Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe d'Argentine - 2019 - Accueil

Football - Coupe d'Argentine - 2019 - Accueil

Choix d'une saison :

Argentine

Accueil

Coupe d'Argentine - Accueil

ArgentineArgentine - 27 Février 2019 - 25 Avril 2019


32èmes de finale (24/03/2019)
27 Février 2019
01h10Rosario CentralRosario Central2 - 2 (4 tab 5)Club Sol de MayoClub Sol de Mayo
21h10Club Atlético BanfieldClub Atlético Banfield3 - 0Juventud Unida de GualeguaychúJuventud Unida de Gualeguaychú
1er Mars 2019
00h10CA TigreCA Tigre0 - 3Estudiantes de Buenos AiresEstudiantes de Buenos Aires
5 Mars 2019
21h10Argentinos JuniorsArgentinos Juniors4 - 1Douglas HaigDouglas Haig
6 Mars 2019
23h30CA IndependienteCA Independiente4 - 0Club Atlético AtlasClub Atlético Atlas
7 Mars 2019
01h35San Martin TucumanSan Martin Tucuman2 - 2 (5 tab 4)Club Agropecuario ArgentinoClub Agropecuario Argentino
21h10Club AlmagroClub Almagro1 - 1 (4 tab 2)Atlético de RafaelaAtlético de Rafaela
8 Mars 2019
00h10Vélez SársfieldVélez Sársfield0 - 1Real Pilar FCReal Pilar FC
13 Mars 2019
21h10Patronato de ParanáPatronato de Paraná1 - 1 (2 tab 1)Sportivo Dock SudSportivo Dock Sud
19 Mars 2019
22h10Club Atlético AldosiviClub Atlético Aldosivi0 - 1Gimnasia y Esgrima de MendozaGimnasia y Esgrima de Mendoza
20 Mars 2019
22h10San Martín de San JuanSan Martín de San Juan1 - 0Villa DálmineVilla Dálmine
21 Mars 2019
00h10Club Atlético TucumánClub Atlético Tucumán1 - 0CA PlatenseCA Platense
22h10Gimnasia La PlataGimnasia La Plata0 - 0 (5 tab 3)Defensores de Belgrano de Villa RamalloDefensores de Belgrano de Villa Ramallo
22 Mars 2019
00h10Club Atlético LanúsClub Atlético Lanús2 - 0Huracán Las HerasHuracán Las Heras
23 Mars 2019
21h10Godoy CruzGodoy Cruz2 - 1Deportivo ArmenioDeportivo Armenio
24 Mars 2019
21h10Newell's Old BoysNewell's Old Boys1 - 2Club Villa MitreClub Villa Mitre
25 Mars 2019
22h10Talleres de CórdobaTalleres de Córdoba - Deportivo LaferrereDeportivo Laferrere
27 Mars 2019
22h00Sarmiento de JunínSarmiento de Junín - All BoysAll Boys
3 Avril 2019
22h00Nueva Chicago BANueva Chicago BA - Central Córdoba de Santiago del EsteroCentral Córdoba de Santiago del Estero
10 Avril 2019
22h00Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí - Atlético AtlantaAtlético Atlanta
17 Avril 2019
22h00River PlateRiver Plate - Argentino de MerloArgentino de Merlo
19 Avril 2019
22h00Boca JuniorsBoca Juniors - Estudiantes de Río CuartoEstudiantes de Río Cuarto
24 Avril 2019
22h00Unión de Santa FeUnión de Santa Fe - Barracas CentralBarracas Central
22h00San Lorenzo de AlmagroSan Lorenzo de Almagro - Club Sportivo EstudiantesClub Sportivo Estudiantes
22h00C.S.D. Defensa y JusticiaC.S.D. Defensa y Justicia - Gimnasia y TiroGimnasia y Tiro
22h00Racing ClubRacing Club - Boca UnidosBoca Unidos
22h00Club Atlético MitreClub Atlético Mitre - Deportivo RocaDeportivo Roca
22h00Belgrano de CórdobaBelgrano de Córdoba - Deportivo RiestraDeportivo Riestra
22h00Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia - Ferrocarril MidlandFerrocarril Midland
22h00Club Atlético HuracánClub Atlético Huracán - Unión de SunchalesUnión de Sunchales
22h00Colón de Santa FéColón de Santa Fé - CA AcassusoCA Acassuso
22h00Estudiantes de La PlataEstudiantes de La Plata - CA Sarmiento ResistenciaCA Sarmiento Resistencia

Seizièmes de finale

Huitièmes de finale

Quarts de finale

Demi-finales

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés