Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Macédoine du Nord - Strumica - Fondé en 2010
Fudbalska Akademija Pandev est un club macédonien de football basé dans la ville de Strumica. Il a été fondé en 2010. Il évolue pour la saison 2023/2024 dans le Championnat de Macédoine du Nord - Prva Liga. Les matchs à domicile se jouent sur le terrain du Stade Mladost.
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7ème | 28 | 24 | 7 | 7 | 10 | 18 | 19 | -1 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9ème | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 12 | 5 | +7 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6ème | 9 | 13 | 2 | 3 | 8 | 6 | 14 | -8 |
6 Août 2023 - 17h00 1ère journée | Akademija Pandev (5) | 1 - 0 | Vardar Skopje (8) |
13 Août 2023 - 17h00 2ème journée | Akademija Pandev (2) | 2 - 0 | FK Voska Sport (11) |
21 Août 2023 - 17h00 3ème journée | FC Struga Trim-Lum (8) | 1 - 2 | Akademija Pandev (1) |
24 Août 2023 - 16h30 4ème journée | Akademija Pandev (1) | 2 - 0 | GFK Tikvesh 1930 Kavadarci (3) |
27 Août 2023 - 16h00 5ème journée | FK Bregalnica Stip (4) | 1 - 0 | Akademija Pandev (2) |
2 Septembre 2023 - 16h00 6ème journée | Akademija Pandev (2) | 0 - 0 | Rabotnicki Skopje (9) |
16 Septembre 2023 - 15h00 7ème journée | FK Shkupi (5) | 1 - 0 | Akademija Pandev (3) |
24 Septembre 2023 - 15h00 8ème journée | Akademija Pandev (4) | 1 - 1 | FK Sileks Kratovo (5) |
30 Septembre 2023 - 14h00 9ème journée | FK Macedonia Gjorce Petrov (8) | 1 - 0 | Akademija Pandev (5) |
7 Octobre 2023 - 14h00 10ème journée | Akademija Pandev (5) | 0 - 1 | FK Gostivar (11) |
22 Octobre 2023 - 14h00 11ème journée | FK Shkëndija (2) | 1 - 1 | Akademija Pandev (5) |
29 Octobre 2023 - 14h00 12ème journée | Vardar Skopje (12) | 1 - 0 | Akademija Pandev (5) |
4 Novembre 2023 - 13h00 13ème journée | FK Voska Sport (11) | 1 - 1 | Akademija Pandev (5) |
11 Novembre 2023 - 13h00 14ème journée | Akademija Pandev (5) | 2 - 1 | FC Struga Trim-Lum (3) |
26 Novembre 2023 - 13h00 15ème journée | GFK Tikvesh 1930 Kavadarci (7) | 1 - 0 | Akademija Pandev (6) |
29 Novembre 2023 - 13h00 16ème journée | Akademija Pandev (6) | 1 - 1 | FK Bregalnica Stip (10) |
3 Décembre 2023 - 13h00 17ème journée | Rabotnicki Skopje (5) | 1 - 0 | Akademija Pandev (8) |
10 Décembre 2023 - 13h00 18ème journée | Akademija Pandev (8) | 0 - 1 | FK Shkupi (2) |
18 Février 2024 - 14h00 19ème journée | FK Sileks Kratovo (4) | 0 - 1 | Akademija Pandev (7) |
25 Février 2024 - 14h00 20ème journée | Akademija Pandev (5) | 3 - 0 | FK Macedonia Gjorce Petrov (12) |
3 Mars 2024 - 14h00 21ème journée | FK Gostivar (5) | 2 - 0 | Akademija Pandev (7) |
6 Mars 2024 - 14h00 22ème journée | Akademija Pandev (7) | 0 - 0 | FK Shkëndija (3) |
10 Mars 2024 - 14h00 23ème journée | FC Struga Trim-Lum (1) | 3 - 1 | Akademija Pandev (7) |
16 Mars 2024 - 16h00 24ème journée | FK Sileks Kratovo (4) | 0 - 0 | Akademija Pandev (7) |
31 Mars 2024 - 16h00 25ème journée | Akademija Pandev | - | Rabotnicki Skopje |
7 Avril 2024 - 16h00 26ème journée | GFK Tikvesh 1930 Kavadarci | - | Akademija Pandev |
14 Avril 2024 - 16h00 27ème journée | Akademija Pandev | - | FK Voska Sport |
21 Avril 2024 - 17h00 28ème journée | FK Gostivar | - | Akademija Pandev |
28 Avril 2024 - 17h00 29ème journée | Akademija Pandev | - | Vardar Skopje |
1er Mai 2024 - 10h34 30ème journée | FK Shkëndija | - | Akademija Pandev |
5 Mai 2024 - 18h00 31ème journée | Akademija Pandev | - | FK Bregalnica Stip |
12 Mai 2024 - 10h35 32ème journée | FK Shkupi | - | Akademija Pandev |
19 Mai 2024 - 18h00 33ème journée | Akademija Pandev | - | FK Macedonia Gjorce Petrov |
8 Novembre 2023 - 13h00 Quarts de finale | GFK Tikvesh 1930 Kavadarci | 1 - 1 (2 tab 1) | Akademija Pandev |