Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
L'Angleterre Division 3 EFL League One 2026/2027 est la 21ème édition de cette épreuve. La compétition a lieu du 15 août 2026 au 13 mai 2027 en Angleterre. Vous retrouverez ci-dessous le classement du championnat de foot anglais 2026/2027 ainsi que les résultats détaillés, journée par journée.
Le classement qui suit est calculé sur les 3 dernières journées du championnat. Vous pouvez changer le nombre de journées pour recalculer ce classement :
Classement sur les 3 derniers matchs| Équipe | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff | Pts M. | p. m. | c. m. | diff m | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Blackpool | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | +5 | 2.3 | 2.3 | 0.7 | 1.7 |
| 2 | Sheffield Wednesday | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 4 | +5 | 2 | 3 | 1.3 | 1.7 |
| - | Stockport County | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 4 | +5 | 2 | 3 | 1.3 | 1.7 |
| 4 | Mansfield Town FC | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | +3 | 2 | 2.7 | 1.7 | 1 |
| 5 | Bradford City AFC | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 2 | 1 | 0.7 | 0.3 |
| 6 | Notts County FC | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | +1 | 1.7 | 1.7 | 1.3 | 0.3 |
| 7 | Oxford United FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | +1 | 2 | 2 | 1.5 | 0.5 |
| 8 | Barnsley | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | +1 | 1.3 | 1 | 0.7 | 0.3 |
| - | Huddersfield Town | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | +1 | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 |
| 10 | Wimbledon FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | +1 | 2 | 0.5 | 0 | 0.5 |
| 11 | Cambridge United FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 1.3 | 1.7 | 1.7 | 0 |
| 12 | Plymouth Argyle | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 1.3 | 1.3 | 1.3 | 0 |
| - | Burton Albion FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 1.3 | 1.3 | 1.3 | 0 |
| 14 | Luton Town | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 10 | -2 | 1.3 | 2.7 | 3.3 | -0.7 |
| 15 | Bromley F.C. | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 8 | -4 | 1.3 | 1.3 | 2.7 | -1.3 |
| 16 | Milton Keynes Dons FC | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 17 | Leyton Orient FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 1 | 1.3 | 1.7 | -0.3 |
| 18 | Peterborough United FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 | 1 | 0.7 | 2.3 | -1.7 |
| 19 | Stevenage Borough FC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | -1 | 0.7 | 1.3 | 1.7 | -0.3 |
| 20 | Doncaster Rovers | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 0.7 | 1 | 1.3 | -0.3 |
| 21 | Leicester City | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.7 | 0.7 | 1 | -0.3 |
| 22 | Wycombe Wanderers | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 7 | -4 | 0.7 | 1 | 2.3 | -1.3 |
| 23 | Reading FC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 0.5 | 1.5 | 2 | -0.5 |
| 24 | Wigan Athletic | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | 0.7 | 2 | -1.3 |
Leicester City (20) - Plymouth Argyle (11)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 21 | 20 |
| Joués | 1 | 3 |
| Gagnés | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 2 (67 %) |
| Perdus | 1 (100 %) | 1 (33 %) |
| Pour | 1 | 2 |
| Pour, moyenne par match | 1 | 0.67 |
| Contre | 2 | 3 |
| Contre, moyenne par match | 2 | 1 |
| Série pour la compétition | P | NPN |
| Série générale (*) | PGPNPNNP | PPNNGNPN |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 0
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 15 | 11 |
| Joués | 1 | 3 |
| Gagnés | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Nuls | 1 (100 %) | 1 (33 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 1 (34 %) |
| Pour | 1 | 4 |
| Pour, moyenne par match | 1 | 1.33 |
| Contre | 1 | 4 |
| Contre, moyenne par match | 1 | 1.33 |
| Série pour la compétition | N | PNG |
| Série générale (*) | PGNGGNGN | NGNGGPNG |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| 29/08/2026 | Milton Keynes. (15) | 0-0 | Leicester Cit. (20) |
| 22/08/2026 | Leicester Cit. (20) | 1-2 | Burton Albion. (12) |
| 15/08/2026 | Notts County . (6) | 1-1 | Leicester Cit. (20) |
| 02/05/2026 | Blackburn Rov. | 0-1 | Leicester Cit. (20) |
| 25/04/2026 | Leicester Cit. (20) | 1-1 | Millwall |
| 21/04/2026 | Leicester Cit. (20) | 2-2 | Hull City |
| 18/04/2026 | Portsmouth | 1-0 | Leicester Cit. (20) |
| 11/04/2026 | Leicester Cit. (20) | 0-1 | Swansea City |
| 29/08/2026 | Plymouth Argy. (11) | 2-0 | Bradford City. (5) |
| 22/08/2026 | Wycombe Wande. (21) | 1-1 | Plymouth Argy. (11) |
| 15/08/2026 | Plymouth Argy. (11) | 1-3 | Stockport Cou. (3) |
| 02/05/2026 | Northampton T. | 2-3 | Plymouth Argy. (11) |
| 25/04/2026 | Plymouth Argy. (11) | 2-1 | Port Vale |
| 21/04/2026 | Bradford City. (5) | 1-1 | Plymouth Argy. (11) |
| 18/04/2026 | AFC Wimbledon | 1-3 | Plymouth Argy. (11) |
| 11/04/2026 | Plymouth Argy. (11) | 2-2 | Exeter City F. |
| 22/08/2026 | Leicester Cit. (20) | 1-2 | Burton Albion. (12) |
| 25/04/2026 | Leicester Cit. (20) | 1-1 | Millwall |
| 21/04/2026 | Leicester Cit. (20) | 2-2 | Hull City |
| 11/04/2026 | Leicester Cit. (20) | 0-1 | Swansea City |
| 03/04/2026 | Leicester Cit. (20) | 2-2 | Preston North. |
| 22/08/2026 | Wycombe Wande. (21) | 1-1 | Plymouth Argy. (11) |
| 02/05/2026 | Northampton T. | 2-3 | Plymouth Argy. (11) |
| 21/04/2026 | Bradford City. (5) | 1-1 | Plymouth Argy. (11) |
| 18/04/2026 | AFC Wimbledon | 1-3 | Plymouth Argy. (11) |
| 06/04/2026 | Barnsley (8) | 0-3 | Plymouth Argy. (11) |
| 12/04/2024 - Angleterre Division 2 - EFL Championship - Saison régulière - 43ème journée | Plymouth Argyle (11) | 1 - 0 | Leicester City (20) |
| 09/12/2023 - Angleterre Division 2 - EFL Championship - Saison régulière - 20ème journée | Leicester City (20) | 4 - 0 | Plymouth Argyle (11) |
| 20/02/2010 - Angleterre Division 2 - EFL Championship - Saison régulière - 33ème journée | Plymouth Argyle (11) | 1 - 1 | Leicester City (20) |
| 21/11/2009 - Angleterre Division 2 - EFL Championship - Saison régulière - 17ème journée | Leicester City (20) | 1 - 0 | Plymouth Argyle (11) |
| 09/02/2008 - Angleterre Division 2 - EFL Championship - Saison régulière - 31ème journée | Leicester City (20) | 0 - 1 | Plymouth Argyle (11) |
| 01/09/2007 - Angleterre Division 2 - EFL Championship - Saison régulière - 4ème journée | Plymouth Argyle (11) | 0 - 0 | Leicester City (20) |
| 09/04/2007 - Angleterre Division 2 - EFL Championship - Saison régulière - 42ème journée | Plymouth Argyle (11) | 3 - 0 | Leicester City (20) |
| 11/11/2006 - Angleterre Division 2 - EFL Championship - Saison régulière - 17ème journée | Leicester City (20) | 2 - 2 | Plymouth Argyle (11) |
Rencontres opposant Leicester City (20) et Plymouth Argyle (11) (Ouvre un nouvel onglet)
Depuis 2004/2005, 12 matchs joués : 4 victoires Pour 4 défaites de Leicester City (20) et 4 matchs nuls
Bradford City AFC (5) - Cambridge United FC (10)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 6 | 5 |
| Joués | 1 | 3 |
| Gagnés | 1 (100 %) | 2 (67 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Pour | 2 | 3 |
| Pour, moyenne par match | 2 | 1 |
| Contre | 0 | 2 |
| Contre, moyenne par match | 0.67 | |
| Série pour la compétition | G | GGP |
| Série générale (*) | GNGPNNPG | NNGPPGGP |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 2
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 0
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 16 | 10 |
| Joués | 1 | 3 |
| Gagnés | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Nuls | 1 (100 %) | 1 (33 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 1 (34 %) |
| Pour | 1 | 5 |
| Pour, moyenne par match | 1 | 1.67 |
| Contre | 1 | 5 |
| Contre, moyenne par match | 1 | 1.67 |
| Série pour la compétition | N | GNP |
| Série générale (*) | PPNGGPPN | GPPPPGNP |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| 29/08/2026 | Plymouth Argy. (11) | 2-0 | Bradford City. (5) |
| 20/08/2026 | Sheffield Wed. (2) | 0-1 | Bradford City. (5) |
| 15/08/2026 | Bradford City. (5) | 2-0 | Peterborough . (17) |
| 14/05/2026 | Bradford City. (5) | 0-1 | Bolton Wander. |
| 09/05/2026 | Bolton Wander. | 1-0 | Bradford City. (5) |
| 02/05/2026 | Exeter City F. | 1-2 | Bradford City. (5) |
| 25/04/2026 | Bradford City. (5) | 1-1 | Bolton Wander. |
| 21/04/2026 | Bradford City. (5) | 1-1 | Plymouth Argy. (11) |
| 29/08/2026 | Cambridge Uni. (10) | 1-2 | Huddersfield . (9) |
| 22/08/2026 | Bromley F.C. (14) | 1-1 | Cambridge Uni. (10) |
| 15/08/2026 | Cambridge Uni. (10) | 3-2 | Wigan Athleti. (24) |
| 23/09/2025 | Fulham | 1-0 | Cambridge Uni. (10) |
| 03/05/2025 | Cambridge Uni. (10) | 1-2 | Birmingham Ci. |
| 26/04/2025 | Burton Albion. (12) | 2-1 | Cambridge Uni. (10) |
| 21/04/2025 | Cambridge Uni. (10) | 1-2 | Leyton Orient. (16) |
| 18/04/2025 | Huddersfield . (9) | 1-2 | Cambridge Uni. (10) |
| 15/08/2026 | Bradford City. (5) | 2-0 | Peterborough . (17) |
| 14/05/2026 | Bradford City. (5) | 0-1 | Bolton Wander. |
| 25/04/2026 | Bradford City. (5) | 1-1 | Bolton Wander. |
| 21/04/2026 | Bradford City. (5) | 1-1 | Plymouth Argy. (11) |
| 11/04/2026 | Bradford City. (5) | 0-1 | Stevenage Bor. (18) |
| 22/08/2026 | Bromley F.C. (14) | 1-1 | Cambridge Uni. (10) |
| 23/09/2025 | Fulham | 1-0 | Cambridge Uni. (10) |
| 26/04/2025 | Burton Albion. (12) | 2-1 | Cambridge Uni. (10) |
| 18/04/2025 | Huddersfield . (9) | 1-2 | Cambridge Uni. (10) |
| 05/04/2025 | Shrewsbury To. | 0-1 | Cambridge Uni. (10) |
Bromley F.C. (14) - Leyton Orient FC (16)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 15 | 14 |
| Joués | 1 | 3 |
| Gagnés | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Nuls | 1 (100 %) | 1 (33 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 1 (34 %) |
| Pour | 1 | 4 |
| Pour, moyenne par match | 1 | 1.33 |
| Contre | 1 | 8 |
| Contre, moyenne par match | 1 | 2.67 |
| Série pour la compétition | N | GNP |
| Série générale (*) | PGNPGGNN | NGPNPGNP |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 4 | 16 |
| Joués | 1 | 3 |
| Gagnés | 1 (100 %) | 1 (33 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 2 (67 %) |
| Pour | 2 | 4 |
| Pour, moyenne par match | 2 | 1.33 |
| Contre | 0 | 5 |
| Contre, moyenne par match | 1.67 | |
| Série pour la compétition | G | PGP |
| Série générale (*) | GPGNNPPG | PNPPNPGP |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 0
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| 29/08/2026 | Sheffield Wed. (2) | 7-2 | Bromley F.C. (14) |
| 22/08/2026 | Bromley F.C. (14) | 1-1 | Cambridge Uni. (10) |
| 15/08/2026 | Barnsley (8) | 0-1 | Bromley F.C. (14) |
| 23/07/2022 | Sutton United. | 3-2 | Bromley F.C. (14) |
| 16/07/2022 | Bromley F.C. (14) | 0-0 | Dartford F.C. |
| 06/11/2021 | Rotherham Uni. | 3-0 | Bromley F.C. (14) |
| 07/08/2021 | Welling Unite. | 1-2 | Bromley F.C. (14) |
| 03/08/2021 | Dulwich Hamle. | 2-2 | Bromley F.C. (14) |
| 29/08/2026 | Leyton Orient. (16) | 1-3 | Barnsley (8) |
| 22/08/2026 | Wigan Athleti. (24) | 0-2 | Leyton Orient. (16) |
| 15/08/2026 | Leyton Orient. (16) | 1-2 | Sheffield Wed. (2) |
| 02/05/2026 | Leyton Orient. (16) | 2-2 | Burton Albion. (12) |
| 25/04/2026 | Blackpool (1) | 1-0 | Leyton Orient. (16) |
| 18/04/2026 | Leyton Orient. (16) | 0-2 | Rotherham Uni. |
| 14/04/2026 | Leyton Orient. (16) | 0-0 | Mansfield Tow. (4) |
| 11/04/2026 | Lincoln City . | 2-1 | Leyton Orient. (16) |
| 22/08/2026 | Bromley F.C. (14) | 1-1 | Cambridge Uni. (10) |
| 16/07/2022 | Bromley F.C. (14) | 0-0 | Dartford F.C. |
| 24/07/2021 | Bromley F.C. (14) | 4-0 | Ebbsfleet Uni. |
| 20/07/2021 | Bromley F.C. (14) | 5-0 | Watford U23 |
| 07/11/2020 | Bromley F.C. (14) | 0-1 | Yeovil Town F. |
| 22/08/2026 | Wigan Athleti. (24) | 0-2 | Leyton Orient. (16) |
| 25/04/2026 | Blackpool (1) | 1-0 | Leyton Orient. (16) |
| 11/04/2026 | Lincoln City . | 2-1 | Leyton Orient. (16) |
| 03/04/2026 | Wigan Athleti. (24) | 0-0 | Leyton Orient. (16) |
| 28/03/2026 | Exeter City F. | 0-0 | Leyton Orient. (16) |
| 12/11/2011 - Coupe d'Angleterre - 1er tour | Leyton Orient FC (16) | 3 - 0 | Bromley F.C. (14) |
Rencontres opposant Bromley F.C. (14) et Leyton Orient FC (16) (Ouvre un nouvel onglet)
Depuis 2011/2012, 1 match joué : 0 victoire Pour 1 défaite de Bromley F.C. (14)
Wycombe Wanderers (21) - Sheffield Wednesday (2)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 13 | 21 |
| Joués | 1 | 3 |
| Gagnés | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Nuls | 1 (100 %) | 2 (67 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Pour | 1 | 3 |
| Pour, moyenne par match | 1 | 1 |
| Contre | 1 | 7 |
| Contre, moyenne par match | 1 | 2.33 |
| Série pour la compétition | N | NNP |
| Série générale (*) | GGPGPPGN | PNPPGNNP |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 0
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 2
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 5 | 2 |
| Joués | 1 | 3 |
| Gagnés | 1 (100 %) | 2 (67 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Pour | 2 | 9 |
| Pour, moyenne par match | 2 | 3 |
| Contre | 1 | 4 |
| Contre, moyenne par match | 1 | 1.33 |
| Série pour la compétition | G | GPG |
| Série générale (*) | PPPPNPPG | NNPPGGPG |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 0
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| 29/08/2026 | Stockport Cou. (3) | 5-1 | Wycombe Wande. (21) |
| 22/08/2026 | Wycombe Wande. (21) | 1-1 | Plymouth Argy. (11) |
| 15/08/2026 | Blackpool (1) | 1-1 | Wycombe Wande. (21) |
| 02/05/2026 | Wycombe Wande. (21) | 3-2 | Rotherham Uni. |
| 25/04/2026 | Lincoln City . | 4-3 | Wycombe Wande. (21) |
| 18/04/2026 | Wycombe Wande. (21) | 0-1 | Blackpool (1) |
| 11/04/2026 | Huddersfield . (9) | 3-3 | Wycombe Wande. (21) |
| 06/04/2026 | Wycombe Wande. (21) | 1-2 | Bradford City. (5) |
| 29/08/2026 | Sheffield Wed. (2) | 7-2 | Bromley F.C. (14) |
| 20/08/2026 | Sheffield Wed. (2) | 0-1 | Bradford City. (5) |
| 15/08/2026 | Leyton Orient. (16) | 1-2 | Sheffield Wed. (2) |
| 02/05/2026 | Sheffield Wed. (2) | 2-1 | West Bromwich. |
| 25/04/2026 | Oxford United. (7) | 4-1 | Sheffield Wed. (2) |
| 22/04/2026 | Middlesbrough | 1-0 | Sheffield Wed. (2) |
| 18/04/2026 | Sheffield Wed. (2) | 1-1 | Charlton Athl. |
| 11/04/2026 | Coventry City | 0-0 | Sheffield Wed. (2) |
| 22/08/2026 | Wycombe Wande. (21) | 1-1 | Plymouth Argy. (11) |
| 02/05/2026 | Wycombe Wande. (21) | 3-2 | Rotherham Uni. |
| 18/04/2026 | Wycombe Wande. (21) | 0-1 | Blackpool (1) |
| 06/04/2026 | Wycombe Wande. (21) | 1-2 | Bradford City. (5) |
| 28/03/2026 | Wycombe Wande. (21) | 4-0 | Port Vale |
| 15/08/2026 | Leyton Orient. (16) | 1-2 | Sheffield Wed. (2) |
| 25/04/2026 | Oxford United. (7) | 4-1 | Sheffield Wed. (2) |
| 22/04/2026 | Middlesbrough | 1-0 | Sheffield Wed. (2) |
| 11/04/2026 | Coventry City | 0-0 | Sheffield Wed. (2) |
| 03/04/2026 | Stoke City | 2-0 | Sheffield Wed. (2) |
| 14/01/2023 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 27ème journée | Wycombe Wanderers (21) | 0 - 1 | Sheffield Wednesday (2) |
| 24/09/2022 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 11ème journée | Sheffield Wednesday (2) | 3 - 1 | Wycombe Wanderers (21) |
| 23/04/2022 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 45ème journée | Wycombe Wanderers (21) | 1 - 0 | Sheffield Wednesday (2) |
| 27/11/2021 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 20ème journée | Sheffield Wednesday (2) | 2 - 2 | Wycombe Wanderers (21) |
| 09/02/2021 - Angleterre Division 2 - EFL Championship - Saison régulière - 25ème journée | Sheffield Wednesday (2) | 2 - 0 | Wycombe Wanderers (21) |
| 31/10/2020 - Angleterre Division 2 - EFL Championship - Saison régulière - 9ème journée | Wycombe Wanderers (21) | 1 - 0 | Sheffield Wednesday (2) |
Rencontres opposant Wycombe Wanderers (21) et Sheffield Wednesday (2) (Ouvre un nouvel onglet)
Depuis 2020/2021, 6 matchs joués : 2 victoires Pour 3 défaites de Wycombe Wanderers (21) et 1 match nul
Doncaster Rovers (19) - Notts County FC (6)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 16 | 19 |
| Joués | 1 | 3 |
| Gagnés | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Nuls | 1 (100 %) | 2 (67 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Pour | 0 | 3 |
| Pour, moyenne par match | 1 | |
| Contre | 0 | 4 |
| Contre, moyenne par match | 1.33 | |
| Série pour la compétition | N | PNN |
| Série générale (*) | GPGPGPNN | GGPNGPNN |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 0
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 2
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 14 | 6 |
| Joués | 1 | 3 |
| Gagnés | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Nuls | 1 (100 %) | 2 (67 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Pour | 2 | 5 |
| Pour, moyenne par match | 2 | 1.67 |
| Contre | 2 | 4 |
| Contre, moyenne par match | 2 | 1.33 |
| Série pour la compétition | N | NNG |
| Série générale (*) | NGGGPNGN | GGPNGNNG |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 2
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 0
| 29/08/2026 | Stevenage Bor. (18) | 2-2 | Doncaster Rov. (19) |
| 22/08/2026 | Doncaster Rov. (19) | 0-0 | Barnsley (8) |
| 15/08/2026 | Mansfield Tow. (4) | 2-1 | Doncaster Rov. (19) |
| 02/05/2026 | Peterborough . (17) | 1-3 | Doncaster Rov. (19) |
| 25/04/2026 | Doncaster Rov. (19) | 1-1 | Stevenage Bor. (18) |
| 21/04/2026 | Doncaster Rov. (19) | 0-2 | Lincoln City . |
| 18/04/2026 | Northampton T. | 1-3 | Doncaster Rov. (19) |
| 11/04/2026 | Doncaster Rov. (19) | 1-0 | Reading FC (23) |
| 29/08/2026 | Notts County . (6) | 2-1 | Burton Albion. (12) |
| 22/08/2026 | Luton Town (13) | 2-2 | Notts County . (6) |
| 15/08/2026 | Notts County . (6) | 1-1 | Leicester Cit. (20) |
| 30/07/2022 | York City FC | 0-1 | Notts County . (6) |
| 20/07/2022 | Boston United. | 1-1 | Notts County . (6) |
| 16/07/2022 | Cambridge Uni. (10) | 4-3 | Notts County . (6) |
| 12/07/2022 | Alfreton Town. | 0-2 | Notts County . (6) |
| 09/07/2022 | Leicester Cit. (20) | 1-2 | Notts County . (6) |
| 22/08/2026 | Doncaster Rov. (19) | 0-0 | Barnsley (8) |
| 25/04/2026 | Doncaster Rov. (19) | 1-1 | Stevenage Bor. (18) |
| 21/04/2026 | Doncaster Rov. (19) | 0-2 | Lincoln City . |
| 11/04/2026 | Doncaster Rov. (19) | 1-0 | Reading FC (23) |
| 03/04/2026 | Doncaster Rov. (19) | 0-2 | Mansfield Tow. (4) |
| 22/08/2026 | Luton Town (13) | 2-2 | Notts County . (6) |
| 30/07/2022 | York City FC | 0-1 | Notts County . (6) |
| 20/07/2022 | Boston United. | 1-1 | Notts County . (6) |
| 16/07/2022 | Cambridge Uni. (10) | 4-3 | Notts County . (6) |
| 12/07/2022 | Alfreton Town. | 0-2 | Notts County . (6) |
| 07/01/2012 - Coupe d'Angleterre - 3ème Tour | Doncaster Rovers (19) | 0 - 2 | Notts County FC (6) |
| 11/08/2009 - Angleterre - Coupe de la Ligue - 1er tour | Notts County FC (6) | 0 - 1 | Doncaster Rovers (19) |
| 12/08/2008 - Angleterre - Coupe de la Ligue - 1er tour | Notts County FC (6) | 0 - 0 | Doncaster Rovers (19) |
Rencontres opposant Doncaster Rovers (19) et Notts County FC (6) (Ouvre un nouvel onglet)
Depuis 2008/2009, 3 matchs joués : 1 victoire Pour 1 défaite de Doncaster Rovers (19) et 1 match nul
Huddersfield Town (9) - Oxford United FC (7)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 19 | 9 |
| Joués | 0 | 2 |
| Gagnés | 0 | 1 (50 %) |
| Nuls | 0 | 1 (50 %) |
| Perdus | 0 | 0 (0 %) |
| Pour | 0 | 3 |
| Pour, moyenne par match | 1.5 | |
| Contre | 0 | 2 |
| Contre, moyenne par match | 1 | |
| Série pour la compétition | NG | |
| Série générale (*) | NGGNNNNP | GNNNPGNG |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 0
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 7 | 7 |
| Joués | 1 | 2 |
| Gagnés | 1 (100 %) | 1 (50 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 1 (50 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Pour | 2 | 4 |
| Pour, moyenne par match | 2 | 2 |
| Contre | 1 | 3 |
| Contre, moyenne par match | 1 | 1.5 |
| Série pour la compétition | G | NG |
| Série générale (*) | NPGPNPPG | NGPPGPNG |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 0
| 29/08/2026 | Cambridge Uni. (10) | 1-2 | Huddersfield . (9) |
| 22/08/2026 | Milton Keynes. (15) | 1-1 | Huddersfield . (9) |
| 02/05/2026 | AFC Wimbledon | 0-4 | Huddersfield . (9) |
| 25/04/2026 | Huddersfield . (9) | 1-4 | Mansfield Tow. (4) |
| 18/04/2026 | Bolton Wander. | 3-3 | Huddersfield . (9) |
| 14/04/2026 | Huddersfield . (9) | 1-1 | Cardiff City . |
| 11/04/2026 | Huddersfield . (9) | 3-3 | Wycombe Wande. (21) |
| 06/04/2026 | Leyton Orient. (16) | 1-2 | Huddersfield . (9) |
| 22/08/2026 | Stevenage Bor. (18) | 1-2 | Oxford United. (7) |
| 15/08/2026 | Oxford United. (7) | 2-2 | Milton Keynes. (15) |
| 02/05/2026 | Millwall | 2-0 | Oxford United. (7) |
| 25/04/2026 | Oxford United. (7) | 4-1 | Sheffield Wed. (2) |
| 21/04/2026 | Oxford United. (7) | 0-1 | Wrexham F.C. |
| 18/04/2026 | Derby County | 1-0 | Oxford United. (7) |
| 11/04/2026 | Oxford United. (7) | 2-0 | Watford |
| 06/04/2026 | Portsmouth | 2-2 | Oxford United. (7) |
| 25/04/2026 | Huddersfield . (9) | 1-4 | Mansfield Tow. (4) |
| 14/04/2026 | Huddersfield . (9) | 1-1 | Cardiff City . |
| 11/04/2026 | Huddersfield . (9) | 3-3 | Wycombe Wande. (21) |
| 03/04/2026 | Huddersfield . (9) | 1-1 | Reading FC (23) |
| 17/03/2026 | Huddersfield . (9) | 2-2 | Lincoln City . |
| 22/08/2026 | Stevenage Bor. (18) | 1-2 | Oxford United. (7) |
| 02/05/2026 | Millwall | 2-0 | Oxford United. (7) |
| 18/04/2026 | Derby County | 1-0 | Oxford United. (7) |
| 06/04/2026 | Portsmouth | 2-2 | Oxford United. (7) |
| 21/03/2026 | Southampton | 2-0 | Oxford United. (7) |
Peterborough United FC (17) - Stevenage Borough FC (18)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 7 | 17 |
| Joués | 1 | 3 |
| Gagnés | 1 (100 %) | 1 (33 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 2 (67 %) |
| Pour | 2 | 2 |
| Pour, moyenne par match | 2 | 0.67 |
| Contre | 1 | 7 |
| Contre, moyenne par match | 1 | 2.33 |
| Série pour la compétition | G | PGP |
| Série générale (*) | GNGNNNPG | PNPNPPGP |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 0
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 17 | 18 |
| Joués | 1 | 3 |
| Gagnés | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Nuls | 1 (100 %) | 2 (67 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Pour | 1 | 4 |
| Pour, moyenne par match | 1 | 1.33 |
| Contre | 1 | 5 |
| Contre, moyenne par match | 1 | 1.67 |
| Série pour la compétition | N | NPN |
| Série générale (*) | GPNGPNPN | NNGPPNPN |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 0
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| 29/08/2026 | Blackpool (1) | 4-0 | Peterborough . (17) |
| 22/08/2026 | Peterborough . (17) | 2-1 | Mansfield Tow. (4) |
| 15/08/2026 | Bradford City. (5) | 2-0 | Peterborough . (17) |
| 02/05/2026 | Peterborough . (17) | 1-3 | Doncaster Rov. (19) |
| 28/04/2026 | Peterborough . (17) | 0-0 | Mansfield Tow. (4) |
| 25/04/2026 | Stockport Cou. (3) | 3-1 | Peterborough . (17) |
| 18/04/2026 | Peterborough . (17) | 1-1 | Burton Albion. (12) |
| 11/04/2026 | Blackpool (1) | 3-1 | Peterborough . (17) |
| 29/08/2026 | Stevenage Bor. (18) | 2-2 | Doncaster Rov. (19) |
| 22/08/2026 | Stevenage Bor. (18) | 1-2 | Oxford United. (7) |
| 15/08/2026 | Burton Albion. (12) | 1-1 | Stevenage Bor. (18) |
| 13/05/2026 | Stockport Cou. (3) | 2-0 | Stevenage Bor. (18) |
| 09/05/2026 | Stevenage Bor. (18) | 0-1 | Stockport Cou. (3) |
| 02/05/2026 | Stevenage Bor. (18) | 1-0 | Wigan Athleti. (24) |
| 25/04/2026 | Doncaster Rov. (19) | 1-1 | Stevenage Bor. (18) |
| 18/04/2026 | Stevenage Bor. (18) | 2-2 | Lincoln City . |
| 22/08/2026 | Peterborough . (17) | 2-1 | Mansfield Tow. (4) |
| 02/05/2026 | Peterborough . (17) | 1-3 | Doncaster Rov. (19) |
| 28/04/2026 | Peterborough . (17) | 0-0 | Mansfield Tow. (4) |
| 18/04/2026 | Peterborough . (17) | 1-1 | Burton Albion. (12) |
| 06/04/2026 | Peterborough . (17) | 1-1 | Cardiff City . |
| 15/08/2026 | Burton Albion. (12) | 1-1 | Stevenage Bor. (18) |
| 13/05/2026 | Stockport Cou. (3) | 2-0 | Stevenage Bor. (18) |
| 25/04/2026 | Doncaster Rov. (19) | 1-1 | Stevenage Bor. (18) |
| 14/04/2026 | Bolton Wander. | 5-1 | Stevenage Bor. (18) |
| 11/04/2026 | Bradford City. (5) | 0-1 | Stevenage Bor. (18) |
| 27/01/2026 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 29ème journée | Stevenage Borough FC (18) | 1 - 0 | Peterborough United FC (17) |
| 25/10/2025 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 12ème journée | Peterborough United FC (17) | 0 - 1 | Stevenage Borough FC (18) |
| 15/02/2025 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 32ème journée | Stevenage Borough FC (18) | 1 - 1 | Peterborough United FC (17) |
| 05/10/2024 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 10ème journée | Peterborough United FC (17) | 2 - 1 | Stevenage Borough FC (18) |
| 13/03/2024 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 38ème journée | Peterborough United FC (17) | 3 - 1 | Stevenage Borough FC (18) |
| 28/11/2023 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 20ème journée | Stevenage Borough FC (18) | 2 - 2 | Peterborough United FC (17) |
| 23/08/2022 - Angleterre - Coupe de la Ligue - 2ème tour | Stevenage Borough FC (18) | 1 - 0 | Peterborough United FC (17) |
| 13/07/2022 - Matchs amicaux des clubs - 13 Juillet 2022 | Stevenage Borough FC (18) | 1 - 1 | Peterborough United FC (17) |
Rencontres opposant Peterborough United FC (17) et Stevenage Borough FC (18) (Ouvre un nouvel onglet)
Depuis 2011/2012, 12 matchs joués : 4 victoires Pour 3 défaites de Peterborough United FC (17) et 5 matchs nuls
Wigan Athletic (24) - Milton Keynes Dons FC (15)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 23 | 24 |
| Joués | 1 | 2 |
