512311781096+82
6University Yugra Surgut261610612741167+107
7BC Novosibirsk25169712501171+79
8Khimky Podmoskoye25178911871239-52
9Kupol Rodniki251871113221395-73
10MBA Moscou231761113211390-69
11Irkut Irkoutsk221661011441169-25
12Ryazan BC191631311691411-242
13Spartak Saint-Pétersbourg18153129151140-225
14Zénith Saint-Petersbourg II17152139811247-266
7 Décembre 2017
15h00University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut71 - 83CSKA Moscou 2CSKA Moscou 2
8 Décembre 2017
10h10Spartak VladivostokSpartak Vladivostok102 - 92Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda
12h00Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk74 - 80Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg
13h00BC NovosibirskBC Novosibirsk80 - 63Kupol RodnikiKupol Rodniki
16h00Zénith Saint-Petersbourg IIZénith Saint-Petersbourg II72 - 77Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg
11 Décembre 2017
10h10Spartak VladivostokSpartak Vladivostok91 - 70Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye
12h00Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk83 - 80MBA MoscouMBA Moscou

Détail des résultats


Playoffs (Russie - 23/03/2018 - 27/04/2018)



Quarts de finale (23/03/2018)

Demi-finales

Match pour la 3ème place

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés