Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Croatie - Koprivnica - Fondé en 1912
Nogometni Klub Slaven Belupo Koprivnica est un club croate de football basé dans la ville de Koprivnica. Il a été fondé en 1912. Il évolue pour la saison 2023/2024 dans le Championnat de Croatie - Prva HNL. Les matchs à domicile se jouent sur le terrain du Gradski Stadion.
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8ème | 30 | 30 | 8 | 6 | 16 | 36 | 55 | -19 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9ème | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 16 | 18 | -2 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7ème | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 20 | 37 | -17 |
22 Juillet 2023 - 21h00 1ère journée | NK Osijek (1) | 6 - 1 | NK Slaven Belupo (10) |
28 Juillet 2023 - 20h00 2ème journée | VSNK Varazdin (6) | 2 - 2 | NK Slaven Belupo (9) |
5 Août 2023 - 18h45 3ème journée | NK Slaven Belupo (6) | 3 - 2 | NK Rudes (33) |
13 Août 2023 - 21h05 4ème journée | Hajduk Split (1) | 3 - 0 | NK Slaven Belupo (8) |
19 Août 2023 - 18h30 5ème journée | NK Slaven Belupo (8) | 2 - 2 | NK Istra 1961 (9) |
25 Août 2023 - 20h00 6ème journée | HNK Gorica (7) | 2 - 2 | NK Slaven Belupo (8) |
1er Septembre 2023 - 20h00 7ème journée | NK Slaven Belupo (9) | 0 - 1 | NK Lokomotiva Zagreb (5) |
16 Septembre 2023 - 17h00 8ème journée | Dinamo Zagreb (3) | 3 - 0 | NK Slaven Belupo (9) |
24 Septembre 2023 9ème journée | NK Slaven Belupo (9) | 0 - 1 | HNK Rijeka (2) |
30 Septembre 2023 - 19h15 10ème journée | NK Slaven Belupo (8) | 1 - 0 | NK Osijek (7) |
6 Octobre 2023 - 18h00 11ème journée | NK Slaven Belupo (8) | 3 - 2 | VSNK Varazdin (7) |
20 Octobre 2023 - 18h00 12ème journée | NK Rudes (10) | 0 - 0 | NK Slaven Belupo (8) |
27 Octobre 2023 - 18h00 13ème journée | NK Slaven Belupo (8) | 0 - 1 | Hajduk Split (1) |
5 Novembre 2023 - 17h10 14ème journée | NK Istra 1961 (9) | 2 - 0 | NK Slaven Belupo (8) |
10 Novembre 2023 - 18h00 15ème journée | NK Slaven Belupo (9) | 0 - 0 | HNK Gorica (4) |
24 Novembre 2023 - 18h00 16ème journée | NK Lokomotiva Zagreb (6) | 1 - 3 | NK Slaven Belupo (8) |
4 Décembre 2023 - 17h00 17ème journée | NK Slaven Belupo (9) | 0 - 2 | Dinamo Zagreb (3) |
10 Décembre 2023 - 17h10 18ème journée | HNK Rijeka (3) | 2 - 4 | NK Slaven Belupo (7) |
17 Décembre 2023 - 14h30 19ème journée | NK Osijek (4) | 4 - 1 | NK Slaven Belupo (8) |
26 Janvier 2024 - 17h00 20ème journée | VSNK Varazdin (8) | 1 - 2 | NK Slaven Belupo (7) |
3 Février 2024 - 14h50 21ème journée | NK Slaven Belupo (7) | 4 - 0 | NK Rudes (10) |
11 Février 2024 - 15h00 22ème journée | Hajduk Split (1) | 4 - 0 | NK Slaven Belupo (7) |
16 Février 2024 - 17h00 23ème journée | NK Slaven Belupo (7) | 1 - 1 | NK Istra 1961 (9) |
25 Février 2024 - 17h30 24ème journée | HNK Gorica (6) | 1 - 0 | NK Slaven Belupo (7) |
2 Mars 2024 - 15h00 25ème journée | NK Slaven Belupo (7) | 2 - 3 | NK Lokomotiva Zagreb (5) |
10 Mars 2024 - 17h30 26ème journée | Dinamo Zagreb (3) | 5 - 2 | NK Slaven Belupo (8) |
16 Mars 2024 - 15h00 27ème journée | NK Slaven Belupo (8) | 0 - 1 | HNK Rijeka (1) |
29 Mars 2024 - 18h00 28ème journée | NK Slaven Belupo (9) | 0 - 1 | NK Osijek (5) |
6 Avril 2024 - 19h00 29ème journée | NK Slaven Belupo (9) | 0 - 1 | VSNK Varazdin (7) |
12 Avril 2024 - 17h00 30ème journée | NK Rudes (10) | 1 - 3 | NK Slaven Belupo (8) |
20 Avril 2024 - 19h10 31ème journée | NK Slaven Belupo | - | Hajduk Split |
26 Avril 2024 - 18h00 32ème journée | NK Istra 1961 | - | NK Slaven Belupo |
4 Mai 2024 - 17h00 33ème journée | NK Slaven Belupo | - | HNK Gorica |
11 Mai 2024 - 19h00 34ème journée | NK Lokomotiva Zagreb | - | NK Slaven Belupo |
18 Mai 2024 - 19h00 35ème journée | NK Slaven Belupo | - | Dinamo Zagreb |
25 Mai 2024 - 19h00 36ème journée | HNK Rijeka | - | NK Slaven Belupo |
31 Octobre 2023 - 14h00 Huitièmes de finale | NK Rudes (CRO) | 3 - 1 | NK Slaven Belupo |