Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Les Championnats d'Europe U-17 Femmes Qualifications de football 2021/2022 sont la 9ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 23 septembre 2021 au 13 avril 2022 . Les équipes sont limitées aux joueurs de moins de 17 ans.
9 Octobre 2021 | |||
14h00 | Irlande U-17 | 3 - 1 | Hongrie U-17 |
17h30 | Norvège U-17 | 5 - 0 | Bulgarie U-17 |
12 Octobre 2021 | |||
14h00 | Irlande U-17 | 3 - 0 | Bulgarie U-17 |
17h00 | Norvège U-17 | 4 - 1 | Hongrie U-17 |
15 Octobre 2021 | |||
17h00 | Hongrie U-17 | 1 - 0 | Bulgarie U-17 |
17h00 | Irlande U-17 | 2 - 1 | Norvège U-17 |
29 Septembre 2021 | |||
16h00 | Slovénie U-17 | 1 - 1 | République Tchèque U-17 |
2 Octobre 2021 | |||
16h00 | Pays-Bas U-17 | 3 - 0 | Slovénie U-17 |
5 Octobre 2021 | |||
19h00 | République Tchèque U-17 | 1 - 1 | Pays-Bas U-17 |
22 Octobre 2021 | |||
18h00 | Italie U-17 | 2 - 0 | Pays de Galles U-17 |
18h00 | Suède U-17 | 2 - 2 | France U-17 |
25 Octobre 2021 | |||
18h00 | France U-17 | 4 - 0 | Pays de Galles U-17 |
18h00 | Suède U-17 | 5 - 0 | Italie U-17 |
28 Octobre 2021 | |||
18h00 | France U-17 | 3 - 0 | Italie U-17 |
18h00 | Suède U-17 | 3 - 0 | Pays de Galles U-17 |
8 Novembre 2021 | |||
17h00 | Allemagne U-17 | 4 - 0 | Bosnie-Herzégovine U-17 |
17h00 | Portugal U-17 | 6 - 0 | Finlande U-17 |
11 Novembre 2021 | |||
16h00 | Allemagne U-17 | 3 - 1 | Portugal U-17 |
16h00 | Finlande U-17 | 4 - 0 | Bosnie-Herzégovine U-17 |
14 Novembre 2021 | |||
18h00 | Portugal U-17 | 2 - 0 | Bosnie-Herzégovine U-17 |
18h00 | Allemagne U-17 | 5 - 0 | Finlande U-17 |
4 Octobre 2021 | |||
15h30 | Pologne U-17 | 1 - 0 | Belgique U-17 |
15h30 | Russie U-17 | 2 - 0 | Angleterre U-17 |
7 Octobre 2021 | |||
15h30 | Pologne U-17 | 0 - 0 | Russie U-17 |
15h30 | Angleterre U-17 | 1 - 0 | Belgique U-17 |
10 Octobre 2021 | |||
11h00 | Belgique U-17 | 1 - 0 | Russie U-17 |
11h00 | Pologne U-17 | 2 - 0 | Angleterre U-17 |
6 Octobre 2021 | |||
12h00 | Autriche U-17 | 4 - 4 | Suisse U-17 |
18h00 | Danemark U-17 | 2 - 0 | Grèce U-17 |
9 Octobre 2021 | |||
12h00 | Danemark U-17 | 3 - 1 | Suisse U-17 |
18h00 | Autriche U-17 | 3 - 0 | Grèce U-17 |
12 Octobre 2021 | |||
14h00 | Danemark U-17 | 2 - 2 | Autriche U-17 |
14h00 | Grèce U-17 | 2 - 1 | Suisse U-17 |
24 Septembre 2021 | |||
13h00 | Espagne U-17 | 3 - 0 | Irlande du Nord U-17 |
19h00 | Islande U-17 | 4 - 1 | Serbie U-17 |
27 Septembre 2021 | |||
13h00 | Espagne U-17 | 4 - 0 | Islande U-17 |
19h00 | Serbie U-17 | 4 - 0 | Irlande du Nord U-17 |
30 Septembre 2021 | |||
14h00 | Espagne U-17 | 2 - 1 | Serbie U-17 |
14h00 | Islande U-17 | 3 - 1 | Irlande du Nord U-17 |
24 Septembre 2021 | |||
18h00 | Biélorussie U-17 | 2 - 0 | Luxembourg U-17 |
18h00 | Kosovo U-17 | 13 - 0 | Géorgie U-17 |
27 Septembre 2021 | |||
18h00 | Kosovo U-17 | 1 - 1 | Biélorussie U-17 |
18h00 | Luxembourg U-17 | 10 - 0 | Géorgie U-17 |
30 Septembre 2021 | |||
18h00 | Kosovo U-17 | 4 - 2 | Luxembourg U-17 |
18h00 | Biélorussie U-17 | 8 - 0 | Géorgie U-17 |
23 Septembre 2021 | |||
11h00 | Lituanie U-17 | 2 - 2 | Kazakhstan U-17 |
16h00 | Croatie U-17 | 5 - 0 | Arménie U-17 |
26 Septembre 2021 | |||
11h00 | Lituanie U-17 | 2 - 1 | Arménie U-17 |
16h00 | Croatie U-17 | 7 - 0 | Kazakhstan U-17 |
29 Septembre 2021 | |||
11h00 | Croatie U-17 | 2 - 0 | Lituanie U-17 |
11h00 | Kazakhstan U-17 | 2 - 1 | Arménie U-17 |
27 Septembre 2021 | |||
15h00 | Ukraine U-17 | 3 - 0 | Macédoine du Nord U-17 |
18h00 | Estonie U-17 | 10 - 0 | Moldavie U-17 |
30 Septembre 2021 | |||
15h00 | Ukraine U-17 | 7 - 0 | Moldavie U-17 |
18h00 | Estonie U-17 | 5 - 0 | Macédoine du Nord U-17 |
3 Octobre 2021 | |||
12h00 | Ukraine U-17 | 1 - 0 | Estonie U-17 |
12h00 | Macédoine du Nord U-17 | 4 - 0 | Moldavie U-17 |
8 Novembre 2021 | |||
17h00 | Slovaquie U-17 | 3 - 0 | Iles Féroé U-17 |
11 Novembre 2021 | |||
17h00 | Israël U-17 | 5 - 1 | Iles Féroé U-17 |
14 Novembre 2021 | |||
17h00 | Slovaquie U-17 | 6 - 0 | Israël U-17 |
30 Septembre 2021 | |||
17h00 | Roumanie U-17 | 2 - 2 | Turquie U-17 |
3 Octobre 2021 | |||
17h00 | Roumanie U-17 | 3 - 1 | Lettonie U-17 |
6 Octobre 2021 | |||
17h00 | Turquie U-17 | 2 - 2 | Lettonie U-17 |
24 Septembre 2021 | |||
16h00 | Monténégro U-17 | 8 - 1 | Albanie U-17 |
27 Septembre 2021 | |||
16h00 | Monténégro U-17 | 6 - 1 | Azerbaïdjan U-17 |
30 Septembre 2021 | |||
16h00 | Azerbaïdjan U-17 | 3 - 3 | Albanie U-17 |
23 Mars 2022 | |||
15h00 | Finlande U-17 | 1 - 1 | Islande U-17 |
20h00 | Irlande U-17 | 1 - 1 | Slovaquie U-17 |
26 Mars 2022 | |||
13h00 | Islande U-17 | 1 - 0 | Slovaquie U-17 |
15h00 | Finlande U-17 | 2 - 1 | Irlande U-17 |
29 Mars 2022 | |||
13h00 | Islande U-17 | 4 - 1 | Irlande U-17 |
13h00 | Finlande U-17 | 4 - 0 | Slovaquie U-17 |
7 Avril 2022 | |||
18h00 | Hongrie U-17 | 3 - 0 | République Tchèque U-17 |
10 Avril 2022 | |||
18h00 | Espagne U-17 | 6 - 0 | Hongrie U-17 |
13 Avril 2022 | |||
13h00 | Espagne U-17 | 2 - 0 | République Tchèque U-17 |
24 Mars 2022 | |||
13h00 | Suède U-17 | 5 - 1 | Roumanie U-17 |
16h00 | Serbie U-17 | 3 - 2 | Norvège U-17 |
27 Mars 2022 | |||
12h00 | Suède U-17 | 2 - 1 | Serbie U-17 |
16h00 | Norvège U-17 | 12 - 0 | Roumanie U-17 |
30 Mars 2022 | |||
16h00 | Norvège U-17 | 2 - 0 | Suède U-17 |
16h00 | Serbie U-17 | 8 - 0 | Roumanie U-17 |
16 Mars 2022 | |||
18h00 | Danemark U-17 | 1 - 0 | Grèce U-17 |
23 Mars 2022 | |||
11h00 | Allemagne U-17 | 4 - 0 | Kosovo U-17 |
15h00 | Autriche U-17 | 4 - 0 | Slovénie U-17 |
26 Mars 2022 | |||
12h00 | Allemagne U-17 | 2 - 1 | Slovénie U-17 |
16h00 | Autriche U-17 | 6 - 0 | Kosovo U-17 |
29 Mars 2022 | |||
12h00 | Allemagne U-17 | 3 - 2 | Autriche U-17 |
12h00 | Slovénie U-17 | 3 - 1 | Kosovo U-17 |
24 Mars 2022 | |||
11h00 | France U-17 | 2 - 1 | Angleterre U-17 |
14h00 | Pologne U-17 | 5 - 0 | Croatie U-17 |
27 Mars 2022 | |||
10h00 | France U-17 | 5 - 0 | Croatie U-17 |
13h00 | Angleterre U-17 | 1 - 0 | Pologne U-17 |
30 Mars 2022 | |||
11h00 | France U-17 | 6 - 1 | Pologne U-17 |
11h00 | Angleterre U-17 | 8 - 0 | Croatie U-17 |
16 Mars 2022 | |||
12h00 | Pays-Bas U-17 | 11 - 0 | Monténégro U-17 |
16h00 | Portugal U-17 | 2 - 1 | Italie U-17 |
19 Mars 2022 | |||
12h00 | Pays-Bas U-17 | 3 - 1 | Italie U-17 |
16h00 | Portugal U-17 | 8 - 1 | Monténégro U-17 |
22 Mars 2022 | |||
16h00 | Pays-Bas U-17 | 3 - 0 | Portugal U-17 |
16h00 | Italie U-17 | 11 - 0 | Monténégro U-17 |
10 Mars 2022 | |||
10h00 | Irlande du Nord U-17 | 2 - 1 | Luxembourg U-17 |
15h00 | Israël U-17 | 2 - 0 | Iles Féroé U-17 |
13 Mars 2022 | |||
11h00 | Irlande du Nord U-17 | 3 - 0 | Iles Féroé U-17 |
15h00 | Israël U-17 | 5 - 1 | Luxembourg U-17 |
16 Mars 2022 | |||
16h00 | Luxembourg U-17 | 0 - 0 | Iles Féroé U-17 |
16h00 | Irlande du Nord U-17 | 2 - 0 | Israël U-17 |
15 Mars 2022 | |||
12h00 | Turquie U-17 | 4 - 0 | Arménie U-17 |
18 Mars 2022 | |||
11h00 | Turquie U-17 | 2 - 1 | Lettonie U-17 |
21 Mars 2022 | |||
12h00 | Lettonie U-17 | 2 - 0 | Arménie U-17 |
8 Mars 2022 | |||
11h00 | Ecosse U-17 | 9 - 0 | Macédoine du Nord U-17 |
13h30 | Albanie U-17 | 1 - 0 | Azerbaïdjan U-17 |
11 Mars 2022 | |||
11h00 | Macédoine du Nord U-17 | 3 - 0 | Azerbaïdjan U-17 |
13h30 | Ecosse U-17 | 6 - 0 | Albanie U-17 |
14 Mars 2022 | |||
14h30 | Albanie U-17 | 4 - 2 | Macédoine du Nord U-17 |
14h30 | Ecosse U-17 | 6 - 0 | Azerbaïdjan U-17 |
16 Mars 2022 | |||
13h30 | Estonie U-17 | 4 - 3 | Bulgarie U-17 |
19 Mars 2022 | |||
13h30 | Estonie U-17 | 5 - 2 | Géorgie U-17 |
22 Mars 2022 | |||
13h30 | Bulgarie U-17 | 1 - 0 | Géorgie U-17 |
23 Mars 2022 | |||
17h00 | Suisse U-17 | 3 - 0 | Lituanie U-17 |
26 Mars 2022 | |||
13h00 | Suisse U-17 | 12 - 0 | Kazakhstan U-17 |
29 Mars 2022 | |||
13h00 | Lituanie U-17 | 7 - 2 | Kazakhstan U-17 |
14 Mars 2022 | |||
15h00 | Belgique U-17 | 2 - 1 | Bosnie-Herzégovine U-17 |
17 Mars 2022 | |||
15h00 | Belgique U-17 | 7 - 0 | Moldavie U-17 |
20 Mars 2022 | |||
15h00 | Bosnie-Herzégovine U-17 | 5 - 0 | Moldavie U-17 |