Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Championnat de Slovaquie de football 2026/2027 est la 29ème édition de cette épreuve. La compétition a lieu du 25 juillet 2026 au 27 février 2027 en Slovaquie. Vous retrouverez ci-dessous le classement du championnat de foot slovaque 2026/2027 ainsi que les résultats détaillés, journée par journée.
Le classement qui suit est calculé sur les 5 dernières journées du championnat. Vous pouvez changer le nombre de journées pour recalculer ce classement :
Classement sur les 5 derniers matchs| Équipe | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff | Pts M. | p. m. | c. m. | diff m | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | DAC Dunajska Streda | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 17 | 2 | +15 | 2.6 | 3.4 | 0.4 | 3 |
| 2 | SK Slovan Bratislava | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 15 | 3 | +12 | 2.4 | 3 | 0.6 | 2.4 |
| 3 | Spartak Trnava | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | 4 | +8 | 2.4 | 2.4 | 0.8 | 1.6 |
| 4 | MSK Zilina | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 8 | +3 | 2.4 | 2.2 | 1.6 | 0.6 |
| 5 | MFK Zemplín Michalovce | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 0 | 1.4 | 1 | 1 | 0 |
| 6 | FK Zeleziarne Podbrezová | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 12 | -4 | 1.4 | 1.6 | 2.4 | -0.8 |
| 7 | FK Kosice | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 14 | 13 | +1 | 1.2 | 2.8 | 2.6 | 0.2 |
| 8 | MFK Skalica | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 14 | -6 | 1.2 | 1.6 | 2.8 | -1.2 |
| 9 | AS Trencín | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 11 | -4 | 1 | 1.4 | 2.2 | -0.8 |
| 10 | Dukla Banská Bystrica | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 11 | -5 | 0.8 | 1.2 | 2.2 | -1 |
| 11 | KFC Komárno | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 10 | -5 | 0.4 | 1 | 2 | -1 |
| 12 | MFK Ruzomberok | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 14 | -11 | 0 | 0.6 | 2.8 | -2.2 |
DAC Dunajska Streda (1) - SK Slovan Bratislava (4)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 4 | 1 |
| Joués | 2 | 5 |
| Gagnés | 2 (100 %) | 4 (80 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 1 (20 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Pour | 7 | 17 |
| Pour, moyenne par match | 3.5 | 3.4 |
| Contre | 0 | 2 |
| Contre, moyenne par match | 0.4 | |
| Série pour la compétition | GG | NGGGG |
| Série générale (*) | GNGPGPGG | GNPNGGGG |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 4
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 0
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 4 | 4 |
| Joués | 2 | 5 |
| Gagnés | 2 (100 %) | 4 (80 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 1 (20 %) |
| Pour | 6 | 15 |
| Pour, moyenne par match | 3 | 3 |
| Contre | 1 | 3 |
| Contre, moyenne par match | 0.5 | 0.6 |
| Série pour la compétition | GG | GGGGP |
| Série générale (*) | PPGNGGGG | GGGGNGGP |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 4
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 0
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| 30/08/2026 | MFK Skalica (7) | 1-6 | DAC Dunajska . (1) |
| 22/08/2026 | DAC Dunajska . (1) | 5-0 | FK Zeleziarne. (5) |
| 16/08/2026 | KFC Komárno (11) | 0-3 | DAC Dunajska . (1) |
| 02/08/2026 | DAC Dunajska . (1) | 2-0 | Dukla Banská. (10) |
| 26/07/2026 | MFK Ruzombero. (12) | 1-1 | DAC Dunajska . (1) |
| 04/04/2026 | DAC Dunajska . (1) | 0-3 | SK Slovan Bra. (4) |
| 28/02/2026 | MSK Zilina (3) | 0-0 | DAC Dunajska . (1) |
| 21/02/2026 | DAC Dunajska . (1) | 3-2 | MFK Skalica (7) |
| 30/08/2026 | SK Slovan Bra. (4) | 1-2 | MFK Zemplín . (6) |
| 26/08/2026 | NK Celje | 1-2 | SK Slovan Bra. (4) |
| 22/08/2026 | FK Kosice (8) | 1-2 | SK Slovan Bra. (4) |
| 19/08/2026 | SK Slovan Bra. (4) | 1-1 | NK Celje |
| 15/08/2026 | SK Slovan Bra. (4) | 5-0 | MFK Ruzombero. (12) |
| 01/08/2026 | SK Slovan Bra. (4) | 3-0 | FK Zeleziarne. (5) |
| 26/07/2026 | Dukla Banská. (10) | 0-4 | SK Slovan Bra. (4) |
| 04/04/2026 | DAC Dunajska . (1) | 0-3 | SK Slovan Bra. (4) |
| 22/08/2026 | DAC Dunajska . (1) | 5-0 | FK Zeleziarne. (5) |
| 02/08/2026 | DAC Dunajska . (1) | 2-0 | Dukla Banská. (10) |
| 04/04/2026 | DAC Dunajska . (1) | 0-3 | SK Slovan Bra. (4) |
| 21/02/2026 | DAC Dunajska . (1) | 3-2 | MFK Skalica (7) |
| 07/02/2026 | DAC Dunajska . (1) | 0-3 | SK Slovan Bra. (4) |
| 26/08/2026 | NK Celje | 1-2 | SK Slovan Bra. (4) |
| 22/08/2026 | FK Kosice (8) | 1-2 | SK Slovan Bra. (4) |
| 26/07/2026 | Dukla Banská. (10) | 0-4 | SK Slovan Bra. (4) |
| 04/04/2026 | DAC Dunajska . (1) | 0-3 | SK Slovan Bra. (4) |
| 22/02/2026 | MFK Ruzombero. (12) | 2-2 | SK Slovan Bra. (4) |
| 04/04/2026 - Championnat de Slovaquie - 4ème journée | DAC Dunajska Streda (1) | 0 - 3 | SK Slovan Bratislava (4) |
| 07/02/2026 - Championnat de Slovaquie - 19ème journée | DAC Dunajska Streda (1) | 0 - 3 | SK Slovan Bratislava (4) |
| 20/09/2025 - Championnat de Slovaquie - 8ème journée | SK Slovan Bratislava (4) | 3 - 2 | DAC Dunajska Streda (1) |
| 14/12/2024 - Championnat de Slovaquie - 18ème journée | SK Slovan Bratislava (4) | 2 - 1 | DAC Dunajska Streda (1) |
| 14/09/2024 - Championnat de Slovaquie - 7ème journée | DAC Dunajska Streda (1) | 1 - 2 | SK Slovan Bratislava (4) |
| 17/12/2023 - Championnat de Slovaquie - 18ème journée | SK Slovan Bratislava (4) | 2 - 1 | DAC Dunajska Streda (1) |
| 17/09/2023 - Championnat de Slovaquie - 7ème journée | DAC Dunajska Streda (1) | 3 - 1 | SK Slovan Bratislava (4) |
| 07/05/2023 - Championnat de Slovaquie - Groupe de Championnat | DAC Dunajska Streda (1) | 2 - 3 | SK Slovan Bratislava (4) |
Rencontres opposant DAC Dunajska Streda (1) et SK Slovan Bratislava (4) (Ouvre un nouvel onglet)
Depuis 2008/2009, 55 matchs joués : 10 victoires Pour 33 défaites de DAC Dunajska Streda (1) et 12 matchs nuls
KFC Komárno (11) - MFK Skalica (7)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 11 | 11 |
| Joués | 2 | 5 |
| Gagnés | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 2 (40 %) |
| Perdus | 2 (100 %) | 3 (60 %) |
| Pour | 1 | 4 |
| Pour, moyenne par match | 0.5 | 0.8 |
| Contre | 5 | 9 |
| Contre, moyenne par match | 2.5 | 1.8 |
| Série pour la compétition | PP | NPNPPN |
| Série générale (*) | PNGPNNPP | NNNPNPPN |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 0
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1.5
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 6 | 7 |
| Joués | 3 | 6 |
| Gagnés | 1 (33 %) | 2 (33 %) |
| Nuls | 1 (33 %) | 1 (17 %) |
| Perdus | 1 (34 %) | 3 (50 %) |
| Pour | 4 | 9 |
| Pour, moyenne par match | 1.33 | 1.5 |
| Contre | 4 | 15 |
| Contre, moyenne par match | 1.33 | 2.5 |
| Série pour la compétition | NGP | NGGPPP |
| Série générale (*) | PPPPPNGP | PPNGGPPP |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 2
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 3
| 29/08/2026 | Dukla Banská. (10) | 2-2 | KFC Komárno (11) |
| 23/08/2026 | MSK Zilina (3) | 2-1 | KFC Komárno (11) |
| 16/08/2026 | KFC Komárno (11) | 0-3 | DAC Dunajska . (1) |
| 08/08/2026 | MFK Zemplín . (6) | 1-1 | KFC Komárno (11) |
| 02/08/2026 | KFC Komárno (11) | 1-2 | Spartak Trnav. (2) |
| 25/07/2026 | AS Trencín (9) | 1-1 | KFC Komárno (11) |
| 28/02/2026 | KFC Komárno (11) | 1-1 | MFK Ruzombero. (12) |
| 21/02/2026 | Tatran Presov | 1-1 | KFC Komárno (11) |
| 30/08/2026 | MFK Skalica (7) | 1-6 | DAC Dunajska . (1) |
| 22/08/2026 | MFK Zemplín . (6) | 2-0 | MFK Skalica (7) |
| 15/08/2026 | MFK Skalica (7) | 2-4 | FK Kosice (8) |
| 09/08/2026 | MSK Zilina (3) | 1-3 | MFK Skalica (7) |
| 01/08/2026 | MFK Skalica (7) | 2-1 | MFK Ruzombero. (12) |
| 25/07/2026 | Spartak Trnav. (2) | 1-1 | MFK Skalica (7) |
| 28/02/2026 | MFK Skalica (7) | 0-1 | AS Trencín (9) |
| 21/02/2026 | DAC Dunajska . (1) | 3-2 | MFK Skalica (7) |
| 16/08/2026 | KFC Komárno (11) | 0-3 | DAC Dunajska . (1) |
| 02/08/2026 | KFC Komárno (11) | 1-2 | Spartak Trnav. (2) |
| 28/02/2026 | KFC Komárno (11) | 1-1 | MFK Ruzombero. (12) |
| 15/02/2026 | KFC Komárno (11) | 2-2 | DAC Dunajska . (1) |
| 14/12/2025 | KFC Komárno (11) | 1-2 | FK Kosice (8) |
| 22/08/2026 | MFK Zemplín . (6) | 2-0 | MFK Skalica (7) |
| 09/08/2026 | MSK Zilina (3) | 1-3 | MFK Skalica (7) |
| 25/07/2026 | Spartak Trnav. (2) | 1-1 | MFK Skalica (7) |
| 21/02/2026 | DAC Dunajska . (1) | 3-2 | MFK Skalica (7) |
| 07/02/2026 | FK Kosice (8) | 3-1 | MFK Skalica (7) |
| 06/12/2025 - Championnat de Slovaquie - 17ème journée | MFK Skalica (7) | 1 - 1 | KFC Komárno (11) |
| 30/08/2025 - Championnat de Slovaquie - 6ème journée | KFC Komárno (11) | 1 - 0 | MFK Skalica (7) |
| 22/02/2025 - Championnat de Slovaquie - 21ème journée | KFC Komárno (11) | 0 - 0 | MFK Skalica (7) |
| 05/10/2024 - Championnat de Slovaquie - 10ème journée | MFK Skalica (7) | 3 - 0 | KFC Komárno (11) |
| 11/07/2016 - Matchs amicaux des clubs - 11 Juillet 2016 | KFC Komárno (11) | 1 - 2 | MFK Skalica (7) |
Rencontres opposant KFC Komárno (11) et MFK Skalica (7) (Ouvre un nouvel onglet)
Depuis 2016, 5 matchs joués : 1 victoire Pour 2 défaites de KFC Komárno (11) et 2 matchs nuls
FK Kosice (8) - Dukla Banská Bystrica (10)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 9 | 8 |
| Joués | 2 | 5 |
| Gagnés | 0 (0 %) | 1 (20 %) |
| Nuls | 1 (50 %) | 3 (60 %) |
| Perdus | 1 (50 %) | 1 (20 %) |
| Pour | 4 | 14 |
| Pour, moyenne par match | 2 | 2.8 |
| Contre | 5 | 13 |
| Contre, moyenne par match | 2.5 | 2.6 |
| Série pour la compétition | NP | NNGPN |
| Série générale (*) | GPPGGNNP | GNGNNGPN |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1.5
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 8 | 10 |
| Joués | 3 | 5 |
| Gagnés | 1 (33 %) | 1 (20 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdus | 2 (67 %) | 4 (80 %) |
| Pour | 1 | 4 |
| Pour, moyenne par match | 0.33 | 0.8 |
| Contre | 5 | 13 |
| Contre, moyenne par match | 1.67 | 2.6 |
| Série pour la compétition | PPG | PPPPGN |
| Série générale (*) | NPPPPPPG | PPPPPPGN |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 4
| 29/08/2026 | FK Zeleziarne. (5) | 2-2 | FK Kosice (8) |
| 22/08/2026 | FK Kosice (8) | 1-2 | SK Slovan Bra. (4) |
| 15/08/2026 | MFK Skalica (7) | 2-4 | FK Kosice (8) |
| 01/08/2026 | FK Kosice (8) | 3-3 | AS Trencín (9) |
| 26/07/2026 | MSK Zilina (3) | 4-4 | FK Kosice (8) |
| 28/02/2026 | MFK Zemplín . (6) | 0-2 | FK Kosice (8) |
| 22/02/2026 | FK Kosice (8) | 2-2 | MSK Zilina (3) |
| 14/02/2026 | Tatran Presov | 1-4 | FK Kosice (8) |
| 29/08/2026 | Dukla Banská. (10) | 2-2 | KFC Komárno (11) |
| 22/08/2026 | MFK Ruzombero. (12) | 0-1 | Dukla Banská. (10) |
| 15/08/2026 | Dukla Banská. (10) | 3-4 | MSK Zilina (3) |
| 08/08/2026 | Spartak Trnav. (2) | 3-0 | Dukla Banská. (10) |
| 02/08/2026 | DAC Dunajska . (1) | 2-0 | Dukla Banská. (10) |
| 26/07/2026 | Dukla Banská. (10) | 0-4 | SK Slovan Bra. (4) |
| 01/03/2025 | Dukla Banská. (10) | 1-2 | MSK Zilina (3) |
| 23/02/2025 | MFK Zemplín . (6) | 1-0 | Dukla Banská. (10) |
| 22/08/2026 | FK Kosice (8) | 1-2 | SK Slovan Bra. (4) |
| 01/08/2026 | FK Kosice (8) | 3-3 | AS Trencín (9) |
| 22/02/2026 | FK Kosice (8) | 2-2 | MSK Zilina (3) |
| 07/02/2026 | FK Kosice (8) | 3-1 | MFK Skalica (7) |
| 06/12/2025 | FK Kosice (8) | 2-0 | SK Slovan Bra. (4) |
| 22/08/2026 | MFK Ruzombero. (12) | 0-1 | Dukla Banská. (10) |
| 08/08/2026 | Spartak Trnav. (2) | 3-0 | Dukla Banská. (10) |
| 02/08/2026 | DAC Dunajska . (1) | 2-0 | Dukla Banská. (10) |
| 23/02/2025 | MFK Zemplín . (6) | 1-0 | Dukla Banská. (10) |
| 15/02/2025 | FK Kosice (8) | 4-0 | Dukla Banská. (10) |
| 15/02/2025 - Championnat de Slovaquie - 20ème journée | FK Kosice (8) | 4 - 0 | Dukla Banská Bystrica (10) |
| 28/09/2024 - Championnat de Slovaquie - 9ème journée | Dukla Banská Bystrica (10) | 2 - 3 | FK Kosice (8) |
Rencontres opposant FK Kosice (8) et Dukla Banská Bystrica (10) (Ouvre un nouvel onglet)
Depuis 2024/2025, 2 matchs joués : 2 victoires Pour 0 défaite de FK Kosice (8)
MFK Zemplín Michalovce (6) - AS Trencín (9)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 5 | 6 |
| Joués | 3 | 6 |
| Gagnés | 1 (33 %) | 2 (33 %) |
| Nuls | 1 (33 %) | 1 (17 %) |
| Perdus | 1 (34 %) | 3 (50 %) |
| Pour | 3 | 5 |
| Pour, moyenne par match | 1 | 0.83 |
| Contre | 2 | 7 |
| Contre, moyenne par match | 0.67 | 1.17 |
| Série pour la compétition | PNG | PPNPGG |
| Série générale (*) | PGPNPPNG | GPPPNPGG |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 2
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1.5
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 11 | 9 |
| Joués | 2 | 5 |
| Gagnés | 0 (0 %) | 1 (20 %) |
| Nuls | 1 (50 %) | 2 (40 %) |
| Perdus | 1 (50 %) | 2 (40 %) |
| Pour | 4 | 7 |
| Pour, moyenne par match | 2 | 1.4 |
| Contre | 5 | 11 |
| Contre, moyenne par match | 2.5 | 2.2 |
| Série pour la compétition | NP | NNPPG |
| Série générale (*) | PPPNGGNP | GPGNNPPG |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 2
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 2
| 30/08/2026 | SK Slovan Bra. (4) | 1-2 | MFK Zemplín . (6) |
| 22/08/2026 | MFK Zemplín . (6) | 2-0 | MFK Skalica (7) |
| 16/08/2026 | Spartak Trnav. (2) | 2-0 | MFK Zemplín . (6) |
| 08/08/2026 | MFK Zemplín . (6) | 1-1 | KFC Komárno (11) |
| 02/08/2026 | MFK Zemplín . (6) | 0-1 | MSK Zilina (3) |
| 25/07/2026 | FK Zeleziarne. (5) | 2-0 | MFK Zemplín . (6) |
| 28/02/2026 | MFK Zemplín . (6) | 0-2 | FK Kosice (8) |
| 21/02/2026 | AS Trencín (9) | 1-2 | MFK Zemplín . (6) |
| 29/08/2026 | AS Trencín (9) | 2-1 | MFK Ruzombero. (12) |
| 23/08/2026 | AS Trencín (9) | 0-4 | Spartak Trnav. (2) |
| 15/08/2026 | FK Zeleziarne. (5) | 2-1 | AS Trencín (9) |
| 01/08/2026 | FK Kosice (8) | 3-3 | AS Trencín (9) |
| 25/07/2026 | AS Trencín (9) | 1-1 | KFC Komárno (11) |
| 28/02/2026 | MFK Skalica (7) | 0-1 | AS Trencín (9) |
| 21/02/2026 | AS Trencín (9) | 1-2 | MFK Zemplín . (6) |
| 14/02/2026 | SK Slovan Bra. (4) | 0-2 | AS Trencín (9) |
| 22/08/2026 | MFK Zemplín . (6) | 2-0 | MFK Skalica (7) |
| 08/08/2026 | MFK Zemplín . (6) | 1-1 | KFC Komárno (11) |
| 02/08/2026 | MFK Zemplín . (6) | 0-1 | MSK Zilina (3) |
| 28/02/2026 | MFK Zemplín . (6) | 0-2 | FK Kosice (8) |
| 08/02/2026 | MFK Zemplín . (6) | 1-1 | Spartak Trnav. (2) |
| 15/08/2026 | FK Zeleziarne. (5) | 2-1 | AS Trencín (9) |
| 01/08/2026 | FK Kosice (8) | 3-3 | AS Trencín (9) |
| 28/02/2026 | MFK Skalica (7) | 0-1 | AS Trencín (9) |
| 14/02/2026 | SK Slovan Bra. (4) | 0-2 | AS Trencín (9) |
| 13/12/2025 | MFK Ruzombero. (12) | 0-0 | AS Trencín (9) |
| 21/02/2026 - Championnat de Slovaquie - 21ème journée | AS Trencín (9) | 1 - 2 | MFK Zemplín Michalovce (6) |
| 04/10/2025 - Championnat de Slovaquie - 10ème journée | MFK Zemplín Michalovce (6) | 2 - 0 | AS Trencín (9) |
| 14/12/2024 - Championnat de Slovaquie - 18ème journée | AS Trencín (9) | 0 - 0 | MFK Zemplín Michalovce (6) |
| 14/09/2024 - Championnat de Slovaquie - 7ème journée | MFK Zemplín Michalovce (6) | 1 - 1 | AS Trencín (9) |
| 04/11/2023 - Championnat de Slovaquie - 13ème journée | MFK Zemplín Michalovce (6) | 0 - 0 | AS Trencín (9) |
| 05/08/2023 - Championnat de Slovaquie - 2ème journée | AS Trencín (9) | 2 - 0 | MFK Zemplín Michalovce (6) |
| 06/05/2023 - Championnat de Slovaquie - Groupe de Relégation | MFK Zemplín Michalovce (6) | 0 - 2 | AS Trencín (9) |
| 08/04/2023 - Championnat de Slovaquie - Groupe de Relégation | AS Trencín (9) | 3 - 3 | MFK Zemplín Michalovce (6) |
Rencontres opposant MFK Zemplín Michalovce (6) et AS Trencín (9) (Ouvre un nouvel onglet)
Depuis 2015/2016, 28 matchs joués : 10 victoires Pour 10 défaites de MFK Zemplín Michalovce (6) et 8 matchs nuls
MFK Ruzomberok (12) - Spartak Trnava (2)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 10 | 12 |
| Joués | 3 | 6 |
| Gagnés | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Nuls | 1 (33 %) | 1 (17 %) |
| Perdus | 2 (67 %) | 5 (83 %) |
| Pour | 2 | 4 |
| Pour, moyenne par match | 0.67 | 0.67 |
| Contre | 6 | 15 |
| Contre, moyenne par match | 2 | 2.5 |
| Série pour la compétition | NPP | NPPPPP |
| Série générale (*) | PNNGNNPP | NNNPPPPP |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 0
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 5
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 3 | 2 |
| Joués | 2 | 6 |
| Gagnés | 2 (100 %) | 4 (67 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 1 (17 %) |
| Perdus | 0 (0 %) | 1 (16 %) |
| Pour | 6 | 13 |
| Pour, moyenne par match | 3 | 2.17 |
| Contre | 1 | 5 |
| Contre, moyenne par match | 0.5 | 0.83 |
| Série pour la compétition | GG | NGGGGP |
| Série générale (*) | NPGPNPGG | PGNGGGGP |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 4
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| 29/08/2026 | AS Trencín (9) | 2-1 | MFK Ruzombero. (12) |
| 22/08/2026 | MFK Ruzombero. (12) | 0-1 | Dukla Banská. (10) |
| 15/08/2026 | SK Slovan Bra. (4) | 5-0 | MFK Ruzombero. (12) |
| 08/08/2026 | MFK Ruzombero. (12) | 1-4 | FK Zeleziarne. (5) |
| 01/08/2026 | MFK Skalica (7) | 2-1 | MFK Ruzombero. (12) |
| 26/07/2026 | MFK Ruzombero. (12) | 1-1 | DAC Dunajska . (1) |
| 28/02/2026 | KFC Komárno (11) | 1-1 | MFK Ruzombero. (12) |
| 22/02/2026 | MFK Ruzombero. (12) | 2-2 | SK Slovan Bra. (4) |
| 30/08/2026 | Spartak Trnav. (2) | 1-3 | MSK Zilina (3) |
| 23/08/2026 | AS Trencín (9) | 0-4 | Spartak Trnav. (2) |
| 16/08/2026 | Spartak Trnav. (2) | 2-0 | MFK Zemplín . (6) |
| 08/08/2026 | Spartak Trnav. (2) | 3-0 | Dukla Banská. (10) |
| 02/08/2026 | KFC Komárno (11) | 1-2 | Spartak Trnav. (2) |
| 25/07/2026 | Spartak Trnav. (2) | 1-1 | MFK Skalica (7) |
| 05/04/2026 | Spartak Trnav. (2) | 4-1 | FK Zeleziarne. (5) |
| 28/02/2026 | SK Slovan Bra. (4) | 4-0 | Spartak Trnav. (2) |
| 22/08/2026 | MFK Ruzombero. (12) | 0-1 | Dukla Banská. (10) |
| 08/08/2026 | MFK Ruzombero. (12) | 1-4 | FK Zeleziarne. (5) |
| 26/07/2026 | MFK Ruzombero. (12) | 1-1 | DAC Dunajska . (1) |
| 22/02/2026 | MFK Ruzombero. (12) | 2-2 | SK Slovan Bra. (4) |
| 07/02/2026 | MFK Ruzombero. (12) | 1-0 | Tatran Presov |
| 23/08/2026 | AS Trencín (9) | 0-4 | Spartak Trnav. (2) |
| 02/08/2026 | KFC Komárno (11) | 1-2 | Spartak Trnav. (2) |
| 28/02/2026 | SK Slovan Bra. (4) | 4-0 | Spartak Trnav. (2) |
| 08/02/2026 | MFK Zemplín . (6) | 1-1 | Spartak Trnav. (2) |
| 07/12/2025 | DAC Dunajska . (1) | 3-1 | Spartak Trnav. (2) |
| 26/10/2025 - Championnat de Slovaquie - 12ème journée | MFK Ruzomberok (12) | 1 - 1 | Spartak Trnava (2) |
| 27/07/2025 - Championnat de Slovaquie - 1ère journée | Spartak Trnava (2) | 3 - 0 | MFK Ruzomberok (12) |
| 07/12/2024 - Championnat de Slovaquie - 17ème journée | MFK Ruzomberok (12) | 0 - 2 | Spartak Trnava (2) |
| 01/09/2024 - Championnat de Slovaquie - 6ème journée | Spartak Trnava (2) | 2 - 2 | MFK Ruzomberok (12) |
| 10/02/2024 - Championnat de Slovaquie - 19ème journée | MFK Ruzomberok (12) | 1 - 0 | Spartak Trnava (2) |
| 24/09/2023 - Championnat de Slovaquie - 8ème journée | Spartak Trnava (2) | 2 - 2 | MFK Ruzomberok (12) |
| 17/02/2023 - Championnat de Slovaquie - Saison Régulière - 20ème journée | Spartak Trnava (2) | 0 - 2 | MFK Ruzomberok (12) |
| 04/09/2022 - Championnat de Slovaquie - Saison Régulière - 9ème journée | MFK Ruzomberok (12) | 3 - 2 | Spartak Trnava (2) |
Rencontres opposant MFK Ruzomberok (12) et Spartak Trnava (2) (Ouvre un nouvel onglet)
Depuis 2007/2008, 57 matchs joués : 20 victoires Pour 20 défaites de MFK Ruzomberok (12) et 17 matchs nuls
MSK Zilina (3) - FK Zeleziarne Podbrezová (5)
Détail ...
| Domicile | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 6 | 3 |
| Joués | 3 | 6 |
| Gagnés | 1 (33 %) | 4 (67 %) |
| Nuls | 1 (33 %) | 1 (17 %) |
| Perdus | 1 (34 %) | 1 (16 %) |
| Pour | 7 | 15 |
| Pour, moyenne par match | 2.33 | 2.5 |
| Contre | 8 | 12 |
| Contre, moyenne par match | 2.67 | 2 |
| Série pour la compétition | NPG | NGPGGG |
| Série générale (*) | GGPGNNPG | NNNGPGGG |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 2
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| Extérieur | Général | |
|---|---|---|
| Classement | 9 | 5 |
| Joués | 3 | 6 |
| Gagnés | 1 (33 %) | 3 (50 %) |
| Nuls | 0 (0 %) | 1 (17 %) |
| Perdus | 2 (67 %) | 2 (33 %) |
| Pour | 4 | 10 |
| Pour, moyenne par match | 1.33 | 1.67 |
| Contre | 9 | 12 |
| Contre, moyenne par match | 3 | 2 |
| Série pour la compétition | PGP | GPGGPN |
| Série générale (*) | PGGGPPGP | GPGPGGPN |
Moyenne de victoires successives dans le championnat courant : 1.5
Moyenne de nuls successifs dans le championnat courant : 1
Moyenne de défaites successives dans le championnat courant : 1
| 30/08/2026 | Spartak Trnav. (2) | 1-3 | MSK Zilina (3) |
| 23/08/2026 | MSK Zilina (3) | 2-1 | KFC Komárno (11) |
| 15/08/2026 | Dukla Banská. (10) | 3-4 | MSK Zilina (3) |
| 09/08/2026 | MSK Zilina (3) | 1-3 | MFK Skalica (7) |
| 02/08/2026 | MFK Zemplín . (6) | 0-1 | MSK Zilina (3) |
| 26/07/2026 | MSK Zilina (3) | 4-4 | FK Kosice (8) |
| 28/02/2026 | MSK Zilina (3) | 0-0 | DAC Dunajska . (1) |
| 22/02/2026 | FK Kosice (8) | 2-2 | MSK Zilina (3) |
| 29/08/2026 | FK Zeleziarne. (5) | 2-2 | FK Kosice (8) |
| 22/08/2026 | DAC Dunajska . (1) | 5-0 | FK Zeleziarne. (5) |
| 15/08/2026 | FK Zeleziarne. (5) | 2-1 | AS Trencín (9) |
| 08/08/2026 | MFK Ruzombero. (12) | 1-4 | FK Zeleziarne. (5) |
| 01/08/2026 | SK Slovan Bra. (4) | 3-0 | FK Zeleziarne. (5) |
| 25/07/2026 | FK Zeleziarne. (5) | 2-0 | MFK Zemplín . (6) |
| 05/04/2026 | Spartak Trnav. (2) | 4-1 | FK Zeleziarne. (5) |
| 28/02/2026 | FK Zeleziarne. (5) | 4-1 | Tatran Presov |
| 23/08/2026 | MSK Zilina (3) | 2-1 | KFC Komárno (11) |
| 09/08/2026 | MSK Zilina (3) | 1-3 | MFK Skalica (7) |
| 26/07/2026 | MSK Zilina (3) | 4-4 | FK Kosice (8) |
| 28/02/2026 | MSK Zilina (3) | 0-0 | DAC Dunajska . (1) |
| 08/02/2026 | MSK Zilina (3) | 1-0 | KFC Komárno (11) |
| 22/08/2026 | DAC Dunajska . (1) | 5-0 | FK Zeleziarne. (5) |
| 08/08/2026 | MFK Ruzombero. (12) | 1-4 | FK Zeleziarne. (5) |
| 01/08/2026 | SK Slovan Bra. (4) | 3-0 | FK Zeleziarne. (5) |
| 05/04/2026 | Spartak Trnav. (2) | 4-1 | FK Zeleziarne. (5) |
| 21/02/2026 | Spartak Trnav. (2) | 0-5 | FK Zeleziarne. (5) |
| 30/11/2025 - Championnat de Slovaquie - 16ème journée | FK Zeleziarne Podbrezová (5) | 2 - 0 | MSK Zilina (3) |
| 24/08/2025 - Championnat de Slovaquie - 5ème journée | MSK Zilina (3) | 3 - 0 | FK Zeleziarne Podbrezová (5) |
| 26/10/2024 - Championnat de Slovaquie - 12ème journée | MSK Zilina (3) | 2 - 2 | FK Zeleziarne Podbrezová (5) |
| 27/07/2024 - Championnat de Slovaquie - 1ère journée | FK Zeleziarne Podbrezová (5) | 0 - 0 | MSK Zilina (3) |
| 05/11/2023 - Championnat de Slovaquie - 13ème journée | MSK Zilina (3) | 2 - 1 | FK Zeleziarne Podbrezová (5) |
| 06/08/2023 - Championnat de Slovaquie - 2ème journée | FK Zeleziarne Podbrezová (5) | 2 - 0 | MSK Zilina (3) |
| 05/05/2023 - Championnat de Slovaquie - Groupe de Championnat | MSK Zilina (3) | 0 - 1 | FK Zeleziarne Podbrezová (5) |
| 07/04/2023 - Championnat de Slovaquie - Groupe de Championnat | FK Zeleziarne Podbrezová (5) | 3 - 2 | MSK Zilina (3) |
Rencontres opposant MSK Zilina (3) et FK Zeleziarne Podbrezová (5) (Ouvre un nouvel onglet)
Depuis 2013, 32 matchs joués : 17 victoires Pour 11 défaites de MSK Zilina (3) et 4 matchs nuls
(*) La série générale comprend tous les matchs de toutes les compétitions