| Gagnés | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdus | 1 (100 %) | 2 (100 %) |
| Pour | 0 | 2 |
| Pour, moyenne par match | 1 | |
| Contre | 2 | 5 |
| Contre, moyenne par match | 2 | 2.5 |
| Série pour la compétition | P | PPP |
| Série générale (*) | PGGNGGPP | GGNPPPPP |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 0
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 0
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 3
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 13 | 15 |
| Joués | 1 | 3 |
| Gagnés | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Nuls | 1 (100 %) | 3 (100 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Pour | 2 | 3 |
| Pour, moyenne par match | 2 | 1 |
| Contre | 2 | 3 |
| Contre, moyenne par match | 2 | 1 |
| Série pour la compétition | N | NNN |
| Série générale (*) | NPGNNPNN | NPPNNNNN |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 0
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 3
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 0
| 30/08/2026 | Wimbledon FC (22) | 1-0 | Wigan Athleti. (24) |
| 22/08/2026 | Wigan Athleti. (24) | 0-2 | Leyton Orient. (16) |
| 15/08/2026 | Cambridge Uni. (10) | 3-2 | Wigan Athleti. (24) |
| 02/05/2026 | Stevenage Bor. (18) | 1-0 | Wigan Athleti. (24) |
| 25/04/2026 | Wigan Athleti. (24) | 0-1 | AFC Wimbledon |
| 18/04/2026 | Port Vale | 0-0 | Wigan Athleti. (24) |
| 14/04/2026 | Wigan Athleti. (24) | 3-0 | Rotherham Uni. |
| 11/04/2026 | Wigan Athleti. (24) | 2-1 | Mansfield Tow. (4) |
| 29/08/2026 | Milton Keynes. (15) | 0-0 | Leicester Cit. (20) |
| 22/08/2026 | Milton Keynes. (15) | 1-1 | Huddersfield . (9) |
| 15/08/2026 | Oxford United. (7) | 2-2 | Milton Keynes. (15) |
| 07/05/2023 | Burton Albion. (12) | 0-0 | Milton Keynes. (15) |
| 29/04/2023 | Milton Keynes. (15) | 4-4 | Barnsley (8) |
| 22/04/2023 | Fleetwood Tow. | 1-0 | Milton Keynes. (15) |
| 18/04/2023 | Milton Keynes. (15) | 0-1 | Charlton Athl. |
| 15/04/2023 | Milton Keynes. (15) | 2-2 | Cheltenham To. |
| 22/08/2026 | Wigan Athleti. (24) | 0-2 | Leyton Orient. (16) |
| 25/04/2026 | Wigan Athleti. (24) | 0-1 | AFC Wimbledon |
| 14/04/2026 | Wigan Athleti. (24) | 3-0 | Rotherham Uni. |
| 11/04/2026 | Wigan Athleti. (24) | 2-1 | Mansfield Tow. (4) |
| 03/04/2026 | Wigan Athleti. (24) | 0-0 | Leyton Orient. (16) |
| 15/08/2026 | Oxford United. (7) | 2-2 | Milton Keynes. (15) |
| 07/05/2023 | Burton Albion. (12) | 0-0 | Milton Keynes. (15) |
| 22/04/2023 | Fleetwood Tow. | 1-0 | Milton Keynes. (15) |
| 10/04/2023 | Derby County | 1-1 | Milton Keynes. (15) |
| 01/04/2023 | Wycombe Wande. (21) | 2-2 | Milton Keynes. (15) |
| 12/03/2022 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 38ème journée | Milton Keynes Dons FC (15) | 1 - 1 | Wigan Athletic (24) |
| 19/10/2021 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 14ème journée | Wigan Athletic (24) | 1 - 2 | Milton Keynes Dons FC (15) |
| 06/03/2021 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 34ème journée | Wigan Athletic (24) | 3 - 0 | Milton Keynes Dons FC (15) |
| 27/10/2020 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 9ème journée | Milton Keynes Dons FC (15) | 2 - 0 | Wigan Athletic (24) |
| 07/04/2018 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 42ème journée | Wigan Athletic (24) | Reporté | Milton Keynes Dons FC (15) |
| 05/08/2017 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 1ère journée | Milton Keynes Dons FC (15) | Reporté | Wigan Athletic (24) |
| 14/01/2014 - Coupe d'Angleterre - 3ème Tour | Milton Keynes Dons FC (15) | 1 - 3 ap. | Wigan Athletic (24) |
| 04/01/2014 - Coupe d'Angleterre - 3ème Tour | Wigan Athletic (24) | 3 - 3 | Milton Keynes Dons FC (15) |
Rencontres opposant Wigan Athletic (24) et Milton Keynes Dons FC (15) (Ouvre un nouvel onglet)
Depuis 2013/2014, 8 matchs joués : 4 victoires Pour 2 défaites de Wigan Athletic (24) et 2 matchs nuls
Luton Town (13) - Stockport County (3)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 11 | 13 |
| Joués | 1 | 3 |
| Gagnés | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Nuls | 1 (100 %) | 1 (33 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 1 (34 %) |
| Pour | 2 | 8 |
| Pour, moyenne par match | 2 | 2.67 |
| Contre | 2 | 10 |
| Contre, moyenne par match | 2 | 3.33 |
| Série pour la compétition | N | GNP |
| Série générale (*) | NPGNGGGN | GNGGGGNP |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 3 | 3 |
| Joués | 1 | 3 |
| Gagnés | 1 (100 %) | 2 (67 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Pour | 3 | 9 |
| Pour, moyenne par match | 3 | 3 |
| Contre | 1 | 4 |
| Contre, moyenne par match | 1 | 1.33 |
| Série pour la compétition | G | GPG |
| Série générale (*) | PPNNNGGG | GPGGGGPG |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 0
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| 30/08/2026 | Mansfield Tow. (4) | 5-2 | Luton Town (13) |
| 22/08/2026 | Luton Town (13) | 2-2 | Notts County . (6) |
| 15/08/2026 | Reading FC (23) | 3-4 | Luton Town (13) |
| 02/05/2026 | Bolton Wander. | 2-3 | Luton Town (13) |
| 25/04/2026 | Luton Town (13) | 2-1 | Barnsley (8) |
| 21/04/2026 | Rotherham Uni. | 0-2 | Luton Town (13) |
