Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Russie - Superligue - PBL - Saison Régulière - 2017/2018 - Résultats détaillés

Basketball - Russie - Superligue - PBL - Saison Régulière - 2017/2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Russie
  • BC Novosibirsk
  • CSKA Moscou 2
  • Irkut Irkoutsk
  • Khimky Podmoskoye
  • Kupol Rodniki
  • MBA Moscou
  • Ryazan BC
  • Samara-SGEU
  • Spartak Saint-Pétersbourg
  • Spartak Vladivostok
  • Temp-Sumz Revda
  • University Yugra Surgut
  • Ural Yekaterinbourg
  • Zénith Saint-Petersbourg II

Accueil

Résultats détaillés

Saison Régulière

RussieRussie - 23 Septembre 2017 - 31 Mars 2018

Journée du championnat :

Résultats

1er Octobre 2017
12h00BC NovosibirskBC Novosibirsk83 - 62University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut
19h00Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg46 - 62Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk
2 Octobre 2017
17h00Samara-SGEUSamara-SGEU101 - 71MBA MoscouMBA Moscou
18h00Ryazan BCRyazan BC75 - 81Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye
4 Octobre 2017
12h30Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg79 - 72Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk
15h00Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda70 - 69Spartak VladivostokSpartak Vladivostok
17h00Kupol RodnikiKupol Rodniki67 - 62University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut
18h00CSKA Moscou 2CSKA Moscou 284 - 78BC NovosibirskBC Novosibirsk
19h00Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg56 - 64Zénith Saint-Petersbourg IIZénith Saint-Petersbourg II
5 Octobre 2017
17h00Samara-SGEUSamara-SGEU80 - 60Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye
18h00Ryazan BCRyazan BC78 - 72MBA MoscouMBA Moscou
7 Octobre 2017
12h00Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg70 - 89Spartak VladivostokSpartak Vladivostok
15h00Kupol RodnikiKupol Rodniki71 - 69BC NovosibirskBC Novosibirsk
15h00Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda84 - 66Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk
18h00CSKA Moscou 2CSKA Moscou 277 - 67University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut
11 Octobre 2017
15h00Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye74 - 65Spartak VladivostokSpartak Vladivostok
17h30MBA MoscouMBA Moscou78 - 68Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk
12 Octobre 2017
15h00Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda86 - 63Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg
16h00CSKA Moscou 2CSKA Moscou 274 - 67Kupol RodnikiKupol Rodniki
16h00Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg88 - 77Zénith Saint-Petersbourg IIZénith Saint-Petersbourg II
14 Octobre 2017
12h00MBA MoscouMBA Moscou70 - 79Spartak VladivostokSpartak Vladivostok
15h00Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye62 - 67Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk
15 Octobre 2017
10h00BC NovosibirskBC Novosibirsk88 - 74Ryazan BCRyazan BC
10h00Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg88 - 40Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg
14h00University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut74 - 91Samara-SGEUSamara-SGEU
15h00Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda94 - 53Zénith Saint-Petersbourg IIZénith Saint-Petersbourg II
17 Octobre 2017
17h00Kupol RodnikiKupol Rodniki70 - 79Spartak VladivostokSpartak Vladivostok
18 Octobre 2017
14h30BC NovosibirskBC Novosibirsk73 - 79Samara-SGEUSamara-SGEU
15h30University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut100 - 71Ryazan BCRyazan BC
22 Octobre 2017
13h00Samara-SGEUSamara-SGEU - Kupol RodnikiKupol Rodniki
17h00Ryazan BCRyazan BC - CSKA Moscou 2CSKA Moscou 2
23 Octobre 2017
17h00Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg - Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye
17h00Zénith Saint-Petersbourg IIZénith Saint-Petersbourg II - MBA MoscouMBA Moscou
24 Octobre 2017
16h00Spartak VladivostokSpartak Vladivostok - BC NovosibirskBC Novosibirsk
18h00Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk - University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut
25 Octobre 2017
17h00Ryazan BCRyazan BC - Kupol RodnikiKupol Rodniki
17h00Samara-SGEUSamara-SGEU - CSKA Moscou 2CSKA Moscou 2
26 Octobre 2017
15h00Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda - Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg
17h00Zénith Saint-Petersbourg IIZénith Saint-Petersbourg II - Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye
17h00Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg - MBA MoscouMBA Moscou
27 Octobre 2017
16h00Spartak VladivostokSpartak Vladivostok - University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut
18h00Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk - BC NovosibirskBC Novosibirsk
31 Octobre 2017
17h00MBA MoscouMBA Moscou - Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg
17h00Kupol RodnikiKupol Rodniki - Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk
17h00Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye - Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda
18h00CSKA Moscou 2CSKA Moscou 2 - Spartak VladivostokSpartak Vladivostok
19h00BC NovosibirskBC Novosibirsk - Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg
21h00University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut - Zénith Saint-Petersbourg IIZénith Saint-Petersbourg II

Classements

  • Classement général
  • Classement à domicile
  • Classement à l'extérieur

Classement général

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Temp-Sumz Revda12660503381+122
2Samara-SGEU11651498414+84
3Spartak Vladivostok10642477415+62
4Ural Yekaterinbourg10642485431+54
5Kupol Rodniki9633432434-2
6Khimky Podmoskoye8532351357-6
7BC Novosibirsk7523391370+21
8Irkut Irkoutsk7523335349-14
9Ryazan BC7615434534-100
10CSKA Moscou 26330235212+23
11University Yugra Surgut6514365389-24
12MBA Moscou6514367413-46
13Zénith Saint-Petersbourg II5413255334-79
14Spartak Saint-Pétersbourg4404205300-95

Classement à domicile

Classement à l'extérieur

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés