Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Croatie - Zagreb - Fondé en 1957
Nogometni klub Rudes est un club croate de football basé dans la ville de Zagreb. Il a été fondé en 1957. Il évolue pour la saison 2023/2024 dans le Championnat de Croatie - Prva HNL. Les matchs à domicile se jouent sur le terrain du Igraliste Rudesa.
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10ème | 7 | 27 | 1 | 4 | 22 | 10 | 58 | -48 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10ème | 6 | 12 | 1 | 3 | 8 | 7 | 25 | -18 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10ème | 1 | 15 | 0 | 1 | 14 | 3 | 33 | -30 |
22 Juillet 2023 - 18h45 1ère journée | HNK Rijeka (CRO) (2) | 4 - 0 | NK Rudes (9) |
30 Juillet 2023 - 18h45 2ème journée | NK Rudes (10) | 3 - 4 | NK Osijek (CRO) (1) |
5 Août 2023 - 18h45 3ème journée | NK Slaven Belupo (CRO) (6) | 3 - 2 | NK Rudes (33) |
12 Août 2023 - 20h00 4ème journée | VSNK Varazdin (CRO) (4) | 2 - 0 | NK Rudes (33) |
20 Août 2023 - 18h50 5ème journée | NK Rudes (33) | 0 - 2 | Hajduk Split (CRO) (1) |
27 Août 2023 - 18h30 6ème journée | NK Istra 1961 (CRO) (9) | 0 - 0 | NK Rudes (10) |
2 Septembre 2023 - 19h00 7ème journée | NK Rudes (10) | 0 - 2 | HNK Gorica (CRO) (6) |
15 Septembre 2023 - 18h00 8ème journée | NK Lokomotiva Zagreb (CRO) (4) | 1 - 0 | NK Rudes (10) |
24 Septembre 2023 9ème journée | NK Rudes (10) | 1 - 5 | Dinamo Zagreb (CRO) (3) |
1er Octobre 2023 - 15h15 10ème journée | NK Rudes (10) | 1 - 2 | HNK Rijeka (CRO) (2) |
7 Octobre 2023 - 16h00 11ème journée | NK Osijek (CRO) (6) | 3 - 0 | NK Rudes (10) |
20 Octobre 2023 - 18h00 12ème journée | NK Rudes (10) | 0 - 0 | NK Slaven Belupo (CRO) (8) |
28 Octobre 2023 - 16h00 13ème journée | NK Rudes (10) | 0 - 0 | VSNK Varazdin (CRO) (7) |
4 Novembre 2023 - 18h10 14ème journée | Hajduk Split (CRO) (1) | 1 - 0 | NK Rudes (10) |
11 Novembre 2023 - 16h00 15ème journée | NK Rudes (10) | 0 - 4 | NK Istra 1961 (CRO) (8) |
26 Novembre 2023 - 17h10 16ème journée | HNK Gorica (CRO) (4) | 3 - 0 | NK Rudes (10) |
3 Décembre 2023 - 15h00 17ème journée | NK Rudes (10) | 0 - 0 | NK Lokomotiva Zagreb (CRO) (6) |
9 Décembre 2023 - 17h00 18ème journée | Dinamo Zagreb (CRO) (3) | 1 - 0 | NK Rudes (10) |
16 Décembre 2023 - 17h00 19ème journée | HNK Rijeka (CRO) (2) | 3 - 0 | NK Rudes (10) |
27 Janvier 2024 - 14h50 20ème journée | NK Osijek (CRO) (4) | 2 - 0 | NK Rudes (10) |
3 Février 2024 - 14h50 21ème journée | NK Slaven Belupo (CRO) (7) | 4 - 0 | NK Rudes (10) |
9 Février 2024 - 17h00 22ème journée | VSNK Varazdin (CRO) (8) | 1 - 0 | NK Rudes (10) |
17 Février 2024 - 17h10 23ème journée | NK Rudes (10) | 0 - 2 | Hajduk Split (CRO) (1) |
24 Février 2024 - 17h10 24ème journée | NK Istra 1961 (CRO) (9) | 2 - 1 | NK Rudes (10) |
4 Mars 2024 - 17h00 25ème journée | NK Rudes (10) | 2 - 1 | HNK Gorica (CRO) (6) |
9 Mars 2024 - 15h00 26ème journée | NK Lokomotiva Zagreb (CRO) (5) | 3 - 0 | NK Rudes (10) |
17 Mars 2024 - 17h10 27ème journée | NK Rudes (10) | 0 - 3 | Dinamo Zagreb (CRO) (3) |
30 Mars 2024 - 17h00 28ème journée | NK Rudes | - | HNK Rijeka (CRO) |
6 Avril 2024 - 17h00 29ème journée | NK Osijek (CRO) | - | NK Rudes |
13 Avril 2024 - 17h00 30ème journée | NK Rudes | - | NK Slaven Belupo (CRO) |
20 Avril 2024 - 17h00 31ème journée | NK Rudes | - | VSNK Varazdin (CRO) |
27 Avril 2024 - 17h00 32ème journée | Hajduk Split (CRO) | - | NK Rudes |
4 Mai 2024 - 19h00 33ème journée | NK Rudes | - | NK Istra 1961 (CRO) |
11 Mai 2024 - 19h00 34ème journée | HNK Gorica (CRO) | - | NK Rudes |
18 Mai 2024 - 19h00 35ème journée | NK Rudes | - | NK Lokomotiva Zagreb (CRO) |
25 Mai 2024 - 19h00 36ème journée | Dinamo Zagreb (CRO) | - | NK Rudes |
31 Octobre 2023 - 14h00 Huitièmes de finale | NK Rudes | 3 - 1 | NK Slaven Belupo (CRO) |
28 Février 2024 - 16h00 Quarts de finale | NK Rudes | 0 - 1 | HNK Rijeka (CRO) |