| 18/04/2026 | Mansfield Tow. (4) | 2-2 | Luton Town (13) |
| 15/04/2026 | Luton Town (13) | 2-1 | Northampton T. |
| 29/08/2026 | Stockport Cou. (3) | 5-1 | Wycombe Wande. (21) |
| 22/08/2026 | Stockport Cou. (3) | 1-2 | Blackpool (1) |
| 15/08/2026 | Plymouth Argy. (11) | 1-3 | Stockport Cou. (3) |
| 13/05/2026 | Stockport Cou. (3) | 2-0 | Stevenage Bor. (18) |
| 09/05/2026 | Stevenage Bor. (18) | 0-1 | Stockport Cou. (3) |
| 02/05/2026 | Barnsley (8) | 1-3 | Stockport Cou. (3) |
| 28/04/2026 | Stockport Cou. (3) | 1-2 | Port Vale |
| 25/04/2026 | Stockport Cou. (3) | 3-1 | Peterborough . (17) |
| 22/08/2026 | Luton Town (13) | 2-2 | Notts County . (6) |
| 25/04/2026 | Luton Town (13) | 2-1 | Barnsley (8) |
| 15/04/2026 | Luton Town (13) | 2-1 | Northampton T. |
| 03/04/2026 | Luton Town (13) | 2-1 | Peterborough . (17) |
| 21/03/2026 | Luton Town (13) | 1-1 | Stockport Cou. (3) |
| 15/08/2026 | Plymouth Argy. (11) | 1-3 | Stockport Cou. (3) |
| 09/05/2026 | Stevenage Bor. (18) | 0-1 | Stockport Cou. (3) |
| 02/05/2026 | Barnsley (8) | 1-3 | Stockport Cou. (3) |
| 18/04/2026 | Exeter City F. | 3-3 | Stockport Cou. (3) |
| 06/04/2026 | Bolton Wander. | 2-2 | Stockport Cou. (3) |
| 21/03/2026 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 39ème journée | Luton Town (13) | 1 - 1 | Stockport County (3) |
| 08/11/2025 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 15ème journée | Stockport County (3) | 0 - 3 | Luton Town (13) |
Rencontres opposant Luton Town (13) et Stockport County (3) (Ouvre un nouvel onglet)
Depuis 2025/2026, 2 matchs joués : 1 victoire Pour 0 défaite de Luton Town (13) et 1 match nul
Barnsley (8) - Blackpool (1)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 22 | 8 |
| Joués | 1 | 3 |
| Gagnés | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Perdus | 1 (100 %) | 1 (34 %) |
| Pour | 0 | 3 |
| Pour, moyenne par match | 1 | |
| Contre | 1 | 2 |
| Contre, moyenne par match | 1 | 0.67 |
| Série pour la compétition | P | PNG |
| Série générale (*) | PGNPPNPP | GNPGPPNG |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 6 | 1 |
| Joués | 1 | 3 |
| Gagnés | 1 (100 %) | 2 (67 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Pour | 2 | 7 |
| Pour, moyenne par match | 2 | 2.33 |
| Contre | 1 | 2 |
| Contre, moyenne par match | 1 | 0.67 |
| Série pour la compétition | G | NGG |
| Série générale (*) | NPPNPGGG | PGGGGNGG |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 2
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 0
| 29/08/2026 | Leyton Orient. (16) | 1-3 | Barnsley (8) |
| 22/08/2026 | Doncaster Rov. (19) | 0-0 | Barnsley (8) |
| 15/08/2026 | Barnsley (8) | 0-1 | Bromley F.C. (14) |
| 02/05/2026 | Barnsley (8) | 1-3 | Stockport Cou. (3) |
| 28/04/2026 | Northampton T. | 0-1 | Barnsley (8) |
| 25/04/2026 | Luton Town (13) | 2-1 | Barnsley (8) |
| 18/04/2026 | Barnsley (8) | 2-2 | Bradford City. (5) |
| 11/04/2026 | Rotherham Uni. | 1-3 | Barnsley (8) |
| 29/08/2026 | Blackpool (1) | 4-0 | Peterborough . (17) |
| 22/08/2026 | Stockport Cou. (3) | 1-2 | Blackpool (1) |
| 15/08/2026 | Blackpool (1) | 1-1 | Wycombe Wande. (21) |
| 02/05/2026 | Reading FC (23) | 0-1 | Blackpool (1) |
| 25/04/2026 | Blackpool (1) | 1-0 | Leyton Orient. (16) |
| 18/04/2026 | Wycombe Wande. (21) | 0-1 | Blackpool (1) |
| 11/04/2026 | Blackpool (1) | 3-1 | Peterborough . (17) |
| 06/04/2026 | Stevenage Bor. (18) | 1-0 | Blackpool (1) |
| 15/08/2026 | Barnsley (8) | 0-1 | Bromley F.C. (14) |
| 02/05/2026 | Barnsley (8) | 1-3 | Stockport Cou. (3) |
| 18/04/2026 | Barnsley (8) | 2-2 | Bradford City. (5) |
| 06/04/2026 | Barnsley (8) | 0-3 | Plymouth Argy. (11) |
| 21/03/2026 | Barnsley (8) | 0-1 | Doncaster Rov. (19) |
| 22/08/2026 | Stockport Cou. (3) | 1-2 | Blackpool (1) |
| 02/05/2026 | Reading FC (23) | 0-1 | Blackpool (1) |
| 18/04/2026 | Wycombe Wande. (21) | 0-1 | Blackpool (1) |
| 06/04/2026 | Stevenage Bor. (18) | 1-0 | Blackpool (1) |
| 21/03/2026 | Cardiff City . | 0-0 | Blackpool (1) |
| 17/01/2026 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 27ème journée | Barnsley (8) | 2 - 1 | Blackpool (1) |
| 20/09/2025 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 9ème journée | Blackpool (1) | 1 - 0 | Barnsley (8) |
| 08/03/2025 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 36ème journée | Barnsley (8) | 0 - 3 | Blackpool (1) |
| 19/10/2024 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 12ème journée | Blackpool (1) | 1 - 2 | Barnsley (8) |
| 20/04/2024 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 45ème journée | Blackpool (1) | 3 - 2 | Barnsley (8) |
| 30/09/2023 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 10ème journée | Barnsley (8) | 0 - 1 | Blackpool (1) |
| 26/04/2022 - Angleterre Division 2 - EFL Championship - Saison régulière - 27ème journée | Barnsley (8) | 0 - 2 | Blackpool (1) |
| 25/09/2021 - Angleterre Division 2 - EFL Championship - Saison régulière - 9ème journée | Blackpool (1) | 1 - 0 | Barnsley (8) |
Rencontres opposant Barnsley (8) et Blackpool (1) (Ouvre un nouvel onglet)
Depuis 2007/2008, 25 matchs joués : 9 victoires Pour 12 défaites de Barnsley (8) et 4 matchs nuls
Burton Albion FC (12) - Wimbledon FC (22)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 14 | 12 |
| Joués | 1 | 3 |
| Gagnés | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Nuls | 1 (100 %) | 1 (33 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 1 (34 %) |
| Pour | 1 | 4 |
| Pour, moyenne par match | 1 | 1.33 |
| Contre | 1 | 4 |
| Contre, moyenne par match | 1 | 1.33 |
| Série pour la compétition | N | NGP |
| Série générale (*) | GPPGNGNN | NGNNNNGP |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 21 | 22 |
| Joués | 0 | 1 |
| Gagnés | 0 | 0 (0 %) |
| Nuls | 0 | 1 (100 %) |
| Perdus | 0 | 0 (0 %) |
| Pour | 0 | 0 |
| Pour, moyenne par match | 0 | |
| Contre | 0 | 0 |
| Contre, moyenne par match | 0 | |
| Série pour la compétition | NG | |
| Série générale (*) | PPGPGPNG | GPPNGGNG |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 0
| 29/08/2026 | Notts County . (6) | 2-1 | Burton Albion. (12) |
| 22/08/2026 | Leicester Cit. (20) | 1-2 | Burton Albion. (12) |
| 15/08/2026 | Burton Albion. (12) | 1-1 | Stevenage Bor. (18) |
| 02/05/2026 | Leyton Orient. (16) | 2-2 | Burton Albion. (12) |
| 25/04/2026 | Burton Albion. (12) | 1-1 | Exeter City F. |
| 18/04/2026 | Peterborough . (17) | 1-1 | Burton Albion. (12) |
| 11/04/2026 | Burton Albion. (12) | 1-0 | AFC Wimbledon |
| 06/04/2026 | Mansfield Tow. (4) | 0-0 | Burton Albion. (12) |
| 30/08/2026 | Wimbledon FC (22) | 1-0 | Wigan Athleti. (24) |
| 22/08/2026 | Wimbledon FC (22) | 0-0 | Reading FC (23) |
| 23/07/2019 | Metropolitan . | 1-3 | Wimbledon FC (22) |
| 15/08/2026 | Burton Albion. (12) | 1-1 | Stevenage Bor. (18) |
| 25/04/2026 | Burton Albion. (12) | 1-1 | Exeter City F. |
| 11/04/2026 | Burton Albion. (12) | 1-0 | AFC Wimbledon |
| 03/04/2026 | Burton Albion. (12) | 1-1 | Barnsley (8) |
| 21/03/2026 | Burton Albion. (12) | 2-1 | Bradford City. (5) |
| 23/07/2019 | Metropolitan . | 1-3 | Wimbledon FC (22) |
Reading FC (23) - Mansfield Town FC (4)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 20 | 23 |
| Joués | 1 | 2 |
| Gagnés | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 1 (50 %) |
| Perdus | 1 (100 %) | 1 (50 %) |
| Pour | 3 | 3 |
| Pour, moyenne par match | 3 | 1.5 |
| Contre | 4 | 4 |
| Contre, moyenne par match | 4 | 2 |
| Série pour la compétition | P | PN |
| Série générale (*) | NGNGPPPP | NPPPNPPN |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 0
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 23 | 4 |
| Joués | 1 | 3 |
| Gagnés | 0 (0 %) | 2 (67 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdus | 1 (100 %) | 1 (33 %) |
| Pour | 1 | 8 |
| Pour, moyenne par match | 1 | 2.67 |
| Contre | 2 | 5 |
| Contre, moyenne par match | 2 | 1.67 |
| Série pour la compétition | P | GPG |
| Série générale (*) | PNGPNGNP | NNGNGGPG |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 0
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| 22/08/2026 | Wimbledon FC (22) | 0-0 | Reading FC (23) |
| 15/08/2026 | Reading FC (23) | 3-4 | Luton Town (13) |
| 02/05/2026 | Reading FC (23) | 0-1 | Blackpool (1) |
| 25/04/2026 | Rotherham Uni. | 1-1 | Reading FC (23) |
| 18/04/2026 | Reading FC (23) | 1-3 | Cardiff City . |
| 11/04/2026 | Doncaster Rov. (19) | 1-0 | Reading FC (23) |
| 06/04/2026 | Reading FC (23) | 1-2 | Lincoln City . |
| 03/04/2026 | Huddersfield . (9) | 1-1 | Reading FC (23) |
| 30/08/2026 | Mansfield Tow. (4) | 5-2 | Luton Town (13) |
| 22/08/2026 | Peterborough . (17) | 2-1 | Mansfield Tow. (4) |
| 15/08/2026 | Mansfield Tow. (4) | 2-1 | Doncaster Rov. (19) |
| 02/05/2026 | Mansfield Tow. (4) | 5-4 | Cardiff City . |
| 28/04/2026 | Peterborough . (17) | 0-0 | Mansfield Tow. (4) |
| 25/04/2026 | Huddersfield . (9) | 1-4 | Mansfield Tow. (4) |
| 18/04/2026 | Mansfield Tow. (4) | 2-2 | Luton Town (13) |
| 14/04/2026 | Leyton Orient. (16) | 0-0 | Mansfield Tow. (4) |
| 15/08/2026 | Reading FC (23) | 3-4 | Luton Town (13) |
| 02/05/2026 | Reading FC (23) | 0-1 | Blackpool (1) |
| 18/04/2026 | Reading FC (23) | 1-3 | Cardiff City . |
| 06/04/2026 | Reading FC (23) | 1-2 | Lincoln City . |
| 28/03/2026 | Reading FC (23) | 3-0 | Wigan Athleti. (24) |
| 22/08/2026 | Peterborough . (17) | 2-1 | Mansfield Tow. (4) |
| 28/04/2026 | Peterborough . (17) | 0-0 | Mansfield Tow. (4) |
| 25/04/2026 | Huddersfield . (9) | 1-4 | Mansfield Tow. (4) |
| 14/04/2026 | Leyton Orient. (16) | 0-0 | Mansfield Tow. (4) |
| 11/04/2026 | Wigan Athleti. (24) | 2-1 | Mansfield Tow. (4) |
| 10/01/2026 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 26ème journée | Mansfield Town FC (4) | Reporté | Reading FC (23) |
| 04/10/2025 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 11ème journée | Reading FC (23) | 1 - 1 | Mansfield Town FC (4) |
| 21/04/2025 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 44ème journée | Mansfield Town FC (4) | 1 - 5 | Reading FC (23) |
| 29/12/2024 - Angleterre Division 3 - EFL League One - Saison Régulière - 23ème journée | Reading FC (23) | 2 - 1 | Mansfield Town FC (4) |
Rencontres opposant Reading FC (23) et Mansfield Town FC (4) (Ouvre un nouvel onglet)
Depuis 2024/2025, 4 matchs joués : 2 victoires Pour 1 défaite de Reading FC (23) et 1 match nul
(*) La série générale comprend tous les matchs de toutes les compétitions